Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НЭНСИ,палевая лабрадорка - 10 мес.


Артём23

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Отдам в хорошие руки, желательно в семью, лабродора - девочку, 10 месяцев. Все прививки сделаны по возрасту. Живет в семье с ребенком, очень добрая и ласковая. Отдаю по семейным обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря телефон опубликовали! удалите!и киньте в личку нашим модераторам

Света http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=1188

Аня http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=22

В курсе что такое перекупка и собачьи фермы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон потрите пока - щас набежит куча желающих взят ьдевочку в семью....

А там может быть и перекупка и феремры!!!!

Кать, прям одновременно написали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Вы живете?

Заводчик в курсе?

Живем в Москве. Заводчик в курсе, если не получится устроить в хорошие руки, заводчик готов взять в питомник.

Телефон потрите пока - щас набежит куча желающих взят ьдевочку в семью....

А там может быть и перекупка и феремры!!!!

Кать, прям одновременно написали))

Спасибо, отредактировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем в Москве. Заводчик в курсе, если не получится устроить в хорошие руки, заводчик готов взять в питомник.

Странная позиция у заводчика...непонятная для меня

Впрочем поясню. Перекупка и фермеры это те люди, которые звонят и начинают вешать лапшу на уши. Какие они замечательные хозяева и все такое. Что у них загородный дом, машина и вообще собачники..собак любят. И будет ваша собачка де в золоте купаться. Тем более она с документами, да ещё и сука молодая. Человек отдает. А в итоге либо эту собаку перепродают за деньги (цена зависит от возраста). Либо берут на ферму. А ферма..это когда в каждую течку её вяжут с кобелем, и загоняют полученных щенков за деньги. Вот такие вот реалии. Условия существования собаки при обоих вариантах как правило жуткие.

Возможность подержать собаку дома на время пристройства есть?

Опишите её получше. Как на с детьми, с животными себя ведет. Грызет дома или нет? Тянет на улице поводок? Как с воспитанием дела? ну и всё..что можете сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная позиция у заводчика...непонятная для меня

Впрочем поясню. Перекупка и фермеры это те люди, которые звонят и начинают вешать лапшу на уши. Какие они замечательные хозяева и все такое. Что у них загородный дом, машина и вообще собачники..собак любят. И будет ваша собачка де в золоте купаться. Тем более она с документами, да ещё и сука молодая. Человек отдает. А в итоге либо эту собаку перепродают за деньги (цена зависит от возраста). Либо берут на ферму. А ферма..это когда в каждую течку её вяжут с кобелем, и загоняют полученных щенков за деньги. Вот такие вот реалии. Условия существования собаки при обоих вариантах как правило жуткие.

Возможность подержать собаку дома на время пристройства есть?

Опишите её получше. Как на с детьми, с животными себя ведет. Грызет дома или нет? Тянет на улице поводок? Как с воспитанием дела? ну и всё..что можете сказать

Объясню всю сложившиюся ситуацию. Собака (Нэнси) была куплена знакомыми. Знакомые месяц назад уехали на ПМЖ в другую страну, Нэнси к великому сожалению с собой взять не смогли. У меня в семье тоже есть лабродор - девочка, семи лет, которая последние два года живет на даче с родителями (у нас с женой родился ребенок). Когда ребенок подрос мы пытались забрать нашу собаку домой, но родители не хотели отдавать, привыкли, и собака целый день на природе. Т.к мы очень любим собак, Нэнси взяли себе. В данный момент мама тяжело заболела, отец на даче не справляеться с хозяйством, поэтому нашу собаку надо будет забрать домой. К сожалению двух собак у нас дома мы держать не сможем, к тому же маму скоро выпишут, и лечение нужно будет продолжить дома в Москве. Мы бы очень хотели оставить две собаки дома, но условия и жизненная ситуация не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню всю сложившиюся ситуацию. Собака (Нэнси) была куплена знакомыми. Знакомые месяц назад уехали на ПМЖ в другую страну, Нэнси к великому сожалению с собой взять не смогли. У меня в семье тоже есть лабродор - девочка, семи лет, которая последние два года живет на даче с родителями (у нас с женой родился ребенок). Когда ребенок подрос мы пытались забрать нашу собаку домой, но родители не хотели отдавать, привыкли, и собака целый день на природе. Т.к мы очень любим собак, Нэнси взяли себе. В данный момент мама тяжело заболела, отец на даче не справляеться с хозяйством, поэтому нашу собаку надо будет забрать домой. К сожалению двух собак у нас дома мы держать не сможем, к тому же маму скоро выпишут, и лечение нужно будет продолжить дома в Москве. Мы бы очень хотели оставить две собаки дома, но условия и жизненная ситуация не позволяет.

Готовы приехать и познакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню всю сложившиюся ситуацию. Собака (Нэнси) была куплена знакомыми. Знакомые месяц назад уехали на ПМЖ в другую страну, Нэнси к великому сожалению с собой взять не смогли. У меня в семье тоже есть лабродор - девочка, семи лет, которая последние два года живет на даче с родителями (у нас с женой родился ребенок). Когда ребенок подрос мы пытались забрать нашу собаку домой, но родители не хотели отдавать, привыкли, и собака целый день на природе. Т.к мы очень любим собак, Нэнси взяли себе. В данный момент мама тяжело заболела, отец на даче не справляеться с хозяйством, поэтому нашу собаку надо будет забрать домой. К сожалению двух собак у нас дома мы держать не сможем, к тому же маму скоро выпишут, и лечение нужно будет продолжить дома в Москве. Мы бы очень хотели оставить две собаки дома, но условия и жизненная ситуация не позволяет.

Ситуация ясна. Есть юридические тонкости, но это уже не для массового обсуждения на форуме.

Какие вообще сроки? Когда понадобиться передержка?

И расскажите пожалуйста о собаке подробно, чтобы нам тоже понимать какая передержка ей нужна и какие владельцы.

Готовы приехать и познакомиться

А с Аришей не срослось? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация ясна. Есть юридические тонкости, но это уже не для массового обсуждения на форуме.

Какие вообще сроки? Когда понадобиться передержка?

И расскажите пожалуйста о собаке подробно, чтобы нам тоже понимать какая передержка ей нужна и какие владельцы.

А с Аришей не срослось? :gleam:

К нашему большому сожалению - нет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы приехать и познакомиться

Пожалуйста, можете приехать и познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нашему большому сожалению - нет :gleam:

Из московских кураторов с кем общались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация ясна. Есть юридические тонкости, но это уже не для массового обсуждения на форуме.

Какие вообще сроки? Когда понадобиться передержка?

И расскажите пожалуйста о собаке подробно, чтобы нам тоже понимать какая передержка ей нужна и какие владельцы.

А с Аришей не срослось? :gleam:

Характер в принципе, как у всех лабродоров, доброжелательная, ласковая, очень любит играть, с детьми очень хорошо ладит (сын от неё вообще не отходит, расстаётся только, когда идет спать). В плане выполнения команд, с ней нужно работать, выполняет по настроению (все время в игре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какие ужасы рассказываете про ферму. Это конечно правильно, но как же тогда будущих хозяев выбирать?

Я давно сижу на этом форуме, зарегистрировалась просто только что и подыскиваю щеночка(не себе), и как же доказать что ты хороший человек и собака будет в надежных руках?

Простите за флуд, но думаю может знающие люди помогут, а тему создавать не хочу.

Мы с подругой несколько лет занимаемся выгулом собак, у работаем с одними и теми же собаками посменно. Долгий опыт передержек, ухода за животными. И подруга уже давно мечтает о лабрадоре и сейчас решила сделать ей подарок и подарить собаку, которая станет самой счастливой собакой в мире, потому что так любить собак могут не все) Сейчас ищу по тем кто отдает, но если не найду подходящего обращусь в клуб. Поэтому собственно вопрос - есть ли шанс найти здорового и не агрессивного лабрадора, желательно до года, но это не принципиально.? Везде где нужно подъедем с будущей хозяйкой, я думаю она с удовольствием пригласит и к себе что бы убедиться что собака действительно попадает в хороший дом. Кто нам подскажет? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какие ужасы рассказываете про ферму. Это конечно правильно, но как же тогда будущих хозяев выбирать?

Я давно сижу на этом форуме, зарегистрировалась просто только что и подыскиваю щеночка(не себе), и как же доказать что ты хороший человек и собака будет в надежных руках?

Простите за флуд, но думаю может знающие люди помогут, а тему создавать не хочу.

Мы с подругой несколько лет занимаемся выгулом собак, у работаем с одними и теми же собаками посменно. Долгий опыт передержек, ухода за животными. И подруга уже давно мечтает о лабрадоре и сейчас решила сделать ей подарок и подарить собаку, которая станет самой счастливой собакой в мире, потому что так любить собак могут не все) Сейчас ищу по тем кто отдает, но если не найду подходящего обращусь в клуб. Поэтому собственно вопрос - есть ли шанс найти здорового и не агрессивного лабрадора, желательно до года, но это не принципиально.? Везде где нужно подъедем с будущей хозяйкой, я думаю она с удовольствием пригласит и к себе что бы убедиться что собака действительно попадает в хороший дом. Кто нам подскажет? :dntknw:

Во-первых, дарить собаку нельзя ни в коем случае!!!!

Нужно, чтобы человек сам выбрал питомца и осознавал на что идет.

Шанс найти здорового беспроблемного щенка до года даром очень близок к нулю - потому что такого щенка не сложно продать. Бывают такие случаи, но крайне редко - и "допрос" кандидатов в хозяева в таких случаях проводится с особым пристрастием.

Собаки старше года бывают чаще. С большинством из них необходимо пллотно заниматься с кинологом, потому как первые хозяева растили их как траву, что вырастет, то вырастет.

Приглашайте подргугу зарегистрироваться на фоуме. Если она действительно так любит собак, то не сможет пройти мимо какого-нибудь очаровательного отказника или потеряшки, пусть даже и старше года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, дарить собаку нельзя ни в коем случае!!!!

Нужно, чтобы человек сам выбрал питомца и осознавал на что идет.

Шанс найти здорового беспроблемного щенка до года даром очень близок к нулю - потому что такого щенка не сложно продать. Бывают такие случаи, но крайне редко - и "допрос" кандидатов в хозяева в таких случаях проводится с особым пристрастием.

Собаки старше года бывают чаще. С большинством из них необходимо пллотно заниматься с кинологом, потому как первые хозяева растили их как траву, что вырастет, то вырастет.

Приглашайте подргугу зарегистрироваться на фоуме. Если она действительно так любит собак, то не сможет пройти мимо какого-нибудь очаровательного отказника или потеряшки, пусть даже и старше года.

Спасибо, уже позвала ее сюда, когда сможет придет! Я тоже уверенна что не пройдет мимо, хочется конечно маленького потискать и вырастить насколько я понимаю, но я считаю лабрадора до 3-х лет спокойно можно брать в семью, хлопот все таки поменьше. Потому что когда они маленькие это кошмар) Только отвернешься, а любимой туфли уже нет или лужа на коврике. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то подвисла темка... Наверняка отдали уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя несколько месяцев поисков, надежд и знакомств мы нашли нашу Нэнси!

Все её очень полюбили: мы, Варька, наши родители, наши братья и сестры :sorry:

Возможно года через полтора созреем для 3ей лабродевушки.

Всем кто ищет свою собаку - сил, терпения и веры, все получится! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя несколько месяцев поисков, надежд и знакомств мы нашли нашу Нэнси!

Все её очень полюбили: мы, Варька, наши родители, наши братья и сестры :sorry:

Возможно года через полтора созреем для 3ей лабродевушки.

Всем кто ищет свою собаку - сил, терпения и веры, все получится! :mwah1:

так так так!поздравляю!!!

фотографиями нас балуйте пожалуйста, так хочется радоваться за Вас :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так так!поздравляю!!!

фотографиями нас балуйте пожалуйста, так хочется радоваться за Вас :mwah1:

фотографии будут непременно к следующим выходным, жесткий диск глючит, супруг его в норму должен привести :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя несколько месяцев поисков, надежд и знакомств мы нашли нашу Нэнси!

Поздравляю с прибавлением в семействе! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Спустя несколько месяцев поисков, надежд и знакомств мы нашли нашу Нэнси!

Все её очень полюбили: мы, Варька, наши родители, наши братья и сестры :1st:

Возможно года через полтора созреем для 3ей лабродевушки.

Всем кто ищет свою собаку - сил, терпения и веры, все получится! :1st:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ДУШИ!!!! :lol2::thumbup::thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...