Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

Тинатин, :signthankspin: Я вобще за результат ремонта так переживаю..это ж первый опыт как никак :crazy: к тому же все приходилось покупать в раз и весь интерьер в голове держать-чуть мозг не лопнул! :bangin:

Мне кухня оч нравится как получилась, долго искали такую и технику подбирали, хотя все отговаривали и говорили что современная не подойдет к классическому стилю кухни! :noway: Но нам нравится как вышло-могу вечером показать-тож интересно мнение со стороны, правы мы оказались или нет! :)

Пы.Сы окошки с меня вечером! :ok:

, Спасибо, Лина! Держите за нас лапки-кулачки! :thumbup: Очень хочется с хорошим результатом вернутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Саш,хочу конечно!!!!оказывай )))) То,что на фотке..торчит,мне оч понравилось :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кусочек кухни с техникой

db849c542499.jpg

1ff008df60e9.jpg

Гуша отдыхает в лучах заката

9a5f4c85b579.jpg

ae74c5137467.jpg

Любимый розовый язычок с пятнышком! :nyam:

c2c7869c730f.jpg

9c9459e1ba0a.jpg

Агуша смотрит на закат

3cdaccc6deb8.jpg

dc7220965bd0.jpg

be44cb18d0bc.jpg

Бывает конечно и покрасивше, когда облака например! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,красота ! Амиго в лучах заката - просто восхитительно:thumbup:И интерьер шикарный:thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black and White, :blush2: Спасибо, Леночка! Ну не то чтобы мы сами придумывали интерьер кухни, так...смазали малямс :secret::ohyeah:

У Мигуши любимое место напротив окна лежать и спать там в лучах заката! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль и Мигушик приветики!

Смотрю интерьерчик показываете :dribble: ,супер!!! еще хотим :dribble: очень необычно получилось и со вскусом :thumbup:

Как выставка? а то мы опять самое интересное пропустили :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи, Наташ, привет! Спасибо! :clap_1: Пока вот кусочек кухни, спальня пока не совсем тож доделана, могу только кроватью захвастать! :thumbup: теперь мы наконец-то все втроем помещаемся!

Еще у Мигуши теперь большая ванна и чтоб помыть лапы приходиться по всей ванне его гонять с душем! :doh: коврики резиновые купили сразу, чтоб когтями не цеплялся за форсунки всякие!

К выставке пока готовимся, она в воскресенье будет и скорее всего на улице, правда прогноз обещают -2 и снег <_< , но вроде поговаривают если что в зал пойдем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кусочек кухни с техникой

db849c542499.jpg

1ff008df60e9.jpg

Гуша отдыхает в лучах заката

9a5f4c85b579.jpg

ae74c5137467.jpg

Любимый розовый язычок с пятнышком! :nyam:

c2c7869c730f.jpg

9c9459e1ba0a.jpg

Агуша смотрит на закат

3cdaccc6deb8.jpg

dc7220965bd0.jpg

be44cb18d0bc.jpg

Бывает конечно и покрасивше, когда облака например! :dribble:

Сашуль,прекрасные фоточки-ты становишься профессионалом в этом деле,точно передавая все тонкости данной композиции! :thumbup: Классный ремонт вы провели-очень изысканно и красиво! Амиго похож на моего карамельку-та же интеллигентность и достоинство! И язычок у нас тоже с черным пятнышком! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи, Наташ, привет! Спасибо! :clap_1: Пока вот кусочек кухни, спальня пока не совсем тож доделана, могу только кроватью захвастать! :thumbup: теперь мы наконец-то все втроем помещаемся!

Еще у Мигуши теперь большая ванна и чтоб помыть лапы приходиться по всей ванне его гонять с душем! :doh: коврики резиновые купили сразу, чтоб когтями не цеплялся за форсунки всякие!

К выставке пока готовимся, она в воскресенье будет и скорее всего на улице, правда прогноз обещают -2 и снег <_< , но вроде поговаривают если что в зал пойдем!

:dribble: ой Сашуль покажи кроватку :dribble: теперь у Мигушки естьт законное место на вашем ложе :lol2:,хм,коврики в ванну :hmm: что-то лох я-недодумалась :doh: надо тоже купить будет

и про выставку я как всегда все перепутала :doh: совсем закрутилась я чего то :dntknw: но в любом случае будем за вас болеть,и погодка дай бог переменится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Саша, приятно познакомиться, какой славный собак у вас. Тему просмотрела на одном дыхании.

Амиго красавчик, слов нет. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,прекрасные фоточки-ты становишься профессионалом в этом деле,точно передавая все тонкости данной композиции! :thumbup: Классный ремонт вы провели-очень изысканно и красиво! Амиго похож на моего карамельку-та же интеллигентность и достоинство! И язычок у нас тоже с черным пятнышком! :thumbup::dribble:

Лен, пасибо! :blush2: Если б я еще разобралась со всеми функциями фотика! просто я жуть как не люблю инструкции, так тыкаю, мне так интереснее и запоминатся легче! Вот еще шторки повесим, люстру и т.д. и вот покажу потом все вместе! а у нас на кухне еще стена прикольная такая будет-уже скорее бы... :nyam:

Про интеллигентность это точно! :lol2:

:dribble: ой Сашуль покажи кроватку :dribble: теперь у Мигушки естьт законное место на вашем ложе :lol2:,хм,коврики в ванну :hmm: что-то лох я-недодумалась :doh: надо тоже купить будет

и про выставку я как всегда все перепутала :doh: совсем закрутилась я чего то :dntknw: но в любом случае будем за вас болеть,и погодка дай бог переменится :nyam:

Наташ, кровать правда вобще не в цвет получилась! :doh: У меня весь проект спальни сначало уже пошел не так как надо...сначало потолок сделали не как я хотела, потом цвет стен ваааще не такой получился, а перекрашивать дорого получалось, потом еще кровать долго не могли найти и заказали по каталогу, думали светлее будет! :doh:

Коврики вобще вещь! :thumbup: и выпрыгивать из ванны удобно ему - не скользит, и сама ванна чище!

Ой, Саша, приятно познакомиться, какой славный собак у вас. Тему просмотрела на одном дыхании.

Амиго красавчик, слов нет. :thumbup:

Лена, спасибо за добрые слова! заходите почаще! Мы с переездом уже закончили и будем сейчас много фотаться! :nyam:

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вчера погуляли! Хоть и светило немного солнышко, но было оч холодно!

Скоро и листики появятся! :nyam:

a73f0bce74df.jpg

80b8ed4bf6dc.jpg

29163a7ef8af.jpg

197397e0b1cd.jpg

Заходящее солнце...

28633f5b11d7.jpg

b68598360f18.jpg

1f2ce8130756.jpg

e6cefba4a0a4.jpg

Моя моська любимая! А ухи-то, ухи какие смешные! :lol2:

2505488600ab.jpg

1f615db5a0f1.jpg

d47e1f517bb6.jpg

А вот цвет кровати и стен..конечно по фото совсем не похож на то что есть

74218877441e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вчера погуляли! Хоть и светило немного солнышко, но было оч холодно!

Скоро и листики появятся! :nyam:

a73f0bce74df.jpg

80b8ed4bf6dc.jpg

29163a7ef8af.jpg

197397e0b1cd.jpg

Заходящее солнце...

28633f5b11d7.jpg

b68598360f18.jpg

1f2ce8130756.jpg

e6cefba4a0a4.jpg

Моя моська любимая! А ухи-то, ухи какие смешные! :lol2:

2505488600ab.jpg

1f615db5a0f1.jpg

d47e1f517bb6.jpg

А вот цвет кровати и стен..конечно по фото совсем не похож на то что есть

74218877441e.jpg

Сашуль,фотки как всегда суперрр!!! :thumbup:

Мигушка вообще плюшевый мишка,эх,потискать бы :nyam:

А кровать ты специально кусочками показываешь? :sorry: хочешь что б я померла от любопытсва?))) :doh: я ж уже во всю фантазирую :blush2: показывай интырьер :ranting: у нас тож ремонт намечается,надо ж идеи черпать...а тут свежо,оригинально,со вкусом и с любовью :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи, да ему весь плюш состригли с захвоста! :) Был вобще рыжий-рыжий! Сейчас посветлее и кучерях почти нету!

Наташ, да я одеяло постирала и не заправила, показывать стыдно не заправленную кровать! :blush2:

Покажу полностью, договорились! Токама не ругайси, начальникама! :ok::lol2:

А с идеями это да, лучше заранее мозг поломать, зато четко будешь знать, что искать! Тем более в Москоу-сити проблем с выбором явно нет!

Мы вот бра искали на кухню и ничего подобного что хотели не нашли...пришлось из Москвы заказывать! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи, да ему весь плюш состригли с захвоста! :) Был вобще рыжий-рыжий! Сейчас посветлее и кучерях почти нету!

Наташ, да я одеяло постирала и не заправила, показывать стыдно не заправленную кровать! :blush2:

Покажу полностью, договорились! Токама не ругайси, начальникама! :ok::lol2:

А с идеями это да, лучше заранее мозг поломать, зато четко будешь знать, что искать! Тем более в Москоу-сити проблем с выбором явно нет!

Мы вот бра искали на кухню и ничего подобного что хотели не нашли...пришлось из Москвы заказывать! :doh:

:lol2: не буду ругаться,обещаю))) выбор то в Москве есть,а вот найти,то что надо проблематично :dntknw: мы вот типа детско-подростковую комнату отделывать бум для 2х козявок,мыслей уйма,вариантов тоже,а вот собрать пазл не получается :dntknw:

Мигушик и так и так класснючий,я вот своих еще не стригла к лету...погодю пока чуток,потом прихорошимся :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи, Наташ, я в журнале видела комнату как раз для двух детей, если тебе интересно я порыскаю на днях посомторю что там было! А пазл соберется, не переживай! Я знаешь как обои в квартиру выбирала? Просто приехали в магаз за черными обоями на кухню (тогда еще даже не задумывалась какие в зал хотим обои) и тупо начала листать каталоги и так нашла коллекцию обоев, сразу все сложилось в единую картину! :nyam: А кухню? Плитку нашла фиолетовую, ту которой выложен фартук у нас! :dribble: Потом уже кухню к ней выбирали, как бы это смешно не было! :lol2: а там уже и с готовой идеи смазали все!

Да, собанек можно к лету подстричь, и не так жарко будет и сохнуть после плаванья быстрее будут!

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи, Наташ, я в журнале видела комнату как раз для двух детей, если тебе интересно я порыскаю на днях посомторю что там было! А пазл соберется, не переживай! Я знаешь как обои в квартиру выбирала? Просто приехали в магаз за черными обоями на кухню (тогда еще даже не задумывалась какие в зал хотим обои) и тупо начала листать каталоги и так нашла коллекцию обоев, сразу все сложилось в единую картину! :nyam: А кухню? Плитку нашла фиолетовую, ту которой выложен фартук у нас! :dribble: Потом уже кухню к ней выбирали, как бы это смешно не было! :lol2: а там уже и с готовой идеи смазали все!

Да, собанек можно к лету подстричь, и не так жарко будет и сохнуть после плаванья быстрее будут!

порыскай Сашуль пожалуйста,а то всю голову себе уже сломала :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вчера погуляли! Хоть и светило немного солнышко, но было оч холодно!

Скоро и листики появятся! :nyam:

a73f0bce74df.jpg

80b8ed4bf6dc.jpg

29163a7ef8af.jpg

197397e0b1cd.jpg

Заходящее солнце...

28633f5b11d7.jpg

b68598360f18.jpg

1f2ce8130756.jpg

e6cefba4a0a4.jpg

Моя моська любимая! А ухи-то, ухи какие смешные! :lol2:

2505488600ab.jpg

1f615db5a0f1.jpg

d47e1f517bb6.jpg

А вот цвет кровати и стен..конечно по фото совсем не похож на то что есть

74218877441e.jpg

Саша,очень чистые и милые фотографии! Амиго просто само обаяние и скромность,ты-тоже с +++!

Оживающая природа вызывает восхищение вместе с закатом!

Кровать-индивидуальность,но все хочется лицезреть в целом,поэтому подождем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,очень чистые и милые фотографии! Амиго просто само обаяние и скромность,ты-тоже с +++!

Оживающая природа вызывает восхищение вместе с закатом!

Кровать-индивидуальность,но все хочется лицезреть в целом,поэтому подождем!

Спасибо, Лен! :blush2:

а вот и спальня в целом! Только она вобще не доделанная еще, нету ни штор ни светильников-сильно не смейтесь поэтому! :blush2:

2a12f9af9a89.jpg

Вот такой коридорчик у нас появился. Изначально коридора как такового не было, пришлось немного перекроить планировку!

63761c4b154c.jpg

а на потолке вот такие светильники

06149aab9745.jpg

порыскай Сашуль пожалуйста,а то всю голову себе уже сломала :helpsmilie:

Наташ, журнал нашла! все тебе нафотала-завтра скину! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лен! :blush2:

а вот и спальня в целом! Только она вобще не доделанная еще, нету ни штор ни светильников-сильно не смейтесь поэтому! :blush2:

2a12f9af9a89.jpg

Вот такой коридорчик у нас появился. Изначально коридора как такового не было, пришлось немного перекроить планировку!

63761c4b154c.jpg

а на потолке вот такие светильники

06149aab9745.jpg

Наташ, журнал нашла! все тебе нафотала-завтра скину! :gleam:

:dribble: вот это квартирка Саш,супер!!! спальня вообще мечта :thumbup: ,светло,уютно...а со шторками вообще отлично будет!

вот сразу видно что с душой сделано :thumbup: да и светильнички оригинальные :nyam:

а фотки из журнальчика жду с нетерпением :blush2:

Приятных снов Сашуль и Мигушик...1b4d79b4af494905442528be7a90d1e5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль фотки супер! Ремонт у вас конечно шикарный, кухня как с картинки! И Амиго себя там чувствует очень хорошо! и ведерко Джины там за холодильником :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black and White, :blush2: Спасибо, Леночка! Ну не то чтобы мы сами придумывали интерьер кухни, так...смазали малямс :secret::ohyeah:

У Мигуши любимое место напротив окна лежать и спать там в лучах заката! :nyam:

Зато получилось очень-очень красиво и роскошно:thumbup:Окна - это еще и признак любопытства:blush2:наш и дня прожить не может без выглядывания:doh:соседи-то привыкли,а вот случайным прохожим в диковинку,когда видят собаку,смотрящую в окно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька :dribble: привет! ))) Наконец-то я добралась сюда,а то выпросила у тебя фоток с ремонтом,и свалила я :blush2:

Ой,Саш,кухня и коридор ваще шикарные!! :thumbup: Какие вы молодцы!(особенно ты :nyam: )

Саш,а окно..Это проекто дома такой,или вы сами все это переделывали?Если сами,то что нужно(в плане доков) чтоб сделать..дыру в несущей стене?? :hmm::blush2: Клевое окно!!!Мигухе так нравится :lol2: Закат просто супер!Я б там целыми вечерами сидела )))

Спальня оч необычная )) И цвета очень свежие и такие прохладные.Мне очень нравится.Очень рада за вас!Еще раз поздравляю с новым гнездышком! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: вот это квартирка Саш,супер!!! спальня вообще мечта :thumbup: ,светло,уютно...а со шторками вообще отлично будет!

вот сразу видно что с душой сделано :thumbup: да и светильнички оригинальные :nyam:

а фотки из журнальчика жду с нетерпением :blush2:

Приятных снов Сашуль и Мигушик...1b4d79b4af494905442528be7a90d1e5.gif

Наташ, ну прекращай, я уже итак краснею...захвалили прям! :blush2:

То что светло это точно! у нас вобще на кухне север, а в спальне запад-думали темно будет, а оказалось вон как светло! Видимо из-за того что высоко и дома с деревьями свет не закрывают!

Сашуль фотки супер! Ремонт у вас конечно шикарный, кухня как с картинки! И Амиго себя там чувствует очень хорошо! и ведерко Джины там за холодильником :blush2:

Спасибо, Юль! Я об этой кухне долго мечтала! :nyam: Аимиго да, уже привык наконец-то, правда за нами хвостиком ходит и спит только там где мы, хотя на той квартире ему все равно было рядом мы или нет!

От Джины осталось только ведерко, Амиго этот корм хорошо ел, а потом магазин где мы его покупали закрылся и больше нигде не могли его найти! Зато теперь очень удобно, в ведро корм пересыпал и все, ведро плотно закрывается и запахи не выветриваются! :thumbup:

Зато получилось очень-очень красиво и роскошно:thumbup:Окна - это еще и признак любопытства:blush2:наш и дня прожить не может без выглядывания:doh:соседи-то привыкли,а вот случайным прохожим в диковинку,когда видят собаку,смотрящую в окно)))

Лена, привет! Спасибо что оценила! :thumbup::blush2: Насчет любопытства это точно! :lol2: У нас еще голуби летают так он следит за ними, вдоль окна бегает!

Санька :dribble: привет! ))) Наконец-то я добралась сюда,а то выпросила у тебя фоток с ремонтом,и свалила я :blush2:

Ой,Саш,кухня и коридор ваще шикарные!! :thumbup: Какие вы молодцы!(особенно ты :nyam: )

Саш,а окно..Это проекто дома такой,или вы сами все это переделывали?Если сами,то что нужно(в плане доков) чтоб сделать..дыру в несущей стене?? :hmm::blush2: Клевое окно!!!Мигухе так нравится :lol2: Закат просто супер!Я б там целыми вечерами сидела )))

Спальня оч необычная )) И цвета очень свежие и такие прохладные.Мне очень нравится.Очень рада за вас!Еще раз поздравляю с новым гнездышком! :clap_1:

Ириш, дарова! Окно это уже по проекту так было, с 20-го этажа идут такие планировки с окнами! Конечно окно такое красиво, но сделано тяп-ляп (что есессно-во время ремонта такого насмотрелись...у нас в туалете под плиткой на полу вместо бетона песок был, а поверх него плитку стелил, нормально, да?!) пришлось окно доделывать немного и утеплять!

Мы потом хотим в эту зону поставить стол и столовую сделать (специально стол большой купили на 12 человек :nyam: ), а на кухне барную стойку небольшую, ну чтоб сел и перекусил!

В спальне цвет немного другой, чем на фото, как-то поярче в живую смотрится!

Ирин, пасибо еще раз! :thumbup: Мы сами рады что наконец-то переехали! Нам ремонт этот очень тяжко дался-особенно как мы кредит на него получали это отдельная история не для слабонервных! :doh: Но оно того стоило однозначно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...