Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!Я Влада,а мой шоко-детёнок Гоша.

Поздравляем вашу Малышку с 7-ым месяцочком!Всего ей самого лучшего в собачей жизни!

П.с.Мы с вами практически ровестники.мы вас младше всего лишь на 5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!Я Влада,а мой шоко-детёнок Гоша.

Поздравляем вашу Малышку с 7-ым месяцочком!Всего ей самого лучшего в собачей жизни!

П.с.Мы с вами практически ровестники.мы вас младше всего лишь на 5 дней.

Привет, Влада и Гоша, приятно познакомиться!!!

Спасибо огромное за поздравления!!!

Вот я какая в день седьмой косточки

9226e7db43ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Тася!!! Мы рады с тобой познакомиться! :thumbup: Очаровательная красотка!!! :kissing:

И хотим поздравить с СЕДЬМОЙ маленькой КОСТОЧКОЙ!!! :drinks_cheers: Желаем тебе достичь больших успехов в выставочной карьере и конечно,быть всегда ЛЮБИМОЙ и ЗДОРОВОЙ!!! :baby: :baby: :baby:

твои новые подружки: Мишель,Кара и Боня! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Тася!!! Мы рады с тобой познакомиться! :thumbup: Очаровательная красотка!!! :kissing:

И хотим поздравить с СЕДЬМОЙ маленькой КОСТОЧКОЙ!!! :drinks_cheers: Желаем тебе достичь больших успехов в выставочной карьере и конечно,быть всегда ЛЮБИМОЙ и ЗДОРОВОЙ!!! :baby: :baby: :baby:

твои новые подружки: Мишель,Кара и Боня! :blush2:

Приятно познакомиться с вами Мишель, Боня и Кара. Спасибо за пожелания :sm24::signthankspin: , очень приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Тася!!! Мы рады с тобой познакомиться! :thumbup: Очаровательная красотка!!! :kissing:

И хотим поздравить с СЕДЬМОЙ маленькой КОСТОЧКОЙ!!! :drinks_cheers: Желаем тебе достичь больших успехов в выставочной карьере и конечно,быть всегда ЛЮБИМОЙ и ЗДОРОВОЙ!!! :baby: :baby: :baby:

твои новые подружки: Мишель,Кара и Боня! :blush2:

Почитала Вашу страничку, скажу, что Вы героиня, это так здорово, когда дома столько лабриков.

Тоже думаю Тасе подругу приобрести. Сейчас смотрю питомники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!Мы Настя и Лика)))какая у вас девочка красивая, люблю светленьких голденов)))ну по ней видно - ЛЕДИ!!!!!!Поздавляем с маленьким праздником)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!Мы Настя и Лика)))какая у вас девочка красивая, люблю светленьких голденов)))ну по ней видно - ЛЕДИ!!!!!!Поздавляем с маленьким праздником)

Приветик, Настя и Лика, вы сами красотульки!!! :sm38: Тася выглядет может быть и как Леди, но она у нас разбойница та еще :)

Очень своенравная, капризная, хулиганка и задира, но при этом любимая моя золотая девочка. Может это не правильно, не могу я на неё долго сердиться.

Она мой "маленький" лучик радости в доме.

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Настя и Лика, вы сами красотульки!!! :sm38: Тася выглядет может быть и как Леди, но она у нас разбойница та еще :)

Очень своенравная, капризная, хулиганка и задира, но при этом любимая моя золотая девочка. Может это не правильно, не могу я на неё долго сердиться.

Она мой "маленький" лучик радости в доме.

А все они красавицы такие..набезобразничают, а потом ушки прижали глазки большие сделали, ресничками похлопали ....и все..мама простила..

Улыбчивая)))и правда прям лучик она у вас..свое солнышко в доме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все они красавицы такие..набезобразничают, а потом ушки прижали глазки большие сделали, ресничками похлопали ....и все..мама простила..

Улыбчивая)))и правда прям лучик она у вас..свое солнышко в доме))

Сегодня после месячого перерыва поедем на тренеровку, навыки выстовочной подготовки вспоминать :)

Солнышко сегодня поразила меня своим умом и сообразительностью в прямом смысле слова :)

Принесла мой сотовый телефон, когда он зазвонил, впервые такое с ней, и ведь никто не учил :dntknw:

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после месячого перерыва поедем на тренеровку, навыки выстовочной подготовки вспоминать :)

Солнышко сегодня поразила меня своим умом и сообразительностью в прямом смысле слова :)

Принесла мой сотовый телефон, когда он зазвонил, впервые такое с ней, и ведь никто не учил :dntknw:

какая ж она у тебя молодец!!!! :blush2:

С наступающим, дорогая!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая ж она у тебя молодец!!!! :blush2:

С наступающим, дорогая!!

Спасибки огроменное, также с НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ РАСЦВЕТА ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ И ОБАЯТЕЛЬНОСТИ !!!

Еслиб эта молодец каждый день так делала /аххх, мечты-мечты/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки огроменное, также с НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ РАСЦВЕТА ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ И ОБАЯТЕЛЬНОСТИ !!!

Еслиб эта молодец каждый день так делала /аххх, мечты-мечты/

:blush2: :blush2: все будет =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: все будет =))

Как у вас дела???

Как ростете?

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас дела???

Как ростете?

да у нас то все нормально, представляешь, себе пол ногтя бритвой отбрила :angry2: так болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас то все нормально, представляешь, себе пол ногтя бритвой отбрила :angry2: так болит

Аааа, бедолага, как уж так?

Ты давай аккуратнее с собой, Харли нужна мама с целыми конечностями, а то получится неполноценный кайф, если чесать ты его будешь девятью пальчиками :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, бедолага, как уж так?

Ты давай аккуратнее с собой, Харли нужна мама с целыми конечностями, а то получится неполноценный кайф, если чесать ты его будешь девятью пальчиками :sm38:

:blush2: :blush2: я не специально, спасибо дорогая... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!! Какая она у вас обалденная :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Как с котами,дружит?

Мы Юля и Панда.Мы очень хотим дружить с вами :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!! Какая она у вас обалденная :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Как с котами,дружит?

Мы Юля и Панда.Мы очень хотим дружить с вами :blush2:

Привет. Давайте дружить семьями :)

В первые две недели кошки никак не воспринимали Тасю, на нас обижались, почти не подходили. Пришлось индивидуально каждому из трех показывать, что он/она самый-пресамый любимый зверек на свете. Потихоньку кошки приняли Тасю в свой кошачий прайд. Теперь спят, едят, играют, безобразничают - все вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Нижегородцам! бывали в Балахне ( быстрым проездом мимо - на ралли "нижегородское ополчение").

Мордаха офигительная и плутливая, удачи в воспитании!

Апорт телефона - супер! моя только тапки носиит, правда, каждому свои:)

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Нижегородцам! бывали в Балахне ( быстрым проездом мимо - на ралли "нижегородское ополчение").

Мордаха офигительная и плутливая, удачи в воспитании!

Апорт телефона - супер! моя только тапки носиит, правда, каждому свои:)

Привет. Мы в Балахне живем только месяц, не могу себя отнести к Балахнинцам. После жизни в суетном городе хочется жить в спокойной местности, где нет гула машин, куча наркоманов, и психов-шизофреников, которые ласково бояться мою псинку. Да и в Балахне живем не совсем в городе, а так сказать в стороне от , как здесь говорят "центра", на берегу р. Волги, красотищщщщаааааааааааааааааааа неописуемая :)

Да и зайке моей здесь лучше, у неё здесь подружки, с которыми она гуляет, и, надо отметить, по-настоящему, дружит, - две девочки берняшки, отсутсвие машин (редко появляются), и куча места для свободного выгула на природе, воооооооооооотЬ :)

За комплимет спасибо, она у меня еще тот мим :)

/Классная у вас лялька :blush2:

Спасибо огромное, правда, т-т-т, я тоже так считаю :angel::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати наша родословная http://www.retriever-search.ru/anketa.php?id=4482

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша девочка очень очаровательна!!! Мы Оксана и Леди. Желаем вам больших успехов.Будем рады присоединиться к общению с вами.

это моя девочка Леди

88b749ef2948.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша девочка очень очаровательна!!! Мы Оксана и Леди. Желаем вам больших успехов.Будем рады присоединиться к общению с вами.

это моя девочка Леди

Пасибки за комплемент, вы сама красота... Я просто тащусь от лабриков - брюнеток и шотенок.

Девушка у вас замечательная просто.

Мы тоже рады с вами общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...