Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где в СПб сдать пробы на алергены?


Рекомендуемые сообщения

Моей Рикуше СРОЧНО надо сдать кровь на алергены. Уши, глаза текут, чешется, кожа красная. Как дошли до такого, это отдельная тема. Пока перешли на вет корм, то тоже все под вопросом. Кто знает где можно в Санкт-Петербурге это сделать? Заранее спасибо.

Изменено пользователем Rika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей Рикуше СРОЧНО надо сдать кровь на алергены. Уши, глаза текут, чешется, кожа красная. Как дошли до такого, это отдельная тема. Пока перешли на вет корм, то тоже все под вопросом. Кто знает где можно в Санкт-Петербурге это сделать? Заранее спасибо.

Вы бы сходили к грамотному дерматологу....вместо этой сдачи крови на аллергены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы сходили к грамотному дерматологу....вместо этой сдачи крови на аллергены

Майна, пока день шел, уже случайно нашла лабораторию человеческую и в обед отвезла туда кровь:thumbdown:) РИАТ на 12 линии ВО. Очень даже по-божеским расценкам. в среду получим анализы - хуже не будет.

а где найти грамотного дерматолога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майна, пока день шел, уже случайно нашла лабораторию человеческую и в обед отвезла туда кровь:thumbdown:) РИАТ на 12 линии ВО. Очень даже по-божеским расценкам. в среду получим анализы - хуже не будет.

а где найти грамотного дерматолога?

Анна Вадимовна Шкаренко, принимает по записи в клинике на ул.Жени Егорова,еще в ветакадемии и на Б.Подъяческой. Но нужно звонить и записываться прямо ей. Она Вам все объяснит, и все анализы возьмут и отвезут туда,куда надо, а не в нашу горветлабораторию.

Сейчас быстро не смогу найти ее телефон, а вот телефон клиники - 514-81-08. Можете туда позвонить и спросить, как она принимает сейчас и записаться, они иногда сами записывают, или телефон ее дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майна, большое спасибо за контакт.

С гор- и рай- ветклиниками (на В.О.) уже завязали... ходили туда на протяжении 1,5 месяцев с жалобами, то на понос, то на покраснения, то на багровый языек, то еще на что-то... что-то нам прописывали, но...теперь я поняла, что просто именно ЧТО-ТО... собаку ни разу даже не осмотрели нормально..а, т.к. собака у нас первая, я и не знала как как это должно быть... а лечение сразу антибиотики, уколы...жесть!

а на прошлой неделе, когда ухо заалело и потекло, уже пошли в Кот и Пес... врач нас принимала больше часа!!!! для начала досконально осмотрела собаку, потом меня выслушала и прописала лечение.. научила как уши обрабатывать. За 4 дня результат на лицо, вернее, на морду:dntknw:) язык, УРА, стал розовенький, ушко не течет и порозовело ну и т.д. :dribble:) да и лекарства принимаемые поддаются нормальной логике, т.к. просто очищают организм от всей той гадости, которую в нас пихали... Начинаем радоваться жизни:dribble:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майна, большое спасибо за контакт.

С гор- и рай- ветклиниками (на В.О.) уже завязали... ходили туда на протяжении 1,5 месяцев с жалобами, то на понос, то на покраснения, то на багровый языек, то еще на что-то... что-то нам прописывали, но...теперь я поняла, что просто именно ЧТО-ТО... собаку ни разу даже не осмотрели нормально..а, т.к. собака у нас первая, я и не знала как как это должно быть... а лечение сразу антибиотики, уколы...жесть!

а на прошлой неделе, когда ухо заалело и потекло, уже пошли в Кот и Пес... врач нас принимала больше часа!!!! для начала досконально осмотрела собаку, потом меня выслушала и прописала лечение.. научила как уши обрабатывать. За 4 дня результат на лицо, вернее, на морду:dribble:) язык, УРА, стал розовенький, ушко не течет и порозовело ну и т.д. :blush2:) да и лекарства принимаемые поддаются нормальной логике, т.к. просто очищают организм от всей той гадости, которую в нас пихали... Начинаем радоваться жизни:gleam:)

спасибо за отзыв, надо координаты поставить на заметку! лучше чтоб не пригодились... но на всякий случай! :dntknw:

Майна, большое спасибо за контакт.

С гор- и рай- ветклиниками (на В.О.) уже завязали... ходили туда на протяжении 1,5 месяцев с жалобами, то на понос, то на покраснения, то на багровый языек, то еще на что-то... что-то нам прописывали, но...теперь я поняла, что просто именно ЧТО-ТО... собаку ни разу даже не осмотрели нормально..а, т.к. собака у нас первая, я и не знала как как это должно быть... а лечение сразу антибиотики, уколы...жесть!

а на прошлой неделе, когда ухо заалело и потекло, уже пошли в Кот и Пес... врач нас принимала больше часа!!!! для начала досконально осмотрела собаку, потом меня выслушала и прописала лечение.. научила как уши обрабатывать. За 4 дня результат на лицо, вернее, на морду:nyam:) язык, УРА, стал розовенький, ушко не течет и порозовело ну и т.д. :hmm:) да и лекарства принимаемые поддаются нормальной логике, т.к. просто очищают организм от всей той гадости, которую в нас пихали... Начинаем радоваться жизни:ok:)

спасибо за отзыв, надо координаты поставить на заметку! лучше чтоб не пригодились... но на всякий случай! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...