Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Рексу 6 месяцев, понемногу начали выпадать молочные зубы. В пятницу выпали 2 верхних клыка. В воскресенье на занятиях игрался с собаками и потекла кровь из десен, днем спал, кровь осталась на месте, на котором спал, к вечеру выпали 2 дальних зуба с обоих сторон, по-моему 3-й от конца, или второй. Десна вроде перестала кровить, но была покрасневшая. Вчера отказывался от еды. Поел только вареных куриных лапок (они как лакомства у нас). Плюс вечером грыз свои вкусняшки типа продающихся в зоомагазине тапочек, зубных щеток... Сам по себе немного взгрустнувший, вернее сонный какой-то, но только дома, на улице носится. Температуры нет. Сегодня снова отказывается от еды и кровят зубы.

Врач наш до 7 октября в отпуске. Везти в Беланту? Или так и должно быть при смене зубов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь это нормально когда меняются крупные зубы (клыки, моляры и пр.) Только я бы не давала сейчас погрызушки. Можете травмировать десны.

Слушайте Ксению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везите.

Понятно(((( Меня уже колбасит. Доработать бы до вечера...

Изменено пользователем Юля и Рекси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Беланту ничего не могу сказать, задите в раздел ветеринарных клиник здесь, почитайте отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...