Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Облысения пятнами


Рекомендуемые сообщения

Анализ показал наличие грибка на облысевших участках у собаки.Нам прописали Дифлюкан и шампунь Низорал.Дифлюкан давали 2 раза,а мыли шампунем(Низоралом)1 раз,но легче почему то не становится.Подскажите пожалуйста каковы перспективы лечения таким образом и возможно ли излечение?

post-5691-1284636361_thumb.jpgpost-5691-1284636531_thumb.jpg

post-5691-1284636635_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечение может назначить только врач.. У нас были похожие облысения делали соскоб на подкожного клеща, обнаружены дермотомикозы.(лишай). Сейчас лечимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализ показал наличие грибка на облысевших участках у собаки.Нам прописали Дифлюкан и шампунь Низорал.Дифлюкан давали 2 раза,а мыли шампунем(Низоралом)1 раз,но легче почему то не становится.Подскажите пожалуйста каковы перспективы лечения таким образом и возможно ли излечение?

На мой взгляд (я - не Вет), Вы слишком быстро делаете выводы.

Как долго лечите? Были ли на повторном осмотре?

Если не доверяете врачу, идите к другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализ показал наличие грибка на облысевших участках у собаки.Нам прописали Дифлюкан и шампунь Низорал.Дифлюкан давали 2 раза,а мыли шампунем(Низоралом)1 раз,но легче почему то не становится.Подскажите пожалуйста каковы перспективы лечения таким образом и возможно ли излечение?

А Вакдерм или Поливак не кололи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вакцины от дерматомикозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд (я - не Вет), Вы слишком быстро делаете выводы.

Как долго лечите? Были ли на повторном осмотре?

Если не доверяете врачу, идите к другому.

Лечим недели две,один раз мыли с шампунем Низоралом,и два раза давали Дифлюкан(там надо давать один раз в неделю).На повторный осмотр не ходили.А врачу я даже не знаю доверять или нет,потому что у нас недавно ветеринарка открылась,но дерут там здорово(1200 за соскоб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...