Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы


Рекомендуемые сообщения

Сердечное спасибо вам, мои дорогие, за поздравления!

Я очень рада, что влилась в ваш коллектив, ваш опыт, напутствия и подсказки очень сильно помогли мне в трудную минуту!

Спасибо за то, что вы у меня есть!!!

66446131ea13f95c3c00f5028235fcca.gif

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, разрешите и нам, сибирякам, поздравить вас с Днем рождения! :)

И пожелать вам добрых и искренних людей рядом, и чтобя ваша любимица всегда дарила улыбки и тепло! :clap_1:

b93510d9aab6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, разрешите и нам, сибирякам, поздравить вас с Днем рождения! :)

И пожелать вам добрых и искренних людей рядом, и чтобя ваша любимица всегда дарила улыбки и тепло! :clap_1:

b93510d9aab6.jpg

33e4e5dd625b1e7752ba6943d8a9640f.gif

Самое большое человеческое спасибо!!!

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пожаловаться.

У меня у ребенка скакала температура на той неделе, до критического состояния не доходило. Но, наученная горьким опытом, поехала сдавать анализы (кровь). Поскольку время потеряла - сдала в клинике Зоомир на ул. Родионова, это было в пятницу.

Вчера, 22.06.2011 - звонит телефон, - кто говорит - клиника Зоомир. И говорит, вот мол, по анализам - два лаборанта смотрели-смотрели и решили, что у меня у дефффки пироплазмоз :(

Я была фффшоке, как так, ведь после апрельской болячки - я почти что не купала её спреями перед каждой прогулкой. Я спросила, - это точно? Зоомирная девушка сказала мне -ТОЧНО 100%, срочно приходите - будем пиросаном лечить да капельницам, короче проводить химеотерапию :(

Меня этот факт смутил,и я понеслась в Балахну за Тасей, поехала в клинику Эврика к Послову Г.А., дяденька при мне взял анализ крови на биохимию и общий. При мне по сыворотке крови показал, что при пироплазмозе - сыворотка д.б. желтой или желтоватой, а сыворотка у кровушки Тасеньки идеальная...

Сегодня буквально минут 10 минут назад позвонила П.Г.А., - он сказал точно - пироплазмоза - НЕТ, а вот биохимия показала, что у нас почечные показатели плохие креатинин у ребенка 140, а д.б. 100, мочевина 12,2 а д.б. 7. Назначил лечение цефтриоксан в/м по 1,5 куба в течении 10 дней, нитроксолин 1таб/3раза в день, полполу по 100 гр.

Вот скажите мне пожалуйста за что я отдала 1250=00 в зоомире??? Госпожа Фокина хотела ребенка химией заново травить???

И ведь это не первый случай, нашей подружке Ляле (берняшке) она поставила - гистоплазмоз!!!, забрали анализы - показали вет.врачу - профи., говорит мол, что судя по анализам, крови у собаки нет!

А еще, мы вчера стали девушкой :blush2:

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,читая я чуть со стула не упала от первого вашего диагноза,мы ведь сейчас тоже не защищенные,интоксикации недавней сватило с лихвой! Но благодаря бдительности,ты спасла ребенка! Креатинин и у нас такой,пока пьем только травку. А сколько таких рвачей в стране-сплошь и рядом! Здоровья вам и целуй Таську в нос! С ВЗРОСЛЕНИЕМ ВАС! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пожаловаться.

У меня у ребенка скакала температура на той неделе, до критического состояния не доходило. Но, наученная горьким опытом, поехала сдавать анализы (кровь). Поскольку время потеряла - сдала в клинике Зоомир на ул. Родионова, это было в пятницу.

Вчера, 22.06.2011 - звонит телефон, - кто говорит - клиника Зоомир. И говорит, вот мол, по анализам - два лаборанта смотрели-смотрели и решили, что у меня у дефффки пироплазмоз :(

Я была фффшоке, как так, ведь после апрельской болячки - я почти что не купала её спреями перед каждой прогулкой. Я спросила, - это точно? Зоомирная девушка сказала мне -ТОЧНО 100%, срочно приходите - будем пиросаном лечить да капельницам, короче проводить химеотерапию :(

Меня этот факт смутил,и я понеслась в Балахну за Тасей, поехала в клинику Эврика к Послову Г.А., дяденька при мне взял анализ крови на биохимию и общий. При мне по сыворотке крови показал, что при пироплазмозе - сыворотка д.б. желтой или желтоватой, а сыворотка у кровушки Тасеньки идеальная...

Сегодня буквально минут 10 минут назад позвонила П.Г.А., - он сказал точно - пироплазмоза - НЕТ, а вот биохимия показала, что у нас почечные показатели плохие креатинин у ребенка 140, а д.б. 100, мочевина 12,2 а д.б. 7. Назначил лечение цефтриоксан в/м по 1,5 куба в течении 10 дней, нитроксолин 1таб/3раза в день, полполу по 100 гр.

Вот скажите мне пожалуйста за что я отдала 1250=00 в зоомире??? Госпожа Фокина хотела ребенка химией заново травить???

И ведь это не первый случай, нашей подружке Ляле (берняшке) она поставила - гистоплазмоз!!!, забрали анализы - показали вет.врачу - профи., говорит мол, что судя по анализам, крови у собаки нет!

А еще, мы вчера стали девушкой :blush2:

таня привет

да такие клиники надо стороной обходить

злость берет от таких докторов:ranting:

они не лечат а колечат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,читая я чуть со стула не упала от первого вашего диагноза,мы ведь сейчас тоже не защищенные,интоксикации недавней сватило с лихвой! Но благодаря бдительности,ты спасла ребенка! Креатинин и у нас такой,пока пьем только травку. А сколько таких рвачей в стране-сплошь и рядом! Здоровья вам и целуй Таську в нос! С ВЗРОСЛЕНИЕМ ВАС! :thumbup:

Спасибо обязательно поцелюлю.

Счас звонила сия персона, ругала - мол чего не едете - мы вас ждемс ..........

Зла не хватаетЪ :angry2:

таня привет

да такие клиники надо стороной обходить

злость берет от таких докторов:ranting:

они не лечат а колечат

да ваще, из базуки грохнуть хочется

а у них же сеть по Нижнему Новгороду!!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо обязательно поцелюлю.

Счас звонила сия персона, ругала - мол чего не едете - мы вас ждемс ..........

Зла не хватаетЪ :angry2:

да ваще, из базуки грохнуть хочется

а у них же сеть по Нижнему Новгороду!!!!! :ranting:

так всем знакомым сказать чтобы обходили их стороной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять всё пропустили! С прошедшим днём рождения!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять всё пропустили! С прошедшим днём рождения!!! :blush2:

Спасибо!!! af44e2e3e528c2a833e2006d7eb2f30a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bestgif.narod.ru_2126.gif[br]Аниме картинки девушки блестящие анимашки

доброе утро и приятногодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро и приятногодня

Доброе утро!!!

Хотя для меня оно сегодня не доброе, подства за подставой :ranting:!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!!

Хотя для меня оно сегодня не доброе, подства за подставой :ranting:!!!

что случилось тань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, ты все правильно сделала! При малейших сомнениях надо у нескольких врачей спросить. Да и вообще в идеале найти своего врача, которому можно доверять всегда.

Целуем вас :kiss1: Не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что случилось тань

Да у меня проблема меркантильного характера, выручила близкого родственника с приличной суммой до сегодня, сегодня наступило - а у него никак не получается отдать, а я напланировала юбилей отметить на эту сумму завтра, гостей назвала, ппц какой-то, счас звоню всем отменяю, + придется неустойку платить в ресторане :(

Танюш, ты все правильно сделала! При малейших сомнениях надо у нескольких врачей спросить. Да и вообще в идеале найти своего врача, которому можно доверять всегда.

Целуем вас :kiss1: Не болейте!

Постараемся не болеть, вот как тока вылечимся и перестанем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня проблема меркантильного характера, выручила близкого родственника с приличной суммой до сегодня, сегодня наступило - а у него никак не получается отдать, а я напланировала юбилей отметить на эту сумму завтра, гостей назвала, ппц какой-то, счас звоню всем отменяю, + придется неустойку платить в ресторане :(

И занять негде? Жаль, праздник отменять(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И занять негде? Жаль, праздник отменять(((

есть где, но не хочу...

пусть уроком будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня проблема меркантильного характера, выручила близкого родственника с приличной суммой до сегодня, сегодня наступило - а у него никак не получается отдать, а я напланировала юбилей отметить на эту сумму завтра, гостей назвала, ппц какой-то, счас звоню всем отменяю, + придется неустойку платить в ресторане :(

Постараемся не болеть, вот как тока вылечимся и перестанем :)

блин как жалко но не расстраивайся

я бы на месте родственников перезаняла и отдала раз обещала

а это для поднятия настроения

час еще чего-нибудь найду прикольное


/>http://youtu.be/Xx22l_LDYVQ


/>http://youtu.be/FJI4BFPl8Qo


/>http://youtu.be/elQqQfux7Po

Изменено пользователем ксенья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, спасибо огромное, реально поднялось настроение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, добрый день! Жалко, что так получилось:sorry:

Это тебе для поднятия настроения

animashka-4.GIF

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки!

Конец дня, бошка больная, а я решила свою проблему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня привет!

Блин слов нет ..это я про клинику с лжедиагнозом :ranting: :ranting: :ranting: Вот я бы им все сказала. что я думаю о них :ranting:

хорошо, что проверились у другого доктора!

А еще, мы вчера стали девушкой :blush2:

поздравляю!!! взрослеете! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...