Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

Как ваше здоровьице? :blush2:

Я надеюсь получше? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше здоровьице немного получше - спасибо! :)

пью чай, ем мёд, обнимаюсь с рыжиком! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше здоровьице немного получше - спасибо! :)

пью чай, ем мёд, обнимаюсь с рыжиком! :nyam:

молодец,поправляйся Сашуль :blush2: ,я вот тоже сегодня какая то расклееная,не заболеть бы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, активно работаю над этим! :ok:

Наташ, смотри там не расклеивайся :nono: Болеть это вобще не хорошо, самое обидное что не погулять с собакой, лежишь дома и всё!

Так что чайку с лимоном для профилактики и позитивное настроение для поднятия иммунитета! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, активно работаю над этим! :ok:

Наташ, смотри там не расклеивайся :nono: Болеть это вобще не хорошо, самое обидное что не погулять с собакой, лежишь дома и всё!

Так что чайку с лимоном для профилактики и позитивное настроение для поднятия иммунитета! :nyam:

ага,стараюсь :blush2: ,всю ночь плохо спала чего-то, а Витка все беспокоилась и рядом ложилась,ну а где Витка там и Милька))) опять проснулись вчетвером сегодня :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Как вы умещаетесь в таком количестве на кровати?! Если к нам приходит Амиго, то нам остается по 10 см с края :doh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Как вы умещаетесь в таком количестве на кровати?! Если к нам приходит Амиго, то нам остается по 10 см с края :doh:

ты знаешь очень даже уютненько))) :nyam: я люблю лохматости в кровати,особенно теплые))) Витка обычно с папиной стороны дрыхнет, а Милька с моей,причем храпят все трое :lol2: :lol2: :lol2: иногда просыпаюсь и думаю где я :lol2: а рядом хрррррррр:lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха! :lol2: Храпуны значит у тебя голдяхи!

А со мной только кошка всегда спала, причем голова чтоб на подушке лежала обязательно и под одеялком, я из-за неё иногда кровать до обеда не застилала, потому что она спала! :doh: Дома кстати где-то было фото как она спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА!!! Нас взяли в группу на ринг-дрессуру и завтра у нас первое занятие! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха! :lol2: Храпуны значит у тебя голдяхи!

А со мной только кошка всегда спала, причем голова чтоб на подушке лежала обязательно и под одеялком, я из-за неё иногда кровать до обеда не застилала, потому что она спала! :doh: Дома кстати где-то было фото как она спит

:lol2: у меня кот тоже любил спать на подушке,а лучше на моей голове)))

УРААА!!! Нас взяли в группу на ринг-дрессуру и завтра у нас первое занятие! :clap_1:

Поздравляем :clap_1: будте умничками там,и потом расскажите как и что :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Танюш!

Ты меня засмущала прям :blush2: Постараюсь не ударить в грязь лицом и выглядеть достойно! :)

С болезнью борюсь, но мысль о тёплой кроватке и о том как бы поспать (это ж лучшее лекарство для больного :nyam: ) так и подмывает уйти домой, а не сидеть на работе! :doh:

Озеро правдо красивое, хоть и маленькое! и вода в нём очень тёплая!

А Мигуша просто хитрый, это у него настроения нету просто, зато каждое утро над ухом дышит и спину начинает облизывать если не просыпаешься! :nyam: А когда забудется то вобще может еще и запрыгнуть часов в 5 утра и уснуть между нами! Но то что он меня любит я не сомневаюсь! :)

Сашуль,привет!

Блин,самое ужасное болезнь на ногах переносить-представляю,как тебя ломает,держись и поскорее выздоравливай!

Саш,а ты можно подумать недовольна,когда он забывется :lol2:,сама,наверно,так и прижимаешь его,так и прижимаешь :nyam:

И поздравляю с началом занятий :thumbup: Расскажешь потом,что и как-интересно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: у меня кот тоже любил спать на подушке,а лучше на моей голове)))

Поздравляем :clap_1: будте умничками там,и потом расскажите как и что :blush2:

Спасибо! :blush2: Мы очень рады что нас взяли в группу, пошли по совету!

так волнуюсь как-будто сама на выставку иду... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,привет!

Блин,самое ужасное болезнь на ногах переносить-представляю,как тебя ломает,держись и поскорее выздоравливай!

Саш,а ты можно подумать недовольна,когда он забывется :lol2:,сама,наверно,так и прижимаешь его,так и прижимаешь :nyam:

И поздравляю с началом занятий :thumbup: Расскажешь потом,что и как-интересно :nyam:

Привет, Танюш!

Я оч довольна когда он забывается и обнимаю его всеми конечностями, но видимо именно это ему не нравится! :lol2: Сначало косится на меня, потом вздыхает, а потом вырываться начинает! :doh:

Теперь главно чтоб Мигуша вёл себя прилично! :) А то я сама перенервничаю и тупить начну! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы вчера и сходили на первое занятие! Мигуша был просто молодцом, в отличии от меня... :doh:

Помимо нас было еще три больших собаки и все хаски. Мы учились рядом бегать, правильно стоять и...опять правильно бегать! Я забыла когда вобще в последний раз столько бегала :run1:

Через час у обоих язык был на плече, но мы ушли довольные и полные положительных эмоций! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,привет. :rolleyes:

Фоточек нет с первого занятия?Или не до фоток было? :P

Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы вчера и сходили на первое занятие! Мигуша был просто молодцом, в отличии от меня... :doh:

Помимо нас было еще три больших собаки и все хаски. Мы учились рядом бегать, правильно стоять и...опять правильно бегать! Я забыла когда вобще в последний раз столько бегала :run1:

Через час у обоих язык был на плече, но мы ушли довольные и полные положительных эмоций! :sm24:

Молодцы :thumbup: ,продолжайте в том же духе,Мигуша быстро всему научится :ok: ,они быстрее нас все схватывают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,привет. :rolleyes:

Фоточек нет с первого занятия?Или не до фоток было? :P

Молодцы!

Привет! :) Было реально не до фоток! Мы только присели на минуточку, как нам тут же сказали чего это мы тут расселись, быстро встали и побежали! :bangin: Ну мы встали и опять побежали :run5:

Постараюсь в следующий раз сфотать Агушу в зале! :yes:

Молодцы :thumbup: ,продолжайте в том же духе,Мигуша быстро всему научится :ok: ,они быстрее нас все схватывают))

Спасибо, Наташ! :blush2: рыжик вчера так послушно с тётенькой бежал, а я со стороны умилялась стояла!

Сегодня утром повторяли что выучили вчера - всё помним! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы вчера и сходили на первое занятие! Мигуша был просто молодцом, в отличии от меня... :doh:

Помимо нас было еще три больших собаки и все хаски. Мы учились рядом бегать, правильно стоять и...опять правильно бегать! Я забыла когда вобще в последний раз столько бегала :run1:

Через час у обоих язык был на плече, но мы ушли довольные и полные положительных эмоций! :sm24:

Сашуль,привет и от души поздравляю и рада за вас,что всё прошло хорошо и всё понравилось :thumbup: Так держать и дальше,а Мигушке-поцалуйки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,привет и от души поздравляю и рада за вас,что всё прошло хорошо и всё понравилось :thumbup: Так держать и дальше,а Мигушке-поцалуйки :nyam:

Привет, Танюш! Спасибо! Нам правда всё понравилось! :thumbup: Немножко правда отвлекались на маленький собачек-уж очень поиграть хотелось! :)

Мигуше поцелуйки передала! От меня ответные поцелуйки красавчику Бруно! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы с Мигушей молодцы! Я вами горжусь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы с Мигушей молодцы! Я вами горжусь! :thumbup:

Спасибо, Вера! :blush2: Если тоже захотите потом перед выставкой подготовиться скажи я вам телефончик дам! :nyam:

А что за занятия? Умнички :nyam:

Ринг-дрессура! Учимся себя показывать, как родуху получим хотим сходить, если нас еще пускать конечно будут! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич, Саша молодец, что пошли на ринг-дрессуру, сходите разок на выставку посмотрите, себя покажите ну и нам фоточки покажите. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тоже захотите потом перед выставкой подготовиться скажи я вам телефончик дам! :nyam:

Нам уже по идее надо на ОКД и ринг дрессуру. Парня надо приучать к стойке. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич, Саша молодец, что пошли на ринг-дрессуру, сходите разок на выставку посмотрите, себя покажите ну и нам фоточки покажите. :thumbup:

Спасибо! Конечно покажем! :nyam: Сегодня вот опять идём на занятия-может получится сфотать как мы бегаем! :D

Нам уже по идее надо на ОКД и ринг дрессуру. Парня надо приучать к стойке. :doh:

Ну да, уже можно начать, к тому же он у вас некоторые команды знает-способный парень и быстро всему научится! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...