Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Луи - шоколадка!


Луи и Машуля

Рекомендуемые сообщения

фоточки,сразу видно - сделаны профессионалом !!! :ranting:

мне очень понравился ваш Луишка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы гуляем=)

dbd54a6f461f.jpg

f421456918b8.jpg

такой смешнючий пятачок на первой фотке)))) Маш, а вы в какое время в парк ходите гулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный-классный шоколад! Будем в Роще-обязательно встретимся! :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоточки,сразу видно - сделаны профессионалом !!! :ranting:

мне очень понравился ваш Луишка!!!

пасибки)))

фотографирую его я сама, а не профессионал :dntknw:

такой смешнючий пятачок на первой фотке)))) Маш, а вы в какое время в парк ходите гулять?

мы туда приезжаем около 6.30 :dntknw:

классный-классный шоколад! Будем в Роще-обязательно встретимся! :ranting::dntknw: :dntknw:

мы только за встречи :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f421456918b8.jpg

Фотка отпад :ranting::ranting::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибки нам очень приятно :dntknw:

Агась, большой не по возрасту :dntknw:

:dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ой, Машенька, прости за жуткую опечатку!!! Конечно же хотела сказать больШая шоколадка!!! :ranting: :ranting: :ranting: Жаль, что мы не в вашем районе, а то обязательно бы поносились с вами! А вотография на травке с языком, вреденки, просто класс! Перевели малышку на диету?:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,шоколад на зеленой травке-просто чудо,такое сочетание цвета,резкий контраст! Надо тоже поснимать Граннда на такой же подстриженой травке,пока все не пожелтело. Только такой парк найти сложно,да и гуляют там,в основном,мамочки с колясками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка отпад :clap_1::clap_1::clap_1:

Агась))) сами неожидали такой :clap_1:

Ой, Машенька, прости за жуткую опечатку!!! Конечно же хотела сказать больШая шоколадка!!! :kissing::thumbup::clap_1: Жаль, что мы не в вашем районе, а то обязательно бы поносились с вами! А вотография на травке с языком, вреденки, просто класс! Перевели малышку на диету?:)

Все ок :clap_1: Перевели))) Худеем и гуляем)))

И вчера первый клык потеряли молочный :blush2:

Маша,шоколад на зеленой травке-просто чудо,такое сочетание цвета,резкий контраст! Надо тоже поснимать Граннда на такой же подстриженой травке,пока все не пожелтело. Только такой парк найти сложно,да и гуляют там,в основном,мамочки с колясками.

Нада обязательно!!!!

Да с парками сложно где нет деток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибки)))

фотографирую его я сама, а не профессионал :thumbup:

мы туда приезжаем около 6.30 :clap_1:

мы только за встречи :kissing:

утра или вечера?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фоточкам не скажешь,что не профи фоткает,всегда шикарные)

как Луи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фоточкам не скажешь,что не профи фоткает,всегда шикарные)

как Луи?

Лу хорошо)))) без клыка одного))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лу хорошо)))) без клыка одного))))

ухты,периуд смены зубов)

наблюдайте каждый день за малышом,смотрите зубки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, фотка с тарелочкой отпадная!!!! , а вторая с одним ушком милая очень!!! :thumbup::kissing:

Маша, Луи нужно худеть обязательно, сейчас интенсивно собака набирает вес и если перекармливать, начнутся проблемы с суставами,.....ттттттттт.......И минимум нагрузок я бы давала, если похрамывает....У вас всё будет хорошо, главное не запустить этот момент. Пусть лучше сейчас собака будет выглядить стройной, подтянутой, чем потом в года 3 развалится по забчастям!!!!!! Вари ему копыта говяжьи часов по 6-7, потом в холодильник и это желе вместе с прожилками, шкуркой давай каждый день кушать примерно по 2-3 столовых ложки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, фотка с тарелочкой отпадная!!!! , а вторая с одним ушком милая очень!!! :thumbup::kissing:

Маша, Луи нужно худеть обязательно, сейчас интенсивно собака набирает вес и если перекармливать, начнутся проблемы с суставами,.....ттттттттт.......И минимум нагрузок я бы давала, если похрамывает....У вас всё будет хорошо, главное не запустить этот момент. Пусть лучше сейчас собака будет выглядить стройной, подтянутой, чем потом в года 3 развалится по забчастям!!!!!! Вари ему копыта говяжьи часов по 6-7, потом в холодильник и это желе вместе с прожилками, шкуркой давай каждый день кушать примерно по 2-3 столовых ложки.

пасибки за советы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль ,а что случилось с Луи? :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль ,а что случилось с Луи? :thumbup:

Пока в отпуске была Лу у моей мамки жил, а она его хооорошо так откормила :kissing:

Терь худеем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в отпуске была Лу у моей мамки жил, а она его хооорошо так откормила :thumbup:

Терь худеем....

Маш,у тебя теперь настоящий американский лабрадор- пухлик и красавчик)) :clap_1:

худейте давайте :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,у тебя теперь настоящий американский лабрадор- пухлик и красавчик)) :thumbup:

худейте давайте :kissing:

вот стараемся уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сушке или натуралке сидите?

:kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диетический корм теперь кушаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер ващееее!!!!!!!!!! Красатулька какая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...