Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден кобель лабрадора палевый


Natalia & Sandra

Рекомендуемые сообщения

Да, парнишку вчера забрали.

Игорь звонил, но мне не удалось внимательно поговорить.

Отчет выложу чуть позже. Частично друг хозяина компенсировал расходы.

Расходы (предварительно):

500 р - осмотр ветеринара

1000 р - операция на ушке, которую все-таки пришлось сделать, т.к. никакие манипуляции не помогли.

300 р * 5 дн. - 1500 (передержка с медуходом)

Приход: 1000 руб. от работников зоомага при поступлении собаки на передержку.

Отдельно Игорь еще покупал для него лекарства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да забрали собаку. Со слов Игоря - приехал хозяин (странный зашуганый дядька с козлиной бородкой) и группа поддержки, то бишь друг хозяина в тренировочном костюме (косивший под братка, но напоминающий больше смешарика) и водитель. Хозяин и друг вели себя по хамски, наезжали и матюгались почем зря! Водитель оказался адекватным человеком. это он деньги отдавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что поздно зашла в эту тему...

Эта собака- Энди- жил со мной в одном доме- я там уже не живу с июня но помню его отлично.

Там ситуация такая- все было нормально до прошлого года, была семья- мама-папа-2 ребятенка и Энди. потом мама ушла от мужа (Леши) и забрала детей, собаку оставила со словами- ты ее покупал- ты с ним и живи. К Леше переехала мама и потом он завел себе мадам. Мадам явно заливает за воротник и он с ней покатился- часто видела его мягко говоря- под шафе... Сорри за изложение событий, писать не очень удобно...

В общем вс Энди гуляет мама хозяина- иногда сын, когда к папе приезжает. Иногда Энди убегает и ест помойку- маму он не слушается а на поводке ей тяжело гулять. Жалко пса, но 11 летнего его уже никто не возьмет к себе, увы... Леша- его хозяин кстати достаточно адекватен, а хамит это видимо от того что неудобно- я с ним всегда нормально общалась и он мне вполне вменяемым казался, хотя что только не делает время с людьми... время и алкоголь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...