Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам в хорошие руки Лабрадора - девочку 1 год, палевый окрас.


Barya1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! Отдаю в хорошие , заботливые руки свою любимицу Марго. 16 сентября 2010 года ей исполнился год. Есть мед паспорт, и родословная. Недавно у меня совсем внезапно распалась семья (ушла жена) , за собакой нужен постоянный уход. Я военнослужащий, специфика профессии заставляет довольно часто отлучаться из дому на сутки и больше. Я очень переживаю за Маргошку. Марго - очень ласковый, отзывчевый и обаятельный щенок , палевого окраса. Живу в ближайшем подмосковье, и если кому интересно то обязательно звоните! В придачу отдам все ее приданное в виде корма, ошейника, подставки для питания, игрушек и пр. Тел: 8926-024-58-94

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане! Отдаю в хорошие , заботливые руки свою любимицу Марго. 16 сентября 2010 года ей исполнился год. Есть мед паспорт, и родословная. Недавно у меня совсем внезапно распалась семья (ушла жена) , за собакой нужен постоянный уход. Я военнослужащий, специфика профессии заставляет довольно часто отлучаться из дому на сутки и больше. Я очень переживаю за Маргошку. Марго - очень ласковый, отзывчевый и обаятельный щенок , палевого окраса. Живу в ближайшем подмосковье, и если кому интересно то обязательно звоните! В придачу отдам все ее приданное в виде корма, ошейника, подставки для питания, игрушек и пр. Тел: 8926-024-58-94

Добрый день.

Передавая собаку обязательно отвезите ее в новый дом сами,убедитесь, что те условия,которые обещают создать для собаки,соответствуют действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа по девочке: ласковая, игривая, хорошо ладит и с кошками и с детьми. Случаются погрызы, но вроде не совсем "бобер". Покупалась на рынке, поэтому заводчика думаю не найти. Имеется ветпаспорт и щенячка(пока не известная). Вес красотки 35 кило :angry2:. Оставить нет возможности, расстаются с большим трудом.

Александр! Выложите фото малышки, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолюшка у меня не получается изменить свою тему (.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 кило???

она перекормлена или просто кость тяжелая?

у нас в полтора года ровно 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будет Вам. Моя собака тоже весит 33-34 кг. Однако талия на месте, пузо подтянуто. Отличная кондиция я считаю.

Вот по фото было бы понятнее в какой она форме :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barya1 у вас есть возможность держать собаку до пристройства? Или нужна передержка?

Нолюшка может вы в курсе? я так поняла вы общались с хозяином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия@Рик Возможность пока есть , друзья помогут !

Не пойму как тут скидывать фото , кому интерено пишите в асю 384361595

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно, девочка уже пристроена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поддержку! Маргошу удачно пристроили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...