Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

Привет Сибири из..Сибири! :dribble:

Сибирские голдены-самаые лучшие!!! :thumbup:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы завсегда ЗА погулять. Сегодня правда погода не фонтан, вернее настоящий фонтан :lol2:

Завтра планировали на остров поехать. Но опять же, если подсохнет.

После понедельника мы и во вторник и в среду гуляли по 2,5 часа на собачьей площадке с Лабрами 6 мес (мальчик и девочка). А чау чау тоже зовут Даня :nyam: Только он Даниил, а мы Даниэль. :thumbup:

Заметила, что малыш потяжелел. Взвесились. Весим около 16 кг. Еще неделю назад было 13,5. Растемс. :nyam:

Дик, Даня и Ева

479cbeb80f97.jpg

Прикольно когда малышня барахтается! :thumbup: Молодцы что подолгу гуляете! Потом наверно опять Данька душ в полный рост принимал?

А мальчик то быстро растет! Как на дрожжях! :dribble:

Привет,Саш!

И как Амиго после гороха? :lol2: Фотографии на макросьемке и правда классные получились :thumbup: А можно фиолетовые в полый рост :nyam:

Раз урожая хватит,то высылаю Зарочку к вам :nyam::lol2:

Саш, у нас тоже 29 годовщина 10 лет,как познакомились :doh:

Хочу пожелать,чтоб ты нашла суперплатье,хотя ты в любом будешь хороша :ok:

Привет, Оксан! Фиолетовые где-то были вроде в полный рост, но найти не могу... :doh: По-моему они петуниями называются :hmm:

Зарика ждём в гости, если БрунЭт ревновать не будет к дружескому визиту :lol2::nono:

Будем значит 29 вместе годовщины отмечать - у нас правда пока всего 2 года свадьбы! :)

А платьице вчера нашла - в серо-бело-черную полосочку! :nyam: правда оно мне в притык и есть много нельзя будет - а то как бы не лопнуло на пузе :noway::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно когда малышня барахтается! :thumbup: Молодцы что подолгу гуляете! Потом наверно опять Данька душ в полный рост принимал?

А мальчик то быстро растет! Как на дрожжях! :dribble:

Ага, смешные такие! Даньку пото с трудом отмываю :lol2:

Это мы гуляли пока погода была.

Мальчик растет. :nyam: За месяц то вымахал. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запомню :nyam:

Саш,не переживай,обычно бывает-ищешь несколько месяцев-а находишь в последние дни-так что всё нормально и всё по плану :thumbup:

Танюш, все успела, за неделю до свадьбы купила! :ok: Осталось туфли и украшения... :doh:

0_1c103_56b437a8_XL.jpg

Спасибо большое! :thumbup: И вам солнечных и тёплых выходных! :clap_1:

Привет Сибири из..Сибири! :dribble:

Сибирские голдены-самаые лучшие!!! :thumbup:

Привет-привет! :thumbup:

Да все голдены хорошие, просто Сибирские голдены самые закаленные! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, смешные такие! Даньку пото с трудом отмываю :lol2:

Это мы гуляли пока погода была.

Мальчик растет. :nyam: За месяц то вымахал. :thumbup:

Ретриверы вобще быстро растут, не успеете заметить как большой будет!

Вам кстати витаминки не говорили пить какие-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретриверы вобще быстро растут, не успеете заметить как большой будет!

Вам кстати витаминки не говорили пить какие-нибудь?

С кормом, который мы кушаем, не советуют. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, выздоравливай :thumbup:

Заходи к нам на страничку. Мама нашей сестренки выложила фотки с голдентусы в Новосибе. :nyam:

Мы сегодня гуляли на острове 1,5 часа, 2 круга сделали. Вас с Амиго не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кормом, который мы кушаем, не советуют. :dntknw:

Опять убеждаюсь сколько заводчиков столько и мнений :doh:

Сашуль, выздоравливай :thumbup:

Заходи к нам на страничку. Мама нашей сестренки выложила фотки с голдентусы в Новосибе. :nyam:

Мы сегодня гуляли на острове 1,5 часа, 2 круга сделали. Вас с Амиго не хватало.

Буду активно лечиться, а то как-то не охото идти в отпуск больной :sorry: температура вчера 38 была, так хотелось на острове прогуляться...

Молодцы что собираются на тусовку! Щенульки такие счастливые и уже такие большие! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять убеждаюсь сколько заводчиков столько и мнений :doh:

Буду активно лечиться, а то как-то не охото идти в отпуск больной :sorry: температура вчера 38 была, так хотелось на острове прогуляться...

Молодцы что собираются на тусовку! Щенульки такие счастливые и уже такие большие! :thumbup:

Привет Сашуль и Мигуш,с началом рабочей недели вас :blush2: ,Сашуль ты чего разболеться то решила? а ну бросай это дело... :nyam: негоже нам собачникам болеть,только собаньки иногда себе такое могут позволить :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, понедельник день тяжелый, одно радует в конце недели в отпуск! :clap_1:

А болеть конечно в мои планы не входило..но вот начальница заболела и мы все дружно за ней.

На то собачникам, я бы сказала, даже некогда болеть, кто ж с нашими дружочками гулять будет :dntknw: :)

Мигуша правда сухарь еще тот, вчера на диване весь день стонала: Сыночка, подойди к маме..полечи меня!

Аха, как же...сыночка как лежал улыбался мне издалека, так и лежал! Типа мама, ну ты и плакса, соберись там! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, понедельник день тяжелый, одно радует в конце недели в отпуск! :clap_1:

А болеть конечно в мои планы не входило..но вот начальница заболела и мы все дружно за ней.

На то собачникам, я бы сказала, даже некогда болеть, кто ж с нашими дружочками гулять будет :dntknw: :)

Мигуша правда сухарь еще тот, вчера на диване весь день стонала: Сыночка, подойди к маме..полечи меня!

Аха, как же...сыночка как лежал улыбался мне издалека, так и лежал! Типа мама, ну ты и плакса, соберись там! :lol2:

лечись Сашуль,куда в отпуск махнешь?

а у нас кабачки только и ждут что их позовут :lol2: ,или сами напросятся)) особенно Милька))) :lol2: уж очень она любвеобильная и настойчивая))) :lol2: если не погладишь,она ворчать начинает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все время буду на праздниках, сначало на свадьбе 2 дня гулять, потом 2 дня рождения отмечать на следующей неделе :doh: С Амиго буду как в старые добрые времена гулять с утра в будний день на острове! :nyam:

Мигуше просто с детства и до года не разрешали на кровати лежать, заводчица сказала чтоб костяк правильный был нельзя...видимо он так мстит теперь, типа не пускали же ну вот я и не иду :nonono::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все время буду на праздниках, сначало на свадьбе 2 дня гулять, потом 2 дня рождения отмечать на следующей неделе :doh: С Амиго буду как в старые добрые времена гулять с утра в будний день на острове! :nyam:

Мигуше просто с детства и до года не разрешали на кровати лежать, заводчица сказала чтоб костяк правильный был нельзя...видимо он так мстит теперь, типа не пускали же ну вот я и не иду :nonono::lol2:

:lol2: а я люблю лохматости в кровати))) с детства с собанями спала :blush2: так что даже не представляю какк это рядом бегает пушистик а в кровати не потискать))) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мне уже самой проще на пол к нему спуститься пообниматься, чем в кровать затащить! :doh:

Вчера пока было тепло отправила своих мальчиков на остров побегать и поплавать!

Амиго был в великолепном настроении! Много купался и гонял утку по озеру, муж так и не понял то ли Амиго с ней играл, то ли так охотился :dntknw: Но утка чуть инфаркт не получила точно!

А вот что муж успел зафотать!

086a68c8407c.jpg

d6cd6a7fe9fe.jpg

96bbe40fe5c7.jpg

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Ничего так у тебя праздников-то светит!! :lol2: Аж жить хочется,с такими-то планами! :lol2: Клево купаетесь! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что муж успел зафотать!

086a68c8407c.jpg

d6cd6a7fe9fe.jpg

96bbe40fe5c7.jpg

Сашуль,доброе утро!

Ну вот видишь-я же говорила-успеешь платье купить :nyam: -всё остальное-докупишь и будешь самой красивой гостьей на свадьбе :thumbup: ,ты теперь главное лечись усиленно и выздоравливай поскорее-не дело ты там с болезнями затеяла :nono: -тебе сейчас абсолютно некогда болеть,да и вообще-лучше никогда не болей :nyam:

Мигушка,как всегда-красотунчик,про великолепие озера-промолчу и восхищённо вздохну :nyam: Поцелуй своего мальчишку и не обижайся на него-он тебя очень любит,просто не хочет во время твоего недомогания мучать тебя своими приставучками :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Ничего так у тебя праздников-то светит!! :lol2: Аж жить хочется,с такими-то планами! :lol2: Клево купаетесь! :dribble:

Привет! Вот-вот, столько всего впереди и о болезни то подумать некогда! :lol2:

Муж говорит Мигушик озеро как увидел вчера так с разбегу и занырнул!

Сашуль,доброе утро!

Ну вот видишь-я же говорила-успеешь платье купить :nyam: -всё остальное-докупишь и будешь самой красивой гостьей на свадьбе :thumbup: ,ты теперь главное лечись усиленно и выздоравливай поскорее-не дело ты там с болезнями затеяла :nono: -тебе сейчас абсолютно некогда болеть,да и вообще-лучше никогда не болей :nyam:

Мигушка,как всегда-красотунчик,про великолепие озера-промолчу и восхищённо вздохну :nyam: Поцелуй своего мальчишку и не обижайся на него-он тебя очень любит,просто не хочет во время твоего недомогания мучать тебя своими приставучками :nyam:

Доброе утро, Танюш!

Ты меня засмущала прям :blush2: Постараюсь не ударить в грязь лицом и выглядеть достойно! :)

С болезнью борюсь, но мысль о тёплой кроватке и о том как бы поспать (это ж лучшее лекарство для больного :nyam: ) так и подмывает уйти домой, а не сидеть на работе! :doh:

Озеро правдо красивое, хоть и маленькое! и вода в нём очень тёплая!

А Мигуша просто хитрый, это у него настроения нету просто, зато каждое утро над ухом дышит и спину начинает облизывать если не просыпаешься! :nyam: А когда забудется то вобще может еще и запрыгнуть часов в 5 утра и уснуть между нами! Но то что он меня любит я не сомневаюсь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, понедельник день тяжелый, одно радует в конце недели в отпуск! :clap_1:

А болеть конечно в мои планы не входило..но вот начальница заболела и мы все дружно за ней.

На то собачникам, я бы сказала, даже некогда болеть, кто ж с нашими дружочками гулять будет :dntknw: :)

Мигуша правда сухарь еще тот, вчера на диване весь день стонала: Сыночка, подойди к маме..полечи меня!

Аха, как же...сыночка как лежал улыбался мне издалека, так и лежал! Типа мама, ну ты и плакса, соберись там! :lol2:

ПРивет Сашуль!

Лечись давай усиленно, а то не дело в отпуске болеть :nono:

Саш,Амиго растет,стесняется,наверное,нежностей :lol2: Надо было вкусняшку показать :nyam:

643103438.gif

Наташ, мне уже самой проще на пол к нему спуститься пообниматься, чем в кровать затащить! :doh:

Вчера пока было тепло отправила своих мальчиков на остров побегать и поплавать!

Амиго был в великолепном настроении! Много купался и гонял утку по озеру, муж так и не понял то ли Амиго с ней играл, то ли так охотился :dntknw: Но утка чуть инфаркт не получила точно!

А вот что муж успел зафотать!

086a68c8407c.jpg

d6cd6a7fe9fe.jpg

96bbe40fe5c7.jpg

Красотища какая! Амиго мокренький такой классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет Сашуль!

Лечись давай усиленно, а то не дело в отпуске болеть :nono:

Саш,Амиго растет,стесняется,наверное,нежностей :lol2: Надо было вкусняшку показать :nyam:

643103438.gif

Красотища какая! Амиго мокренький такой классный!

Оксаночка, привет! Спасибо! Я как на картинке буду вечером лежать под одеялком, а роль пчёлки будет муж исполнять - мёдом алтайским меня кормить! :nyam: А то что-то от таблеток эффекта особо не чувствую :nonono:

Я Мигушика вчера кусочком арбуза минут пять заманивала на кровать запрыгнуть! стоит всё равно сомневается, слюни капают, глаза голодные...потом лапы передние поставили типа всё, давайте мне арбуз, я говорю: нет уж, давай и задние сюда :lol2: Вобщем заманила парня к себе кое как, потерпел мои обнимания минуты две и пошел н абалкон спать! :)

А на первой фотке видно какой Амиго стройняжечка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красавчику Амигушке :nyam::nyam::nyam: Фото вообще блеск! :dribble:

Спасибо, Анют! Уже буквально часика через пол передам рыжику привет от тебя! :nyam:

Ты тоже своему мальчишке не забудь от тёти Саши привет передать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Анют! Уже буквально часика через пол передам рыжику привет от тебя! :nyam:

Ты тоже своему мальчишке не забудь от тёти Саши привет передать! :)

Я только завтра вечером :dntknw: Мой уехал на дачу, меня дома оставил :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, а ты чего с ним не поехала? :dntknw:

А я не хотела, в пятницу опять туда :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я бы с радостью на дачку, только погоды нет, а сейчас времени! Так что ты пользуйся каникулами на всю - езди развлекайся с мальчиком! :nyam:

ПыСы Я только сейчас поняла что клубнику так и не попробовала за лето :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...