Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нашелся лабрадор кабель, черный, Абрамцево, Ярославское ш.


брюсника

Рекомендуемые сообщения

:dribble: Привет всем. Возвративший вчера на свою загородную дачу мы обнаружили песика черного красивого лабрадора, он был нам так рад, что мы даже испугались. Теперь прочитав о характере поведения собаки я поняла что это в норме, Просто он встречал нас как своих..Мы сами живем загородом, в принципе все условия для содержания есть, но мы ежегодно уезжаем на юг на пол года, иногда не в Россию, часто уезжаем в гости, и собаку брать с собой нет возможности, еще у нас ребенок 2,5 года. Мы собак любим, до рождения ребенка были животные, кот красавец, но его у нас разорвали собаки, и мы решили никогда не заводить животных..их очень тяжело терять, да и с нашими вечными разъездами. Я не знаю, есть ли в характере Лабрадора "потеряться?" к примеру у меня была собака породы Колли, тот вечно где то шлялся.. одним словом собака-пастух. Тут еще такое дело, что мы сдавали дачу и у нас жили 3 бабы, именно бабы...застранки :blush2: по договору с ними заводить животных на сдаваемой территории не разрешалось, но они нарушили это правило, потом они уехали в москву, сняли квратиру, судя по тому как собака ориентируется на участке, и как она нам обрадовалась.. у меня ощущение что они его просто привезли к нам и выбросили. У меня сердце сжимается, когда люди оказываются такими бессердечными. :thumbup: В общем все это я пишу к тому, что мы готовы отдать собаку, на вид ему 8-9 месяцев..чистый.. чтобы он где то шлялся я бы не сказала. Сегодня еще похожу по участкам поспрашиваю, может кто и привез с собой.. ищут его бедолагу. Для связи 9-916-33-626-33, Наталья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья не могли бы Вы осмотреть живот или уши на предмет клейма?И фотографию не могли бы показать собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья не могли бы Вы осмотреть живот или уши на предмет клейма?И фотографию не могли бы показать собаки?

Еле сфотографировала, неугомонный. Надеюсь я не ошиблась с породой. Клейма нигде необнаружмла, я даже не представляю как оно должно выглядеть. Вообще он симпотяшка. вот аська еще для связи 283212667 в случае если телефон недоступный. В подмосковье он не очень берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле сфотографировала, неугомонный. Надеюсь я не ошиблась с породой. Клейма нигде необнаружмла, я даже не представляю как оно должно выглядеть. Вообще он симпотяшка. вот аська еще для связи 283212667 в случае если телефон недоступный. В подмосковье он не очень берет.

не получается загрузить фотографию. МОгу отправить по ммс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загрузите через www.radikal.ru, загружаете там, копируете вторую ссылку и вставляете здесь в свое сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невезение какое то с фоткой.. не получается...радикал пишет какую то ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмотрите внутреннюю поверхность ушек и живот. Клеймо - это обычная татуировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...