Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

Amigo Андреевич,

Саша,привет.

Плюшка-это здОрово! :clap_1: Я тоже хочу такую штуку.Здесь много домов отдыха.И с собаками туда пускают.Вот там горки клевые :nyam:

Ириш, привет! Везет же вам-пускают с собаками!!! :dribble: У нас вобще это целая проблема с собакой куда-то за город отдохнуть выехать :sorry: Вот хотели на новогодние каникулы куда-то за город, в домики с Мигушей, а никуда не пускают... :sorry:

770003526.gif

Оксаночка, привет! заходи к нам почаще! Обещаем после выходных выложить фото с природы! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, с горки тоже здорово! Мы той зимой купили плюшку надувную и с горы носились! :nyam: Только уезжать надо подальше от города, а то желающих кататься много и такие столкновения на плюшках бывают, жуть...конечно снега хочется побольше, а то от сугробов сейчас остался один лёд :nonono:

Ой,на плюшке наверно здорово !:thumbup:А мы обычно на ледянках,на санках,которые еще со времен детства остались.Да,снежку бы...а то мой прохиндей приуныл,вышел утром на участок в снегу поваляться - а его и нету:dntknw:подскользнулся,шлепнулся...даже днем гулять не пошли,лапа задняя видимо болела:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,на плюшке наверно здорово !:thumbup:А мы обычно на ледянках,на санках,которые еще со времен детства остались.Да,снежку бы...а то мой прохиндей приуныл,вышел утром на участок в снегу поваляться - а его и нету:dntknw:подскользнулся,шлепнулся...даже днем гулять не пошли,лапа задняя видимо болела:sorry:

Маленький...=( У нас тоже снег весь ушел и гололёд на улице! Надо чтоб скорей снежок был, чтоб парню веселее стало! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лесок не вышло сегодня съездить, поэтому поехали на остров! Там с утра как раз снежок выпал!

da7617e3e194.jpg

86e0f972c36a.jpg

Снежная моська! :nyam:

e43f01c055f4.jpg

ac5d96478e81.jpg

66901fc4154d.jpg

Рыжий ух!

fcdfba604c70.jpg

Зимняя коровушка!

a937e7c323c9.jpg

А вот и мы! Первый вариант-в траве!

aa698b6e69d4.jpg

Вариант два-шапка набок! :lol2:

1b111fade7b1.jpg

599b1b6e25a6.jpg

51193cb7b280.jpg

Ищем бурундуков!

844148a5bc76.jpg

8e22bf86777c.jpg

Сынка в маминой шапке! :kid:

92c7797a5f53.jpg

a75fe299737c.jpg

Енисеюшка

fbb64d00239d.jpg

Идем по дороге к озеру

63a770711a97.jpg

221734dbc500.jpg

Снежок крупным планом

8430516947ed.jpg

61d4f745a167.jpg

534e8a80f726.jpg

7938a0c30c65.jpg

Вот и дошли до озера, в котором летом купались!

403bafbb1a2f.jpg

7154d30f3333.jpg

798849c191b6.jpg

Амиго! :thumbup:

17fd5ffc26cd.jpg

Лопаухий мой! :sm16:

0792cd8100ca.jpg

Ну и парочка снежных пейзажей! :)

2af0f536cc17.jpg

e89faaff67a7.jpg

f300848438e7.jpg

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какие красивые фотки))) А сынка в маминой шапке вообще бесподобен! Приятно познакомиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какие красивые фотки))) А сынка в маминой шапке вообще бесподобен! Приятно познакомиться)))

И нам очень приятно познакомиться, Анюта и малышка Тори! :nyam:

Сына вобще шапки любит! :gleam: Сидит и не двигается даже в них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Саша!!!!Фотки обалденные!!!(как всегда :ok: )

Какие вы с Мигушей красавцы!!И очень друг другу подходите :thumbup: Мигуха в шапке такой клевый! :nyam:

А ошейник у вас какой красивущий!!! :gleam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Саша!!!!Фотки обалденные!!!(как всегда :ok: )

Какие вы с Мигушей красавцы!!И очень друг другу подходите :thumbup: Мигуха в шапке такой клевый! :nyam:

А ошейник у вас какой красивущий!!! :gleam::thumbup:

Ирин, привет!!! Спасибо большое! :signthankspin: Ошейник Амигуша получил на свою первую большую косточку! По всему городу за ним гонялась, он у нас тут такого размера один на тот момент был! :blush2:

Я сегодня утром на стрижку ходила, так потом мой мастер сказала пока волосы с пола подметала, что у нас с Мигухой краска для волос даже одна! :haha:

Вот жалко только что на остров скорее всего не будем ездить, потому что наша администрация решила остров переделать для тренировок спортсменов и отдыха исключительно людей, всех с собаками оттуда будут выгонять! Я как узнала аж дар речи потеряла :jawdrop::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша привет! Ну вот и вы дождались снега))))) Мигушка как всегда красавчик! Да и хозяйка тоже! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лесок не вышло сегодня съездить, поэтому поехали на остров! Там с утра как раз снежок выпал!

da7617e3e194.jpg

86e0f972c36a.jpg

Снежная моська! :nyam:

e43f01c055f4.jpg

ac5d96478e81.jpg

66901fc4154d.jpg

Рыжий ух!

fcdfba604c70.jpg

Зимняя коровушка!

a937e7c323c9.jpg

А вот и мы! Первый вариант-в траве!

aa698b6e69d4.jpg

Вариант два-шапка набок! :lol2:

1b111fade7b1.jpg

599b1b6e25a6.jpg

51193cb7b280.jpg

Ищем бурундуков!

844148a5bc76.jpg

8e22bf86777c.jpg

Сынка в маминой шапке! :kid:

92c7797a5f53.jpg

a75fe299737c.jpg

Енисеюшка

fbb64d00239d.jpg

Идем по дороге к озеру

63a770711a97.jpg

221734dbc500.jpg

Снежок крупным планом

8430516947ed.jpg

61d4f745a167.jpg

534e8a80f726.jpg

7938a0c30c65.jpg

Вот и дошли до озера, в котором летом купались!

403bafbb1a2f.jpg

7154d30f3333.jpg

798849c191b6.jpg

Амиго! :thumbup:

17fd5ffc26cd.jpg

Лопаухий мой! :sm16:

0792cd8100ca.jpg

Ну и парочка снежных пейзажей! :)

2af0f536cc17.jpg

e89faaff67a7.jpg

f300848438e7.jpg

Сашулик,сколько снега у вас уже :thumbup: -здорово :thumbup: и очень красиво :thumbup: Мигушка хорош в любое время года-и в снегу,и на летнем солнышке,и в жёлтых листьях,и в зелёной травке :nyam: Саш,отдай Мигуше свою шапку-она ему очень идёт-импозантный мужчина такой,не мужчина,а мечта :thumbup:

Привет Сашуля и Мигуша,целую в носики и хорошего дня :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша привет! Ну вот и вы дождались снега))))) Мигушка как всегда красавчик! Да и хозяйка тоже! :thumbup:

Привет, Юль! Спасибо, Мигуша и я смущены :blush2:

Да давно уже пора, а то конец ноября, а погода как в начале октября! на завтра вобще +3 обещают :dribble: опять весь снежок растает...

Сашулик,сколько снега у вас уже :thumbup: -здорово :thumbup: и очень красиво :thumbup: Мигушка хорош в любое время года-и в снегу,и на летнем солнышке,и в жёлтых листьях,и в зелёной травке :nyam: Саш,отдай Мигуше свою шапку-она ему очень идёт-импозантный мужчина такой,не мужчина,а мечта :thumbup:

Привет Сашуля и Мигуша,целую в носики и хорошего дня :thumbup:

Доброе утро, Танюш! Это точно, золотой цвет в любое время хорош! :gleam:

Шапку я думаю точно придется отдать, она ему так понравилась! На острове выхватит из рук и по снегу с ней носится, а я ходи потом в мокрой шапке! :sorry::lol2:

Танюш, вам с Брунэтом хорошего понедельника! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Вчера вырвались в лес!!! :clap_1: Погодка супер! Правда снега ожидали по-больше.. :hmm: Мигуха был счастлив! Бегал без остановки все 4 часа! :run6:

11a88717cbc1.jpg

c4a20ca2ea4d.jpg

d509f97a33e8.jpg

29b954126b21.jpg

8a1a4ed8f173.jpg

Ну как же не погрызть палочки!

6b4a900ed7a0.jpg

677314b484d5.jpg

49bd62c108ac.jpg

Мои мальчишки! :)

0cfee49e54ce.jpg

Сынка в сугробе! :lol2:

cbf93f6ba485.jpg

91665c253013.jpg

b089e7c0dbe0.jpg

46a809348e48.jpg

66e687d63268.jpg

Закат в лесу!

4daa2f91fe59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик ! Роскошные зимние портреты !!! Вы так вместе красиво смотритесь:thumbup:Снежная моська с язычком улыбнула:nyam:И ошейничек модненький...красота ! А у нас мало снежка,сплошной гололед.Плохо,что так с островом придумали,все с этим спортом с ума посходили...особенно,в предвыборное время:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик ! Роскошные зимние портреты !!! Вы так вместе красиво смотритесь:thumbup:Снежная моська с язычком улыбнула:nyam:И ошейничек модненький...красота ! А у нас мало снежка,сплошной гололед.Плохо,что так с островом придумали,все с этим спортом с ума посходили...особенно,в предвыборное время:gleam:

Привет! Спасибочки! :blush2: Мне тоже очень моська с язычком нравится! :nyam:

Да уж, сколько лет стоял этот остров и никому особо не нужен был...дорожки для велосипедистов и то только 2 года назад сделали, парковки цивилизовали, а тут надо же, все для спорта выделили! Теперь даже не знаю куда можно будет податься с собакевичем прогуляться! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки вообще обалденные, такие позитивные и светлые!!!!!!! Класс!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup: А можно я себе одну фоточку на рабочий стол скину :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуля привет! Не расстраивайтесь по поводу острова :blush2: найдете где гулять, главное что вы вместе! У нас тоже не где гулять тем боле в городе :thumbdown: А фоточки просто супер! Все такие счастливые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Саша,привет ))))

Это страна у нас такая..загадочная..Все приХватизируют.. :ranting:

Фотки клевые!Особенно повеселил Мигуха,в снег зарытый,и вы,высоко взлетающие над землей :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибочки! :blush2: Мне тоже очень моська с язычком нравится! :nyam:

Да уж, сколько лет стоял этот остров и никому особо не нужен был...дорожки для велосипедистов и то только 2 года назад сделали, парковки цивилизовали, а тут надо же, все для спорта выделили! Теперь даже не знаю куда можно будет податься с собакевичем прогуляться! :dntknw:

У нас тоже,в принципе,место для выгула "несанкционированное",т.к.это школьный двор и сад.По правилам запрещено,а люди все равно собак выгуливают:blush2:И бывает такое,когда мелкие брехливые собачонки гоняют спортсменов,за лыжниками бегают,у футболистов отнимают мяч:lol2:А у одной местной особы - коровы до осени сами по себе гуляют...придешь на школьный - а там коровы:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки вообще обалденные, такие позитивные и светлые!!!!!!! Класс!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup: А можно я себе одну фоточку на рабочий стол скину :blush2:

Спасибо, Ань! Конечно можно, даже нужно! :nyam: Очень приятно, что фотки нравятся! :blush2: Только ради этого и покупали фотик, хотя столько без него жили! :thumbup:

Сашуля привет! Не расстраивайтесь по поводу острова :blush2: найдете где гулять, главное что вы вместе! У нас тоже не где гулять тем боле в городе :thumbdown: А фоточки просто супер! Все такие счастливые!

Привет-привет! :buket1: У нас в городе просто входит в привычку понатыкать во дворах домов, огородить единственную лужайку 2*2 и поставить там грозную табличку "выгул собак запрещен" :yeahrite: Вот и стараемся всё свободное время в лесу за городом проводить! Хотя у нас тут последнее время общественность восстала против строительства ферросплавового завода в 18 км от города...вот если построят то капец, это надо за 100 км от города ехать чтоб воздухом чистым подышать :(

Amigo Андреевич,

Саша,привет ))))

Это страна у нас такая..загадочная..Все приХватизируют.. :ranting:

Фотки клевые!Особенно повеселил Мигуха,в снег зарытый,и вы,высоко взлетающие над землей :gleam::lol2:

Привет, Ириш! С возвращением! :nyam:

А Мигухе только в кайф в снегу было! :nyam: Его закопали, а он лежит довольный! :lol2: Мне тож нравится где мы взлетели, Амиго так смотрит на меня типо мать, ты чего?! :blink:

Из лесу конечно не хотелось уезжать, уехали за 40 км от города, воздух чистый, и ёлки ёлками пахнут, а не пылью! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Мы тоже уже с утреца фоток надыбали снежных ))) Заходи в гости :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже,в принципе,место для выгула "несанкционированное",т.к.это школьный двор и сад.По правилам запрещено,а люди все равно собак выгуливают:blush2:И бывает такое,когда мелкие брехливые собачонки гоняют спортсменов,за лыжниками бегают,у футболистов отнимают мяч:lol2:А у одной местной особы - коровы до осени сами по себе гуляют...придешь на школьный - а там коровы:blink:

Ахахах! Коровы! :lol2: Что уж там собаки...после коров следов побольше остается :lol2:

Мы тож иногда вечером, когда темно по школьному прогуливаемся, хотя по лету было дело товарищи полицейские дежурили на школьном и штрафовали тех кто с собаками там гулял.

У нас вобще на весь большой район 1 мааааленькая площадка для собак, обидно, чес слово! :sorry:

Amigo Андреевич,

Мы тоже уже с утреца фоток надыбали снежных ))) Заходи в гости :nyam:

Уже там! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах! Коровы! :lol2: Что уж там собаки...после коров следов побольше остается :lol2:

Мы тож иногда вечером, когда темно по школьному прогуливаемся, хотя по лету было дело товарищи полицейские дежурили на школьном и штрафовали тех кто с собаками там гулял.

У нас вобще на весь большой район 1 мааааленькая площадка для собак, обидно, чес слово! :sorry:

Это да:blush2:люди вляпываются,ругаются,но при этом никто особенно ничего не предпринимает:doh::lol2:У нас к счастью,полиционеры не ходят...видимо,тоже боятся вляпаться:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Саша,привет.

Плюшка-это здОрово! :clap_1: Я тоже хочу такую штуку.Здесь много домов отдыха.И с собаками туда пускают.Вот там горки клевые :nyam:

Всё! Хочу в Нижневартовск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем бурундуков!

844148a5bc76.jpg

8e22bf86777c.jpg

Сынка в маминой шапке! :kid:

92c7797a5f53.jpg

a75fe299737c.jpg

И ошейник у него моднючий :dribble: и бурундуков ищет :thumbup:

А в шапке-то, в шапке :lol2: Первый парень на деревне! :nyam: Ну красавец!

677314b484d5.jpg

Самая лучшая пара :weasel1:

Сашуль, вы еще на выставки пойдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...