Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вэлла! Моя золотая мечта..


Aureliya

Рекомендуемые сообщения

Ха! Прикольно! Это по началу очень тяжело, ну патом привыкаешь)))

Это точно! Скоро с фотиком вверх ногами ходить научусь :thumbup:

Я к Вам на сайт заходила посмотреть, супер просто, очень Ваши собачки понравились! А какие детки.. ммм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклики!

Варя и мы хотим скорей гулять, но пока нельзя нам, 25 октября у нас прививочка.

Так что где то в октябре увидимся :dribble:

Приходи пока без малышки)) посмотришь в какого мамонтенка она у тебя через пару месяцев превратится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Скоро с фотиком вверх ногами ходить научусь :dribble:

Я к Вам на сайт заходила посмотреть, супер просто, очень Ваши собачки понравились! А какие детки.. ммм..

Пасибки вам! Ваша девочка тоже очень привлекательная :dribble: :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок шладкий! А цветок не пострадал?

На цветок (который кстати рос 5 лет) совершаются регулярные набеги :ranting: с копанием и последующим разбрасыванием земли.. Чувствую, он долго не протянет. А ну и ладно, новый куплю, маленький, чтоб на подоконник помещался, пускай еще 5 лет ростет :dntknw:

Приходи пока без малышки)) посмотришь в какого мамонтенка она у тебя через пару месяцев превратится :ranting:

Жалко свою дома оставить... Это ж прикинь, мама гулять пойдет, а ей нельзя. Прямо несправедливо как-то :dntknw:

Пасибки вам! Ваша девочка тоже очень привлекательная :dntknw: :dntknw: :ranting:

Спасибо! Пусть Ваши крохи растут зроровыми, крепенькими, а главное счастливыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко свою дома оставить... Это ж прикинь, мама гулять пойдет, а ей нельзя. Прямо несправедливо как-то :ranting:

Я ж не предлагаю на весь день) на часок уж можно оставить) Мы вот все работающие... к сожалению Дайсюша рано стала дома оставаться одно... точнее с кошкой)) но зато она у нас самостоятельная и не устраивает истерики, когда уходим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы на час-два тоже оставляем иногда. Ведет себя прилично вполне, играет со своими игрушечками или спит. На долгое время пока не оставляли ни разу, кормить же нужно регулярно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы на час-два тоже оставляем иногда. Ведет себя прилично вполне, играет со своими игрушечками или спит. На долгое время пока не оставляли ни разу, кормить же нужно регулярно

На этот случай у нас была автокормушка)

Ладно, не уговариваю)) Если будет желание, то мы у 667 школы в районе 7 вечера гуляем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e81e3ccbb753.jpg

Какая прелесть!!! девчуля обалденно красивого цвета! :thumbup: У нас кстати тоже пострадали все цветы, больше всех досталось 11 летней пальме! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! очень хорошенькая девочка! мы почти ровесницы, нам 2,5 :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая красотка! шкодливая мордашка! Замечательная девочка успехов вам! Рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару шагов от кинотеатра Бирюсинка)

Может в пятницу получится Варюш, завтра у ребенка музыкалка.

e81e3ccbb753.jpg

Какая прелесть!!! девчуля обалденно красивого цвета! :thumbup: У нас кстати тоже пострадали все цветы, больше всех досталось 11 летней пальме! :kissing:

Спасибо за комплемент! У нас те, что на подоконниках не достает. Пока не достает...

здравствуйте! очень хорошенькая девочка! мы почти ровесницы, нам 2,5 :clap_1:

Очень приятно и рады знакомству! Сейчас пойду Вашу смотреть к Вам в темку :clap_1:

какая красотка! шкодливая мордашка! Замечательная девочка успехов вам! Рады знакомству!

И мы рады! И к Вам в темку сейчас загляну :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e81e3ccbb753.jpg

Какая миленькая девочка!!!

Даааа,цвет у малышки обалденный!! :kissing: Удачи Вам в воспитании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а у всех дети кусаются? Или это только моя так шкодит :clap_1:

Я почитала инфу всякую, как от этого отучают, пробовала, что-то пока результата нет.

Она когда не спит - всегда играет, с игрушками часто, но самая лучшая игрушка - это рука/нога кого-то из домашних :clap_1: А зубки то у шкоды остренькие! Ребенку палец на ноге прокусила :thumbup:

Друзья, как Вы отучали своих кусаться? Поделитесь опытом с новоиспеченной мамашей :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а у всех дети кусаются? Или это только моя так шкодит :clap_1:

Я почитала инфу всякую, как от этого отучают, пробовала, что-то пока результата нет.

Она когда не спит - всегда играет, с игрушками часто, но самая лучшая игрушка - это рука/нога кого-то из домашних :clap_1: А зубки то у шкоды остренькие! Ребенку палец на ноге прокусила :thumbup:

Друзья, как Вы отучали своих кусаться? Поделитесь опытом с новоиспеченной мамашей :kissing:

У меня тоже кусалась... все руки были погрызаны. Что только я не пробовала, чтобы отучить ее кусаться и ничего не помогало. Само все прошло, бывает конечно, что расшкодится и прикусит, но теперь это редкость. А кусаться меньше стали, как только начали гулять) энергия стала на прогулке выплескиваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а у всех дети кусаются? Или это только моя так шкодит :nyam:

Я почитала инфу всякую, как от этого отучают, пробовала, что-то пока результата нет.

Она когда не спит - всегда играет, с игрушками часто, но самая лучшая игрушка - это рука/нога кого-то из домашних :doh: А зубки то у шкоды остренькие! Ребенку палец на ноге прокусила :lol2:

Друзья, как Вы отучали своих кусаться? Поделитесь опытом с новоиспеченной мамашей :lol2:

ЭТО С ВОЗРАСТОМ ПРОЙДЁТ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зубки то у шкоды остренькие!

Это игра...оденьте тапочки... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игра...оденьте тапочки... :lol2:

Надо одевать брезентово-ватный комбез походу :D

А у нас сегодня маленький День рождения!!!

d63875a37d4a.jpg

0430a37631ee.jpg

ab501d510201.jpg

1c02f70ff4e0.jpg

99a64f52ad2a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Нам уже целых 2 месяца :lol2:

Серьезная дата!!! :doh: :D

Здоровья...ТТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем со второй косточкой вас!!! Растите хорошими и послушными на радость маме и папе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...