Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся или увели собаку.


Chinar

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Нужна Ваша помощь.

Мой номер 8-916-637-61-80

Пропала собака 18.10.2010. в 20.30.

Район: Московская область, Домодедовский р-н, Востряково, частный сектор (ЖД станция Взлетная).

Собака: белый лабрадор, кобель, на вид около года. Шерсть короткая, на спине чуть-чуть рыжеватая. На ухе есть клеймо. Был в широком коричневом ошейнике.

Вечером хозяин за забором, на улице, возился с машиной. Мимо прошел неизвестный мужчина (всех своих знаем в лицо, чужые не ходят) среднего роста, лет 30, в тулупе-спецовке. Мужчина был со взрослой овчаркой, подзывал своего пса свистом. Хозяин лабрика услышал стук своей калитки, но решил, что это его лабрик лапой просится погулять. Минуты через 3 хозяин лабрадора решил выпустить своего погулять, но оказалось, что калитка открыта и собаки нет.

По горячим следам ни мужчину с овчаркой ни лабрадора найти не удалось. Трое человек разделились и обегали весь район не один раз, у всех спрашивали.

Ранее лабрадор не убегал, очень дисциплинированный, дрессированный. От хозяина отбегал только метров на 100, даже за собаками. Есть подозрение, что его увели.

Друзья! Если вдруг у Ваших соседей появится взрослый белый лабрадор, очень прошу связаться со мной, пожалуйста!

Мой номер 8-916-637-61-80

Оля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила на ретривера.нет http://retrivera.net/board/poterjannye_ret...alevyj/9-1-0-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Нужна Ваша помощь.

Мой номер 8-916-637-61-80

Пропала собака 18.10.2010. в 20.30.

Район: Московская область, Домодедовский р-н, Востряково, частный сектор (ЖД станция Взлетная).

Собака: белый лабрадор, кобель, на вид около года. Шерсть короткая, на спине чуть-чуть рыжеватая. На ухе есть клеймо. Был в широком коричневом ошейнике.

!

Мой номер 8-916-637-61-80

Оля.

Буквы клейма напишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквы клейма напишите

Друзья, собаку нашли! Вчера, в 2 часа ночи! Представляете, хозяин после работы носился по поселку и искал пса.

Его подобрали той же ночью (через 3 улицы от нас) и взяли себе. Хозяин увидел песика за забором, песика выпустили ночью на попис. Как хорошо, что собачка белая, ее в темноте видно. Вернули без проблем. Столько радости!!! Мы уже думали, что его в Москву могли увезти и тогда все, не найти.

Спасибо большое за помощь! Только собачники могут понять, что значит потерять такого друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, собаку нашли! Вчера, в 2 часа ночи! Представляете, хозяин после работы носился по поселку и искал пса.

Его подобрали той же ночью (через 3 улицы от нас) и взяли себе. Хозяин увидел песика за забором, песика выпустили ночью на попис. Как хорошо, что собачка белая, ее в темноте видно. Вернули без проблем. Столько радости!!! Мы уже думали, что его в Москву могли увезти и тогда все, не найти.

Спасибо большое за помощь! Только собачники могут понять, что значит потерять такого друга!

отличные новости!больше не теряйтесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...