Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Смешанное питание (сухой корм и натуралка)


Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад мы купили щенка. Явно перекормленного. В три месяца пузик висит и даже уже спина првисает немного. Хозяйка сказала, что Джулия ела по 600 гр в день. Ну, этого явно много, тем более, что мы сейчас кормим Pro-planом, а он достаточно питательный.

Прочитала все про то, как переводить на натуралку, как сбрасывать вес... Но так и не поняла, а можно ли кормить щенка смешанной едой? Например, кормить сухим кормом, но давать еще и нармальную еду - овощи, каши, яйцо, мясо? Не в момент перехода, а постоянно? Все выбирают, насколько я поняла, один вариант, а что с "докармливанием"?

Буду признательна за любые советы начинающему, поскольку воросов, связанных с разведением собаки, множество. Хочется вырастить здорового и счастливого щенка!

Изменено пользователем Алюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад мы купили щенка. Явно перекормленного. В три месяца пузик висит и даже уже спина првисает немного. Хозяйка сказала, что Джулия ела по 600 гр в день. Ну, этого явно много, тем более, что мы сейчас кормим Pro-planом, а он достаточно питательный.

Прочитала все про то, как переводить на натуралку, как сбрасывать вес... Но так и не поняла, а можно ли кормить щенка смешанной едой? Например, кормить сухим кормом, но давать еще и нармальную еду - овощи, каши, яйцо, мясо? Не в момент перехода, а постоянно? Все выбирают, насколько я поняла, один вариант, а что с "докармливанием"?

Буду признательна за любые советы начинающему, поскольку воросов, связанных с разведением собаки, множество. Хочется вырастить здорового и счастливого щенка!

Такая темка уже есть. Посмотрите по внимательнее раздел кормление.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38302например вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В три месяца пузик висит и даже уже спина првисает немного.

Глистов когда прогоняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад мы купили щенка. Явно перекормленного. В три месяца пузик висит и даже уже спина првисает немного. Хозяйка сказала, что Джулия ела по 600 гр в день. Ну, этого явно много, тем более, что мы сейчас кормим Pro-planом, а он достаточно питательный.

Прочитала все про то, как переводить на натуралку, как сбрасывать вес... Но так и не поняла, а можно ли кормить щенка смешанной едой? Например, кормить сухим кормом, но давать еще и нармальную еду - овощи, каши, яйцо, мясо? Не в момент перехода, а постоянно? Все выбирают, насколько я поняла, один вариант, а что с "докармливанием"?

Буду признательна за любые советы начинающему, поскольку воросов, связанных с разведением собаки, множество. Хочется вырастить здорового и счастливого щенка!

Мы кормим сухим БОЗИТОЙ,но между кормлениями даем ещё и что-нибудь натуральное.Например творожок или банан,иногда говядину,яблоки,йогурт,помидоры,огурцы,арбуз,дыню.А вообще Марти очень любит все овощи и фрукты!!Ну как я могу лишить его такого удовольствия!!Не знаю на сколько смешанное кормление полезо или вредно,но мальчик чувствует себя хорошо,здоровый и весёлый.А вообще всё индивидуально.Наша родная сестричка к примеру ,ест только сушку,т.к. от натуралки у неё расстройство желудка.А у нас всё в норме. тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...