Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет всем из Самары от Фионы и Оксаны


Рекомендуемые сообщения

Нее, не кусаемся, просто чет она нам не очень рада, все пишут, что ласковые, обниматься любят, а наша ни гладить не дается, не целоваться, да еще если зовешь, с тааким видом идет" ну че вам от меня надооо???!!!"

Какая то она у нас не щенок вообщем, а дамочка...., вооо, она как кошка, сама по себе..... :lol2:

у нас тоже самое,но иногда ,после "расставаний" на минут 20 ,он с радостью к нам бежит :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, не кусаемся, просто чет она нам не очень рада, все пишут, что ласковые, обниматься любят, а наша ни гладить не дается, не целоваться, да еще если зовешь, с тааким видом идет" ну че вам от меня надооо???!!!"

Какая то она у нас не щенок вообщем, а дамочка...., вооо, она как кошка, сама по себе..... :lol2:

Ну капец они случаем не однояйцевые близнецы???? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже самое,но иногда ,после "расставаний" на минут 20 ,он с радостью к нам бежит :dribble:

Ну, да, у нас тож только после расставания рада иногда.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да, у нас тож только после расставания рада иногда.... :lol2:

я тоже их не понимаю,ведь мы для них семья,а они -сами по себе,до ужаса самостоятельные малыши :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну капец они случаем не однояйцевые близнецы???? :dribble:

Что, Алин, Афинка тож себя так ведет??? до сих пор? или только в детстве такая была?

А я все жду от нее проявления любви.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, Алин, Афинка тож себя так ведет??? до сих пор? или только в детстве такая была?

А я все жду от нее проявления любви.... :lol2:

В детстве тока, она еще и трусиха была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже их не понимаю,ведь мы для них семья,а они -сами по себе,до ужаса самостоятельные малыши :dribble:

А как же лабрадор компаньон??? друг??? Моя вообще дружить не хочет...., так, только иногда игрушки приносит поиграть... :lol2:

В детстве тока, она еще и трусиха была...

ну уже легче, будем ждать, когда поумнеет.... :dribble:

Нее, наша вроде не трусиха, по крайней мере на улице за меня не прячется.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уже легче, будем ждать, когда поумнеет.... :lol2:

Нее, наша вроде не трусиха, по крайней мере на улице за меня не прячется.... :dribble:

А у нас трусила, между ног все время садилась)))) Но щас вроде нет такого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан! У нас тоже ласкаться не любит..Прям хочется его потскать, пообниматься, а он выворачивается! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как там именинница поживает?

972459572.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, не кусаемся, просто чет она нам не очень рада, все пишут, что ласковые, обниматься любят, а наша ни гладить не дается, не целоваться, да еще если зовешь, с тааким видом идет" ну че вам от меня надооо???!!!"

Какая то она у нас не щенок вообщем, а дамочка...., вооо, она как кошка, сама по себе..... :lol2:

У нас было так же, я отдавала щенку больше ласки нежели получала взамен, и я проявляла больше эмоций к ней, она ко всему относилась более отстранено, как-то без энтузиазма (обнимашки-полизашки)...Я еще думала, ну как же так, ведь щенок он должен быть ласкучим, игручим, целовательным)...Целоваться и ласкаться её хватало только на пару секунд, в основном она кусалась.

Но как-то в один момент все поменялось. Я уезжала на неделю, а когда вернулась, меня встретил ласковый, целоватенльный, а главное совсем не кусательный щенок))

А сейчас только попробуй прилечь на ковер или на диван на уровне собаки - залижет до смерти :dribble: , да еще с таким усердием, с упоением)) Я иногда шучу, что если нету сил идти смывать "мэйк-ап", Рэйчел превосходно меня "умоет")) Сегодня как раз об этом думала - как она изменилась, повзрослела, что ли, уже почти совсем не осталось щенячьей "дури" в глазах, только во время игрищ с собратьями))

Зы: ну а уж если Фиона с Афиной однояйцевые, то я тебе, Оксан, по-доброму завидую)) Более ориентированной на хозяйку собаки я не видела) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малюсенькая Фионка! Прими и от на поздравление!

Расти большой и послушной лабродочкой! Красота у тебя есть!

Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малюсенькая Фионка! Прими и от на поздравление!

Расти большой и послушной лабродочкой! Красота у тебя есть!

Рикки и Граннд.

Спасибо за поздравления!!!

Да растем красивой :lol2: , осталось ума набраться.... :doh:

У нас было так же, я отдавала щенку больше ласки нежели получала взамен, и я проявляла больше эмоций к ней, она ко всему относилась более отстранено, как-то без энтузиазма (обнимашки-полизашки)...Я еще думала, ну как же так, ведь щенок он должен быть ласкучим, игручим, целовательным)...Целоваться и ласкаться её хватало только на пару секунд, в основном она кусалась.

Но как-то в один момент все поменялось. Я уезжала на неделю, а когда вернулась, меня встретил ласковый, целоватенльный, а главное совсем не кусательный щенок))

А сейчас только попробуй прилечь на ковер или на диван на уровне собаки - залижет до смерти :clap_1: , да еще с таким усердием, с упоением)) Я иногда шучу, что если нету сил идти смывать "мэйк-ап", Рэйчел превосходно меня "умоет")) Сегодня как раз об этом думала - как она изменилась, повзрослела, что ли, уже почти совсем не осталось щенячьей "дури" в глазах, только во время игрищ с собратьями))

Зы: ну а уж если Фиона с Афиной однояйцевые, то я тебе, Оксан, по-доброму завидую)) Более ориентированной на хозяйку собаки я не видела) :nyam:

блин, Влад, теперь сама себе завидую... :clap_1: Но, они не однояйцевые... У них просто папуля один!!!!

Завтра уедем на целый день, приедем, посмотрим, какая она ласкательно-целовательная будет.... :)

Фионка! Поздравляем тебя с третьей костюшкой!

Радуй и дальше свою маму и нас!

b67f7a412142.gif

Оля, спасибо большое!!! красивые слова!!! :dribble:

Ну как там именинница поживает?

972459572.gif

Поживает потихоньку... Обиделась, наверное на нас, мы ей сегодня ничее не подарили.... :dribble:

Спит в уголке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!!!

Да растем красивой :dribble: , осталось ума набраться.... :doh:

блин, Влад, теперь сама себе завидую... :clap_1: Но, они не однояйцевые... У них просто папуля один!!!!

Завтра уедем на целый день, приедем, посмотрим, какая она ласкательно-целовательная будет.... :)

Оля, спасибо большое!!! красивые слова!!! :dribble:

Поживает потихоньку... Обиделась, наверное на нас, мы ей сегодня ничее не подарили.... :clap_1:

Спит в уголке....

Что же вы ребенка то обделили? Давайте завтра дарите, может простит.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы: ну а уж если Фиона с Афиной однояйцевые, то я тебе, Оксан, по-доброму завидую)) Более ориентированной на хозяйку собаки я не видела) :1st:

:thumbdown: почему то все так говорят, наверно мне очень повезло с собакой! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарси тоже целоваться не любит. Только когда придешь от куда-то или утром прибежит и пару раз лизнет. Может они больше к папам неравнодушны в плане ласок???

А когда хочу ее поцеловать, голову вниз опускет :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарси тоже целоваться не любит. Только когда придешь от куда-то или утром прибежит и пару раз лизнет. Может они больше к папам неравнодушны в плане ласок???

А когда хочу ее поцеловать, голову вниз опускет :clap_1:

Ну да, папу она радостно с работы встречает, будит по утрам, лижет его постоянно, а я для нее видимо предмет интерьера.... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, папу она радостно с работы встречает, будит по утрам, лижет его постоянно, а я для нее видимо предмет интерьера.... :thumbup:

Оксан! У нас сейчас наобнимался с мужем..Как приболел, так сразу ласковый стал..может надеемся ему это понравится, и когда поправится, то забудет каким был ершистым! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,чего на ребенка наговариваете?,а?

папу она встречает,т.к. его она реже видит..НО,это не значит,что маму она любит меньше...

мои тоже очень любят мужа, на первый взгляд ,намного больше ,чем меня...- по факту -они из него веревки любят вить..

Конечно,мама воспитывает,ругает,ограничивает....

ну и как всем малышкам ,ей хочется разнообразия и новых лиц и эмоций!!!

Будьте чуть снисходительны и поверьте - она вас очень любит... ( вижу это почти каждый день,когда мы поворот проходим )у Фионки все на моське написано : Мама,дорогая,любимая...... ну забери меня от этой тетки..ну скорее же..она меня от тебя на непонятной веревке тащит в другую сторону...а.ааааа!!!!

у меня младшая всех любит облизать ,особенно других членов семьи,не меня...-но,без меня просто вообще не может...вот если я вышла из машины,все у нее конец света...

и это не есть хорошо или плохо..это даже не любовь,а как бы особенность характера ,чтоль...

Старшая -другая..тоже мамкина при этом ,тоже моя..но,она более сдержанна,более независима,не навязчива...Ей уси пуси эти не нужны...

Обе очень разные,.когда я прихожу домой -они обе радуются,но на голову мне не лезут!

Муж заходит или дочь -тут и прыганье и облизывание ...Но,это не главное! Не только в таких радостных эмоциях любовь проявляется...

Оставьте на пол дня с мужем ,если сомневаетесь... По возвращению 1 000 000 поцелуев будет ваш....

У Фионки истинно лабрадорский характер... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,чего на ребенка наговариваете?,а?

папу она встречает,т.к. его она реже видит..НО,это не значит,что маму она любит меньше...

мои тоже очень любят мужа, на первый взгляд ,намного больше ,чем меня...- по факту -они из него веревки любят вить..

Конечно,мама воспитывает,ругает,ограничивает....

ну и как всем малышкам ,ей хочется разнообразия и новых лиц и эмоций!!!

Будьте чуть снисходительны и поверьте - она вас очень любит... ( вижу это почти каждый день,когда мы поворот проходим )у Фионки все на моське написано : Мама,дорогая,любимая...... ну забери меня от этой тетки..ну скорее же..она меня от тебя на непонятной веревке тащит в другую сторону...а.ааааа!!!!

у меня младшая всех любит облизать ,особенно других членов семьи,не меня...-но,без меня просто вообще не может...вот если я вышла из машины,все у нее конец света...

и это не есть хорошо или плохо..это даже не любовь,а как бы особенность характера ,чтоль...

Старшая -другая..тоже мамкина при этом ,тоже моя..но,она более сдержанна,более независима,не навязчива...Ей уси пуси эти не нужны...

Обе очень разные,.когда я прихожу домой -они обе радуются,но на голову мне не лезут!

Муж заходит или дочь -тут и прыганье и облизывание ...Но,это не главное! Не только в таких радостных эмоциях любовь проявляется...

Оставьте на пол дня с мужем ,если сомневаетесь... По возвращению 1 000 000 поцелуев будет ваш....

У Фионки истинно лабрадорский характер... :ranting:

Ой, Ольга ,вы меня прям успокоили... А то я стою, смотрю, а она вроде ко мне как и не хочет.... :clap_1: Но я то любить меньше ее не стану.... У навс вообще в семье так - муж Фиону ко мне ревнует ,а я ее к мужу....не поделем ее иногда никак... :gleam:

п.с. Надеюсь все же увидеть ваших красоточек ласковых!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще немного наших фоточек...

866715b3bb5b.jpg - новая игруха, была интересна, пока с нее бантик не сняли....

cbbb88abb35b.jpg - маам, ну возьми меня к себе на диван...

6114b068da89.jpg - нельзя говоришь???, ну ладно, не буду жувать....

416cf6e20291.jpg - моя самая любимая, самая лучшая, самая сладкая мося.... :ranting:

dbce05722957.jpg - тяжела работа охранника холодильника....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще немного наших фоточек...

416cf6e20291.jpg - моя самая любимая, самая лучшая, самая сладкая мося.... :clap_1:

И правда, сладкая-сладкая, обожаю у лабров ухи-разлетухи) :gleam:

dbce05722957.jpg - тяжела работа охранника холодильника....

Охранник холодильника у вас на 5+! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охранник холодильника у вас на 5+! :ranting:

Влада, годы тренировок!!!! оттачиваем мастерство!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фионка-баловница! А кто же не любит поваляться на родительской кровати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фионка-баловница! А кто же не любит поваляться на родительской кровати?

Приветик, Лена и мальчишки!!!! :ranting:

Да, интересный вопрос- кто ж все таки НЕ любит поваляться на родительской кровати, интересно есть такие среди нас??? Или это вопрос скорее риторический?! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...