Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

вот такая у нас система образования((( :thumbdown: а с 5класса вообще дети учатся 6 дней в неделю :doh: ,слов нет,одни эмоции :ranting: а без ЕГЭ нас в 5 класс не переведут :sorry: вот такая вот ситуЁвина,прям детей жалко до ужаса :sorry:

Ну капец, тут один раз сдавала и то в тестовом режиме переволновалась вся, а как в 4-м классе сдавать ума не приложу конечно, бред полный! :angry2:

Наташ, это что, а потом ведь ещё в универ поступать! :doh:

Сашуль,привет :thumbup:

Классно выходные прошли :thumbup: -такие фотки замечательные,как всегда-любуюсь и радуюсь за вас :nyam: -вы с Мигушкой так смотритесь отлично вместе-такие красивые и весёлые :thumbup: -супер :thumbup: Поцелуй его от меня обязательно :nyam:

Привет, Танюш!!! :clap_1: Спасибо! :blush2: Летом да еще и за городом - как тут не радоваться, всё лето вырваться не могли, а тут аж 2 раза за неделю! :dribble: Поцелуйки обязательно передам! :nyam:

А мы вечером едем на заключительное занятие! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько фото с ещё одного фотика! :dribble:

0d42d6ff924d.jpg

Гуша в темноте :gleam:

f05fd9a0917e.jpg

Охраняет вход

96f482c5eaae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька добрый день!!! Какие позитивные фоточки с выходных !!!! Мигуша просто прелесть!!!!:thumbup:

619429459.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька добрый день!!! Какие позитивные фоточки с выходных !!!! Мигуша просто прелесть!!!!:thumbup:

619429459.gif">

Спасибо большое! :blush2: Надо ещё с одного фотика фотки забрать для полной картины событий!

Мы с Амиго тоже желаем отличного настроения и позитивного дня! :nyam:

Меховой барин! :nyam: Вы неженки такие :blush2:

Не говори, Ань! Мы ещё те неженки, без поцелуек и обнимашек ну никак не можем! :dntknw::nyam:

А Амиго кажется таким меховым, потому что под дождь попал с нами и от воды шерсть торчком потом была! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша!!!Последняя фотка-ПРОСТО СУПЕР!!! :thumbup::clap_1:

Это он так на самом деле рядом с мужом лежал, просто для красивой фотографии я его попросила ноги задрать повыше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера решили еще на занятия походить! Что-то понравилось мне это дело, да и занятий мало отходили, поэтому ещё в сентябре будем ходить! :clap_1:

А то нам сказали что стойка у нас че попало... :thumbdown::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера решили еще на занятия походить! Что-то понравилось мне это дело, да и занятий мало отходили, поэтому ещё в сентябре будем ходить! :clap_1:

А то нам сказали что стойка у нас че попало... :thumbdown::doh:

Саш,привет.

А вы на занятия по послушке ходите?Или там к выставкам готовят?

А кто с Мигушей ходит,ты или муж?Кого он у вас в семье вожаком считает? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,привет.

А вы на занятия по послушке ходите?Или там к выставкам готовят?

А кто с Мигушей ходит,ты или муж?Кого он у вас в семье вожаком считает? :dribble:

Доброе утро!

Ходим туда где к выставке готовят, а послушанию сама обучала! :)

Ходим вместе, только занимаюсь я, а муж со стороны смотрит и иногда подсказывает, вчера вот ему объяснили как правильно надо чтоб собака стояла, вот он на нас смотрел весь вечер и говорил "лапу сюда, ногу назад, хвост криво...а теперь красиво" :lol2:

Вожаком кого считает даже не знаю :dntknw: Наверно меня, потому что я с детства с ним больше занимаюсь и он привык меня слушаться, но и мужа слушается, просто чаще игнорирует его команды! А вобще нам заводчик говорила, что по природе голдены всегда слушаются мужчин, потому что исторически так сложилось, что мужчина ходит на охоту с собаками...и действительно Мигуша больше слушается парней, которые в гости например приходят, чем девчонок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Ходим туда где к выставке готовят, а послушанию сама обучала! :)

Ходим вместе, только занимаюсь я, а муж со стороны смотрит и иногда подсказывает, вчера вот ему объяснили как правильно надо чтоб собака стояла, вот он на нас смотрел весь вечер и говорил "лапу сюда, ногу назад, хвост криво...а теперь красиво" :lol2:

Вожаком кого считает даже не знаю :dntknw: Наверно меня, потому что я с детства с ним больше занимаюсь и он привык меня слушаться, но и мужа слушается, просто чаще игнорирует его команды! А вобще нам заводчик говорила, что по природе голдены всегда слушаются мужчин, потому что исторически так сложилось, что мужчина ходит на охоту с собаками...и действительно Мигуша больше слушается парней, которые в гости например приходят, чем девчонок! :)

Доброе утро Сашуль и Мигуша,у нас тоже я вроде все время с девочками,Милька то ясно,что меня вожаком считает,а вот Витка :nonono: ,она чисто папина дочка,а мне просто позволяет собой управлять) и что самое интересное,что я заметила это только в сравнении с Милькой :lol2: ,Милька с полу слова меня понимает,а Витка иногда таким взглядом одарит :doh: типа мам оно те надо?)))))

а по поводу занятий ходите,и вам веселее и Мигуша на выставку пойдет подкованным :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Сашуль и Мигуша,у нас тоже я вроде все время с девочками,Милька то ясно,что меня вожаком считает,а вот Витка :nonono: ,она чисто папина дочка,а мне просто позволяет собой управлять) и что самое интересное,что я заметила это только в сравнении с Милькой :lol2: ,Милька с полу слова меня понимает,а Витка иногда таким взглядом одарит :doh: типа мам оно те надо?)))))

а по поводу занятий ходите,и вам веселее и Мигуша на выставку пойдет подкованным :nyam:

Доброе утро, Наташ! :thumbup:

Да Амиго тоже любитель так посмотреть, только он потом еще голову отварачивает, типо вобще не слышит... :lol2:

А на занятиях правда здорово, только народу многовато и не всегда получается чтоб каждому нормально времени уделяли, но мы стараемся всё запомнить! :nyam:

974fbaef52bf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет путешественникам! Саш, фотки ваши смотреть одно удовольствие! Амиго такой очаровашка,места очень красивые, все фотки позитивные.

Амигушика с опозданием поздравляем с косточкой! Желаем крепкого здоровья и чтобы улыбка никогда не сходила с его солнечной мордашки!

www_chudetstvo_ru_s_dnem_rozhdenia_216.gif

www_chudetstvo_ru_s_dnem_rozhdenia_289.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет путешественникам! Саш, фотки ваши смотреть одно удовольствие! Амиго такой очаровашка,места очень красивые, все фотки позитивные.

Амигушика с опозданием поздравляем с косточкой! Желаем крепкого здоровья и чтобы улыбка никогда не сходила с его солнечной мордашки!

www_chudetstvo_ru_s_dnem_rozhdenia_216.gif

www_chudetstvo_ru_s_dnem_rozhdenia_289.gif

Оксаночка, привет!!! :thumbup: Оч рада что тебе нравятся наши просторы! :nyam:

Спасибо за поздравление - обязательно всё передам парню, чтоб улыбался! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с моими голдяхами-такие хрюны..Никуда не ходим,сами собой занимаемся..

Что-то у меня совсем голова не сообразит,как с ними двумя сейчас можно куда-то ходить заниматься.. :sorry: Они молодые оба,заводные,друг друга подначивают..

Аська-то вменяемая,когда одна,а как толпой они-так хоть вешайся..Марти-это что-то невообразимое!Конь...,извиняюсь.Из подъезда вывалились - и понеслааааааааась!!! :doh::lol2::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с моими голдяхами-такие хрюны..Никуда не ходим,сами собой занимаемся..

Что-то у меня совсем голова не сообразит,как с ними двумя сейчас можно куда-то ходить заниматься.. :sorry: Они молодые оба,заводные,друг друга подначивают..

Аська-то вменяемая,когда одна,а как толпой они-так хоть вешайся..Марти-это что-то невообразимое!Конь...,извиняюсь.Из подъезда вывалились - и понеслааааааааась!!! :doh::lol2::ranting:

:lol2: Да Мигуша такой же конь, выбегает из подъезда и так бежит, что земля дрожит! Потом бананы в уши и бегом по парку каждый куст по кругу метить! :doh: Но кстати как стали заниматься немного послушнее стал и ходить без поводка рядом научился...а то раньше команда "рядом" была где-то метра за два от меня :yeahrite::lol2:

Саша,с последним днем лета!..

4b0333a6f1b9.jpg

точно...у нас он уже закончится через час!Эх...пролетело лето как один день :sorry:

С последним днём замечательного лета! :nyam:

50c6fafaa07a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша привет!

14ad2e9b43d2.jpg

вырастила на даче

Привет-привет!

Очень красивые! :dribble: Детство напомнила-в школу с такими на 1-ое сентября ходила! :) А у нас вот такие растут!

2e287a2b5739.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так на занятиях мы учимся стоять в стоечке! Мы с Амиго ещё пока учимся и не совсем у нас получается, но по сравнению с тем что было это прогресс! :)

aa9dd16223e0.jpg

7f9f1600e709.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХорошО! Только вот бы углы по больше :hmm:

Ага, Анют, стараемся! :nyam: Это он ленился уже под конец и капризничал, никак не хотел стоять красиво :nonono: По моему лицу видно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,привет!

А мне всё нравится :thumbup: И фотки как всегда-все балдёжные :nyam: целую Мигушу в сладкий носик :nyam:


/>http://www.youtube.com/watch?v=Q0HpEUPzu7M&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,привет!

А мне всё нравится :thumbup: И фотки как всегда-все балдёжные :nyam: целую Мигушу в сладкий носик :nyam:


/>http://www.youtube.com/watch?v=Q0HpEUPzu7M&feature=player_embedded

Спасибо, Танюш! Столько открыток и всё нам с Мигушиком!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так на занятиях мы учимся стоять в стоечке! Мы с Амиго ещё пока учимся и не совсем у нас получается, но по сравнению с тем что было это прогресс! :)

Молодцы какие! Научитесь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...