Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

9-10.10.2010 Международная выставка CACIBx2 Тирасполь


VeekkeBlack

Рекомендуемые сообщения

Валюш, не надо. Ну их. Давай

Мать. Ну зацепили. Уже б молчали лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать. Ну зацепили. Уже б молчали лучше.

давайте по порядку

фото каждого кобеля :thumbup: (сколько там у вас было претендентов на победу по версии всех сторон :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать. Ну зацепили. Уже б молчали лучше.

Давай о хорошем. Полазила я по украинскому форуму.

Вот. Аркандорус Маню Облигацию нашла:

5728759fda71.jpg

Спасибо, Валя и Аня, за Маню! Малолетка не только честно заработала ттул Чемпиона Молдовы, получив три цацки, и не будучи (надеюсь пока) ЧР! Но еще и резерв цациб оторвала! Девоньки, спасибо вам!

Изменено пользователем Arkandor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо,что Вы выложили фото с выставки,у меня нет фото с этой выставки.

И уж раз Вы решили меня цитировать,то разговор был о суке, а не о кобеле(не перевирайте).

И уж насчет груди -не Вам говорить, с грудью как раз у нашего кобеля все отлично,а вот выставлять собаку,как овчарку припосаживая, можно подумать,что у Вас высокоперёдая собака.В этом случае не удивительно,что она получила САС,будучи единственной в классе (под Бельским).

А этот пятилетний кобель поехал на выставку просто в качестве сопровождающего другую собаку (молодую),уже имея Чемпионство и Гранд Чемпионство Молдовы и других стран. И ещё раз показал,что он достойный ринговый боец.

И ещё,если кого обидели мои слова насчет достойных соперников,извините,сказала сгоряча.

Но своего кобела унижать не позволю. Дай бог каждому иметь такую собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ваш кобель,которому пять лет.И это фото с выставки.

А это кобель интермедия , которому еще и двух лет нету.

Не находите,что как-то узковата грудь у пятилетнего рабочего кобеля.

Девочки, не ругайтесь.

Грудь кому 2-х лет нету - не показатель.

на мой взгляд она еще разойдется

а у 5-летнего все в норме

и о какой груди вы говорите в этом ракурсе :thumbup:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d9866134ba07.jpg

Вот фото этого голдена.

Спасибо,Таня,что выложила фото.Это фото было для журнала,поэтому убрали хендлера.Также красиво он стоит и в свободной стойке.

А насчет грудной клетки,так она у него изначально была глубокая и широкая.

Вот удивительно,Вы все свои проигрыши такими оскорблениями сопровождаете?

Изменено пользователем goldenberri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще надыбала сравнение на ЛК

4eeefbb9dc33.jpg

А это то, что спрятано за "достоинствами", а именно Аркандорус Аристотель:

c4aa2508488c.jpg

Но мне больше нравится эта, рабочая. Фото стрижки накануне поездки:

adadbab27f42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Таня,что выложила фото.Это фото было для журнала,поэтому убрали хендлера.Также красиво он стоит и в свободной стойке.

А насчет грудной клетки,так она у него изначально была глубокая и широкая.

Вот удивительно,Вы все свои проигрыши такими оскорблениями сопровождаете?

Ну раз уж так...давайте честно , девочки ей богу постыдились бы... нас еще вечером спросили о причине нашего приезда и назвали победителей, после ринга, к нам подошли и сказали, что завтра вам уже САСИБ не нужен. ВЫ ВЫИГРАЛИ НЕ В ЧЕСТНОЙ БОРЬБЕ! И я на вашем месте я бы сидела и молчала... Грош цена таким бестам и сасибам !!! ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не ругайтесь.

Грудь кому 2-х лет нету - не показатель.

на мой взгляд она еще разойдется

а у 5-летнего все в норме

и о какой груди вы говорите в этом ракурсе :thumbup:

Алла,здравствуйте. У двухлетнего кобеля грудина -то пошире будет :lol2:

Я вообще не об этом. Просто зацепили меня. Ругаться не хотела.

Спасибо,Таня,что выложила фото.Это фото было для журнала,поэтому убрали хендлера.Также красиво он стоит и в свободной стойке.

А насчет грудной клетки,так она у него изначально была глубокая и широкая.

Вот удивительно,Вы все свои проигрыши такими оскорблениями сопровождаете?

Шерсть-это не плечо и не грудь.А победителей нам действительно назвали накануне......

На что мы сказали,что хоть и не выиграем,но жизнь попортим.

Изменено пользователем Orange Jazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражения подбирайте пожалуйста. То что этот голден хромал - это факт , это видели все. С вашей стороны крайне глупо влезать в полемику и пытаться доказать обратное. А то что вы элементарно не видите недостатков своей собаки - это минус вам.

Достойные собаки были, но все они чудесным образом остались не у дел...

P.S. научитесь пользоваться фотошопом, очень не умело замазан человек который держит этого голдена в ручной стойке

А что фотошопом можно исправить анатомию собаки? Сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,здравствуйте. У двухлетнего кобеля грудина -то пошире будет :lol2:

Я вообще не об этом. Просто зацепили меня. Ругаться не хотела.

Шерсть-это не плечо и не грудь.А победителей нам действительно назвали накануне......

По поводу стойки-уже писала. Может где-то не так поставила,но хочу сказать ,что судя по фото с Вашего форума, ваши-то тоже не без греха...

А что фотошопом можно исправить анатомию собаки? Сомневаюсь.

Так а вы и не исправили :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что фотошопом можно исправить анатомию собаки? Сомневаюсь.

можно еще как, не сомневайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай о хорошем. Полазила я по украинскому форуму.

Вот. Аркандорус Маню Облигацию нашла:

5728759fda71.jpg

Спасибо, Валя и Аня, за Маню! Малолетка не только честно заработала ттул Чемпиона Молдовы, получив три цацки, и не будучи (надеюсь пока) ЧР! Но еще и резерв цациб оторвала! Девоньки, спасибо вам!

Светик. Маняха-Звезда. Спасибо, что дала подержаться за это чудо.

И спасибо тебе за Аристошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж так...давайте честно , девочки ей богу постыдились бы... нас еще вечером спросили о причине нашего приезда и назвали победителей, после ринга, к нам подошли и сказали, что завтра вам уже САСИБ не нужен. ВЫ ВЫИГРАЛИ НЕ В ЧЕСТНОЙ БОРЬБЕ! И я на вашем месте я бы сидела и молчала... Грош цена таким бестам и сасибам !!! ИМХО!

С таким же успехом я могуо обвинить Вас в нечестном соперничестве во второй день ( под Бельским).Согласно Вашей логике те,собаки,что в первый день под двумя разными судьями были вторыми, под ним стали первыми.Удивительно рассуждаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким же успехом я могуо обвинить Вас в нечестном соперничестве во второй день ( под Бельским).Согласно Вашей логике те,собаки,что в первый день под двумя разными судьями были вторыми, под ним стали первыми.Удивительно рассуждаете...

Удивляете меня вы и ваша наглость, я пыталась вам корректно объяснить, вы не понимаете. Если Бельский судил честно-это видно сразу, его экспертиза приятно удивила. Вы или ваши коллеги сами рассказывали направо и налево о том как у вас все "схвачено" абсолютно этого не скрывая. А теперь вы кому то и чего то пытаетесь доказать. Девочки упивайтесь своей "победой".... Кто видел - тот все понял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,да что за разборки,я написала свое мнение,если вас это задело-значит это что то значит и стоит задуматься...

Вы начали оскорблять всех и каждого,но любите вы своего кобеля,гордитесь им-ну и флаг вам в руки!!! Зачем кидаться оскорблениями...

На выставке было много людей и многие видели как хромала ваша собака и обсуждали это прям там,не отходя от кассы....А вы и ваш хендлер следующий раз меньше разговаривайте,тогда не будет этих обсуждений....

А чья собака лучше- это мнение зависит от владельца,потому,что лучше его собаки все равно нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо,что Вы выложили фото с выставки,у меня нет фото с этой выставки.

И уж раз Вы решили меня цитировать,то разговор был о суке, а не о кобеле(не перевирайте).

Хи-хи :thumbup: Не о моей ли суке речь идет? Верните Цациб собаке!!! (ШЮтка)

Девочки! Остановитесь! Обидно, очень, я понимаю.

Правила форума запрещают переходить на личности. Пройдет год, и мы уже не увидим этой темы.. Сотрут, и когда собаки с первым цацыбом будут закрывать интера, темы уже не будет.

Пожелаем им побед, племенной деятельности, ну и прочего счастья. Остановитесь! Девоньки! ВЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

Валь, у Аристохи классный сын Крафт стал ЧМ на этих выставках. Беня выиграл щенячьи БЭСТы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи :thumbup: Не о моей ли суке речь идет? Верните Цациб собаке!!! (ШЮтка)

Девочки! Остановитесь! Обидно, очень, я понимаю.

Правила форума запрещают переходить на личности. Пройдет год, и мы уже не увидим этой темы.. Сотрут, и когда собаки с первым цацыбом будут закрывать интера, темы уже не будет.

Пожелаем им побед, племенной деятельности, ну и прочего счастья. Остановитесь! Девоньки! ВЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

Валь, у Аристохи классный сын Крафт стал ЧМ на этих выставках. Беня выиграл щенячьи БЭСТы!!

А я и не начинала :lol2:

А то, что мы в принципе съездили удачно-так этта....нормуль все.

А что? Великий кобель всея Украины еще интера не закрыл? :clap_1: :)

А вообще,я на позитиве. Если б мну не затронули, почем зря......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не начинала :lol2:

А то, что мы в принципе съездили удачно-так этта....нормуль все.

А что? Великий кобель всея Украины еще интера не закрыл? :clap_1: :)

А вообще,я на позитиве. Если б мну не затронули, почем зря......

Можно подумать,что Вы привезли Чемпиона Мира,которого взул какой-то кобель с Хацепетовки!

Научитесь достойно принимать проигрыши своих собак.

Отвечать больше не буду.т.к не с кем это обсуждать(напоминаете обиженного ребёнка).

СПАСИБО ЗА РЕКЛАМУ МОЕЙ СОБАКИ.

Вы её неплохо пропиарили. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать,что Вы привезли Чемпиона Мира,которого взул какой-то кобель с Хацепетовки!

Научитесь достойно принимать проигрыши своих собак.

Отвечать больше не буду.т.к не с кем это обсуждать(напоминаете обиженного ребёнка).

СПАСИБО ЗА РЕКЛАМУ МОЕЙ СОБАКИ.

Вы её неплохо пропиарили. :thumbup:

Изменено пользователем goldenberri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать,что Вы привезли Чемпиона Мира,которого взул какой-то кобель с Хацепетовки!

Научитесь достойно принимать проигрыши своих собак.

Отвечать больше не буду.т.к не с кем это обсуждать(напоминаете обиженного ребёнка).

СПАСИБО ЗА РЕКЛАМУ МОЕЙ СОБАКИ.

Вы её неплохо пропиарили. :thumbup:

Я достойно принимаю поражения своего кобеля. И заметьте,в адрес победителя второго дня я не сказала ни слова. Я сама за него болела на бесте.

Да и про Вашего кобеля я ни сказала ни слова.Вы сами меня зацепили.Просто ,если я принимаю достойно поражение, тогда Вы постарайтесь честно выигрывать.А не подходить и извиняться за выигрыш Вашей собаки.

К слову......Аристоша сын кобеля, который на Всемирке стал вторым на ЛК :lol2:

А реклама.......вы сами себя пропиарили. :)

Изменено пользователем Orange Jazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать,что Вы привезли Чемпиона Мира,которого взул какой-то кобель с Хацепетовки!

Научитесь достойно принимать проигрыши своих собак.

Отвечать больше не буду.т.к не с кем это обсуждать(напоминаете обиженного ребёнка).

СПАСИБО ЗА РЕКЛАМУ МОЕЙ СОБАКИ.

Вы её неплохо пропиарили. :lol2:

просто не умная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените конечно,но пиарить было(немогу сказать некого),а просто НЕЧЕГО.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...