Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

Саш,привет.

Скоро вот научитесь стоять красиво-прекрасиво!!Уже совсем не плохо получается! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы какие! Научитесь! :thumbup:

Угу, Вер! :nyam: Стараемся! Учимся не покладая лап и рук!

Саш,привет.

Скоро вот научитесь стоять красиво-прекрасиво!!Уже совсем не плохо получается! :thumbup:

Привет! Спасибо! Правда у мужа получается его лучше ставить, я по болезни 2 занятия не ездила, Агуша с мужем ездил заниматься! Уже почти лапы не убирает с правильного положения, а то раньше видимо неудобно было переставлял постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решили покататься ночью пофотать ночной город, но естественно батареи хватило на пару снимков... :doh:

Набережная в черно-белом варианте да еще и с такой яркой луной выглядит пожалуй немного жутковато :mf_hide:

82427efb2b70.jpg

Вид из травы!

4ad4ac614124.jpg

А тут уже виден наш Большой Концертный Зал (по центру большое белое здание)

a69fcd2d5efc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Саш,красивые фото.Особенно Вид из травы понравился :thumbup: Клевый у вас мост!!

А меня вот,наоборот,на цветочки и лето в моей темке потянуло.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Саш,красивые фото.Особенно Вид из травы понравился :thumbup: Клевый у вас мост!!

А меня вот,наоборот,на цветочки и лето в моей темке потянуло.. :lol2:

Спасибо большое! :blush2: Это пешеходный вантовый мост у нас такой, был построен в 1985 году, длина 550 метров! Вот тут есть вид с верхушки моста - если интересно посмотреть ;) http://freezelime.ru/index.php?newsid=761)

А один из больших мостов видно на последнем фото, по левой стороне полосочка светящаяся! :rolleyes:

Оч хочется всё таки проехаться по ночному городу пока на улице нет ветра и не совсем мороз! :nyam:

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашулик,привет :thumbup:

Всё у вас получится-да и всё и так уже хорошо :thumbup: Целую и обнимаю Мигушу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашулик,привет :thumbup:

Всё у вас получится-да и всё и так уже хорошо :thumbup: Целую и обнимаю Мигушу :nyam:

Привет, Танюш!!! :clap_1: Спасибки! Мигушика поцеловала и обняла - он сегодня у нас помощником незаменимым был-ездили на дачу картошку копать и Мигуша тоже помогал копать! :lol2: грязный весь по самые не могу был...пришлось мыть парня! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль фотки просто класс! Мне все понравились, жаль конечно что так мало получилось. А я вот что то ночной то город и не фоткала, хотя у нас городок то маленький, не такой красивый как у вас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Интересно конечно!Показывай!

Ириш, заходи по ссылочке-там фото! :thumbup: http://freezelime.ru/index.php?newsid=761

Сашуль фотки просто класс! Мне все понравились, жаль конечно что так мало получилось. А я вот что то ночной то город и не фоткала, хотя у нас городок то маленький, не такой красивый как у вас :blush2:

Спасибо, Юль! :blush2: У нас тоже маленький на самом деле, но правда красивый и приезжие из других городов говорят, что чистый...хотя мне как жителю так не всегда кажется :dntknw::lol2:

Попробуй пофотай, лучше конечно не в такую темень как мы вышли, хотя бы вечером когда солнце еще не ушло, а город уже весь в огнях! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй пофотай, лучше конечно не в такую темень как мы вышли, хотя бы вечером когда солнце еще не ушло, а город уже весь в огнях! :nyam:

Не я мужа по прошу он у меня спец в этом деле, я так что вижу то и фоткаю, то криво, то косо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я мужа по прошу он у меня спец в этом деле, я так что вижу то и фоткаю, то криво, то косо :blush2:

Юль, зато фотки получаются естественные! :thumbup: У меня тоже как видишь с кривизной проблемы! :lol2:

Amigo Андреевич,

Саш,спасибо за ссылку!Очень понравилось.

Я рада, что понравилось! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, привет!

Заходи к нам на страничку. Я фотки Дани в детстве выложила. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так на занятиях мы учимся стоять в стоечке! Мы с Амиго ещё пока учимся и не совсем у нас получается, но по сравнению с тем что было это прогресс! :)

aa9dd16223e0.jpg

7f9f1600e709.jpg

:nyam: ммм Мигуша такой мохнатенький,няма просто, :clap_1: молодцы,что учитесь,главное не бросать :thumbup:

Вот решили покататься ночью пофотать ночной город, но естественно батареи хватило на пару снимков... :doh:

Набережная в черно-белом варианте да еще и с такой яркой луной выглядит пожалуй немного жутковато :mf_hide:

82427efb2b70.jpg

Вид из травы!

4ad4ac614124.jpg

А тут уже виден наш Большой Концертный Зал (по центру большое белое здание)

a69fcd2d5efc.jpg

Саш,ты искусительница :doh: ,опять вся в слюнях сижу на работе :lol2: ,хочу к вам :dribble: ,пейзажи прям рисовать можно с вашей природы :dribble:

Чмоки вас с Мигушей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так на занятиях мы учимся стоять в стоечке! Мы с Амиго ещё пока учимся и не совсем у нас получается, но по сравнению с тем что было это прогресс! :)

aa9dd16223e0.jpg

7f9f1600e709.jpg

Сашенька доброе утро!!! Я смотрю вы время зря не теряете:nyam: Молодцы!!!! так держать!!!!!:clap_1:

Вот решили покататься ночью пофотать ночной город, но естественно батареи хватило на пару снимков... :doh:

Набережная в черно-белом варианте да еще и с такой яркой луной выглядит пожалуй немного жутковато :mf_hide:

82427efb2b70.jpg

Вид из травы!

4ad4ac614124.jpg

А тут уже виден наш Большой Концертный Зал (по центру большое белое здание)

a69fcd2d5efc.jpg

Сказочные фотки:thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, привет!

Заходи к нам на страничку. Я фотки Дани в детстве выложила. :nyam:

Привет!! :thumbup: Ага, посмотрела на маленького карапуза! Такой масик, особенно когда ему 3 дня отроду! :dribble: Жалко у меня нету фото моего Мигуши в таком возрасте :sorry:

:nyam: ммм Мигуша такой мохнатенький,няма просто, :clap_1: молодцы,что учитесь,главное не бросать :thumbup:

Саш,ты искусительница :doh: ,опять вся в слюнях сижу на работе :lol2: ,хочу к вам :dribble: ,пейзажи прям рисовать можно с вашей природы :dribble:

Чмоки вас с Мигушей :blush2:

Наташ, не говори, он у нас пёс повышенной лохматости! :lol2: Сегодня у нас уже заключительное занятие, больше по времени нет возможности ходить, к сожалению... :sorry: Зато на прошлом занятии мы одни единственные всё правильно показали с первой попытки и нас даже похвалили!! :blush2:

Наташ, бери всю семью и приезжайте в гости - конечно лучше летом, чтоб по озёрам и морям прокатиться! :clap_1:

Завтра обещают солнце и тепло, может дубль два сделаем и по городу еще разок проедемся! :nyam:

Сашенька доброе утро!!! Я смотрю вы время зря не теряете:nyam: Молодцы!!!! так держать!!!!!:clap_1:

Сказочные фотки:thumbup::dribble:

Доброго утречка! :nyam: Да, мы стараемся! сегодня постараемся еще раз его сфотать чтоб вам разницу в стоечке показать - я вроде его получше научилась ставить! :ok:

Ночной город всегда как сказка! Столько огней и так спокойно на улицах становиться - ни пробок ни суеты, я вобще очень люблю по ночному городу гулять! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра воскресенья! У нас на улице настоящее бабье лето, погода просто потрясающая! Небо яркое и чистое, а солнышко греет до +20! :thumbup: Времени мы даром не теряем, вчера ездили в лес и две ночи подряд ездили по ночному городу фотались! Начну пожалуй с ночный фото! :nyam:

Поймала Агушу в свете фонаря

d97ba716cbcd.jpg

c97d937f043d.jpg

Мы с Амиго...он застеснялся и отвернулся! :doh:

9f3295b71456.jpg

Здание РЖД рядом с нашим ЖД вокзалом

778c7b510c8c.jpg

Я на фонаре! :gleam:

a45e9d905d2b.jpg

Возле БКЗ

9feedb3846a9.jpg

Октябрьский мост с правого на левый берег

22596f7217ba.jpg

Мы с подружкой!

b7dbbc4d5a49.jpg

На фоне моста

c3ccad0967b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наша прогулка по лесу! Ездили далеко за город!

Вот озеро с рыбаками

d9d2ea83d981.jpg

05236e96d7e5.jpg

Улыбочку :)

f562a3c67f24.jpg

Травку жует

113170de72fe.jpg

5d9de2e746df.jpg

Отдыхает с папой

434648894435.jpg

Травка в лесу

a3df864bdbab.jpg

Мохнатая кочка

b62baa1f191f.jpg

Божья коровка

9c93b10d3fdc.jpg

8f8cec2ecaaa.jpg

7397fc7b3837.jpg

По пути заехали в деревушку Сибиряк!

cd172f9159ae.jpg

Гуси

b58759050f81.jpg

Нашли в поле стог сена! :rolleyes:

3e097047ff05.jpg

a2d2638672c1.jpg

5213b12e9d3c.jpg

Бегущее солнышко! :D

3bb4739f48b8.jpg

Еще и грибочков успели насобирать!

Маслята

4bba568d62ff.jpg

7d76e074f8cc.jpg

a264752b7a6a.jpg

Сыроежка

fdc542cd01a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Саша,привет!Что-то я тебя из виду потеряла..

Зашла к вам - а тут тааакое!!!Фотки-загляденье!Молодцы,так здорово(и с пользой) время проводите! :thumbup:

Погода и нас что-то уж разбаловала..Сегодня аж +25 на градуснике..Даже странно..Такое затишье.. :hmm::lol2:

Городские фоты оч понравились..

А на природе-так ваще прелесть..Вот Мигухе-то счастья привалило. :nyam::lol2:

Какой он у тебя красавчик! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириш! Ничего себе у вас там жара!! :dribble: А нам уже в конце недели обещают едва ли +10 и дожди.. :thumbdown: Ох как неохото с солнышком и теплом расставаться, вот и ездим по лесам с Агушиком, чтоб нагуляться! :nyam: А Мигуша на природе вобще балдеет, начинает кругами от счастья бегать и не дозовешься его потом!

За красавчика спасибо - я ему передам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, привет! Фото супер!!! Амиго -красотун! Ты тоже очень хорошо получилась! :thumbup:

Фотик хорошо фотает. Мне бы надо прикупить тоже. Мыльница отвратительно фотает. Данюшку никак нормально сфотать не могу. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, привет! Фото супер!!! Амиго -красотун! Ты тоже очень хорошо получилась! :thumbup:

Фотик хорошо фотает. Мне бы надо прикупить тоже. Мыльница отвратительно фотает. Данюшку никак нормально сфотать не могу. :thumbdown:

Вера и Даня , Приветик! Спасибочки! :blush2: Мы старались! Дак мы вот тоже поэтому фотик и купили, потому что на телефон особо не нафотаешься :thumbdown:

Вы кстати как вчера вечером съездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Сашульк, ты такая очаровательная красотка!!! Приятно смотерть на твои фотографии и на тебя! :nyam: Вы с Мигушей смотритесь так :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Саша,заходи посмотреть на нашу сибирскую жару!.. :lol2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...