Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Провода.


YellowSubmarine

Рекомендуемые сообщения

Смотреть то бесполезно, у меня например отлично себя ведет в моем присутствии

Именно!

Мой когда скучает по долгу один дома подлокотник кресла точит. Прихожу щепки на полу валяются. Когда я дома песа щас ничего не грызет.

И самое главное наказать-то не получается толком за проделки :dntknw:

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мое мнение в этом плане все собаки одинаковы :dribble: у меня собака жутко грызла провода.... мы их каждый день заматывали изалентой.. прятали что только не делали не помогло :hmm: потом нам пришла мысль посыпать их жутко ядерным перцем!!!! так не поверите я не знаю куда делся этот перец.. но проводо были снова погрызаны!!! :clap_1: так что пока вас нет дома сажайте его в клетку или сделайте манежик :dribble: а когда вы дома следите за своим любимцем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

моя очень любит провода погрызть)))

в один прекрасный день все провода идущие к системнику перегрызла=)))))а сколько раз она перегрызала инетный кабель лучше промолчать)))

кто знает подскажите пжл что можно сделать??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает подскажите пжл что можно сделать??))

и мне интересно тоже :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

съела зарядку от мобильного, зарядку от домашнего, и личные вещи черерепах - термометр, фильтр (2 раза), светильник (2 раза)

что делать не знаю :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой Джим (2,5 мес.) съел ночью провод интернетный и кусок линолеума отодрал)) намазала уксусом, теперь не ест))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А как вы относитесь к специальным средствам-антигрызам? они безвредны? мы купили сегодня фирмы биовакс по-моему для грызения и против(2 средства).

Изменено пользователем Викуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы относитесь к специальным средствам-антигрызам? они безвредны? мы купили сегодня фирмы биовакс по-моему для грызения и против(2 средства).

На мой взгляд - впустую выброшенные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лишь бы не вредно было. Кстати пока только подходит, а грызть не хочет то, что до этого нравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лишь бы не вредно было. Кстати пока только подходит, а грызть не хочет то, что до этого нравилось)

Ну вроде товар сертифицированный, поэтому вреда быть не должно. А все, что грызть щенку не следует, лучше убрать в короба или загородить чем-нибудь, ну или щенка во время Вашего отсутствия закрывать в клетке - намного безопасней для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы убрали конечно все вещи, которые можно было и когда уходим ограничиваем ее пространство только коридором и кухней, но все равно до проводов она добирается и за этим не всегда уследишь)

Изменено пользователем Викуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы убрали конечно все вещи, которые можно было и когда уходим ограничиваем ее пространство только коридором и кухней, но все равно до проводов она добирается и за этим не всегда уследишь)

Провода - это самое страшное для щенка, т.к. они под напряжением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно "не правильный" у нас лабрадор-вообще ничего не грызет-ни провода,ни двери,ни обои и т.д,только свои игрушки мусолит(их у него много).Мы,правда,нашего взяли в 4 мес.,может у заводчиков грыз,не знаю.У нас все на виду,пока ни к чему ни примерялся.Ночью спит,пока мы спим,днем все время на глазах,если уходим(ставили камеру)-стоит,либо лежит в коридоре,даже в комнаты не заходит.Надеюсь,что таким паинькой и останется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно "не правильный" у нас лабрадор-вообще ничего не грызет-ни провода,ни двери,ни обои и т.д,только свои игрушки мусолит(их у него много).Мы,правда,нашего взяли в 4 мес.,может у заводчиков грыз,не знаю.У нас все на виду,пока ни к чему ни примерялся.Ночью спит,пока мы спим,днем все время на глазах,если уходим(ставили камеру)-стоит,либо лежит в коридоре,даже в комнаты не заходит.Надеюсь,что таким паинькой и останется :)

Может и повезло, а может силы копит :lol2:

Моя средняя лабра до 10-ти месяцев ничего не грызла, зато потом такое началось!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и повезло, а может силы копит :lol2:

Моя средняя лабра до 10-ти месяцев ничего не грызла, зато потом такое началось!!! :dribble:

Ну что ж,пока не будем расслабляться :) Предупрежден-значит вооружен,спасибо,будем бдительны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...