Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клёпа, симпатичная метиска таксы (а может и не метиска?)


Рекомендуемые сообщения

Марина,около Вас "пьяная дорога" и думаю Вы и сами прекрасно понимаете и знаете,что это такое-трупы собак и кошек до самого Колычево раскиданы,не зря ее называют "пьяной"....................Привяжите ее чтоли,пока она на улице-в огороде,иначе раскатают ее.

Да, я все прекрасно понимаю, проблема в том что не я за ней слежу сейчас...

Звонила сейчас домой, еще раз сказала, что в этом случае делают :dntknw:

Новости с фронта: Клепа сидит дома, помытая шампунем от блох и клещей, сытая довольная. Получила по носу, за то, что забралась на кровать.

Спасибо огромное всем, что откликнулись! Никогда бы не подумала, что так оперативно можно со всем справиться.

Пиарный текст для Клепы:

"Клепа попала в нашу семью случайно, ее происхождение и возраст нам не известен,судя по зубам-ей года 1,5-2. Очень забавная собака с характером "маленькой" охотницы. Обожает компанию, очень скучает, когда все расходятся или уезжают. Клепа очень любит поиграть, для нее побегать на "УСКОРЕНИЕ" за мячом-одно удовольствие! В ней столько энергии! В еде не прихотлива(правда от сухого корма отказалась). Клепа - собака с умными и хитрыми глазами! Если вы уделите ей внимания и приложите немного усилий для воспитания,то обретете настоящего преданного друга!

Телефоны для связи: 8-9шесть3-7семь6-97-20 Марина, 8-90пять-767-09-ноль7 Елена"

Если есть у кого-то время и возможность, буду очень благодарна за помощь - разместить это объявление на досках. (Сама смогу сделать это только через несколько дней)

Фотку можно самую первую из темы.

Может у кого есть возможность взять её на домашнюю передержку? Думаю, в Москве она быстро пристроится

Если дома вняли моим просьбам, то надеюсь до пристройсва не нужно будет на передержку отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила тут:

http://www.vsezverushki.ru/

http://www.avito.ru/items/kolomna_sobaki_v..._klepa_12600592 (и на Коломну и на Москву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, текст для пиара не очень подходит. Надо как то по-другому :dntknw: имхо. Возможно, лучше пиарить как домашнюю, которая пристраивается по семейным обстоятельствам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, лучше пиарить как домашнюю, которая пристраивается по семейным обстоятельствам

"По семейным обстоятельствам переустраивается симпатичная метиска таксы. Клепа - собака с характером "маленькой" охотницы. Обожает компанию, очень скучает, когда все расходятся или уезжают. Очень любит поиграть, для нее побегать на "УСКОРЕНИЕ" за мячом-одно удовольствие! В ней столько энергии! В еде не прихотлива(все, кроме сухого корма).

Телефоны для связи: 8-9шесть3-7семь6-97-20 Марина, 8-90пять-767-09-ноль7 Елена"

а так?

Вообще, есть проблемы с поведением - она разбалованная, нужно заниматься. То есть неподготовленных людей это может достаточно сильно раздражать, хотя с любой собакой нужно заниматься. Про поведение писать? или уже с потенциальными владельцами просто конкретно разговаривать и предупреждать?

off: все, не могу, засыпаю.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По семейным обстоятельствам переустраивается симпатичная метиска таксы. Клепа - собака с характером "маленькой" охотницы. Обожает компанию, очень скучает, когда все расходятся или уезжают. Очень любит поиграть, для нее побегать на "УСКОРЕНИЕ" за мячом-одно удовольствие! В ней столько энергии! В еде не прихотлива(все, кроме сухого корма).

Телефоны для связи: 8-9шесть3-7семь6-97-20 Марина, 8-90пять-767-09-ноль7 Елена"

а так?

Так лучше! ещё возраст дописать.

Про поведение ничего не пиши, потенциальным владельцам все объяснишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто платить то будет? :thumbup:  

baktiratna в теме про отрадненскую песу отписалась,что она может взять на передержку,если помощь с кормом будет.Может поговорить с ней и узнать сможет она взять эту малышку за корм? но это если у Марины не получится с просьбами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зяблик и Батлер, огромнейшее вам спасибо за помощь!!!!

На данный момент мне пообещали дома не выпускать Клепу одну ни специально, ни случайно. Гуляет с людьми она хорошо, не отстает. Но вот если на нее внимания не обращать, то уходит.

Пока не звонили мне. В выходные отредактирую текст, раскидаю заново объявления.

Она на самом деле очень классная, по фоткам не поймешь этого. Я довольно спокойно отношусь к маленьким собакам, но ее когда увидела - готова была затискать, заиграть)))) Она добрая, лезет целоваться, пузико почесать.... Эх, только жалко фотки не передают весь ее позитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня едем на дачу,попробую предложить Клёпу своей родственнице,она давно хочет маленькую собачку. А вдруг сростется?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solnishko!, будем надеяться =)

Вы фотки захватите с собой тоже.

Буду ждать вашего возвращения с дачи :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solnishko!, будем надеяться =)

Вы фотки захватите с собой тоже.

Буду ждать вашего возвращения с дачи

Фотки уже закачала на телефон,будем пробовать !!

Я только не поняла,сколько ей примерно лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5 - 2 года, молодая совсем. Активная как электровеник если с ней разыграться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5 - 2 года, молодая совсем. Активная как электровеник если с ней разыграться :dribble:

Класс!!! Будем работать с родней!!! Может все таки сердце у нее дрогнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окончательный вариант пиарного текста

"По семейным обстоятельствам переустраивается симпатичная, молодая метиска таксы. Клепа обожает компанию, очень скучает, когда все расходятся или уезжают. Очень любит поиграть и побегать за мячиком. Для своего хозяина станет верным добрым другом! Клепе 1,5 года. В еде не прихотлива (все, кроме сухого корма). Г. Москва и г. Коломна.

Телефоны для связи: 8-9шесть3-7семь6-97-20 Марина, 8-90пять-767-09-ноль7 Елена" +фото из первого поста

Сейчас сама размещу на некоторых досках. Если кто поможет, буду очень признательна! :sorry:

022e41998a2329f48c5f689f8af3f20d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю объявки на досках и в контакте.В контакте про Клепу часто спрашивают.Неужели звоночков совсем нет?Или ручки не подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разговаривала вчера с девушкой - потенциальными ручками. Она в контакте нашла объявление. Зяблик и Батлер, может быть она вам написала? Потому что она говорит, что отписалась мне в контакте, а мне ничего не приходило.

Я с ней поговорила в аське, поспрашивала. Но на самом деле боюсь попасться на что-то плохое..... Она говорит у них было 3 таксы, все потеряшки со сложной судьбой. Недавно умерла одна из собак, вот теперь решили взять еще собаку. В контакте у нее фотки есть. Две оставшиеся дома собаки стерилизованы предыдущими хозяевами, Клепу не будут стерилизовать, так как выгуливают собак отдельно от других. Надеюсь, что все правда и Клепыч уедет к ней на следующей неделе.

Какие еще вопросы задать? Но на самом деле ответить то можно что угодно, а что там на самом деле.... Не хочу наговаривать ничего плохого на человека, просто начиталась всяких историй на форуме, теперь вот перестраховываюсь.

Больше звоночков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разговаривала вчера с девушкой - потенциальными ручками. Она в контакте нашла объявление. Зяблик и Батлер, может быть она вам написала? Потому что она говорит, что отписалась мне в контакте, а мне ничего не приходило.

Я с ней поговорила в аське, поспрашивала. Но на самом деле боюсь попасться на что-то плохое..... Она говорит у них было 3 таксы, все потеряшки со сложной судьбой. Недавно умерла одна из собак, вот теперь решили взять еще собаку. В контакте у нее фотки есть. Две оставшиеся дома собаки стерилизованы предыдущими хозяевами, Клепу не будут стерилизовать, так как выгуливают собак отдельно от других. Надеюсь, что все правда и Клепыч уедет к ней на следующей неделе.

Какие еще вопросы задать? Но на самом деле ответить то можно что угодно, а что там на самом деле.... Не хочу наговаривать ничего плохого на человека, просто начиталась всяких историй на форуме, теперь вот перестраховываюсь.

Больше звоночков нет.

Да,это та самая девушка,которая мне писала.Какие еще вопросы задать,не знаю.Но договор при передаче собаки я бы заключила обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Клепку 3 претендента было, договорились в пятницу встретиться с потенциальной хозяйкой =)

Надеюсь все получится :)

Одна из тех женщин, которые мне звонили, хочет небольшую собаку подрощенную, так как работает 2 через 2 и не сможет щену уделять достаточно времени. Говорила, что если потребуется, может заключить договор. Если вдруг нужны будут ручки могу передать ее телефон (в силу некоторых обстоятельств выбрали не эту семью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Клепку 3 претендента было, договорились в пятницу встретиться с потенциальной хозяйкой =)

Надеюсь все получится :nonono:

Одна из тех женщин, которые мне звонили, хочет небольшую собаку подрощенную, так как работает 2 через 2 и не сможет щену уделять достаточно времени. Говорила, что если потребуется, может заключить договор. Если вдруг нужны будут ручки могу передать ее телефон (в силу некоторых обстоятельств выбрали не эту семью).

Ну как, можно поздравить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно поздравить :nonono:

Клепка в новой семье с той пятницы. Все хорошо. Там к ней кот ласкается, а она не поймет как так - то недано кошка на нее ругалась и шипела, а тут такое же сушество и вдруг любезничает =)

Вобщем ттт, пусть у них все сложится.

Спасибо всем огромное за помощь!

Кстати двое из тех, кто претендовал на нее обнаружили объявление Вконтакте. (это я для статистики, гда народ больше видит сообщений о переустройстве, если такая есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно поздравить :thumbup:

Клепка в новой семье с той пятницы. Все хорошо. Там к ней кот ласкается, а она не поймет как так - то недано кошка на нее ругалась и шипела, а тут такое же сушество и вдруг любезничает =)

Вобщем ттт, пусть у них все сложится.

Спасибо всем огромное за помощь!

Кстати двое из тех, кто претендовал на нее обнаружили объявление Вконтакте. (это я для статистики, гда народ больше видит сообщений о переустройстве, если такая есть)

Ну, тогда поздравляю и пусть у Клепы теперь все всегда будет хорошо! :thumbup: ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно поздравить :thumbup:

Клепка в новой семье с той пятницы. Все хорошо. Там к ней кот ласкается, а она не поймет как так - то недано кошка на нее ругалась и шипела, а тут такое же сушество и вдруг любезничает =)

Вобщем ттт, пусть у них все сложится.

Спасибо всем огромное за помощь!

Кстати двое из тех, кто претендовал на нее обнаружили объявление Вконтакте. (это я для статистики, гда народ больше видит сообщений о переустройстве, если такая есть)

Отличная новость!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...