Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

Тинатин, Ириш, доброе утро! Да уж, приключения...болит теперь весь зад, как-будто приседала всю ночь! :lol2: Гера зато потом такой довольный был, улыбка до ушей была! :)Вот если б воспитывали с детства, чтоб так не тянул, вобще цены б ему не было! Он такой мимишечка, добряк и все понимает! :Puppy:

А это на фото так кажется, мама когда видит меня в этой шапке говорит что на беспризорника похожа! :kid:

Мигуха не только мелкий, но и не мохнатый по сравнению с Герой! Зато летом после линьки Гера такой олень на тоненьких лапках! :lol2:

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,ясен пень,что если обвязаться поводком с таким слоником,то рано или поздно в реке-то искупаешься :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знала на что иду! :lol2:

А у нас вот какое небо вчера было! :dribble:

e7add783a12a.jpg

Саша,приветы вам!Ничего себе небо :doh: -из дома я бы точно не вышла! :dntknw:

А фоточки с Геркой-это море улыбок,хоть и с небольшими недоразумениями! :thumbup::dribble: Шапочка тебе очень даже к лицу! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! :dribble: Небо..многообещающее... :helpsmilie:

На самом деле это только разъяснилось! До этого такие тучи были, что солнышка видно не было...

Саша,приветы вам!Ничего себе небо :doh: -из дома я бы точно не вышла! :dntknw:

А фоточки с Геркой-это море улыбок,хоть и с небольшими недоразумениями! :thumbup::dribble: Шапочка тебе очень даже к лицу! :thumbup:

привет-привет! да мы уже привыкли к такой погоде, уже ничего не пугает! :lol2:

Сегодня вечером поехали машину мыть к родителям, так Гера как кошка об ноги терся, ластился, чтоб погладили его, пузо подставлял чтоб почесали! Правду говорят, что собаки добро помнят :nyam:

До Геры был настоящий кавказец Дан, дак он только семью Андрея подпускал к себе, потом уже когда привык ко мне немного я по весне его вычесала от старой шерсти и потом он никогда не гавкал на меня и спину подставлял, чтоб почесала! такие вот они благодарные оказывается! :)

Лена, шапка это ж :doh: :doh: я с этим переездом все шапки кроме этой растеряла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня было +26!!! :dribble: сразу распустились листики и травка взошла! Завтра правда уже всего +11, а потом всего +5... :doh: Вот так и живем - не знаешь как одеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня было +26!!! :dribble: сразу распустились листики и травка взошла! Завтра правда уже всего +11, а потом всего +5... :doh: Вот так и живем - не знаешь как одеваться!

Сашуль,привет!

У нас тоже пригрело+19,но с ветерком и тучками! И листики,и травка тоже появились-душа радуется!

Сымай шапку,теперь она точно не пригодится! :lol2::dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,привет!

У нас тоже пригрело+19,но с ветерком и тучками! И листики,и травка тоже появились-душа радуется!

Сымай шапку,теперь она точно не пригодится! :lol2::dribble::dntknw:

Доброго утречка, Лен! Да шапку похоже особо не снимешь, на улице ливень и завтра мороз! :dribble:

Зато вчера народ так изголодался по лету, что вечером все ходили в платьях и босоножках, а на острове народ загорал и жарил шашлыки! Мы пока с Мигушей гуляли чуть слюной не захлебнулись! :dribble:

Еще вчера Амиго почти открыл плавательный сезон! Но Енисей такой мелкий, что поплыть так и не получилось! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как же это замечательно - отдохнуть 4 дня подряд! :nyam:

Погода правда не супер, но нам это не мешает гулять! :thumbup:

Вот такие у нас закаты

fd5016fff535.jpg

9ccb37bd18ec.jpg

fd0b43637df0.jpg

А Мигушка в своем любимом гнезде спит вот так возле окна

f857979dd5be.jpg

803487ed162d.jpg

и ночной вид

c0169937e869.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как же это замечательно - отдохнуть 4 дня подряд! :nyam:

Погода правда не супер, но нам это не мешает гулять! :thumbup:

Вот такие у нас закаты

fd5016fff535.jpg

9ccb37bd18ec.jpg

fd0b43637df0.jpg

А Мигушка в своем любимом гнезде спит вот так возле окна

f857979dd5be.jpg

803487ed162d.jpg

и ночной вид

c0169937e869.jpg

Привет,Саш ! Красота какая у вас !:thumbup:Закаты чудесные ! Мигуха так сладко спит:nyam:даже носик спрятал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Саш ! Красота какая у вас !:thumbup:Закаты чудесные ! Мигуха так сладко спит:nyam:даже носик спрятал)))

Лен, привет! Да, каждый день наслаждаемся закатами!

А Мигуша как кошка на похолодание нос прячет! :lol2: Сегодня уже холодно на улице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, привет! Да, каждый день наслаждаемся закатами!

А Мигуша как кошка на похолодание нос прячет! :lol2: Сегодня уже холодно на улице!

Мы тоже так сворачиваемся)))У нас сплошные дожди,да грозы.В Москве тучи разогнали - вся непогода к нам,вместо закатов "любуемся" молниями:storm::mf_hide:.Хорошо Лорд не боится,ему даже радостно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как же это замечательно - отдохнуть 4 дня подряд! :nyam:

Погода правда не супер, но нам это не мешает гулять! :thumbup:

Вот такие у нас закаты

fd5016fff535.jpg

9ccb37bd18ec.jpg

fd0b43637df0.jpg

А Мигушка в своем любимом гнезде спит вот так возле окна

f857979dd5be.jpg

803487ed162d.jpg

и ночной вид

c0169937e869.jpg

Сашуль,с праздниками вас! :thumbup::clap_1:

Закаты под инструменталку прям завораживают и впечатляют сильно! :lol2::doh::dribble:

Мигуня хорош! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже так сворачиваемся)))У нас сплошные дожди,да грозы.В Москве тучи разогнали - вся непогода к нам,вместо закатов "любуемся" молниями:storm::mf_hide:.Хорошо Лорд не боится,ему даже радостно)

У Лорда значит железная психика, раз не боится! :thumbup:

А мне сегодня приснилось, что град пошел... :doh: А я и не удивлюсь! :lol2:

Сашуль,с праздниками вас! :thumbup::clap_1:

Закаты под инструменталку прям завораживают и впечатляют сильно! :lol2::doh::dribble:

Мигуня хорош! :thumbup:

Привет, Леночка! Спасибо! Мы тож поздравляем! :thumbup:

У нас теперь возле окна все стоят, как в гости придут! Андрей еще где-то бинокль нашел, дак теперь не оторвать от окна! :doh:

А Мигуня у нас вчера отхватил от боксёра неадекватного :thumbdown: Ходит теперь с дыркой в ляжке! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лорда значит железная психика, раз не боится! :thumbup:

А мне сегодня приснилось, что град пошел... :doh: А я и не удивлюсь! :lol2:

Угу:blush2:вчера из дома радостно лаял на салют)

Саш,вы там с большими собаками осторожней(и с хозяевами тоже),неадеквата полно.Мигушке выздоравливать !!!cd9fed1ce316b9bc07bfbc6c8e3e21a3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу:blush2:вчера из дома радостно лаял на салют)

Саш,вы там с большими собаками осторожней(и с хозяевами тоже),неадеквата полно.Мигушке выздоравливать !!!cd9fed1ce316b9bc07bfbc6c8e3e21a3.gif

Спасибо, Лен! Мигушке уже лучше, ранка затянулась за один день! :thumbup:

Просто знаешь, что самое обидное - он у нас спокойный и добрый, а после того как его цапнули рычать на собак стал :sorry: вчера вечером на хаски зарычал, не лаял, а именно утробно так рычал... думаю может пройдет это :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лен! Мигушке уже лучше, ранка затянулась за один день! :thumbup:

Просто знаешь, что самое обидное - он у нас спокойный и добрый, а после того как его цапнули рычать на собак стал :sorry: вчера вечером на хаски зарычал, не лаял, а именно утробно так рычал... думаю может пройдет это :sorry:

Самое главное,чтобы сам в драки не ввязывался,а рык можно пресечь,командой "фу",например(у нас действовало).Кстати,о рыке...у нас кошка после стерилизации превратилась в маленькую злобную собачку - рычит на всех,кошек,собак...недавно соседской собаке по морде вломила,когда та к Лорду нос под забор просунула...кошобака,не иначе:doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное,чтобы сам в драки не ввязывался,а рык можно пресечь,командой "фу",например(у нас действовало).Кстати,о рыке...у нас кошка после стерилизации превратилась в маленькую злобную собачку - рычит на всех,кошек,собак...недавно соседской собаке по морде вломила,когда та к Лорду нос под забор просунула...кошобака,не иначе:doh::lol2:

Да первый то он почти никогда ни к кому и не подходит, а вот когда к нему подходят он рыкает и убегает...

Котопёс она у вас! :lol2: Зато чужой теперь точно не пройдет :nono::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да первый то он почти никогда ни к кому и не подходит, а вот когда к нему подходят он рыкает и убегает...

Котопёс она у вас! :lol2: Зато чужой теперь точно не пройдет :nono::lol2:

Это хорошо)наш вот задира,всегда сам ко всем лезет.

Охраняют друг дружку,сегодня всю ночь на кого-то рычали из террасы...жалко лаять пока не научилась,но все еще впереди:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо)наш вот задира,всегда сам ко всем лезет.

Охраняют друг дружку,сегодня всю ночь на кого-то рычали из террасы...жалко лаять пока не научилась,но все еще впереди:ok:

Лен, я представила себе две пары сияющих глаз в ночи, рычащих на кого-то - а это Лорд и котэ :lol2:

А вот пара фото с прогулочки

938cb5f333a7.jpg

d15533b004a2.jpg

d8d96654e6bd.jpg

ну и закаты :nyam:

103839e21079.jpg

fd28a1315ad9.jpg

9fc472e90c53.jpg

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я представила себе две пары сияющих глаз в ночи, рычащих на кого-то - а это Лорд и котэ :lol2:

А вот пара фото с прогулочки

938cb5f333a7.jpg

d15533b004a2.jpg

d8d96654e6bd.jpg

ну и закаты :nyam:

103839e21079.jpg

fd28a1315ad9.jpg

9fc472e90c53.jpg

Красотища !!! Закаты:dribble:...:thumbup:Только на обои ставить):nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища !!! Закаты:dribble:...:thumbup:Только на обои ставить):nyam:

Спасибо, Лен! :blush2:

А за горой, за которую солнышко садится, находится аэропорт и ночью так красиво когда самолеты летают, только их плохо сфотать получается пока...иногда подойдешь вот так к окошку и западешь на пол часа, любуясь закатом :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за два дня тепла распустились вишни и яблони!

18b9bbf6152e.jpg

374222caa251.jpg

b59b8a1b1628.jpg

Фото с племяшками

a455e26e50e8.jpg

И поваляшки на свежей траве! :nyam:

098319be47d5.jpg

8c97d7cf8b4c.jpg

c021096efde6.jpg

e2471032358d.jpg

b515f7fb340f.jpg

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лен! :blush2:

А за горой, за которую солнышко садится, находится аэропорт и ночью так красиво когда самолеты летают, только их плохо сфотать получается пока...иногда подойдешь вот так к окошку и западешь на пол часа, любуясь закатом :dribble:

Саш,представляю)))В гостях у крестной моей в г.Лобня тоже самолеты видно...и слышно:blush2:При закате все красиво)

Вишня,яблони в цвету:dribble:У нас как-то ветром все сдувает быстро,зато лепестки будто снег:nyam:Мигуха молодец,в травке валякается,а наш обормот в грязи:doh:Хорошо возле речки земля просохла,теперь сухо и красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...