Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

:thumbup: давайте еще фоток :nyam: ,они у вас классные))) и сугробов,сугробов мне побольше :nyam: :nyam: :nyam:

:lol2: Наташ, да не вопрос! Сугробов так сугробов! Кроме них сейчас больше и нечего фотать! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Наташ, да не вопрос! Сугробов так сугробов! Кроме них сейчас больше и нечего фотать! :lol2:

как нечего? :sorry: а себя,а рыжика пушистого? да еще бы в сугробе :nyam: вообщем вас всех хочу и побольше :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик !!! У нас тоже снегу навалило,Лорд обрадовался:dribble:На природе так здорово,так что ждем фоточек снежного Амиго в сугробах !:thumbup::nyam:

1f312ec1cf725b3b0b47cc07929ddee7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша солнечная прогулка по острову! :clap_1:

d80372516b16.jpg

e1e5179fe752.jpg

Наша дорожка для прогулок! :dog_wolk:

4af77d000aaf.jpg

b735fca65e92.jpg

Папку своего целует!

6c35b1dc62da.jpg

Валяемся в травке на солнышке! :ohyeah:

526a95992a35.jpg

934178adcebf.jpg

а на самом деле кое-где в тенечке не так и тепло...

16fe3c261dc4.jpg

вот так мы даем пять!

e6a8ee85e529.jpg

Моя мордуля любимая! :yes:

3b863004a1df.jpg

Я бегуууууу!

af543c21103c.jpg

087159fecac0.jpg

палочку нашел!

0c5bd5f94f96.jpg

8d74d122fcff.jpg

Мигуха с русской берёзонькой! :)

03f1343449bf.jpg

Танцует с папкой!

8a384f871af8.jpg

Отголоски лета..

fb74a81d20d7.jpg

e6ff433077bb.jpg

a1fde56e0fd9.jpg

Эх, опять бегууу!

f1b0230928a2.jpg

В этот же день, но уже за городом...снег и холодно! :cold:

bdd9e0f4822a.jpg

добрый день Саш!!! какие замечательный фотки с прогулки получились!!!:thumbup: поздравляем вас с настоящей снежной зимой!!!!!! ждем фотки Мигуши с репортажем из сугроба:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нечего? :sorry: а себя,а рыжика пушистого? да еще бы в сугробе :nyam: вообщем вас всех хочу и побольше :nyam: :nyam: :nyam:

Наташ, доброе утречко! Как выходные прошли? Мы так и не пофотались...на улице был 0 и все растаяло, серость кругом опять :sorry:

192492b85477.jpg

Приветик !!! У нас тоже снегу навалило,Лорд обрадовался:dribble:На природе так здорово,так что ждем фоточек снежного Амиго в сугробах !:thumbup::nyam:

1f312ec1cf725b3b0b47cc07929ddee7.gif

Привет, Лен! А мы опять ждем снега белого и пушистого, а то за выходные его почти не осталось, все растаяло...

добрый день Саш!!! какие замечательный фотки с прогулки получились!!!:thumbup: поздравляем вас с настоящей снежной зимой!!!!!! ждем фотки Мигуши с репортажем из сугроба:clap_1:

Доброе утро!! Спасибо! :signthankspin: Обещаем фотки, только немного попозже, чтоб правда красиво и бело было! :) а то сейчас как-то правда не супер фотки бы вышли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Саша,привет.

Нет снега,говоришь??У нас(в Нижневартовске),говорят по-колено намело уже :dribble: Да и в Москве уже немножко напАдало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюш! Спасибо за приятные слова-бальзам на душу! :blush2:

В выходные хотим в лесочек выехать, если ветра не будет, сугробы снежные пофотать и рыжика на белом фоне!

Поцелуйки обязательно передам-без них в квартиру не зайдешь, пока на пороге не зацелуешь! :lol2:

Красавчика Бруняшу тож крепко целуем в кожаный нос! :nyam:

Сашуль,а у нас снега вообще нет :dntknw: выпал и сразу растаял :sorry:

Но зато я еду в Сибирь,к Лене,в Новосиб,говорит,снега у них полно :nyam: А к моему приезду,к 25-му-обещают ночью минус 30 :thumbup: Красотища-люблю холод и снег :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, доброе утречко! Как выходные прошли? Мы так и не пофотались...на улице был 0 и все растаяло, серость кругом опять :sorry:

192492b85477.jpg

Привет Сашуль,да у нас тоже все серое((( я вообще все выходные с давлением провалялась :thumbdown: ,ну не люблю я такую погоду( и не снега и не дождя,а так просто серость( так что фоток тож нет :nonono: ,вот ждем с нетерпением зимы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Саша,привет.

Нет снега,говоришь??У нас(в Нижневартовске),говорят по-колено намело уже :dribble: Да и в Москве уже немножко напАдало..

Привет, Ириш! Не, снега вобще мало, один лёд... :nonono: да у нас погода какая-то совсем в этом году не понятная-в пятницу было -6, а утром резко -20, даже машина отказалась заводиться, потом в воскресенье 0...завтра опять -20!

Чего дальше ждать уже не знаем! :dntknw::lol2:

Сашуль,а у нас снега вообще нет :dntknw: выпал и сразу растаял :sorry:

Но зато я еду в Сибирь,к Лене,в Новосиб,говорит,снега у них полно :nyam: А к моему приезду,к 25-му-обещают ночью минус 30 :thumbup: Красотища-люблю холод и снег :nyam:

Ой, Тань, повезло тебе в -30 ехать! :dribble: главно теплее одевайся, бери все самое тёплое что есть! :nyam: зима это конечно хорошо-Новый год, на доске покататься можно, но -30 это ухххх...холодно! А ты когда к ней в гости едешь?

Привет Сашуль,да у нас тоже все серое((( я вообще все выходные с давлением провалялась :thumbdown: ,ну не люблю я такую погоду( и не снега и не дождя,а так просто серость( так что фоток тож нет :nonono: ,вот ждем с нетерпением зимы :nyam:

Ой, Наташ, мы все на работе тож от давления мучались, погода какая хочет такая и приходит! То снег не переставая идет, то 0 на улице и чуть ли не дождь :doh: вот поэтому я люблю лето - даже если серое небо, на улице зелено и тепло! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Тань, повезло тебе в -30 ехать! :dribble: главно теплее одевайся, бери все самое тёплое что есть! :nyam: зима это конечно хорошо-Новый год, на доске покататься можно, но -30 это ухххх...холодно! А ты когда к ней в гости едешь?

Еду 22 ноября,уезжаю 3-го декабря-мне сказали,что меня оденут потеплее :lol2: -дадут валенки и тулуп с ушанкой :lol2: Да,если честно,меня не страшат морозы-живенько так,бодренько :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду 22 ноября,уезжаю 3-го декабря-мне сказали,что меня оденут потеплее :lol2: -дадут валенки и тулуп с ушанкой :lol2: Да,если честно,меня не страшат морозы-живенько так,бодренько :lol2:

О, уже совсем скоро!!! Да уж, без тулупа с ушанкой даже до остановки в ноябре месяце не добежишь! :lol2: Хотя когда 2 года назад в феврале я была по работе в Новосибе климат показался мне мягче, чем у нас! Какой-то не такой колючий мороз что ли! Так что давай к нам тоже заезжай, всего 12 часов на поезде и ты в городе фонтанов, ярких огней и больших торговых центров! :nyam:

Сашуля и Мигуша

74111302.gif">

Танюш, спасибо! У нас тут уже вечер и опять пошел снег! :lol2:

На днях хотим пойти записаться на очередную выставку-а вдруг повезет и нам отлично поставят! :dntknw::lol2: :lol2:

4ed4168889cc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, уже совсем скоро!!! Да уж, без тулупа с ушанкой даже до остановки в ноябре месяце не добежишь! :lol2: Хотя когда 2 года назад в феврале я была по работе в Новосибе климат показался мне мягче, чем у нас! Какой-то не такой колючий мороз что ли! Так что давай к нам тоже заезжай, всего 12 часов на поезде и ты в городе фонтанов, ярких огней и больших торговых центров! :nyam:

Саш,если в сугробе не замёрзну,то в следующий приезд-обязательно к вам махну :lol2:,ну а уж если замёрзну,то не обессудьте и вспоминайте меня тихим,добрым словом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,если в сугробе не замёрзну,то в следующий приезд-обязательно к вам махну :lol2:,ну а уж если замёрзну,то не обессудьте и вспоминайте меня тихим,добрым словом :lol2:

:lol2: Тань, тогда лучше летом, чтоб точно не замёрзнуть! :lol2: Или Брунэта бери с собой, чтоб греться друг об друга в сугробах! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, спасибо! У нас тут уже вечер и опять пошел снег! :lol2:

На днях хотим пойти записаться на очередную выставку-а вдруг повезет и нам отлично поставят! :dntknw::lol2: :lol2:

4ed4168889cc.gif

доброе утро Сашуль!!!! Правильное решение: я не сомневаюсь в Мигуше ни на ету:thumbup: Ждемс снежых фот с нетерпением:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Саша,привет.Как ты там?Как Мигуша?

Вас там снежком так и не засыпало? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро Сашуль!!!! Правильное решение: я не сомневаюсь в Мигуше ни на ету:thumbup: Ждемс снежых фот с нетерпением:clap_1:

Тань, спасибо что продолжаете верить в нас, хоть мы и с нестабильным толчком и короткой шеей! :lol2: :lol2:

А если серьезно, то нам правда очень приятно, что нас поддерживают! Без поддержки бы мы точно никогда на выставки не решились! :blush2:

Amigo Андреевич,

Саша,привет.Как ты там?Как Мигуша?

Вас там снежком так и не засыпало? :dribble:

Привет!!! Неа, снегом не засыпало, только похолодало резко! :dribble: сегодня утром как вышла, так от холода чуть обратно в подъезд и не забежала! Мигуха в отличии от меня рад зиме и снегу! Вчера вот пока с папкой бесился в снегу телефон потеряли :angry2: искали потом втроём в кустах! :doh: К выходным опять 0 однако, тепло будет! Может в лес даже выберемся! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,Саша и Амиго ! У нас тоже все тает,слякоть,дождь идет,все очень не по-зимнему:rolleyes:Кстати, телефон-то нашли ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,Саша и Амиго ! У нас тоже все тает,слякоть,дождь идет,все очень не по-зимнему:rolleyes:Кстати, телефон-то нашли ?:)

Привет, Леночка! Ага, нашли! Перекопали все сугробы! :doh: Телефон даже не отключился от влаги!

У нас на выходные всего -1! Уже хочется чтобы выпал снег и было на улице -5 -10, самое оно для того чтоб на склоне покататься! :nyam: А то уже 2 года из-за морозов редко получается покататься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Леночка! Ага, нашли! Перекопали все сугробы! :doh: Телефон даже не отключился от влаги!

У нас на выходные всего -1! Уже хочется чтобы выпал снег и было на улице -5 -10, самое оно для того чтоб на склоне покататься! :nyam: А то уже 2 года из-за морозов редко получается покататься!

Молодцы какие ! :thumbup:А я умудрялась летом на речке терять,заиграемся - а телефона в кармане и нет:dntknw:хорошо не в воду:doh:А у нас видимо будет плюс...так не хочется,а что поделать.Мечтаю в этом году с горки покататься,что-то захотелось в детство впасть:blush2:Снега хочется и побольше:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы какие ! :thumbup:А я умудрялась летом на речке терять,заиграемся - а телефона в кармане и нет:dntknw:хорошо не в воду:doh:А у нас видимо будет плюс...так не хочется,а что поделать.Мечтаю в этом году с горки покататься,что-то захотелось в детство впасть:blush2:Снега хочется и побольше:nyam:

Эх, с горки тоже здорово! Мы той зимой купили плюшку надувную и с горы носились! :nyam: Только уезжать надо подальше от города, а то желающих кататься много и такие столкновения на плюшках бывают, жуть...конечно снега хочется побольше, а то от сугробов сейчас остался один лёд :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Саша,привет.

Плюшка-это здОрово! :clap_1: Я тоже хочу такую штуку.Здесь много домов отдыха.И с собаками туда пускают.Вот там горки клевые :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...