Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

Сашуль,привет!

Какой биллиард клёвый :dribble: Саш,а на второй фотке-ты так здорово получилась-прям как балерина-так красиво :nyam:

Иопять,с небольшим опозданием,но

Дорогой наш друг Мигуша,поздравляем тебя с 23-ей косточкой-от души и от всего сердца :thumbup: Продолжай радовать свою мамочку хорошим настроением,будь умничкой,успехов в ринге-ты этого достоин,ну и самое главное-очень много тебе здоровья и очень много счастья :nyam:-твои друзья-брунЭтики!

e3f5a84c3217.jpg3a0a449ff9b3.jpg449a0f4c6db1.jpg62b73341ad75.jpgfb047449ef68.jpg

Спасибо, Танюш, за балерину! :blush2: Это меня от усталости так растянуло! :lol2:

Нам с Амиго очень приятно, что вы помните про наши косточки! :blush2: Мальчик передает спасибо за поздравление, а особенно за картиночку с мороженым! :dribble::nyam:

940f6a1c41d5.gif

Мигуша, поздравляем с 23 косточкой! Желаем тебе огромного здоровья, счастья, побед везде и всегда! Люби свою мамку! :nyam:

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Анюта, спасибо тебе! :thumbup: Будем стремиться к победам! :nyam: Амигуша очень для этого старается!

d505f7c70798.jpg

Саш,привет!И мы всей стаей Мигушу поздравляем!У вас прям что нидень-то праздник! :clap_1:

Саш,фотки клевые.Очень бильярд понравился.(Пы.Сы. Ты бы на шахмотной доске отлично смотрелась.. :thumbup: )

Спасибо вам и вашей замечательной стае за поздравление! :clap_1:

Мы буквально через пол часика едем на базу - обещаем тоже много красивых фото! :nyam:

cbe41b749dc9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша привет!

хоть и с опозданием , поздравляю тебя с днем рождения и желаю всего только самого хорошего!!!:buket2:

bestgif.narod.ru_2163.gif[br]Красивые бесплатные картинки девушек, мужчин и детей анимации скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы вот только вчера вечером узнали, что так можно...я ж совсем ничегошечки не знаю о том как где и что делается :dntknw: К тому же у Мигушика пока не совсем всё в ринге получается, а хочется чтоб был готов на все сто! Нашла ему хэндлера и того кто стричь будет..поздновато мы конечно начали заниматься, но у меня правда до этого не было уверенности, что мой мальчик выставочный :blush2:

Сашуль привет!!!

Я в среду уезжала к маме там инета нееееет! :sorry:

С опозданием поздравляю с днем варенья!

625536415.gif

Регистрация на выставку 18 сентября, по-моему до 31 августа. При желании можете все успеть. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша привет!

хоть и с опозданием , поздравляю тебя с днем рождения и желаю всего только самого хорошего!!!:buket2:

bestgif.narod.ru_2163.gif[br]Красивые бесплатные картинки девушек, мужчин и детей анимации скачать

Привет!!! Спасибо большое! :dribble: Меня до сих пор поздравляют, так что ты ни сколько не опоздала! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль привет!!!

Я в среду уезжала к маме там инета нееееет! :sorry:

С опозданием поздравляю с днем варенья!

625536415.gif

Регистрация на выставку 18 сентября, по-моему до 31 августа. При желании можете все успеть. :thumbup:

Вера, привет!!! Благодарю за поздравление! :clap_1:

Как отдохнула? Даничку с собой брала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как прошли наши выходные! Сначала съездили отметили мой День рождения и годовщину родителей мужа!

Вот Амигуша нюхает цветочки

f446fad44bcf.jpg

А Герцог за ним наблюдает

71c40721e014.jpg

Парни вместе

f3a54e8ca058.jpg

Амиго ловит ранетки :dribble:

ad3f8976e692.jpg

50733caad17f.jpg

Ждём-с лодочку

d3ee5b041d98.jpg

Ветер в лицо! :gleam:

9ac6d574d7ed.jpg

С погодой вот не очень повезло, почти постоянно шёл дождь, но как только выглядывало солнышко мы выходили на улочку!

b79946ebcb36.jpg

bec25f9ba0a7.jpg

Играем с мячиком

b206d7d1b219.jpg

Старый знакомый черныш с соседней базы, на котороы мы в прошлые выходные отдыхали! Опять не давал покоя моему мальчику...

6554349bcc6e.jpg

А вот и мы с рыжулькой! :nyam:

0224f3c63ffb.jpg

Пара фото яхт и лодок на Крас.море

4b408110db15.jpg

bb6e278a8268.jpg

8a85ea7b9fdd.jpg

А это брызги от нашей лодки!

f1d19a221143.jpg

Потом будут еще фоточки с других фотиков! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперские! Море позитива и радости! Ждём ещё :)

Это точно - и море и радость были! :clap_1: Пасибки! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Саш,фотки-загляденье!Как у вас красиво.. :thumbup: Жаль,что погода подводила,но это же не главное..Главное-компания и намтроение,правильно? :dribble: А с этим,я смотрю,все отлично. :lol2:

А лодка-совсем ваша? :gleam:

Задумка с портретом в железной штуковине :lol2: - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, привет!!! Благодарю за поздравление! :clap_1:

Как отдохнула? Даничку с собой брала?

Ездила по делам и за 600 км от Красноярска, малыша, не брала, для него слишком утомительна поездка. Сама для упрощения жизни поехала на автобусе.

Фото шикарные!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Саш,фотки-загляденье!Как у вас красиво.. :thumbup: Жаль,что погода подводила,но это же не главное..Главное-компания и намтроение,правильно? :dribble: А с этим,я смотрю,все отлично. :lol2:

А лодка-совсем ваша? :gleam:

Задумка с портретом в железной штуковине :lol2: - супер!

Это точно, компания из старых добрых друзей, хоть и узким кругом ездили, зато оч душевно и весело! :thumbup:

Лодочка к сожалению не совсем наша, но от такой бы точно не отказалась! :dribble:

А в железной штуковине муж придумал зафотаться, это часть детского городка!

Ездила по делам и за 600 км от Красноярска, малыша, не брала, для него слишком утомительна поездка. Сама для упрощения жизни поехала на автобусе.

Фото шикарные!!! :thumbup:

Спасибо, рада что понравились! :thumbup:

Ну да, 600 км не шутка для малыша...

Нашла фото Агуши в окружении девчонок! :dribble: Только мне кажется он здесь не совсем на себя похож.. :hmm:

949e3156d687.jpg

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож, такой же очаровашка, только в малине :nyam:

Ага, видимо от того, что в малине и расплылся до неузнаваемости! :lol2: столько внимания всегда ему! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша привет! Хорошо отдохнули фоточки действительно красивые! Мигуша как всегда красавчик, последняя фоточка вообще класс, и вправду в малиннике сидит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша привет! Хорошо отдохнули фоточки действительно красивые! Мигуша как всегда красавчик, последняя фоточка вообще класс, и вправду в малиннике сидит!

Привет, Юль! Спасибо, отдых получился на славу :ok: Уже сижу скучаю и хочу туда вернуться.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как я давно не была на Красноярском море)

Надо будет съездить тоже. Вроде аж два "бабьих лета" обещают. Надо успеть :dribble:

Давненько не заходили к вам в гости. Так что ещё с прошедшим днём рождения заодно поздравлю!

s_dnem_varenya.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как я давно не была на Красноярском море)

Надо будет съездить тоже. Вроде аж два "бабьих лета" обещают. Надо успеть :dribble:

Давненько не заходили к вам в гости. Так что ещё с прошедшим днём рождения заодно поздравлю!

s_dnem_varenya.gif

Да-да, я тоже слышала что чуть ли не 25 градусов будет в сентябре! :nyam:

Спасибо за поздравление! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pozdravlenie.gif

с прошедшим днем варенья :clap_1:

ну вот совсем закрутилась(а завтра еще в школу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pozdravlenie.gif

с прошедшим днем варенья :clap_1:

ну вот совсем закрутилась(а завтра еще в школу :doh:

Наташенька, спасибо тебе и голден-красавицам! :clap_1:

Школа-это святое! В какой, кстати, класс идёте? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, спасибо тебе и голден-красавицам! :clap_1:

Школа-это святое! В какой, кстати, класс идёте? :)

в 4й :doh: и ждет нас ЕГЭ(((((и копим уже деньги на выпускной :hmm: придумали же и из началки выпуск делать,моть теплоход снимут :dntknw:

Изменено пользователем Ната Вита и Миледи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 4й :doh: и ждет нас ЕГЭ(((((и копим уже деньги на выпускной :hmm: придумали же и из началки выпуск делать,моть теплоход снимут :dntknw:

Ничего себе...теплоход после 4-го класса! :dribble: У нас никаких выпускных до 9-го класса не было, оценки за год получили и вперёд отдыхать! :gleam:

А зачем ЕГЭ? я почему-то думала его только в старших классах здают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе...теплоход после 4-го класса! :dribble: У нас никаких выпускных до 9-го класса не было, оценки за год получили и вперёд отдыхать! :gleam:

А зачем ЕГЭ? я почему-то думала его только в старших классах здают

вот такая у нас система образования((( :thumbdown: а с 5класса вообще дети учатся 6 дней в неделю :doh: ,слов нет,одни эмоции :ranting: а без ЕГЭ нас в 5 класс не переведут :sorry: вот такая вот ситуЁвина,прям детей жалко до ужаса :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как прошли наши выходные! Сначала съездили отметили мой День рождения и годовщину родителей мужа!

Вот Амигуша нюхает цветочки

f446fad44bcf.jpg

А Герцог за ним наблюдает

71c40721e014.jpg

Парни вместе

f3a54e8ca058.jpg

Амиго ловит ранетки :dribble:

ad3f8976e692.jpg

50733caad17f.jpg

Ждём-с лодочку

d3ee5b041d98.jpg

Ветер в лицо! :gleam:

9ac6d574d7ed.jpg

С погодой вот не очень повезло, почти постоянно шёл дождь, но как только выглядывало солнышко мы выходили на улочку!

b79946ebcb36.jpg

bec25f9ba0a7.jpg

Играем с мячиком

b206d7d1b219.jpg

Старый знакомый черныш с соседней базы, на котороы мы в прошлые выходные отдыхали! Опять не давал покоя моему мальчику...

6554349bcc6e.jpg

А вот и мы с рыжулькой! :nyam:

0224f3c63ffb.jpg

Пара фото яхт и лодок на Крас.море

4b408110db15.jpg

bb6e278a8268.jpg

8a85ea7b9fdd.jpg

А это брызги от нашей лодки!

f1d19a221143.jpg

Потом будут еще фоточки с других фотиков! :ok:

Сашуль,привет :thumbup:

Классно выходные прошли :thumbup: -такие фотки замечательные,как всегда-любуюсь и радуюсь за вас :nyam: -вы с Мигушкой так смотритесь отлично вместе-такие красивые и весёлые :thumbup: -супер :thumbup: Поцелуй его от меня обязательно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...