Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

Amigo Андреевич,

Саша,привет!

Фоты отличные!Мигуша такой медвежонок лохматый улыбчивый..Красавец! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Саша,привет!

Фоты отличные!Мигуша такой медвежонок лохматый улыбчивый..Красавец! :thumbup::clap_1:

Привет-привет!

Это да, он поулыбаться ни разу не любит! :lol2: Так шерстку люблю его мягкую! Но иногда все таки хочется чтоб её поменьше в доме на коврах было :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет!

Это да, он поулыбаться ни разу не любит! :lol2: Так шерстку люблю его мягкую! Но иногда все таки хочется чтоб её поменьше в доме на коврах было :doh:

Ой,а у нас дома ваще жесть..Пылесошу каждый день..Только все выскребешь,тут красавцЫ мои поваляются полчасика..,и опять все покрыто нежно-золотистым тонким слоем пуха..ЗАДОЛБАЛИ!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,а у нас дома ваще жесть..Пылесошу каждый день..Только все выскребешь,тут красавцЫ мои поваляются полчасика..,и опять все покрыто нежно-золотистым тонким слоем пуха..ЗАДОЛБАЛИ!!! :ranting:

Это да, Амиго когда пол года было и шерсть активно менялась я по два раза пылесосила, потому что под вечер перекати-поле из шерсти появлялись! Всё шерсть хочу начать собирать, у нас её можно сдать, её там постирают, ниточек наделают и можно вещи вязать потом-свитер например из "золотой" шерсти! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара фото с выходных на даче! :gleam:

А цветы всё цветут

a9ae87341557.jpg

fc293e8624f9.jpg

0e8362f38433.jpg

540d7ec10d5a.jpg

477761bc931f.jpg

7491e64d9639.jpg

Красивый закат!

c6f3607bfca1.jpg

Потом были в гостях и фотались с котятками-они такие забавные и маленькие! :dribble:

432a6bd3c182.jpg

779383f3ae80.jpg

d3707f62c695.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Саш,привет!Какие фоты трогательные.. :nyam:

Такие цветы яркие..А ведь и правда,уже октябрь..Зима крадеццо.. :dribble:

Тебе очень идут..котятки!Не хочешь одного себе? :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Саш,привет!Какие фоты трогательные.. :nyam:

Такие цветы яркие..А ведь и правда,уже октябрь..Зима крадеццо.. :dribble:

Тебе очень идут..котятки!Не хочешь одного себе? :hmm::lol2:

Привет! Еще и Анютины глазки тоже зацвели...

У меня всегда были кошки, Амиго мой первый собакин! Но муж как-то не очень кошек любит, поэтому его сердце почти не дрогнуло при виде маленьких серых комочков! :dntknw: Но может когда-нибудь все таки разрешит и я с радостью себе б завела мурлыкалку! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Еще и Анютины глазки тоже зацвели...

У меня всегда были кошки, Амиго мой первый собакин! Но муж как-то не очень кошек любит, поэтому его сердце почти не дрогнуло при виде маленьких серых комочков! :dntknw: Но может когда-нибудь все таки разрешит и я с радостью себе б завела мурлыкалку! :nyam:

У нас аж 2 мурлыкалки..Одной вот на днях обрезание сделали..А то они норовили количество мурлыкалок в нашей квартире увеличить.. :ranting::lol2:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара фото с выходных на даче! :gleam:

А цветы всё цветут

a9ae87341557.jpg

fc293e8624f9.jpg

0e8362f38433.jpg

540d7ec10d5a.jpg

477761bc931f.jpg

7491e64d9639.jpg

Красивый закат!

c6f3607bfca1.jpg

Потом были в гостях и фотались с котятками-они такие забавные и маленькие! :dribble:

432a6bd3c182.jpg

779383f3ae80.jpg

d3707f62c695.jpg

Сашуля добрый день!!!!Как всегда замечательные разносторонние фотографии!!!:thumbup:Мигуша таквозмужал:dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас аж 2 мурлыкалки..Одной вот на днях обрезание сделали..А то они норовили количество мурлыкалок в нашей квартире увеличить.. :ranting::lol2:

Эх, а так бы котяточки были всегда :blush2:

Сашуля добрый день!!!!Как всегда замечательные разносторонние фотографии!!!:thumbup:Мигуша таквозмужал:dribble::thumbup:

Привет, Танюш! Спасибо! Не могу никак нафотать всех и вся! :doh: Уже столько фоток, что не помещается на компе...

Мигуша да, грудь у него мне кажется побольше стала ну и поднабрал пару лишних кг-теперь худеем к выставке! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,привет!

Фотки,как всегда,превосходны :thumbup: Котёночек очень милый и симпатичный :nyam:,я правда к этому семейству не очень,но этот-красапетский :nyam: Ну а Мигушка-просто волшебен-привет ему,и....как ты догадалась :lol2: -скорее целуй олт меня своего парня :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Амиго, как тебе повезло! Какие места красивые!

Вы чуть старше нашего Анжика)

Приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,Амиго!!!фотографии просто великолепные!!!! :good:

насмотрелась и прям сейчас в ночи захотелось погулять=)но мы пока прививку ждём=((((

Амиго,просто обалденный пёс!!!нам бы старшего друга-соседа такого=) :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,привет!

Фотки,как всегда,превосходны :thumbup: Котёночек очень милый и симпатичный :nyam:,я правда к этому семейству не очень,но этот-красапетский :nyam: Ну а Мигушка-просто волшебен-привет ему,и....как ты догадалась :lol2: -скорее целуй олт меня своего парня :nyam:

Танюша, привет!!! :clap_1: А котяточек этих уже всех раздали, а я ещё не наобнималась с ними :sorry:

Мигухе привет передала-он сейчас лежит отдыхает, с хэндлером ездили первый раз занимались!

От нашего семейства тоже бААльшой привет и поцелуй Брунэту! :nyam:

Саша привет!

Амигушке привет

Фотки замечательные.

Оксан, привет! Спасибо! :clap_1: Завтра если погодка будет такой же солнечной и тёплой как сегодня хотим поехать пофотаться! Сейчас очень красиво на улице, все листья золотые и небо голубое-голубое! :thumbup:

Передаем привет малышам и мамочке Леди! :)

Здравствуйте!

Амиго, как тебе повезло! Какие места красивые!

Вы чуть старше нашего Анжика)

Приятно познакомиться!

Очень приятно познакомиться с вами, Ольга! Вы счастливый человек-у вас и голден и флэт! Предел наших мечтаний! :nyam:

Мигушику тоже очень нравится природа и особенно наши реки и озёра! Мы стараемся показывать Сибирь во всей красе! ;)

Саша,Амиго!!!фотографии просто великолепные!!!! :good:

насмотрелась и прям сейчас в ночи захотелось погулять=)но мы пока прививку ждём=((((

Амиго,просто обалденный пёс!!!нам бы старшего друга-соседа такого=) :sm12:

Привет, Вероника! Спасибо! :blush2: Потерпите немножко, ещё успеете нагуляться с мальчишкой! ;) лес с ним не раз съездите нафотаетесь потом! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утречка! :)

Мы вчера ездили на остров грелись на солнышке! Жарко так было! Хорошооо! :happydance:

d75b3c5ac5a9.jpg

2a5149edc934.jpg

Осенние цветочки!

5dfec8881efb.jpg

a27a7ed06f00.jpg

091ed3f8b93f.jpg

6bafb1862e17.jpg

fe78cd12bfe0.jpg

Улыбочка! :)

07ceea1f0cb8.jpg

1da4292fcf67.jpg

cfbb08a5c76d.jpg

Целовашки! :kiss1:

daaa6289e2dd.jpg

152726d887cd.jpg

Побегушки-попрыгушки!

0316db504b61.jpg

b0415e5c98de.jpg

Продолжение побегушек!

9409ae8ebf98.jpg

763407b1dc57.jpg

2fa3b63db0b9.jpg

Устал

241c0021ad67.jpg

А вот и я! :blush2:

9ca4822b76f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька привет! Фотки какие яркие красочные, Мигушка довольный - Красавец! Вы с Амиго романтики :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька привет! Фотки какие яркие красочные, Мигушка довольный - Красавец! Вы с Амиго романтики :thumbup:

Привет, Юль! Это да, фотки и правда такие яркие получились! Вобще уходить оттуда не хотелось, но как только солнце ушло сразу очень холодно стало! Мигуха вобще от счастья всю траву вытоптал вокруг пока бегал, повела его к Енисею водички попить, а ему в одичке так хорошо оказалось-думала точно в заплыв пойдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утречка! :)

Мы вчера ездили на остров грелись на солнышке! Жарко так было! Хорошооо! :happydance:

d75b3c5ac5a9.jpg

2a5149edc934.jpg

Осенние цветочки!

5dfec8881efb.jpg

a27a7ed06f00.jpg

091ed3f8b93f.jpg

6bafb1862e17.jpg

fe78cd12bfe0.jpg

Улыбочка! :)

07ceea1f0cb8.jpg

1da4292fcf67.jpg

cfbb08a5c76d.jpg

Целовашки! :kiss1:

daaa6289e2dd.jpg

152726d887cd.jpg

Побегушки-попрыгушки!

0316db504b61.jpg

b0415e5c98de.jpg

Продолжение побегушек!

9409ae8ebf98.jpg

763407b1dc57.jpg

2fa3b63db0b9.jpg

Устал

241c0021ad67.jpg

А вот и я! :blush2:

9ca4822b76f6.jpg

Сашулик,привет :thumbup:

Я теперь понимаю,почему золотистых ретриверов так назвалди-это же золотая осень со своими яркими и неподражаемыми красками-золотая и тёплая,ранняя осень-прекрасная пора,закат уходящего лета,и насколько эти золотые краски начинают играть от Мигушкиного присутствия :thumbup: Сашуль,и ты тоже-голден леди-светлая и красивая :nyam: Удачного рабочего дня тебе,Сашуль,хорошего настроения и поцелуй от меня Мигушу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашулик,привет :thumbup:

Я теперь понимаю,почему золотистых ретриверов так назвалди-это же золотая осень со своими яркими и неподражаемыми красками-золотая и тёплая,ранняя осень-прекрасная пора,закат уходящего лета,и насколько эти золотые краски начинают играть от Мигушкиного присутствия :thumbup: Сашуль,и ты тоже-голден леди-светлая и красивая :nyam: Удачного рабочего дня тебе,Сашуль,хорошего настроения и поцелуй от меня Мигушу :nyam:

Привет, Танюш! Это точно, Мигухе очень очень к лицу, он на самом деле в такой траве золотой-золотой! :clap_1: Спасибо тебе! :blush2:

Амигушу поцеловала, он сегодня убеганный опять после тренировки, правда капризничал пол занятия чего-то.. :dntknw:

Мы вам с Бруняшкой передаем привет и желаем таких же жарких осенних выходных! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, привет.

Ну как всегда фото на высшем уровнем :thumbup: Золотая осень с золотым мальчиком.

Я как всегда всё пропустила(((

denrojdenija-93.gif :buket1::clap_1: Поздравляю Мигушку с прошедшей Второй Косточкой!!! :clap_1::buket2:

Сашуль, Вы к выставкам готовитесь? Красавец в стоечке :1st: Цульки его в мокрый нос от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утречка! :)

Мы вчера ездили на остров грелись на солнышке! Жарко так было! Хорошооо! :happydance:

d75b3c5ac5a9.jpg

2a5149edc934.jpg

Осенние цветочки!

5dfec8881efb.jpg

a27a7ed06f00.jpg

091ed3f8b93f.jpg

6bafb1862e17.jpg

fe78cd12bfe0.jpg

Улыбочка! :)

07ceea1f0cb8.jpg

1da4292fcf67.jpg

cfbb08a5c76d.jpg

Целовашки! :kiss1:

daaa6289e2dd.jpg

152726d887cd.jpg

Побегушки-попрыгушки!

0316db504b61.jpg

b0415e5c98de.jpg

Продолжение побегушек!

9409ae8ebf98.jpg

763407b1dc57.jpg

2fa3b63db0b9.jpg

Устал

241c0021ad67.jpg

А вот и я! :blush2:

9ca4822b76f6.jpg

Сашенька и Амиго приветик!

Амиго великолепен на осеннем фоне :thumbup: Я от него балдею. Так хочется его потискать. САш,сними видео с медвежонком и нам покажи :clap_1:

А природа у вас потрясающая. Фотки смотреть одно удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, привет.

Ну как всегда фото на высшем уровнем :thumbup: Золотая осень с золотым мальчиком.

Я как всегда всё пропустила(((

denrojdenija-93.gif :buket1::clap_1: Поздравляю Мигушку с прошедшей Второй Косточкой!!! :clap_1::buket2:

Сашуль, Вы к выставкам готовитесь? Красавец в стоечке :1st: Цульки его в мокрый нос от нас.

Привет!!! Спасибо большое за поздравление!!

45b4f51c09e0.gif

К выставкам вовсю готовимся-сегодня кое-как записались на стрижку, взяли только на следующий четверг на 11 часов-придется нагло врать на работе и отпрашиваться! :rolleyes:

Стоечку ещё отрабатываем, Амиго пока любит лапами переступать из вредности! :doh:

Сашенька и Амиго приветик!

Амиго великолепен на осеннем фоне :thumbup: Я от него балдею. Так хочется его потискать. САш,сними видео с медвежонком и нам покажи :clap_1:

А природа у вас потрясающая. Фотки смотреть одно удовольствие.

Оксаночка, привет! Спасибо за комплименты нам и нашей природе! :blush2: Хочется его ещё и ещё зафотать, но пока приезжаю с работы солнца уже нет :dntknw: в надежде опять на тёплые выходные! :gleam:

Видео постараюсь тоже снять, наши бесиловки! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Саш,привет!!

С каждым разом фотки все лучше!Очень нравится смотреть.. :thumbup: Как у вас осень красивая...Загляденье..

Саш,пару фоток стырила..Надеюсь,что не обидишься.. :blush2:

Ой,как вы с Мигушей вместе гармонично смотритесь!..Оба такие счастливые и солнечные! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Саш,привет!!

С каждым разом фотки все лучше!Очень нравится смотреть.. :thumbup: Как у вас осень красивая...Загляденье..

Саш,пару фоток стырила..Надеюсь,что не обидишься.. :blush2:

Ой,как вы с Мигушей вместе гармонично смотритесь!..Оба такие счастливые и солнечные! :clap_1:

Доброе утро, Ириш! Конечно, мы ж потихоньку разбираемся в настройках фотика, учимся правильно фотографировать! Тут ещё узнали что новое направление в фотографии, когда берут объектив от старого фотика, типа Зенита, и через эту оптику фотают на цифровой фотик! :)

Фоток тырь сколько угодно! :nyam: Мне даже приятно! :blush2: А для счастья нам много не надо-солнце, тепло и небо голубое! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...