Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабр в приюте


Офелия

Рекомендуемые сообщения

а разве собака которая кидается и дерет человека не опасна? а кинолог замечательный!

ни одного агрессора на место поставил! и многим командам помогал, замечу иногда без вознаграждения или с минимальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве собака которая кидается и дерет человека не опасна? а кинолог замечательный!

ни одного агрессора на место поставил! и многим командам помогал, замечу иногда без вознаграждения или с минимальным.

Марина, а каким Вы видите будущее этой собаки? Ни разу не хочу ни обидеть, ни оскорбить. Но пиар по доскам тут не поможет...имхо :dntknw:

Поговорите с Аней (Честер и я), у неё был опыт пристройства тяжелой собаки, правда в итоге не в семью. Но она спасла его, по-настоящему спасла.

Вот его тема, если интересно http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...%E5%F1%F2%E5%F0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а каким Вы видите будущее этой собаки? Ни разу не хочу ни обидеть, ни оскорбить. Но пиар по доскам тут не поможет...имхо :dribble:

Поговорите с Аней (Честер и я), у неё был опыт пристройства тяжелой собаки, правда в итоге не в семью. Но она спасла его, по-настоящему спасла.

Вот его тема, если интересно http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...%E5%F1%F2%E5%F0

спасибо! уже поговорила

Алеся, тему посмотрела, удочку закинула, но пока все отказались, сегодня еще один человек посмотрит

а будущее, не знаю

мое мнение собака НЕ ДОЛЖНА причинять человеку вред!

в данный момент ищу возможные варианты пристройства, но их нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
собаку забрали хозяева обратно

Марин, первоначальные или новые? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, первоначальные, тему можно перенести, это их серьезное обдуманое решение

Будем надеяться. Спасибо Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...