Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы


Рекомендуемые сообщения

Вчера после длительных прогулов, начали вновь заниматься предвыставочной подготовкой. Занимаемся в Кинологическом центре "Собачья радость".

Тасю называли отличницей, я же - двоичница стопроцентная

ну собственно вотЬ:

70e888f7881d.jpg

60727999b36e.jpg

d98110b7e054.jpg

7bcc95a5f3ee.jpg

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после длительных прогулов, начали вновь заниматься предвыставочной подготовкой. Занимаемся в Кинологическом центре "Собачья радость".

Тасю называли отличницей, я же - двоичница стопроцентная

ну собственно вотЬ:

70e888f7881d.jpg

60727999b36e.jpg

d98110b7e054.jpg

7bcc95a5f3ee.jpg

Тася красотка! Молодец девченка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тася красотка! Молодец девченка! :thumbup:

Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тасёёныч, ну ты прям наша умничка!!! Так стараешься....Загляденье, вот подружка то растеееет :blush2:

Подпись Харли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после длительных прогулов, начали вновь заниматься предвыставочной подготовкой. Занимаемся в Кинологическом центре "Собачья радость".

Тасю называли отличницей, я же - двоичница стопроцентная

ну собственно вотЬ:

70e888f7881d.jpg

60727999b36e.jpg

d98110b7e054.jpg

7bcc95a5f3ee.jpg

Умница девочка и красавица! И у мамки все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умница девочка и красавица! И у мамки все получится!

Спасибо. М-да, что-то смутно верится, что у мамки получится :hmm:

Я чувствую себя коровой на льду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. М-да, что-то смутно верится, что у мамки получится :hmm:

Я чувствую себя коровой на льду :)

Терпенье и труд все перетрут! Получится обязательно!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпенье и труд все перетрут! Получится обязательно!:thumbup:

Надеюсь :blush2:

Вчера ходили на прогулку на Волгу, играли в аппортировку в воду за палочкой.

Ребенок был давольный и счастливый...

Пошли домой, поднимаемся в горку и на горке нас втречает среднеазиатская овчарка, без нармодника, не на поводке ..., и хозяин где-то за 800 м. от неё.

Я ему ору, - забери собаку, он - она ласковая, не кусается. Я ору: мол дурень, убери собаку..., на что меня шлют лесом -

в итоге - САО бросилась на Тасю и вцепилась в глотку (спасло то, что на Тасе 2 ошейникаШ, я её отпихиваю, она бросатся на меня...

И только после моего визга хозяин САО удосужился забрать, как он сказал, суку молодую :ranting:

Вот так вот мы "счасливо" вчера поплавали.

Ну а вечером, после того как я помыла детяте свое, она с обиженной моськой пошла жаловаться к своему другу:

379e13f71796.jpg

42d6444b3ee3.jpg

a1c1d63af509.jpg

527ef2a2a19f.jpg

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после длительных прогулов, начали вновь заниматься предвыставочной подготовкой. Занимаемся в Кинологическом центре "Собачья радость".

Тасю называли отличницей, я же - двоичница стопроцентная

ну собственно вотЬ:

70e888f7881d.jpg

60727999b36e.jpg

d98110b7e054.jpg

7bcc95a5f3ee.jpg

Какие молодцы! Все так слажено:thumbup: терпение и труд :nyam::1st::gleam:

043.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

527ef2a2a19f.jpg

Моя деточка....Сладенькая моя...обиженная до не возможности....Мур моя хорошая..

На нас тоже вчера напал наш лучший друг, породу не назову, но что-то оооочень большое, и очень страшное, вчера он выгуливался с товарищами по вызову(ну которые гуляют с собаками) Хозы видимо уехали куда-то...Я так испугалась..Не знала что делать, тяну харлея за поводок....Он чуть оттуда не вываливается..Боже..что я пережила, Танюх, ты то как...У меня от твоей истории мурашки по телу. Вообще не люблю подобного рода деяния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя деточка....Сладенькая моя...обиженная до не возможности....Мур моя хорошая..

На нас тоже вчера напал наш лучший друг, породу не назову, но что-то оооочень большое, и очень страшное, вчера он выгуливался с товарищами по вызову(ну которые гуляют с собаками) Хозы видимо уехали куда-то...Я так испугалась..Не знала что делать, тяну харлея за поводок....Он чуть оттуда не вываливается..Боже..что я пережила, Танюх, ты то как...У меня от твоей истории мурашки по телу. Вообще не люблю подобного рода деяния.

Злость на хозяина, эт все мимолетно и быстро было, я не поняла как отвесила этому зверю пенделя от всей души, а еще когда хозяин подошел, - я чуть на него с кулаками не полезла.

Шок был, но не долго.

Эххх, бестолочь я, надо было в милицию, а простите по -современному, в полицию позвонить, чтоб штраф хозяину впаяла за выгул агрессивной собаки без намордника и поводка.

Мож это поветрие какое-то было вчера - грызть ретриверов?

Харлюша как пережил отаку?

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злость на хозяина, эт все мимолетно и быстро было, я не поняла как отвесила этому зверю пенделя от всей души, а еще когда хозяин подошел, - я чуть на него с кулаками не полезла.

Шок был, но не долго.

Эххх, бестолочь я, надо было в милицию, а простите по -современному, в полицию позвонить, чтоб штраф хозяину впаяла за выгул агрессивной собаки без намордника и поводка.

Мож это поветрие какое-то было вчера - грызть ретриверов?

Харлюша как пережил отаку?

бедный харлей, этот кабель залез на него (полностью, харли был под ним, кабель оочень огромный), и рычит!!! Как же он громко рычал, а этот выгульщик стоит и ничего не делает, скотина....Даже поводком не отдергивает. Пожалуюсь хозяевам!!

Впервые такое, обычно они гуляли дружно. Харлюня, был в шоке, Дениска его вытащил оттуда, кабеля отогнал. Харлюня всю дорогу потом бежал и подпрыгивал и за руку подкусывал(ну как-будто в знак благодарности). Ох, как вспомню, прям не по себе становиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный харлей, этот кабель залез на него (полностью, харли был под ним, кабель оочень огромный), и рычит!!! Как же он громко рычал, а этот выгульщик стоит и ничего не делает, скотина....Даже поводком не отдергивает. Пожалуюсь хозяевам!!

Впервые такое, обычно они гуляли дружно. Харлюня, был в шоке, Дениска его вытащил оттуда, кабеля отогнал. Харлюня всю дорогу потом бежал и подпрыгивал и за руку подкусывал(ну как-будто в знак благодарности). Ох, как вспомню, прям не по себе становиться

Странно, вроде бы дружат, а тут вот так, значится выгульщик что-то сделал, что псина стала бросаться :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, вроде бы дружат, а тут вот так, значится выгульщик что-то сделал, что псина стала бросаться :hmm:

да мне кажется что сам выгульщик боится кабеля, по этому кабель чувствует что все можно....ума то много не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне кажется что сам выгульщик боится кабеля, по этому кабель чувствует что все можно....ума то много не надо

Воооот, что значит, отсутсвие хозяев :angry2:

Аааа, кстати, про отсутсвие - сегодня утром муж когда собирался на работу (я уже в машине сидела), запечатлел такую картину:

( Для справки: Паша по дому передвигается очень и очень тихо, (иногда сама пугаюсь того как он подбирается)),

Ну так вот, муж у меня собрался, и пошел к выходу и на выходе из зала ему навстречу идет моя девушка, а в зубах его ботинок :) (Тася меня проводив, сидела в коридоре, поскольку в доме тишина, она видимо подумала, что осталась дома одна), и от неожиданности, увидев мужа, замерла на месте - оп, нежданчик такой получился :). Паша сказал, что это как из кино, она медлено открывает пасть и ботинок падает ей к ногам, а рядом лежала её игрушка, она тихо-тихо накланяется и берет эту игрушку, и смотрит Паше в глаза, типа мол, пап ты не подумай чего, я просто ошиблась :)

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот, что значит, отсутсвие хозяев :angry2:

Аааа, кстати, про отсутсвие - сегодня утром муж когда собирался на работу (я уже в машине сидела), запечатлел такую картину:

( Для справки: Паша по дому передвигается очень и очень тихо, (иногда сама пугаюсь того как он подбирается)),

Ну так вот, муж у меня собрался, и пошел к выходу и на выходе из зала ему навстречу идет моя девушка, а в зубах его ботинок :) (Тася меня проводив, сидела в коридоре, поскольку в доме тишина, она видимо подумала, что осталась дома одна), и от неожиданности, увидев мужа, замерла на месте - оп, нежданчик такой получился :). Паша сказал, что это как из кино, она медлено открывает пасть и ботинок падает ей к ногам, а рядом лежала её игрушка, она тихо-тихо накланяется и берет эту игрушку, и смотрит Паше в глаза, типа мол, пап ты не подумай чего, я просто ошиблась :)

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, кстати, про отсутсвие - сегодня утром муж когда собирался на работу (я уже в машине сидела), запечатлел такую картину:

( Для справки: Паша по дому передвигается очень и очень тихо, (иногда сама пугаюсь того как он подбирается)),

Ну так вот, муж у меня собрался, и пошел к выходу и на выходе из зала ему навстречу идет моя девушка, а в зубах его ботинок :) (Тася меня проводив, сидела в коридоре, поскольку в доме тишина, она видимо подумала, что осталась дома одна), и от неожиданности, увидев мужа, замерла на месте - оп, нежданчик такой получился :). Паша сказал, что это как из кино, она медлено открывает пасть и ботинок падает ей к ногам, а рядом лежала её игрушка, она тихо-тихо накланяется и берет эту игрушку, и смотрит Паше в глаза, типа мол, пап ты не подумай чего, я просто ошиблась :)

хитраааа Таська :lol2: :lol2: :lol2: главное, это делать с чистыми и невинными глазами, у голденов это хорошо получается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток с прогулок 19.05 - на пляже и 20.05 - с подружками - бернами Мэри и Лялей

97bed38acaa0.jpg

d56d531a47d5.jpg

f34374ddb4a3.jpg

9e0b54fcf983.jpg

7094da1e9926.jpg

d08e7179cdcb.jpg

2bb06df58665.jpg

61c70634c88a.jpg

35b726160aec.jpg

0ed08d17c129.jpg

Мешаем заниматься, нагло выпрашиваем вкусняшку

6da1029b970a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток с прогулок 19.05 - на пляже и 20.05 - с подружками - бернами Мэри и Лялей

97bed38acaa0.jpg

d56d531a47d5.jpg

f34374ddb4a3.jpg

9e0b54fcf983.jpg

7094da1e9926.jpg

d08e7179cdcb.jpg

2bb06df58665.jpg

61c70634c88a.jpg

35b726160aec.jpg

0ed08d17c129.jpg

Мешаем заниматься, нагло выпрашиваем вкусняшку

6da1029b970a.jpg

Классные фотки! Вот веселуха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая у вас получилась прогулка!:nyam:

ДОБРОГО ДНЯ!!!

566550644.gif">

Спасибо большое и Вам Дня доброго!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер!!!! Весело погуляли, Волга, красотень то какаааая!!!!

Соглашусь, не разу не пожалела,что из НиНо в Балахну переехала. Волга прям под боком - метров 300-400 и набережная, вотЪ.

А чего я тебе расписываю, приезжай - увидешь :)

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, не разу не пожалела,что из НиНо в Балахну переехала. Волга прям под боком - метров 300-400 и набережная, вотЪ.

А чего я тебе расписываю, приезжай - увидешь :)

ой ой ой, как что так сразу приезжай :lol2:

Вот каааааак (сама знаешь что) , так сразу!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...