Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

Я по началу тоже сама боялась,подруга сказала : "боишься ?Тогда постригу я !"И постригла...:blush2:Лорд был лысый,грудь обстрижена "квадратиками":doh::lol2:зрелище не для слабонервных)))теперь только сама.Пускай Мигуха не расстраивается,это эксперт неправильный попался:ok:

Ого...нифигасе...надо запомнить:hmm:...чтобы к такому "доброму дядьке" не попасть:mf_hide:

Запомните запомните :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрайтом?о0 Помогает? :blush2:

Ох ты ж блиин :doh:

Когда переведете свое описание покажите мне?:)

Ну Баклушин о ни в Африке Баклушин,грубиян да и только,одну женщину прям на выставке в нетрезвом состоянии за попу лапал.На бесты его поставили,хотя не должны были,позорище!!!! :ranting::angry2::nono:

Вобще спрайт помог! Лапы не скользили больше! :ok:

В описании Баклушин написал - крупный кобель с волнистой шерстью, короткая шея, нестабильный толчок (типо хромает)!

Я прям представила этого дяденьку пьяного и лапающего женщину! :lol2: ну нет слов...я уже перед выставкой наслушалась о нем-сразу сказали готовится ко всему, может вобще все что захочет написать

Я по началу тоже сама боялась,подруга сказала : "боишься ?Тогда постригу я !"И постригла...:blush2:Лорд был лысый,грудь обстрижена "квадратиками":doh::lol2:зрелище не для слабонервных)))теперь только сама.Пускай Мигуха не расстраивается,это эксперт неправильный попался:ok:

Я просто как посмотрела сколько у грумера всяких ножниц, спреев, чесалок... :blink: Где-то у меня уже было пособие как самому стрич дома - пока по нему только лапы и хвост стригу! Ухи не даёт, щикотно ему! :doh: А муж сказал пускай у Мигухи грудь отрастает, чтоб как у настоящего мужчины была! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашулик,привет!

Мигушка,какую бы оценку ему не поставили всё равно-ЛУЧШИЙ :1st::1st::1st:

Так что не переживайте-это только начало-все победы впереди-мы всегда с вами-болеем и знаем,что Мигун-молодчинка :thumbup: И красавец,каких поискать :nyam: -поцелуй и поздравь от нас парня :nyam:

А ещё поздравляем с прошедшей косточкой-здоровья побольше,счастья,и побед в ринге :thumbup: Мигушка-мы тебя обожаем :thumbup: И твою маму-тоже :thumbup:

2eeb4b34a1a6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашулик,привет!

Мигушка,какую бы оценку ему не поставили всё равно-ЛУЧШИЙ :1st::1st::1st:

Так что не переживайте-это только начало-все победы впереди-мы всегда с вами-болеем и знаем,что Мигун-молодчинка :thumbup: И красавец,каких поискать :nyam: -поцелуй и поздравь от нас парня :nyam:

А ещё поздравляем с прошедшей косточкой-здоровья побольше,счастья,и побед в ринге :thumbup: Мигушка-мы тебя обожаем :thumbup: И твою маму-тоже :thumbup:

2eeb4b34a1a6.gif

Танюша, привет! Спасибо большое за поздравление! :clap_1:

И спасибо за поддержку! :blush2: Мы уже худеем к декабрьской выставке! :gleam: Мигуха правда уже оброс за неделю! :doh: фурминатором правда поправляю шерсть кое где, но боюсь как бы после моего вычесывания он лысым не отсался! :doh:

Кстати в нашу защиту на одном форуме из Томска выложили видео где правда видно что Мигуха подскользнулся! Вот от туда же и фотки!

1cd0549ebcbf.jpg

813e9f97f598.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, привет! Спасибо большое за поздравление! :clap_1:

И спасибо за поддержку! :blush2: Мы уже худеем к декабрьской выставке! :gleam: Мигуха правда уже оброс за неделю! :doh: фурминатором правда поправляю шерсть кое где, но боюсь как бы после моего вычесывания он лысым не отсался! :doh:

Кстати в нашу защиту на одном форуме из Томска выложили видео где правда видно что Мигуха подскользнулся! Вот от туда же и фотки!

1cd0549ebcbf.jpg

813e9f97f598.jpg

Добрый день Саша!!! Двигается Мигуша хорошо но немного неуверенно, поэтому кажется что он прихрамывает:nyam: замечательно стоите НО: зачем ты выносишь передние лапы:hmm:нарушается баланс и соответственно получаются те изъяны которые у вас в описании:dntknw: Я считаю что мнение эксперта всегда субъективно:doh:

А вообще вы просто МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!:thumbup: Все ваши победы впереди:1st: Я не сомневаюсь:clap_1: Мигуша очень красивый золотой :thumbup:мальчик:sm24:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Саш,привет!

Ну вот,хоть для чего-то спрайт пригодился.. :lol2: Я впервые о такой премудрости слышу.

Молодцы вы,сразу две выставки осилили!Дальше будет только легче! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Саша!!! Двигается Мигуша хорошо но немного неуверенно, поэтому кажется что он прихрамывает:nyam: замечательно стоите НО: зачем ты выносишь передние лапы:hmm:нарушается баланс и соответственно получаются те изъяны которые у вас в описании:dntknw: Я считаю что мнение эксперта всегда субъективно:doh:

А вообще вы просто МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!:thumbup: Все ваши победы впереди:1st: Я не сомневаюсь:clap_1: Мигуша очень красивый золотой :thumbup:мальчик:sm24:

Доброе утро, Танюш!!! Спасибо :blush2: Очень хочется чтоб все получилось у Мигушки! Жалко правда, что все таки раньше не выставлялись..

Тань, лапы выношу вперед это в смысле они не прямо стоят? :dntknw: не я ж выставляла, поэтому мне как правильно еще учиться и учиться :doh:

Amigo Андреевич,

Саш,привет!

Ну вот,хоть для чего-то спрайт пригодился.. :lol2: Я впервые о такой премудрости слышу.

Молодцы вы,сразу две выставки осилили!Дальше будет только легче! :nyam:

Привет-привет! Аха, мы лапки то припудрили, но все равно так сколько было, ужас...немецкие овчарки выставлялись так их вобще сносило в поворотах, ринг-то маленький, а маленькие собачки вобще такое ощущение что на месте бежали :doh: вот мы и решились на такой поступок :lol2:

Да, хорошо что на обе пошли, на второй день все намного спокойнее воспринималось и Амиго уже не так переживал как в первый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Доброе утро Сашуля и Мигуша,как у вас дела? как погодка? как Мигуша после выхода в свет?ему наверно понравилось :nyam: ,теперь внимания еще требует?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Доброе утро Сашуля и Мигуша,как у вас дела? как погодка? как Мигуша после выхода в свет?ему наверно понравилось :nyam: ,теперь внимания еще требует?))))

Доброе утро, Наташ! Погодка у нас "супер", снег с вветром, минус держится...Амигушку нафотала с первым снегом, но все никак не могу фотки перебросить! :doh: Мигуха правда радуется снегу как ребёнок! :clap_1:

Вчера поставили все плановые прививки, так что если что к выставке во всеоружии! Агуша у нас парень очень скромный :blush2: внимания много не требует, только глаза грустные делает если мимо пройдешь и не поцелуешь! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Наташ! Погодка у нас "супер", снег с вветром, минус держится...Амигушку нафотала с первым снегом, но все никак не могу фотки перебросить! :doh: Мигуха правда радуется снегу как ребёнок! :clap_1:

Вчера поставили все плановые прививки, так что если что к выставке во всеоружии! Агуша у нас парень очень скромный :blush2: внимания много не требует, только глаза грустные делает если мимо пройдешь и не поцелуешь! :lol2:

мы тоже снег хотим :sorry: ,девченки думаю тоже обрадуются) мы кстати в субботу тоже на прививку едем :dribble: ,оптом так сказать))) :dribble: ,мимо наших тож пройти низя :nonono: ,они обижаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже снег хотим :sorry: ,девченки думаю тоже обрадуются) мы кстати в субботу тоже на прививку едем :dribble: ,оптом так сказать))) :dribble: ,мимо наших тож пройти низя :nonono: ,они обижаются)))

Да зачем вам этот снег! за зиму успеет надоесть! :) У нас хоть хорошо в этом году грязи сильной не было, сразу снег выпал и все! Мы ж кстати все таки купили фурминатор! Если почесать с недельку Мигуху шерсти на носки точно собрать можно будет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем вам этот снег! за зиму успеет надоесть! :) У нас хоть хорошо в этом году грязи сильной не было, сразу снег выпал и все! Мы ж кстати все таки купили фурминатор! Если почесать с недельку Мигуху шерсти на носки точно собрать можно будет! :thumbup:

а ты умеешь вязать? :dribble: ,а то я вчера своих тож почесала)а куда шерсть деть незнаю :hmm: ,моть тебе отправить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты умеешь вязать? :dribble: ,а то я вчера своих тож почесала)а куда шерсть деть незнаю :hmm: ,моть тебе отправить :blush2:

Вязать умею, а вот из собачей шерсти как нитки делать не знаю, но у нас в городе есть такая услуга-отдаешь шерсть, там ее моют, сушат, нитки делают, могут еще и связать что захош! :nyam: думаю и у вас есть такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вязать умею, а вот из собачей шерсти как нитки делать не знаю, но у нас в городе есть такая услуга-отдаешь шерсть, там ее моют, сушат, нитки делают, могут еще и связать что захош! :nyam: думаю и у вас есть такое!

:dribble: блииин,надо узнать,мож и правда поясок себе какой сделаю из Витки с Милькой :lol2: :lol2: странно правда звучит)))):lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Саша и Амиго ! Как делишки Ваши ? Наверно по снегу бегаете:thumbup:Ждем фоточек со снегом и Мигухой:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: блииин,надо узнать,мож и правда поясок себе какой сделаю из Витки с Милькой :lol2: :lol2: странно правда звучит)))):lol2:

тем более, Наташ, у тебя 2 собаки, в два раза быстрее шерсти насобираешь! :thumbup:

Привет,Саша и Амиго ! Как делишки Ваши ? Наверно по снегу бегаете:thumbup:Ждем фоточек со снегом и Мигухой:nyam:

Доброе утро, Лен! Мы вовсю топчим белый снег! Нападало его не мало, правда растаяло много сразу!

А вот и Агуша в воскресенье с утра с первым снегом! :nyam:

b49a85537076.jpg

8526a746c6af.jpg

9fb465111d97.jpg

cc2e4b1d0963.jpg

8365bf983295.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Саша,привет.

Ой,снегу-то,снегу-то навалило.. :lol2: Зато в этом есть одно ооочень большое преимущество!Не надо Мигухе лапы и пузо мыть. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Саша,привет.

Ой,снегу-то,снегу-то навалило.. :lol2: Зато в этом есть одно ооочень большое преимущество!Не надо Мигухе лапы и пузо мыть. :thumbup:

Привет! и не говори, Ирин, снегу белым бело! :lol2: Это очень хорошо что снег сразу выпал и все замерзло, а то Мигуша как порося с каждой прогулки, даже комбез не спасает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуля привет! У нас тоже снег выпал, все сразу замерзло и грязи хоть нет :thumbup: Так что мы даже комбезом осенью толком не пользовались :ok:

Мигуша по последних фото такой серьезный, грустный :sorry: снегу что ли не рад :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуля привет! У нас тоже снег выпал, все сразу замерзло и грязи хоть нет :thumbup: Так что мы даже комбезом осенью толком не пользовались :ok:

Мигуша по последних фото такой серьезный, грустный :sorry: снегу что ли не рад :hmm:

Юль, привет! не, Мигуха грустный потому что палочку грыз и носился с ней, а я его фотаться усадила! :lol2: А так снегу он очень рад, снежинки ловит и ест свежевыпавший снег! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич, Я так и знала что он это не спроста :lol2: Мамка вредная усадила пацана фоткаться, и побегать не дала :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Агуша в воскресенье с утра с первым снегом! :nyam:

b49a85537076.jpg

8526a746c6af.jpg

9fb465111d97.jpg

cc2e4b1d0963.jpg

8365bf983295.jpg

Это кто ж тут красавец такой золотой :dribble: ,а я пришла,хотела выговор сделать,за то,что Мигушу перестали показывать,а тут сюрприз такой :nyam: Сашуль,с первым снегом :thumbup: и поцелуй от нас этого красивого и аристократичного мальчика :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич, Я так и знала что он это не спроста :lol2: Мамка вредная усадила пацана фоткаться, и побегать не дала :ranting:

:lol2: Ну дак давно не фотались, а тут снег за одну ночь выпал и солнышко такое яркое-красота! Очень надеюсь что погода в выходные не подведет! выгуляем мальчика, заодно и свежих фото наделаем! :nyam:

А еще мы освоили 2 новых команды-поклон и дай пять! :thumbup:

Это кто ж тут красавец такой золотой :dribble: ,а я пришла,хотела выговор сделать,за то,что Мигушу перестали показывать,а тут сюрприз такой :nyam: Сашуль,с первым снегом :thumbup: и поцелуй от нас этого красивого и аристократичного мальчика :nyam:

Танюш, аристократа поцеловала и отправила его с папкой гулять! :nyam: Что-то мы совсем последнее время замотались...даже погулять как следует не успеваем иногда, надеемся за выходные исправиться!

Мигуха с понедельника ест Акану для всех пород собак, посмотрим спустя время как с шерстью будет :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, аристократа поцеловала и отправила его с папкой гулять! :nyam: Что-то мы совсем последнее время замотались...даже погулять как следует не успеваем иногда, надеемся за выходные исправиться!

Мигуха с понедельника ест Акану для всех пород собак, посмотрим спустя время как с шерстью будет :hmm:

Не расстраивайся,Саш,нагоните вы с прогулками-сейчас снежок помощнее выпадет и будет Мигушке праздник :thumbup:

Ой,Саш,желаю вам чтобы наконец то корм подошёл-сколько можно уже вам мучаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся,Саш,нагоните вы с прогулками-сейчас снежок помощнее выпадет и будет Мигушке праздник :thumbup:

Ой,Саш,желаю вам чтобы наконец то корм подошёл-сколько можно уже вам мучаться!

пока Акану лопает за обе щеки! :nyam: еще в последнее время на Роялке у него что-то вроде перхоти появилось :dntknw: говорят что тоже реакция на не очень хороший корм, вроде как Роялку стали в Новосибе делать и не очень качество стало...вот уж и не знаем на что грешить, но на Акану все таки решили перейти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...