Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы


Рекомендуемые сообщения

Таня, ну хорошо, что у вас все хорошо! Не пропадайте так надолго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привееет всем.

Простите бога ради, что не отвечала, не удивительно, что меня забыли :lol2:

Дела у нас - не скажу, что отлично, тянет на четверку с минусом.

Напишу вкратце, в выходные отпишусь по полной.

Бедная моя девочка сейчас на таблетках, у нас осложнения - сердечко лечим, по прежнему бережет лапку.

А еще у нас еще одна песомоська появилась.

Вот как-то так.

Девочки я в выходные отпишусь подробнее.

До встречи.

Привет,мои хорошие)))thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Господи,да что ж это такое!???sorry.gif Пусть Тасечка скорее выздоравливает)))) Мы держим за нее лапки и кулачки)))

Ого!! Какие новости,Танюш поздравляю с пополнением!!!! Как здорово!!! Выходные наступили,ждем полного рассказа с нетерпением)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я в выходные отпишусь подробнее.

До встречи.

Танюш,выходные прошли...А вас и новостей все нет??????dntknw.gifdntknw.gifdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,выходные прошли...А вас и новостей все нет??????dntknw.gifdntknw.gifdntknw.gif

Новости у меня не очень, у Таси синовит, она вообще не наступает на лапу. 24.06 едем в Казань в Солнышко к Ренату Усманову. Блин, сил больше нет, бедный мой ребенок, ей только 2 года, а она уже столько натерпелась, жесть какая-то.

Местный ортопед вколол ей в сустав дексаметазон, и ВСЁ, больше ничего не назначил (

Сейчас нахожусь в трансе полнейшем, не понимаю, КАК можно было травмировать колено, чтоб до синовита... Слов нет(

Душу готова продать, чтоб у девочки моей все было хорошо (((

ПС: девочки я не буду париться с радикалом, - вот ссыль на темку в нижегородском форуме, где я все написала про вторую собачку Фани http://www.nn.ru/community/user/dog/?do=read&thread=2214713&topic_id=48954824

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держим за Таську кулачки, чтобы все у девченки было хорошо!

а Фанька какая красотка, такая мордочка умная, глазки внимательные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости у меня не очень, у Таси синовит, она вообще не наступает на лапу. 24.06 едем в Казань в Солнышко к Ренату Усманову. Блин, сил больше нет, бедный мой ребенок, ей только 2 года, а она уже столько натерпелась, жесть какая-то.

Местный ортопед вколол ей в сустав дексаметазон, и ВСЁ, больше ничего не назначил (

Сейчас нахожусь в трансе полнейшем, не понимаю, КАК можно было травмировать колено, чтоб до синовита... Слов нет(

Душу готова продать, чтоб у девочки моей все было хорошо (((

ПС: девочки я не буду париться с радикалом, - вот ссыль на темку в нижегородском форуме, где я все написала про вторую собачку Фани http://www.nn.ru/com...pic_id=48954824

Привет Танюш!

Объясни мне пожалуйста что такое синовит?blush2.gif

Держим кулочки и лапки,чтоб у Тасеньки все было хорошоnyam.gifnyam.gifnyam.gif

Фани-прикольная! Дай Бог ей верного и постоянного хозяина)thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Таси? Выздоравливайте скорее, желаем от всего сердца! Я понимаю, как это больно и сложно, когда малыши наши болеют...

А Фани просто чудесная очаровашка! Красотка, никогда таких не видела. По фото сначала подумала "ого, что за порода, я такой не видела никогда, редкость наверное" :dribble:

Передаем девочкам поцелуйчики от наших парней. Пусть не болеют и все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки' спасибо за поздравления.

Мы сейчас в Казани в Солнышке у Р. Усманова- Тасю забрали оперировать. Ждать велено 10 часов, время на операцию и наблюдение.

Я с ума сойду наверное за это время (((((((((((((((((((

То что ставили в нижнем- синовит, ушиб и тому подобное - это неправильные диагнозы. В нижнем не могли сделать тест на выдвижной ящик, это должно было первое прийти на ум, когда собака долго хромает. Один кудесник вколол ей внуирисуставной укол гармона, занес ей инфекцию, лапа отекла, после образовались нарывы, один прорвался - гноя вытекла - я не знала, что в моей малышке может быть столько дряни. Благодаря одной фее - мы обошли рецедивы после гармональной атаки, она меня и направила в Казань.

Еще мне нижегородский кудесник сказал, что собака гниет и проще ее усыпить(((((

А у нее разрыв связки

Пишу сумбурно так как не знаю, куда деть эмоциии(

Сейчас сижу в машине под дверями клиники в чужом городе, моя малышка на операционном столе, короче, плохо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы держим кулачки! все будет хорошо!!! здоровья Тасечке и сил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, концентрируй позитивные мысли, думай как она придет в себя, как увидит тебя. как вильнет хвостом, как начнет выздоравливать , ходить, бегать , скакать. Думай только о хорошем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь немного отвлечься

Хочу показать, чем сейчас занимается мой муж.

Делает на заказ вот такие приятности, это не реклама, а просто гордость от того, что он делает нужные вещи - адресники


/>http://Aggressor.www.nn.ru/?page=gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка привет!!!! Все будет хорошо!!!! держим за вас кулачки и лапки!!!!! Тасенька справится:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, как у вас дела? Как прошла операция?

Держим за вас кулачки @@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, как у вас дела? Как прошла операция?

Держим за вас кулачки @@@

Операция прошла нормально, только вот ребенок не ест и не пьет, целый день лежит не встает, температура в норме

Если не будет кушать, вечером буду вливать куриный бульен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, чтобы быстрее поправлялась! мы держим кулачки!

а водичку вливаете? пить то надо, иначе температура поднимется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, чтобы быстрее поправлялась! мы держим кулачки!

а водичку вливаете? пить то надо, иначе температура поднимется

Водичку она попила сама после прогулки, много так. А вот есть отказывается, я ей куриного бульена чашку влила шприцом.

Пока лежит грустная и на весь мир обиженная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водичку она попила сама после прогулки, много так. А вот есть отказывается, я ей куриного бульена чашку влила шприцом.

Пока лежит грустная и на весь мир обиженная

еще бы не грустить.. Но большое дело сделано, теперь только силенок набираться, а настроение скоро появится . ТТТ, чтобы все было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы не грустить.. Но большое дело сделано, теперь только силенок набираться, а настроение скоро появится . ТТТ, чтобы все было хорошо.

Сейчас счастье, позвонил муж, говорит Таська оголодала, попрыгала на кухню и съела у Фани курицу и свою.

Вот так для счастья мало надо, чтоб собака поела )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас счастье, позвонил муж, говорит Таська оголодала, попрыгала на кухню и съела у Фани курицу и свою.

Вот так для счастья мало надо, чтоб собака поела )

уррааа! молодец! процес пошел!

ТТТ, чтобы и дальше так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня привет! Слава богу Тася пошла на поправку.

Скорейшего ей выздоровления! И целуй ее в носик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...