Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

Сашуль,привет! Следующая монка ретриверов-14,15 июля,эксперт из Австрии! Приезжайте,мы с удовольствием хотим встретиться! :thumbup:

Привет! Ого, из Австрии...прикольно! :dribble: Лишь бы муж согласился, я то за любой кипишь! :ohyeah: Пойду по местным форумам поищу где и кто регистрирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото с выставки

0b8c73569a64.jpg

d2c4f0dc5ab6.jpg

на сравнение ЛК (только у Амиго стойка не очень вышла)

2a5575ad2b36.jpg

Мои любимые закаты :doh:

7d304b6bcfe4.jpg

840302c579ad.jpg

25fb2e2b5065.jpg

И любимая рыжая мордулька!

9c7980803ed3.jpg

Саш,а теперь я Танюшку узнаю-везде успевает! Амиго красавец! Необычный все-таки окрас у него-ЗОЛОТОЙ! :thumbup:

Природа-чудо! Как тебе удается так сфотографировать? Ну и знакомая мордаша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка наша еще и групповые занятия ведет и учится, и на семинары разные ходит, и в ветклинике подрабатывает! :)

А мы на выставке опять самые рыжие были, что кобели что суки блондины все как на подбор! :) Амиго пока в ринге был кто-то рядом между собой разговаривал и сказал "вон какой окрас, золотистых сейчас мало" :blush2:

Первых две фотки с закатом-подкрутила баланс белого, а на последней в натуральном цвете и ффсё, больше ничего не делала, на кнопочку затвора только давила!Ну и еще мимо окна надо вовремя пройти, чтоб закат красивый заметить! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка наша еще и групповые занятия ведет и учится, и на семинары разные ходит, и в ветклинике подрабатывает! :)

А мы на выставке опять самые рыжие были, что кобели что суки блондины все как на подбор! :) Амиго пока в ринге был кто-то рядом между собой разговаривал и сказал "вон какой окрас, золотистых сейчас мало" :blush2:

Первых две фотки с закатом-подкрутила баланс белого, а на последней в натуральном цвете и ффсё, больше ничего не делала, на кнопочку затвора только давила!Ну и еще мимо окна надо вовремя пройти, чтоб закат красивый заметить! :gleam:

Хорошая девчонка-ваша Танюшка! Она,кстати,не собирается 3 июня в Новосиб с лабрами? Монка будет ПК-шная.

Саш,пора нам давать уроки фотографирования,я ведь только на автомате снимаю,до природы мне еще далеко... :lol2::sorry::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая девчонка-ваша Танюшка! Она,кстати,не собирается 3 июня в Новосиб с лабрами? Монка будет ПК-шная.

Саш,пора нам давать уроки фотографирования,я ведь только на автомате снимаю,до природы мне еще далеко... :lol2::sorry::dntknw:

Да собирается скорее всего! Обещала кстати сегодня еще Мигушкины фото скинуть с выставки! :nyam:

Да я тоже в основном на автомате, просто когда есть настроение начинаю всякие кнопочки нажимать и крутилочки вертеть, потому что на самом деле пока настроишь фотик пол-часа пройдет... :doh: к тому же у меня цифра, на ней хоть закрутись, но такого эффекта как на зеркалке все равно не получишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собирается скорее всего! Обещала кстати сегодня еще Мигушкины фото скинуть с выставки! :nyam:

Да я тоже в основном на автомате, просто когда есть настроение начинаю всякие кнопочки нажимать и крутилочки вертеть, потому что на самом деле пока настроишь фотик пол-часа пройдет... :doh: к тому же у меня цифра, на ней хоть закрутись, но такого эффекта как на зеркалке все равно не получишь

Cашуль,привет! :thumbup: Вот может тогда мы с ней и пересечемся,хотя на эту выставку не писались. С зеркалкой тоже надо на ты,но я в технике полный профан :dribble::dntknw:

Танюшка прислала нам еще фото с выставки! :dribble:

39c4e5bb3b2c.jpg

2c3ac1bd8605.jpg

7a5b1588d169.jpg

cc7d7d4389a6.jpg

Ничего у вас место для разгона-беги,не хочу! Вот тут-то и можно показать движения! :thumbup: Амиго красопетский парень,а как бежит! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cашуль,привет! :thumbup: Вот может тогда мы с ней и пересечемся,хотя на эту выставку не писались. С зеркалкой тоже надо на ты,но я в технике полный профан :dribble::dntknw:

Ничего у вас место для разгона-беги,не хочу! Вот тут-то и можно показать движения! :thumbup: Амиго красопетский парень,а как бежит! :clap_1:

Доброго утречка! :nyam: Ринги и правда были большие и не скользко наконец-то, а то на одной выставке в зале пришлось собакам Спрайтом лапы мочить, чтоб не скользили по полу :doh:

Мигуня бежит, носочек тянет! :lol2: Мне очень нравится как они с Таней вместе бегут! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли вечером! На улице настоящее лето, за неделю распустились наши любимые анимоны! :nyam:

3b112ab8cdd5.jpg

f2fdcab324e5.jpg

Две голдячьих жопки! :dribble:

5db2bc20fb88.jpg

1824df36dbb5.jpg

e2ebc5c3b24c.jpg

d637612a820b.jpg

Анютины глазки!

8590648ce135.jpg

Солнечный прищур

2f2c28c6488d.jpg

Енисей нам сейчас по колено...так и не удалось проплыть

33cf874d289f.jpg

688ad368a948.jpg

dad97b9aeb23.jpg

4ae6b6d0f23d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром еще погуляли! :dribble: и нашли цветущие ирисы, которые в том году не застали, потому что они быстро отцвели!

1fd0c11c1355.jpg

2c2f2b9c3308.jpg

4f86cfee560b.jpg

01d94c9e2d75.jpg

ba79a8b08577.jpg

86269c483ef8.jpg

Птичка, которая всё атаковала Мигуху налету!

145ed36e622c.jpg

9f886d78c784.jpg

6e6be0ab438b.jpg

3c7ac1d7178d.jpg

5d844ea71f7a.jpg

3ff68b0c23f0.jpg

И панорама!

2a8b057bb44b.jpg

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,привет!!Сто лет уже к тебе не заходила.. :blush2:

Ого-го-го-гощеньки у тебя тут дела!! :dribble: Мигуша бежит - глаз не оторвать! :thumbup: Цветы какие!А цветА какие!!!Это ж обалдеть можно!!! :thumbup: Ничего себе у вас там красота какая... :nyam:

Вот,блин..Как устала я уже в нашем болоте жить :sorry: Скорее бы отсюда уехать!

Ой...Саш!Очень клевые фоты!Ты прям художник!Большое спасибо за утренний позитив!! :nyam:

Саш,а эти..анимоны они прям такими целыми лугами цветут???Обалдеть!!!!

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,привет!!Сто лет уже к тебе не заходила.. :blush2:

Ого-го-го-гощеньки у тебя тут дела!! :dribble: Мигуша бежит - глаз не оторвать! :thumbup: Цветы какие!А цветА какие!!!Это ж обалдеть можно!!! :thumbup: Ничего себе у вас там красота какая... :nyam:

Вот,блин..Как устала я уже в нашем болоте жить :sorry: Скорее бы отсюда уехать!

Ой...Саш!Очень клевые фоты!Ты прям художник!Большое спасибо за утренний позитив!! :nyam:

Саш,а эти..анимоны они прям такими целыми лугами цветут???Обалдеть!!!!

Ириш, привет! :dribble:

Июнь-мой любимый месяц-всё цветёт, аромат такой утром от цветов аж голова кружится и не так жарко как в июле! Правда очень быстро анемоны эти отцветают и ирисы, зато вырастают целые поля лилий и прочей луговой травы! :dribble: А самое главное, что всё это в черте города и 10 минутах езды от дома и места там для всех всегда хватало!

Ирин, ничего у вас там не болото :nono: Своя особая, красивая природа! Мы вот тоже думаем что в ж болоте живем, однако когда приезжают те же питерцы или москвичи, то они с большими круглыми глазами на всё смотрят и говорят как у нас тут красиво и что горы у нас как в Европе! :nyam: :nyam: Когда долго живешь, то привыкаешь и не замечаешь этого!

Анемоны ага, целыми полянками, на фото не получатся передать как они растут! Еще прикольно гулять вечером и наблюдать как анемоны за солнышком "головой" крутят :lol2:

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,у нас за солнышком только одуваны вертятся :sorry:

Я не привыкла к тому,что ниче не цветет,что нет лип,кленов,дубов..Нет вишни и яблони..Сирень и та какая-то странная..Тощая..

И гор тут нет..Толька что озера да кедры.И все ((((

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,у нас за солнышком только одуваны вертятся :sorry:

Я не привыкла к тому,что ниче не цветет,что нет лип,кленов,дубов..Нет вишни и яблони..Сирень и та какая-то странная..Тощая..

И гор тут нет..Толька что озера да кедры.И все ((((

Тогда велкам ту Красноярск! :nyam: И яблони, и сирень, и черёмуха в ассортименте! :thumbup: Кедров конечно не так много и озёра только в Хакассии, но зато есть ледяной Енисей! :lol2:

Хотя вот есть возможность переехать в Москоу, но я почему-то боюсь туда ехать :secret: Хотя из Москвы столько возможности ездить по Европе и в Финляндию с собаками, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда велкам ту Красноярск! :nyam: И яблони, и сирень, и черёмуха в ассортименте! :thumbup: Кедров конечно не так много и озёра только в Хакассии, но зато есть ледяной Енисей! :lol2:

Хотя вот есть возможность переехать в Москоу, но я почему-то боюсь туда ехать :secret: Хотя из Москвы столько возможности ездить по Европе и в Финляндию с собаками, например...

Да уж..В Москве много плюсов.Очень.

Отсюда пока куда-то доберешься уже ничего не захочется.. :sorry:

Но в Москву я не вернусь.И чем чаще щас туда езжу,тем меньше хочу там опять жить..Мы довольны Питером :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..В Москве много плюсов.Очень.

Отсюда пока куда-то доберешься уже ничего не захочется.. :sorry:

Но в Москву я не вернусь.И чем чаще щас туда езжу,тем меньше хочу там опять жить..Мы довольны Питером :nyam:

Ещё бы где-нибудь в домике под Питером, вобще мечта! :dribble: Вы туда хотите прям переехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы где-нибудь в домике под Питером, вобще мечта! :dribble: Вы туда хотите прям переехать?

Как раз в домик под Питер :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром еще погуляли! :dribble: и нашли цветущие ирисы, которые в том году не застали, потому что они быстро отцвели!

1fd0c11c1355.jpg

2c2f2b9c3308.jpg

4f86cfee560b.jpg

01d94c9e2d75.jpg

ba79a8b08577.jpg

86269c483ef8.jpg

Птичка, которая всё атаковала Мигуху налету!

145ed36e622c.jpg

9f886d78c784.jpg

6e6be0ab438b.jpg

3c7ac1d7178d.jpg

5d844ea71f7a.jpg

3ff68b0c23f0.jpg

И панорама!

2a8b057bb44b.jpg

Сашуль,привет! Вроде и живем рядом,а природа разная! У нас анемоны не растут,и дикие ирисы-тоже! Красотень какая! А аромат даже здесь чуствуется! :nyam: Спасибо за все живое! :clap_1: :clap_1: :clap_1:Мигушкин счастлив! :thumbup:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в домик под Питер :nyam:

:dribble: :dribble: :dribble: Круто!!! Предел мечтаний - загородный домик! :nyam:

Сашуль,привет! Вроде и живем рядом,а природа разная! У нас анемоны не растут,и дикие ирисы-тоже! Красотень какая! А аромат даже здесь чуствуется! :nyam: Спасибо за все живое! :clap_1: :clap_1: :clap_1:Мигушкин счастлив! :thumbup:

Доброе утро, Лен! У вас наверное тоже цветочки красивые, только другие! :nyam:

Да, аромат в полях стоит чудесный! Еще и суслики бегают, а если повезет и ящерку увидеть можно!

Мигушка очень счастлив, а когда накупается так вобще улыбается бегает! Ему только дай волю, он задумается и по прямой в поля бежит и бежит себе... :sm35:

Саш,а там,где у тя написано Анютины глазки неее.. :nono: Это Незабудки )))

:doh: :doh: Ну конечно! Чё к чему я их так обозвала! :doh: Вот так...за зиму аж названия цветов забываешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка,привет!!!Я теперь от тебя не отстану.... :blush2: Покажи еще фоточек нам своих заМЕЧТАтельных,а?..... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка,привет!!!Я теперь от тебя не отстану.... :blush2: Покажи еще фоточек нам своих заМЕЧТАтельных,а?..... :nyam:

Доброго утречка! :nyam: Эх, а на работе то и фоток нету еще чего-нибудь показать :sorry: Но мы если получится уже сегодня ночью на базу уедем на Красноярское море! :nyam: Рыбачить, купаться и конечно же фотаться! :thumbup: А то у нас +35 обещают, а дома уже в +28 не возможно находиться, аж стены горячие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы съездили на Красноярское море! Много фото-мало слов! :dribble:

3ccf57795838.jpg

Снега в этом году было мало, поэтому вода в море сильно упала...это видно по прибрежной линии

161bec9482df.jpg

57bf21547b8f.jpg

76ae74f22de2.jpg

9066b4dd6343.jpg

Жарки-занесены в Красную книгу

6cbb50baf1f3.jpg

Заросшие берега моря

0066b9bcb914.jpg

5f41b6ef8b7e.jpg

451d8cb30892.jpg

9dd6846f738f.jpg

ce1686b093ea.jpg

Позже будет еще много фото! Надеюсь вам будет интересно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы съездили на Красноярское море! Много фото-мало слов! :dribble:

3ccf57795838.jpg

Снега в этом году было мало, поэтому вода в море сильно упала...это видно по прибрежной линии

161bec9482df.jpg

57bf21547b8f.jpg

76ae74f22de2.jpg

9066b4dd6343.jpg

Жарки-занесены в Красную книгу

6cbb50baf1f3.jpg

Заросшие берега моря

0066b9bcb914.jpg

5f41b6ef8b7e.jpg

451d8cb30892.jpg

9dd6846f738f.jpg

ce1686b093ea.jpg

Позже будет еще много фото! Надеюсь вам будет интересно :blush2:

Приветики Сашуль и Мигушик :dribble: я смотрю вы отлично отдохнули :thumbup: ,Мигушка выглядит таким счастливым :nyam: ну а фоточки как всегда позивные и красочные :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики Сашуль и Мигушик :dribble: я смотрю вы отлично отдохнули :thumbup: ,Мигушка выглядит таким счастливым :nyam: ну а фоточки как всегда позивные и красочные :dribble:

Привет, Натуль!

Мы отдохнули очень хорошо! :thumbup: Я вобще не готовила, парни всё сами! :dribble: Даже порыбачить успели, но правда ничего не поймали, рыба ушла на дальний кардон :lol2:

Единственное что омрачило наш отдых это то что Мигуху укусил клещ, точнее пытался укусить-не успел впиться...у меня был стресс...мой плачь Ярославны был слышен на соседней базе..я ужо было побежала вещи собирать и гнать в ветеринарку...хорошо сторож на базе таёжник со стажем, клеща достал, обзвонили все ветеринарке и оказывается что в Красноярском крае пирик клещи не переносят! Это заболевание переносят клещи в более южных регионах, так что ттт все обошлось! :thumbup: А клеща похоже собаки из лесу притащили, потому что на само базе клещей травили.. :sorry:

А фоточки еще будут обязательно, просто вчера уже не успела закачать, уснула! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...