Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

Саша привет! Фотки класс, вы очень хороши и гармонично смотритесь с Мигушей. Мигуха такой мохнатый, как медвежонок :thumbup: а мы подстриглись и у нас теперь нет такой же шикарной гривы как у вас :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Сашульк, ты такая очаровательная красотка!!! Приятно смотерть на твои фотографии и на тебя! :nyam: Вы с Мигушей смотритесь так :dribble:

Анюта, привет! Спасибо тебе :blush2: засмущала...С появлением фотика жизнь преобразилась - и фотки лучше и мы нормально на фотах выглядим! :gleam:

Amigo Андреевич,

Саша,заходи посмотреть на нашу сибирскую жару!.. :lol2::gleam:

Ириш, посмотрела! В восторге! так здорово, что пока нет холодного зимнего ветра, есть возможность и на великах покататься и с собаками нагуляться! Так бы до конца сентября хотя бы... :thumbup:

Саша привет! Фотки класс, вы очень хороши и гармонично смотритесь с Мигушей. Мигуха такой мохнатый, как медвежонок :thumbup: а мы подстриглись и у нас теперь нет такой же шикарной гривы как у вас :sorry:

Доброе утро, Юль! И не говори, точно медведь, только ведет себя как кошка :lol2: об ноги обтирается и потягивается так же :lol2: Мне вот тоже жалко гриву такую состригать, пока на выставу не пойдем пущай растет! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера и Даня , Приветик! Спасибочки! :blush2: Мы старались! Дак мы вот тоже поэтому фотик и купили, потому что на телефон особо не нафотаешься :thumbdown:

Вы кстати как вчера вечером съездили?

С вечерней поездки мы привезли розетку. Потом ссылку на Бест кину.А фотки на нашей страничке можешь глянуть :nyam:

Изменено пользователем Вера и Даня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утречка! Поехали вчера после работы немного прогулялись!

1b59d1bfdc04.jpg

ccbb5e5b7271.jpg

609ad0d3becc.jpg

cb78089e16c3.jpg

1e30bd184b7a.jpg

Плюс фото с высоты 27-го этажа!

83322f2d1c85.jpg

И ночью с высоты 25-го ночью!

64b7ff36d17a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша привет!

Давненько не заходила к тебе, а тут такая КРАСОТА!

Фотки очень замечательные. Особенно на природе!:thumbup:

Мне тоже захотелось в лес за грибами!!!

Но увы в этом году не получится наверно, ведь у меня теперь 6 чудных малышей появилось, которых подарила нам Леди!

Мы шлем вам горячий привет!

glamour-41.gif[br]Аниме блестящие картинки и анимашки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша привет!

Давненько не заходила к тебе, а тут такая КРАСОТА!

Фотки очень замечательные. Особенно на природе!:thumbup:

Мне тоже захотелось в лес за грибами!!!

Но увы в этом году не получится наверно, ведь у меня теперь 6 чудных малышей появилось, которых подарила нам Леди!

Мы шлем вам горячий привет!

glamour-41.gif[br]Аниме блестящие картинки и анимашки

Привет, рада тебя видеть! :clap_1:

Спасибо!

Вот ждём выходных - может и опят собрать получится! :nyam:

Поздравляем с малышами - это такая радость! 6 маленьких ангелочков! :thumbup: Целуем каждого малыша и мамочку Леди! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша привет! Последние фотки класс, природа отличная :thumbup: с 27-го этажа ваще супер, как будто от куда то с заграницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, красавица ты наша! А фото с 27 этажа - необычно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша привет! Последние фотки класс, природа отличная :thumbup: с 27-го этажа ваще супер, как будто от куда то с заграницу!

Доброе утречко! Юль, вот немножко левее бы сфоткали там бы вид получше вышел, здания высокие стоят, а так стройка видна! :doh:

К нам по работе вчера из Москвы приезжали, тоже сказали пирода супер, попросили чтоб мы повозили их загородом и на набережке чтоб прогулялись - уехали довольные (хорошо что ещё солнышко светило)! :thumbup: А нам то как приятно! :blush2:

Саш, красавица ты наша! А фото с 27 этажа - необычно :)

Анюта, не смущай меня... :blush2::lol2: Ань, мы пока туда залезли все в краске измазались, муж чуть кофту не порвал, я чуть с лестницы не навернулась :doh: Но оно того стоило! :nyam:

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моему мальчику целых ДВА годика!!! :clap_1: :clap_1: Я очень рада, что он у меня вырос такой смышлёный, добрый и ласковый, как котёнок! Недавно вспоминала, как он вошёл в нашу жизнь...вспоминала как муж разрешил завести собаку и уже через три дня я приехала к заводчице и выбирала между золотистым и платиновым мальчиком...Амиго сразу потянулся ко мне и улыбнулся - всё, он мой!! Схватила его на руки и отпустила только тогда, когда он уже вырос в телёнка и я его просто физически не могла поднять! :doh: Вобщем пока вспоминала расплакалась - от счастья! Он принёс много счастья, любви и актива в нашу с мужем жизнь, за что мы ему и благодарны!

Я ему от всего сердца желаю настоящего собачьего счастья и настоящего сибирского здоровья! :baby: Обещаю его любить, холить и лелеять также! а может и больше! :buket2:

99bc1c89d2b0.jpg

c5e5b1e08213.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Сашуль,привет!

Поздравляем Мигушу со второй большой косточкой!!

Желаем крепкого здоровья,мамка с папкой чтоб его всегда любили и баловали,вкусных косточек,солнечных денечков и долгих-долгих счастливых лет!

:drinks_cheers::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириш! Спасибо большое за поздравление! :clap_1: Завтра как раз поедем за обновками разными имениннику, а то сегодня совсем не успели - друг мужа фотографией увлекается свадебной, вот попросил сегодня ему попозировать в наших свадебных нарядах бывших! :doh: Катались весь день и не успели за подарками в магазин :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амигушка, с Днём Рождения! Будь всегда любимым, счастливым, здоровым! Мы вас очень любим и целуем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амигушка, с Днём Рождения! Будь всегда любимым, счастливым, здоровым! Мы вас очень любим и целуем! :)

Cпасибо, Анютка! :clap_1: Мы вас тоже целуем! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогого Мигушу со второй большой косточкой!

Привет, рада тебя видеть! :clap_1:

Спасибо!

Вот ждём выходных - может и опят собрать получится! :nyam:

Поздравляем с малышами - это такая радость! 6 маленьких ангелочков! :thumbup: Целуем каждого малыша и мамочку Леди! :nyam:

Спасибо!

s_dnem_pojdenia_12.gif

Изменено пользователем ксенья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогого Мигушу со второй большой косточкой!

Спасибо!

s_dnem_pojdenia_12.gif

Спасибо большое!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от нас с Мигухой!! Наши осенние прогулочки! :thumbup:

4abc7f2c7b07.jpg

46af4214f563.jpg

c6df5eaa6c34.jpg

b48204eac616.jpg

251503780059.jpg

2263545e2808.jpg

8ce3b56032e3.jpg

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вауч, какие фото!!! Прелестен ;)

Пасибо, Ань! Он такой улыбчивый у меня-на всех фотках улыбка до ушей! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,привет!

Посмотрела все фотки-красотища необыкновенная :thumbup: Ночные-это нечто потрясающее,дневные-природа и Мигушка,и грибы :dribble: -просто балдёж :thumbup: Ночной город сверху-великолепен,ну а ты,Саш,просто красавица :nyam:

Мигушка,дорогой мой мальчик,с опозданием,но ты прости,поздравляю тебя с двумя годиками-расти,малыш,здоровеньким,счастье у тебя есть,у тебя прекрасные родители,люби их,они этого достойны-такая мама,как у тебя-это и есть самое большое счастье!И долгих,очень долгих лет,тебе,родной!

8c8a833feba0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от нас с Мигухой!! Наши осенние прогулочки! :thumbup:

4abc7f2c7b07.jpg

46af4214f563.jpg

c6df5eaa6c34.jpg

b48204eac616.jpg

251503780059.jpg

2263545e2808.jpg

8ce3b56032e3.jpg

Фотки как всегда потрясающе красивы!

Нам только и остается смотреть на природу по фотографиям других.

свои походы возобновим наверно месяца через 2.

Мигуша красавчик!!!:kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с прекрасной датой - 2 года! отличный возраст, вроде еще можно шалить, но уже взрослый! :D :soccer_h4h:

3dcf0ae2e62d1d1f2e743e0b2e639b01.gif

Фотографии прелестны! всетаки как идет осень ретриверам! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,привет!

Посмотрела все фотки-красотища необыкновенная :thumbup: Ночные-это нечто потрясающее,дневные-природа и Мигушка,и грибы :dribble: -просто балдёж :thumbup: Ночной город сверху-великолепен,ну а ты,Саш,просто красавица :nyam:

Мигушка,дорогой мой мальчик,с опозданием,но ты прости,поздравляю тебя с двумя годиками-расти,малыш,здоровеньким,счастье у тебя есть,у тебя прекрасные родители,люби их,они этого достойны-такая мама,как у тебя-это и есть самое большое счастье!И долгих,очень долгих лет,тебе,родной!

8c8a833feba0.gif

Привет, Танюш! Рада, что тебе понравились наши ночные и дневные вылазки! :clap_1: Всё таки хороший фотик это так здорово! :thumbup:

Спасибо тебе большое за поздравление! Очень стишок понравился! :blush2: Обещаем сделать всё, чтоб наш Мигуха долго жил и не тужил! :ok:

4db651f156c8.gif

Фотки как всегда потрясающе красивы!

Нам только и остается смотреть на природу по фотографиям других.

свои походы возобновим наверно месяца через 2.

Мигуша красавчик!!!:kissing:

Оксан, привет! Мы сами очень любим нашу природу, вот и вам немножко ею хвастаем! :blush2:

Как там мамочка с малышами поживает?

Поздравляем с прекрасной датой - 2 года! отличный возраст, вроде еще можно шалить, но уже взрослый! :D :soccer_h4h:

3dcf0ae2e62d1d1f2e743e0b2e639b01.gif

Фотографии прелестны! всетаки как идет осень ретриверам! :yes:

Привет, Танюш! Спасибо за поздравление! Это ты точно сказала и пошалить ещё можно, но вроде и взрослый! Хотя по поведению и не скажешь, что на целый год старше стал! :dntknw::lol2:

Согласна с тобой, что в осени голдены прекрасно смотрятся! Золото в золоте-если можно так выразиться! :gleam:

06d87bd80a32.gif

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька привет! Фоточки красивые, а Мигуша вообще красавец! Жаль конечно что золотая осень уходит и начинается серая, которая к нам уже пришла(((( зато скоро начнется любимое время года для ретриверов (снег))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька привет! Фоточки красивые, а Мигуша вообще красавец! Жаль конечно что золотая осень уходит и начинается серая, которая к нам уже пришла(((( зато скоро начнется любимое время года для ретриверов (снег))))))

Привет, Юль! Мне самой эти фотки очень понравились! :nyam: Да уже сразу бы снег белый выпал и всё, а то вот эта серость и грязь в тоску вгоняет..

А мы вчера ходили к хэндлеру, договорились, нас согласны выставить! :clap_1: Правда сказали что мы сыроваты, толстоваты и сильно мохнаты :lol2: но надеюсь за месяц всё исправим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...