Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы пришли к вам знакомиться


Маг и МЫ

Рекомендуемые сообщения

Какой же он красавец,фотографии замечательные!

Спасибо большое :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА привет) ваш малыш ооочень похож на нашего только черный))) вы правда наш брат по папе??? не знала. крутооо) !!!!!!!! Малыш превосходен.

Фотки потрясные!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магушенька,выздоравливай зайчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг!!! Поправляйся поскорей!!! Мы за тебя держим кулачки и лапки!!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магушенька,выздоравливай зайчик.

Маг!!! Поправляйся поскорей!!! Мы за тебя держим кулачки и лапки!!!! :sorry:

Спасибо большое, будем поправляться! Да тяжело пришлось моей морде черной :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё началось когда мы вернулись с отдыха... Маг начал отказываться от еды, воду практически перестал пить, появилась перхоть! Поехали мы в вет клинику, не знаю почему мы именно туда поехали, приехав к ним, нам за 10 мин сказали, что у Мага пироплазмоз, поставили ему уколы от него, на сл. день надо было ставить повторно от пироплазмоза, но ему стало так плохо, его рвало всю ночь, поносил... Позвонили мы в эту клинику они сказали ставить второй укол не нужно, приезжайте завтра... Но до завтра мы ждать не стали, поехали к своему вету, который нас с детства знает, Маг уже был еле живой, нас сразу положили под капельницу, взяли анализы крови!

На сл. день был поставлен диагноз: Острый панкреатит, никакого пироплазмоза в помине у нас не было, этим уколом от пироплазмоза нам посадили печень(((

У нас было сильнейшее обезвоживание, капельницы, как мне казалось не помогают, лечение не помогает, ему не становилось лучше,всё хуже и хуже в один день мне показалось что всё... мой уголёк не выкарабкаться, ему было так плохо, так больно он так мучился((( Его постоянно рвало, поносил... Этого не передать словами...

НО зря меня мучили эти сомнения, что лечение не помогает ему! Помогает! Он начал вилять хвостиком, начал понемножку пить сам! Рвота прекратилась!

Вот сегодня, уже пятый день нашего лечения, на данный момент улучшение на глазах, я очень рада, что мой Магушка смог всё это выдержать, эти дни для нас были самыми ужасными, видеть, как на глазах твоя собака умирает, для нас это было шоком :(

Лечение продолжается, но главное, что мы начали гулять, начали понемножку кушать и пить, пару раз погонял кошек дома, начал целоваться, в общем идём потихонечку на поправку, конечна лечиться нам ещё очень долго, но главное, что он ЖИВ! Остальное мы переживём!

А в клинику в которой нам поставили не правильный диагноз мы больше ни нагой! :ranting:

9912b82a6ce6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да папа Ларик)))) классно. родня наша) похожи они и вправду) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё началось когда мы вернулись с отдыха... Маг начал отказываться от еды, воду практически перестал пить, появилась перхоть! Поехали мы в вет клинику, не знаю почему мы именно туда поехали, приехав к ним, нам за 10 мин сказали, что у Мага пироплазмоз, поставили ему уколы от него, на сл. день надо было ставить повторно от пироплазмоза, но ему стало так плохо, его рвало всю ночь, поносил... Позвонили мы в эту клинику они сказали ставить второй укол не нужно, приезжайте завтра... Но до завтра мы ждать не стали, поехали к своему вету, который нас с детства знает, Маг уже был еле живой, нас сразу положили под капельницу, взяли анализы крови!

На сл. день был поставлен диагноз: Острый панкреатит, никакого пироплазмоза в помине у нас не было, этим уколом от пироплазмоза нам посадили печень(((

У нас было сильнейшее обезвоживание, капельницы, как мне казалось не помогают, лечение не помогает, ему не становилось лучше,всё хуже и хуже в один день мне показалось что всё... мой уголёк не выкарабкаться, ему было так плохо, так больно он так мучился((( Его постоянно рвало, поносил... Этого не передать словами...

НО зря меня мучили эти сомнения, что лечение не помогает ему! Помогает! Он начал вилять хвостиком, начал понемножку пить сам! Рвота прекратилась!

Вот сегодня, уже пятый день нашего лечения, на данный момент улучшение на глазах, я очень рада, что мой Магушка смог всё это выдержать, эти дни для нас были самыми ужасными, видеть, как на глазах твоя собака умирает, для нас это было шоком :(

Лечение продолжается, но главное, что мы начали гулять, начали понемножку кушать и пить, пару раз погонял кошек дома, начал целоваться, в общем идём потихонечку на поправку, конечна лечиться нам ещё очень долго, но главное, что он ЖИВ! Остальное мы переживём!

А в клинику в которой нам поставили не правильный диагноз мы больше ни нагой! :ranting:

9912b82a6ce6.jpg

Уголечик ты наш!!! мы очень рады ,что ты идёшь на поправку!!! Мы с тобой!!!!Целуем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё хорошо! Кушаем, набираем свою прежнюю форму!:thumbup:

e7c5d8f8aa2a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё хорошо! Кушаем, набираем свою прежнюю форму!:thumbup:

e7c5d8f8aa2a.jpg

кушайте и набирайте массу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кушайте и набирайте массу :thumbup:

Спасибо Кать, именно этим нам теперь предстоит долго заниматься кушать кушать и ещё раз кушать!!! :) А так уже соскучились по выставкам, приходишь смотришь... и так хочется в ринг!!! И по ОКД соскучились, по всему соскучились ;) Но надеюсь через несколько месяцев всё встанет на свои места!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

243550643.gif

НАСТЮШ!!! ФОТО ПРОСТО ШИКАРНЫЕ!!! ОДНА ОДНОЙ ЛУЧШЕ :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НАСТЮШ!!! ФОТО ПРОСТО ШИКАРНЫЕ!!! ОДНА ОДНОЙ ЛУЧШЕ :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибки :blush2:

Вот ещё фоточки с Хеллоуина, жаль костюмчик мы себе не сделали.

Многие были в костюмах, если кому интересно можете посмотреть фотографии ТУТ

9b774391c85d.jpg

bdfc33114c9b.jpg

c3dfc21df3cb.jpg

f0fc604493ec.jpg

27aabfc79c58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

УРАААА!!!Вот и случилось в нашей семье чудо! У нас появился второй лабрадор!

Aralez Jean Paul Charmant (Tiger Paws Herbu Zadora х Vanilla Tequila Li Vrem)

Знакомтесь наш красавец Жаник:

dc36f26aad68.jpg

33c19aeaf712.jpg

a6536464aaa5.jpg

5a83e1b43fe9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

УРАААА!!!Вот и случилось в нашей семье чудо! У нас появился второй лабрадор!

Aralez Jean Paul Charmant (Tiger Paws Herbu Zadora х Vanilla Tequila Li Vrem)

Знакомтесь наш красавец Жаник:

dc36f26aad68.jpg

33c19aeaf712.jpg

a6536464aaa5.jpg

5a83e1b43fe9.jpg

Жаник и Маг красавцы!!!Фотки обалденные!

3684babae5.gif

213703191.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаник и Маг красавцы!!!Фотки обалденные!

3684babae5.gif

213703191.gif

Спасибо за поздравления! :blush2:

И мы поздравляем Всех

0563407029e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

мои любимые мальчишки!

ef6cda55ae0c.jpg

61479b9b6dbc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои любимые мальчишки!

ef6cda55ae0c.jpg

61479b9b6dbc.jpg

Прелесть какая! :thumbup: Шикарные мальчишки!!! :thumbup:

А на последней фотке - ну просто двухголовый Змей Лаброгорыныч!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть какая! :thumbup: Шикарные мальчишки!!! :thumbup:

А на последней фотке - ну просто двухголовый Змей Лаброгорыныч!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ой спасибо, рассмешили коментарием про лаброгорыныча :thumbup: :thumbup: :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамка сыну не показывают, значит покажет "бабуля"))))

Красотут

4160620a38e8.jpg

724595adfa7c.jpg

с мамулей, сразу видно что родня)))

d409255209d0.jpg

Жаник, Магушка и Люська

8fe7a2c180b2.jpg

Жани

c1d3066fc007.jpg

Красивующий пацан растет :gleam: в просто отличной семье :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...