Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы


Рекомендуемые сообщения

Немного не пропустили нас с количеством фото.

Вот пробую так)

post-14799-0-44829300-1343983090_thumb.j

post-14799-0-65520800-1343983434_thumb.j

post-14799-0-22364100-1343983436_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

91e8ad65e0c8.jpg

Ой,ну красота невозможная вообще!!! :dribble: Вот,оказывается,кто живет в соседней темке :nyam:

С Днем Косточки вас!!!! :thumbup: Мы Ирина и Ассоль ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое и приятно познакомиться!

борюсь с радикалом, что-то совсем не получается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое и приятно познакомиться!

борюсь с радикалом, что-то совсем не получается )

И мне приятно )))

Да не,фотки ж вставляются - значит все ок..
/>http://www.radikal.ru/ копируете вторую !!! ссылку.Радикал просто нудным стал..И местами пошлым тормозом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне приятно )))

Да не,фотки ж вставляются - значит все ок..

http://www.radikal.ru/ копируете вторую !!! ссылку.Радикал просто нудным стал..И местами пошлым тормозом :lol2:

Спасибо. Меня не радикал не пропустил, а лабрадор ру, говорит - много фоток 0))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милую золотинку Тасечку с днем второй косточки!

Столько радости ты принесла своим родителям и нам!

Будь всегда здорова,счастлива и весела! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милую золотинку Тасечку с днем второй косточки!

Столько радости ты принесла своим родителям и нам!

Будь всегда здорова,счастлива и весела! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо, она постарается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго дня. Давно нас не было в темке, засим рассказываю наше житие-бытие.

Тасе сняли швы, пошел этап восстановления, ходили купаться на Волгу каждодневно, но так как звезда моя любит очень нырять, - получила застуженное ушко, и как следствие мы прекратили плавать, а нам надо, так как плавание - очень быстрый путь к восстановлению лапки. Сейчас ей даю гаг какиновский, ориентированный на связки, но этого мало.

После операции, моя зазноба изменилась к лучшему, ко мне вернулся мой любимы щеночек, который был до первого пироплазмоза и разрыва связки, веселая, жизнерадостная, УМНАЯ собака с отменным аппетитом. Последнее меня больше радует, так как раньше я просто упрашивала Тасю есть, а сейчас - все сама )))

Мысли бродят не особо хорошие после прочтения статьи про разрыв ПКС (источник http://www.vethospital.ru/archives/78 ), где сказано, что: " У трети собак с односторонним разрывом ПКС в течение полутора лет возникает разрыв связки и с противоположной стороны", чего очень боюсь (((

Вот и думаю - гадаю, что делать для скорейшего восстановления лапы у Таси, может быть есть какие-то упражнения ? Люди добрые - поделитесь опытом, у кого есть, я раньше никогда с этим не сталкивалась (((

Фотки : 31dbb950a348.jpg 9d3217d95ad1.jpg

Ну а сейчас немного позитива: 25 августа в г. Заволжье Нижегородской области проходила открытая выставка собак всех пород, там был ринг "Дружок" , на нем Фани получила первое место, моя смелая дворянушка на ринговке была второй раз в жизни, и показала себя как настоящая шоу - собака, заработала кубок :thumbup:

Правда, предварительно я ездила её причесывать, сейчас покажу все:

4aaa1d41cb8a.jpg

e347a6d12713.jpg a994a9b1612e.jpg

f6f5b41d0fec.jpg c1d6267ca654.jpg

8298cb7cdee8.jpg

Ну а самым большим достижением на этой выставке стало то, что несмотря на прихрамывание, неподготовленность по шерсти, Тася стала ЛПП (в конкуренции), и 2 место в Бесте группы.

Я была в шоке, так как вообще не хотела её записывать, но Тася дала показать, что она соскучилась по рингу, она туда рвалась, а глаза горели настолько ярко, что я плюнула и решила дать ей просто возможность побегать по рингу без надежды на какой-либо результат, - просто-так. Судья сказала, что несмотря на то, что собака после операции (я заранее предупредила) - при показе - собака несла себя очень гармонично, что она на высоком уровне подготовки.

Вот такие вот у меня новости )))

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем недавно на форуме, и ваша история меня очень впечатлила..

Какой вы человек, какая у вас семья - всегда стараюсь равняться на таких людей..

Приятно познакомиться! :)

Фани - прекрасная! Тасе поскорее поправиться желаю от всей души!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем недавно на форуме, и ваша история меня очень впечатлила..

Какой вы человек, какая у вас семья - всегда стараюсь равняться на таких людей..

Приятно познакомиться! :)

Фани - прекрасная! Тасе поскорее поправиться желаю от всей души!!

Спасибо большое.

И очень приятно познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня поздравляю с таким замечательным результатом Таську и Фаняшу!

Фотки позитивные, Фаняша как кукла сидит. Если честно, если бы увидела ее идущей по улице, подумала бы - что за порода? Она такая интересная.

а на счет лапы Таськи..может поспрашивать специалистов на форуме Белый клык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня поздравляю с таким замечательным результатом Таську и Фаняшу!

Фотки позитивные, Фаняша как кукла сидит. Если честно, если бы увидела ее идущей по улице, подумала бы - что за порода? Она такая интересная.

а на счет лапы Таськи..может поспрашивать специалистов на форуме Белый клык?

Спасибо большое.

Про Фаню, - её экспертом обозвала Ёрком )

Сейчас переписываюсь с нашим лечащим врачом, как говорится - жду его ответа пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, давно не появлялась, хочу поделится маленькой радостью, Тасечек, девочка моя почти восстановилась, она стала тем самым игривым ребеночком, что был раньше.

Сегодняшние фотографии.

Вот такой вид у нас за домом

ecbe85a1117a.jpg

Мои матрешки

05ee5d77a292.jpg

Ну и Тася

49be69f9e06f.jpg ed4c44be2765.jpg

8751d42a1f9d.jpg

6658579f16d0.jpg

9c366ce66ca8.jpg

b1db62a3c19a.jpg

924564a4d5f3.jpg

db81b56fd288.jpg

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, давно не появлялась, хочу поделится маленькой радостью, Тасечек, девочка моя почти восстановилась, она стала тем самым игривым ребеночком, что был раньше.

Сегодняшние фотографии.

Вот такой вид у нас за домом

ecbe85a1117a.jpg

Мои матрешки

05ee5d77a292.jpg

Ну и Тася

49be69f9e06f.jpg ed4c44be2765.jpg

8751d42a1f9d.jpg

6658579f16d0.jpg

9c366ce66ca8.jpg

b1db62a3c19a.jpg

924564a4d5f3.jpg

db81b56fd288.jpg

Танюша,привет!

Я часто думаю о том,почему некоторым собакам"достается сполна".Но это испытание для нас,а мы должны противостоять любым напастям,тем самым выражая свою любовь к ним!

Пусть все,что было раньше уйдет,а новая форма Тасечки только укрепит ее здоровье,снова мы увидим прежнюю беззаботную собаку со счастливыми глазами! Дай бог,пусть все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

db81b56fd288.jpg

славная улыбака!!!

рада за Тасюшку!

какой красивый вид у вас за домом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,привет!

Я часто думаю о том,почему некоторым собакам"достается сполна".Но это испытание для нас,а мы должны противостоять любым напастям,тем самым выражая свою любовь к ним!

Пусть все,что было раньше уйдет,а новая форма Тасечки только укрепит ее здоровье,снова мы увидим прежнюю беззаботную собаку со счастливыми глазами! Дай бог,пусть все будет хорошо!

Доброе утро.

Дай Бог, чтоб было так как вы сказали.

Спасибо на добром слове, периодически его так не хватает )

славная улыбака!!!

рада за Тасюшку!

какой красивый вид у вас за домом!

Доброе утро.

Да чего есть, того не отнять, вид просто шикарный. Если бы еще аборигены местные ценили, что имели. Вся набережная, не побоюсь сказать, загажена битыми бутылками, отходами. Очень долго выбирала место, чтобы было безопасно для девочек моих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного улыбки

9a3192010043.jpg

7a83fc89d976.jpg

638a3407bb5c.jpg

5515389523bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как удобно спать на кошке))))

мягкая и теплая подушка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного улыбки

9a3192010043.jpg

7a83fc89d976.jpg

638a3407bb5c.jpg

5515389523bb.jpg

Привет,Танечка и твои питомцы!Они все так сдружились,что по фото вижу,что у вас полная идиллия!Таська нашла очень хорошую живую подушку! Какие они все-таки милые! :thumbup: :clap_1: :clap_1: А какие нежности! :thumbup: :thumbup: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как удобно спать на кошке))))

мягкая и теплая подушка)))

Не говорите ка, эта кошка вроде не тюфячка, а позволяет собакам такОе, что нормальная кошка посчитает унижением ))))

Привет,Танечка и твои питомцы!Они все так сдружились,что по фото вижу,что у вас полная идиллия!Таська нашла очень хорошую живую подушку! Какие они все-таки милые! :thumbup: :clap_1: :clap_1: А какие нежности! :thumbup: :thumbup: :nyam:

Спасибо.

Не все, у собак альянс только с Кимой (что на фото), да с котом Валиком, остальные кошки считают собак, вроде как мухами назойливыми, вроде бы ничего плохого не делают, а жужать надоедают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорите ка, эта кошка вроде не тюфячка, а позволяет собакам такОе, что нормальная кошка посчитает унижением ))))

Спасибо.

Не все, у собак альянс только с Кимой (что на фото), да с котом Валиком, остальные кошки считают собак, вроде как мухами назойливыми, вроде бы ничего плохого не делают, а жужать надоедают )))

Тань,а главное никто никого не обижает,но и не приласкает,к сожалению :lol2: :lol2: :lol2: :dntknw: У нас тоже так происходит-никто особо никому не надоедает. Кошка-отдельно,собаки-тоже. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, давно не появлялась, хочу поделится маленькой радостью, Тасечек, девочка моя почти восстановилась, она стала тем самым игривым ребеночком, что был раньше.

Сегодняшние фотографии.

Вот такой вид у нас за домом

ecbe85a1117a.jpg

Мои матрешки

05ee5d77a292.jpg

Ну и Тася

49be69f9e06f.jpg ed4c44be2765.jpg

8751d42a1f9d.jpg

6658579f16d0.jpg

9c366ce66ca8.jpg

b1db62a3c19a.jpg

924564a4d5f3.jpg

db81b56fd288.jpg

Какая у вас замечательная девчушка :clap_1: Немного шкодливая (смотрела я ваши погромы)))))), но такая умненькая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас замечательная девчушка :clap_1: Немного шкодливая (смотрела я ваши погромы)))))), но такая умненькая :thumbup:

Спасибо большое, да, шиложопость к нам вернулось.

Вот к примеру, буквально несколько минут назад снятые фото.

Моим девчонкам все равно во время игр, где играть, как играть и что разгромить и смять ohyeah.gif

946ef351776d.jpg

92ab42378e8a.jpg

dabe83d4c3d7.jpg

4e6ceab2e6f5.jpg

783ff0908ebf.jpg

520dd79e8e31.jpg

9b66bd34cd8f.jpg

3f4f717bcb12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня.

В минувшее воскресенье в Нижнем Новгороде проходила выставка беспородных собак "Кубок Барбоса 2012". На улице было очень холодно, но это не испортило общее впечатление от праздника.

Было много участников. Классы делились на мини, миди, макси и богатыри )))

Мы с Фанечком тоже участвовали и получили кубок за лучшую суку миди )))

Фоток мало, так как свой фотоаппарат мы не взяли, но в сети можно найти, так освещали эту выставку 3 телеканала, журналы и еще кто-то, не помню.

Они Такие разные, но они вместе, - они одна семья

a81bc92b7dc4.jpg

У стенда почета

da0ae4c4d3a7.jpg

Гордый профиль Тасечка.

bb1e1e822147.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

смотрю на фото, где они вдвоем, такие у них морды душевные, глаза добрые . Замечательные девчонки! Фаняша , вообще, звезда выставок становится :nyam:

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...