Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться :-)


Рекомендуемые сообщения

Ага, растем понемногу...но не великан совсем...а так, щеночка четырехмесячный :dribble:

Быстро растете, помню только ждали а сейчас уже вон какой жених :thumbup::dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро растете, помню только ждали а сейчас уже вон какой жених :thumbup::dribble: :dribble:

Чужие дети всегда быстро растут :dribble: ...а по мне так мелочь мелочью :lol2: Ну, конечно, уже не щен 1,5месячный...уже взгляд осмысленный, все понимает...из последних достижений у нас команда "ложись спать" :lol2: , как-то само собой получилось...применяется в случае, когда все ложатся спать, выключается свет, а Ортис решает побегать еще или кошку погонять, говоришь "ложись спать", нос повесит, ухи свесит и шагает спать ложится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут вовсю готовимся к встрече Нового Года :doh:

Примерка новогоднего костюма:

d277ee24fad6.jpg

dc9e3d6f956d.jpg

P.S. Правда под руками оказался только телефон, так что качество фото оставляет желать лучшего :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут вовсю готовимся к встрече Нового Года :doh:

Примерка новогоднего костюма:

d277ee24fad6.jpg

dc9e3d6f956d.jpg

КАКАЯ МИЛАШКА!!!!! МОЛОДЦЫ!!!! К НОВОМУ ГОДУ УЖЕ ГОТОВЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розово-черный зайчонок! Какая прелесть! Порадовал на очень! Как вы там не мерзнете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, от Лики и лабродевочек! Какой чудесный малыш, очень внимательный и нарядный! Все к лицу,ребенок просто ЧУДО!!! :doh::thumbup: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКАЯ МИЛАШКА!!!!! МОЛОДЦЫ!!!! К НОВОМУ ГОДУ УЖЕ ГОТОВЫ!!!!

Так сказать, во всеоружии :doh:

Розово-черный зайчонок! Какая прелесть! Порадовал на очень! Как вы там не мерзнете?

Смотря при какой погоде...если -20-25 и меньше, то вполне нормально носимся по сугробам...а вот в -35-40 за 5-10 минут попис и домой рвется, лапы поджимает

Приветик, от Лики и лабродевочек! Какой чудесный малыш, очень внимательный и нарядный! Все к лицу,ребенок просто ЧУДО!!! :D :D :D

Привет! Спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с наступающим Новым годом!

f578a4e140fb.gif

Ольга,Мария,Рейдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9b2c323cdfdd.gif

Поздравляем с наступающим Новым годом!

f578a4e140fb.gif

Ольга,Мария,Рейдер.

Огромное спасибо!!! :dribble:

А вот наш самый новогодний пес :lol2:

0d2636dc5ad8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!!! :lol2:

А вот наш самый новогодний пес :D

0d2636dc5ad8.jpg

:dribble:

Заходите к нам в темку в гости! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35b60d321f28.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давненько мы тут ничего не писали :blush2:

За это время Ортис научился таки терпеть и не гадить дома...бывают, конечно, оплошности, но уже крайне редко :thumbup:

А еще, я пришла с роддома и не узнала свою собаку-так вырос...Вчера взвесили 18кг наш щенуля :dribble::dribble: Уже совсем большой и умный...вот только дети на улице-его слабость, как только увидит, бежит сломя голову к ребенку, поэтому гуляет на поводке, а без поводка лишь там где никого нет...Сейчас осваиваем команду "Рядом", дабы не уронить хозяйку в весенний гололед

С появлением ребенка в доме, Ортис махом освоил команду "Место"...А вообще он большая умница :clap_1:

Сейчас покажу несколько новых фото

8710faeedb27.jpg

9b21c14206ef.jpg

45a39bcd60f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,очень рады вашему появлению на форуме! Поздравляем с прибавлением,теперь у вас двойная ответственность за воспитание малыша и Ортиса!

Парнишка здорово вырос,такой умный взляд,а на улице у них у всех крышу сносит! Как погодка?В Новосибе пока весной не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,очень рады вашему появлению на форуме! Поздравляем с прибавлением,теперь у вас двойная ответственность за воспитание малыша и Ортиса!

Парнишка здорово вырос,такой умный взляд,а на улице у них у всех крышу сносит! Как погодка?В Новосибе пока весной не пахнет.

Ответственность, это да! Но ничего, справляемся :) Муж, молодец, помогает :thumbup:

Погодка...температура приемлемая вроде -5-7,днем солнце, а ветерок холодный и самое отвратительное эт гололед :thumbdown:

991880689.gif :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Привет!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин а ты на выставку идешь 3 апреля? Мы с Линкой (корсой) приедем :dribble:

Нас звали уже и с клуба письмо прислали, и заводчица звонила...но куда я с грудничком то :) так что мы пока пас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ирина, как там Ортис, как малышка Ваша? Куда вы пропали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ирина, как там Ортис, как малышка Ваша? Куда вы пропали?

Все хорошо у нас, спасибо, что помните :thumbup:

Немного выпали мы с жизни форума...Отчасти от моей занятости, отчасти от того что Ортис с нами больше не живет :dntknw:

Пока доча была совсем крошкой, а муж работал вахтовым методом, родственники мне предложили свою помощь, чтобы Ортис пожил немного у них, я согласилась...а через некоторое время они уже не смогли с ним расстаться и стали всячески меня упрашивать оставить его у них на пмж...видя их взаимную любовь я сдалась :blush2: вообщем вот так вот, ходим теперь к нему в гости, живет в коттежде, радуется жизни :thumbup:

Без собаки в доме я конечно долго не протянула. Видя мою тоску по Ортису муж мне подарил кобелька КХС, а в этот Новый Год Дед Мороз нам принес щенка немочки :clap_1:

Сейчас покажу немного фоток

Прошу любить и баловать - наша девочка Созвездие Валея Корса

22162b72f8d8.jpg

Утро первого января добрым не бывает :lol2:

61e31cb69d81.jpg

Это я с дочей и с Корсюшей на Новый Год

40dbaae6d198.jpg

Это муж с нашими охранниками

3fcb94163855.jpg

Это наш мальчишка Трувор

73d6ea8aceae.jpg

Примеряет новый, сшитый мною, комбинезон

33138eea230d.jpg

А Королева в царстве животных у нас все таже- Оливка

745d5d633775.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какие у вас перемены))) Когда в следующий раз пойдете к Ортису в гости-привет ему передавайте! Ошейник ему передайте, а Корсе на 8 марта другой сошью))) который ей больше пойдет, точно-точно. А Олива и впрямь королевна! Ирин, пора тебе заказы принимать на комбезики, ты такая рукодельница. У меня не получается, т.е. руки не доходят до комбезов-страшно, что не получится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какие у вас перемены))) Когда в следующий раз пойдете к Ортису в гости-привет ему передавайте! Ошейник ему передайте, а Корсе на 8 марта другой сошью))) который ей больше пойдет, точно-точно. А Олива и впрямь королевна! Ирин, пора тебе заказы принимать на комбезики, ты такая рукодельница. У меня не получается, т.е. руки не доходят до комбезов-страшно, что не получится..

Муж тоже мне вчера, когда разбирали посылку, сказал, что ошейник поедем отдадим Ортису, так и сделаем :ok:

Оливка наша это что-то...ходит собак строит с такой мордахой типа я тут старожитель :doh:

Ой, Людмил, пока я шила этот комбез Трувору я поняла, что я ни разу не швея :doh:. Дошила, конечно, но больше нервов потратила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ортис вообще молодец, заимел загородный дом))) Вот у них свойство у ретриверов, получать желаемое. И никто против не скажет. Родственники думают, что они собачку заимели, а на самом деле Ортис приобрел дом с нужными ему людьми)))))

Ирин, а случаем у тебя не осталось выкройки на комбезик?

Я вот всегда питала слабость к овчаркам. Главное правильно её воспитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ортис вообще молодец, заимел загородный дом))) Вот у них свойство у ретриверов, получать желаемое. И никто против не скажет. Родственники думают, что они собачку заимели, а на самом деле Ортис приобрел дом с нужными ему людьми)))))

Ирин, а случаем у тебя не осталось выкройки на комбезик?

Я вот всегда питала слабость к овчаркам. Главное правильно её воспитать.

Прямо в точку :ok: Хвосту нашему именно загородного дома с детства и не хватало, это ж настолько энергичная собака, причем сейчас с годами его прыть не унимается :lol2:

Нет, Людмил, выкройки не осталось...да я и шила все как-то больше на глаз, говорю же я далека от швейных дел :lol2:

Овчарки это моя не просто слабость, это мечта моего детства :nyam: Собака желающая и любящая учиться...расписывать можно бесконечно...правильную аппортировку мы отработали за 4 дня! Сидеть-аппорт-ко мне-сидеть-дай именно в такой последовательности и почти уже на одних жестах :thumbup: :thumbup: :thumbup: Хвост отличная собака, но в работе с аппортировкой для него наиболее интересным была просто игра побегать за палочкой и попрыгать с ней. А Корсюхе нравиться учиться и выполнять все правильно, спокойно. В этом их основное отличие.

Бывает Корсеныш наглеет немного, с радости на кровать заскочить, пресекаю конечно. Перечитала свои сообщения в темке, Хвост в 7 месяцев только стал весить 18 кг, Корса сейчас этого веса (ей 4 месяца). Крупнее намного деваха будет, однозначно надо воспитывать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...