Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

Рыжий на белом, красавчик :thumbup: Ох, завидуем вам, у вас снежок уже, красота. Нам вот интересно, наверно, будет-первый раз снег увидим. А сегодня нас денек порадовал, было солнышко. Я пропустила, что у вас за проблемы с кормом... моя вот тоже нос воротит, хотя перешли на новый корм. Ели до этого arden grange, вообще не усваивался, как оказалось. Сейчас Про план кушаем, но плохо, хотя усваивается намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашуль и Мигуш,приветы вам от девочек,смотрю вы на акану перешли :blush2: ,дай бог что б подошел,мы ж на нем тоже были,месяц все ок было,а потом стали жутко чесаться девченки и на голове(в области морды) появляться мелкие болячки((( :sorry: ,типа слишком жирный он(как нам объяснили) и мы потом начали метания.....акана,экануба(лечебная)-болячки прошли,но уши и глаза потекли :thumbdown: ,брит,биомил.....сейчас на пронатюре уже почти 2 месяца и вроде тьфу тьфу тьфу :thumbup: ,так что Сашуль смотри за состоянием кожи Мигуши,акана не всем идет,а уж если местного производства,то еще лучше смотри.

Еще раз тьмоки вас в носик. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Лен! Мы вовсю топчим белый снег! Нападало его не мало, правда растаяло много сразу!

А вот и Агуша в воскресенье с утра с первым снегом! :nyam:

b49a85537076.jpg

8526a746c6af.jpg

9fb465111d97.jpg

cc2e4b1d0963.jpg

8365bf983295.jpg

доброе утро Сашуля и Мигуша!!!! С первым снегом ВАсclap_1.gif

396291154.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий на белом, красавчик :thumbup: Ох, завидуем вам, у вас снежок уже, красота. Нам вот интересно, наверно, будет-первый раз снег увидим. А сегодня нас денек порадовал, было солнышко. Я пропустила, что у вас за проблемы с кормом... моя вот тоже нос воротит, хотя перешли на новый корм. Ели до этого arden grange, вообще не усваивался, как оказалось. Сейчас Про план кушаем, но плохо, хотя усваивается намного лучше.

Привет! Ага, быд снежок...за выходные все растаяло, на улице +7 было! :gleam: за городом только снег остался!

Да, с кормом у нас по лету метания были...три корма сменили - недельку хорошо ест, только купим большой мешок так сразу нос воротит, вернулись опять на роялку вроде, но когда к выставке готовились оказалось что состояние шерсти не ах и это вроде из-за шерсти! Вот Акану едим уже 2 недели, нос не воротит, наоборот за обе щеки лопает! :nyam:

Привет Сашуль и Мигуш,приветы вам от девочек,смотрю вы на акану перешли :blush2: ,дай бог что б подошел,мы ж на нем тоже были,месяц все ок было,а потом стали жутко чесаться девченки и на голове(в области морды) появляться мелкие болячки((( :sorry: ,типа слишком жирный он(как нам объяснили) и мы потом начали метания.....акана,экануба(лечебная)-болячки прошли,но уши и глаза потекли :thumbdown: ,брит,биомил.....сейчас на пронатюре уже почти 2 месяца и вроде тьфу тьфу тьфу :thumbup: ,так что Сашуль смотри за состоянием кожи Мигуши,акана не всем идет,а уж если местного производства,то еще лучше смотри.

Еще раз тьмоки вас в носик. :blush2:

Привет, Наташ! :thumbup: Хорошо что предупредила, буду смотреть, приду домой посмотрю где делается - не посмотрела сразу на пачке!

От Мигухи голден-девочкам тоже привет! :)

доброе утро Сашуля и Мигуша!!!! С первым снегом ВАсclap_1.gif

396291154.gif">

С добрым утром, Танюш!

Спасибо! :thumbup: Ждем правда пока опять снег нападает, сейчас в городе от него и следа не осталось! Зато мы вчера на острове так здорово погуляли - солнышко, +7 на улице, ветра нет, даже жарко стало потом! Фоточки обязательно попозже выложу! :nyam:

94efe61b3ff3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша солнечная прогулка по острову! :clap_1:

d80372516b16.jpg

e1e5179fe752.jpg

Наша дорожка для прогулок! :dog_wolk:

4af77d000aaf.jpg

b735fca65e92.jpg

Папку своего целует!

6c35b1dc62da.jpg

Валяемся в травке на солнышке! :ohyeah:

526a95992a35.jpg

934178adcebf.jpg

а на самом деле кое-где в тенечке не так и тепло...

16fe3c261dc4.jpg

вот так мы даем пять!

e6a8ee85e529.jpg

Моя мордуля любимая! :yes:

3b863004a1df.jpg

Я бегуууууу!

af543c21103c.jpg

087159fecac0.jpg

палочку нашел!

0c5bd5f94f96.jpg

8d74d122fcff.jpg

Мигуха с русской берёзонькой! :)

03f1343449bf.jpg

Танцует с папкой!

8a384f871af8.jpg

Отголоски лета..

fb74a81d20d7.jpg

e6ff433077bb.jpg

a1fde56e0fd9.jpg

Эх, опять бегууу!

f1b0230928a2.jpg

В этот же день, но уже за городом...снег и холодно! :cold:

bdd9e0f4822a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Саш,привет!

Мы в отпуске щас,редко заходить получится.. (((

Фотки обалденные!!Какие вы молодцы! :thumbup: Мне очень нравится. :clap_1: Взгляд очень интересный.Я бы тоже почти все так и сфотала :lol2::blush2:

Супер!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Саш,привет!

Мы в отпуске щас,редко заходить получится.. (((

Фотки обалденные!!Какие вы молодцы! :thumbup: Мне очень нравится. :clap_1: Взгляд очень интересный.Я бы тоже почти все так и сфотала :lol2::blush2:

Супер!!! :thumbup:

Ириш, привет!!! :clap_1: Мы тоже так рады, что вырвались на природу!!! А у Агуши то сколько счастья было - кругами бегал вокруг нас! :clap_1: Так приятно, что не у меня одной такой взгляд на фото! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша солнечная прогулка по острову! :clap_1:

d80372516b16.jpg

e1e5179fe752.jpg

Наша дорожка для прогулок! :dog_wolk:

4af77d000aaf.jpg

b735fca65e92.jpg

Папку своего целует!

6c35b1dc62da.jpg

Валяемся в травке на солнышке! :ohyeah:

526a95992a35.jpg

934178adcebf.jpg

а на самом деле кое-где в тенечке не так и тепло...

16fe3c261dc4.jpg

вот так мы даем пять!

e6a8ee85e529.jpg

Моя мордуля любимая! :yes:

3b863004a1df.jpg

Я бегуууууу!

af543c21103c.jpg

087159fecac0.jpg

палочку нашел!

0c5bd5f94f96.jpg

8d74d122fcff.jpg

Мигуха с русской берёзонькой! :)

03f1343449bf.jpg

Танцует с папкой!

8a384f871af8.jpg

Отголоски лета..

fb74a81d20d7.jpg

e6ff433077bb.jpg

a1fde56e0fd9.jpg

Эх, опять бегууу!

f1b0230928a2.jpg

В этот же день, но уже за городом...снег и холодно! :cold:

bdd9e0f4822a.jpg

суер фотки,впрочем,как всегда :thumbup: ,а фотка,где вы смотрите с Мигушей в одну сторону вообще класс :thumbup: ,такой тандем просмотривается :dribble:

как у вас дела? как корм?подошел? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более, Наташ, у тебя 2 собаки, в два раза быстрее шерсти насобираешь! :thumbup:

Доброе утро, Лен! Мы вовсю топчим белый снег! Нападало его не мало, правда растаяло много сразу!

А вот и Агуша в воскресенье с утра с первым снегом! :nyam:

b49a85537076.jpg

8526a746c6af.jpg

9fb465111d97.jpg

cc2e4b1d0963.jpg

8365bf983295.jpg

Приветик,Саша и Амиго !!! Красота какая:thumbup:В свете солнышка Мигуха еще обалденней смотрится:nyam:Мы тоже снега дождались,как распогодится - тоже немножко пофотаемся,даже сейчас за окошком метель,Лорда моего никакими силами в метель не вытащишь:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Саш,привет.

Как дела?Как Мигуха?Неужели у вас до сих пор такая обалденная погодка?? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суер фотки,впрочем,как всегда :thumbup: ,а фотка,где вы смотрите с Мигушей в одну сторону вообще класс :thumbup: ,такой тандем просмотривается :dribble:

как у вас дела? как корм?подошел? :blush2:

Спасибо, Наташ! :blush2: Значит удался художественный замысел!

Да корм вроде хорошо, даем его правда поменьше, он тяжелее Роялки! А вчера за ночь у нас выпала пятидневная норма снега! :thumbup: все белым-бело стало за одну ночь! Мы на радостях с Мигухой 2 часа под снегом гуляли! :clap_1:

Приветик,Саша и Амиго !!! Красота какая:thumbup:В свете солнышка Мигуха еще обалденней смотрится:nyam:Мы тоже снега дождались,как распогодится - тоже немножко пофотаемся,даже сейчас за окошком метель,Лорда моего никакими силами в метель не вытащишь:nonono:

Привет! Угу, золотой совсем на фоне травы! :nyam: Меня на самом деле тоже в метель не вытащишь из дома! :nonono::lol2: А вот Амиго у нас всепогодный - ему что дождь, что снег!

Amigo Андреевич,

Саш,привет.

Как дела?Как Мигуха?Неужели у вас до сих пор такая обалденная погодка?? :dribble:

Привет! Да если бы... :) Вчера за ночь завалило снегом весь город! Утром на улицу вышла не узнала улицу...сегодня за ночь еще столько же нападало!всё, зима пришла...ближайшее тепло только в мае! :)

Мигуха вобще хорошо! Он больше всех рад снегу! с разбегу уже ныряет в него, домой с прогулки не затащишь, встанет и стоит перед подъездом и такими глазами смотрит, как будто не 2 часа гулял, а всего 10 минут... :( :doh:

Муж в командировку вчера уехал, пока его нет перед сном Мигуху в кровать затаскиваю! :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Во-во..У нас тоже все,говорят,завалило..А тут-дождь.Тьфу!!Мою собак без конца :ranting:

Уже обратно хочу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Во-во..У нас тоже все,говорят,завалило..А тут-дождь.Тьфу!!Мою собак без конца :ranting:

Уже обратно хочу :lol2:

:lol2: А собаки то как? смену обстановки заметили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: А собаки то как? смену обстановки заметили?

Да не особо они запариваются :lol2: Первый день поскакали по квартире,все разнюхали-и дрыхнуть. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не особо они запариваются :lol2: Первый день поскакали по квартире,все разнюхали-и дрыхнуть. :lol2:

Да уж, и правда говорят что собакам не важно где...важно с кем! :nyam:

А гулять то места наверно не так много, как дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж в командировку вчера уехал, пока его нет перед сном Мигуху в кровать затаскиваю! :secret:

:lol2: :lol2: еще бы,папазаменитель же)))):lol2: наши вообще с нами дрыхнут :lol2: муж выгонит их,так они потихоньку проползают и ТИХОНЬКО ложатся :lol2: :lol2:только представь 35кг Мильку ползущую по пластунски да еще как плюхнется- вся кровать колыхается)))это она типо незаметно подползла :lol2: Витка то именно как червяк,тихо и незаметно ползет :lol2: типа я тут так и лежала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, и правда говорят что собакам не важно где...важно с кем! :nyam:

А гулять то места наверно не так много, как дома?

Ага,тоже так думаю )))

Места мало гулятельного.Хожу с пакетиками :lol2: Грязища..Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: еще бы,папазаменитель же)))):lol2: наши вообще с нами дрыхнут :lol2: муж выгонит их,так они потихоньку проползают и ТИХОНЬКО ложатся :lol2: :lol2:только представь 35кг Мильку ползущую по пластунски да еще как плюхнется- вся кровать колыхается)))это она типо незаметно подползла :lol2: Витка то именно как червяк,тихо и незаметно ползет :lol2: типа я тут так и лежала :lol2:

Ахах!!!Я прям представила! :lol2::lol2: Не, моего хорошо если на 5 минут хватит со мной полежать, и то как уж на сковородке извивается, не хочет лежать со мной! :doh: Очень редко когда устанет заснет на пол часика и все!

Ага,тоже так думаю )))

Места мало гулятельного.Хожу с пакетиками :lol2: Грязища..Тьфу.

А нам в этом году повезло-грязи не было, сразу снег выпал и все замерзла! я даже сапогами резиновыми ни разу не воспользовалась! И Мигуха пару раз комбез одевал от дождя!

Жалко конечно что места мало=(понятно дело-с родными просторами ничто не сравнится! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privet_1.gif

Фотки замечательные!

Спасибо большое! Очень рада что понравились! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ae5616a9927a81e383b2c4a314874925.gif

Доброе утро Сашуль и Амигуша :blush2: а у нас первый снег с утра лежит :dribble: дождались наконец то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ae5616a9927a81e383b2c4a314874925.gif

Доброе утро Сашуль и Амигуша :blush2: а у нас первый снег с утра лежит :dribble: дождались наконец то)))

Доброе утро, Наташ!

Поздравляю! :thumbup: и к вам тоже пришла зима! Зато лапы мыть с шампунем теперь не надо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша солнечная прогулка по острову! :clap_1:

d80372516b16.jpg

e1e5179fe752.jpg

Наша дорожка для прогулок! :dog_wolk:

4af77d000aaf.jpg

b735fca65e92.jpg

Папку своего целует!

6c35b1dc62da.jpg

Валяемся в травке на солнышке! :ohyeah:

526a95992a35.jpg

934178adcebf.jpg

а на самом деле кое-где в тенечке не так и тепло...

16fe3c261dc4.jpg

вот так мы даем пять!

e6a8ee85e529.jpg

Моя мордуля любимая! :yes:

3b863004a1df.jpg

Я бегуууууу!

af543c21103c.jpg

087159fecac0.jpg

палочку нашел!

0c5bd5f94f96.jpg

8d74d122fcff.jpg

Мигуха с русской берёзонькой! :)

03f1343449bf.jpg

Танцует с папкой!

8a384f871af8.jpg

Отголоски лета..

fb74a81d20d7.jpg

e6ff433077bb.jpg

a1fde56e0fd9.jpg

Эх, опять бегууу!

f1b0230928a2.jpg

В этот же день, но уже за городом...снег и холодно! :cold:

bdd9e0f4822a.jpg

Сашуль,ну как же я люблю твои фотки :nyam: -столько позитива,энергии,красоты-жизнь во всех её проявлениях :thumbup:

Просто душой отдыхаю,глядя на всю эту красоту :nyam: -отличного дня вам,мои хорошие,отличного настроения и поцелуй,Сашуль,от меня своего солнечного мальчика :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,ну как же я люблю твои фотки :nyam: -столько позитива,энергии,красоты-жизнь во всех её проявлениях :thumbup:

Просто душой отдыхаю,глядя на всю эту красоту :nyam: -отличного дня вам,мои хорошие,отличного настроения и поцелуй,Сашуль,от меня своего солнечного мальчика :nyam:

Привет, Танюш! Спасибо за приятные слова-бальзам на душу! :blush2:

В выходные хотим в лесочек выехать, если ветра не будет, сугробы снежные пофотать и рыжика на белом фоне!

Поцелуйки обязательно передам-без них в квартиру не зайдешь, пока на пороге не зацелуешь! :lol2:

Красавчика Бруняшу тож крепко целуем в кожаный нос! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: давайте еще фоток :nyam: ,они у вас классные))) и сугробов,сугробов мне побольше :nyam: :nyam: :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...