Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет всем из Самары от Фионы и Оксаны


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, Элона и Принц!!!!

Да, выспалась, спала аж до 10.30, моя девочка меня даже кормить ее не разбудила.... :thumbup:

что такая умнаяя она после выставки приехала...прям повзрослела махом.... :thumbup:

п.с. Фоточки позже, все глючит, да еще размер фоток большой, вчера еле загрузила....

вот http://keep4u.ru/ через него фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана...а фотографии все? :thumbup:

неее, не все..... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах,какие взгляды :thumbup: ,как будто съедят друг - друга :clap_1: ,потрясающие девочки :thumbup:

"Конкуренты подрастающие наступают на пятки.."А если серьезно, заводчик сказала, что Фионка похожа на одну дочку Чарки, поэтому и интерес такой. Она дочек больше любит видимо..Рейчика не балует вниманием :thumbup: а он из-за этого переживает очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где? :thumbup:

вот немножко... В основном ,все остальные фотки собак, хозяева мало где в кадр попадали....

ed2c818a893ee82adebfe8f39a9067d1.jpg Афина и Фиона, сестренки по папе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышку Фиону с ЛБ!!!!!! :thumbup:

МОЛОДЦЫ! :thumbup:

Спасибо... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот немножко... В основном ,все остальные фотки собак, хозяева мало где в кадр попадали....

ed2c818a893ee82adebfe8f39a9067d1.jpg Афина и Фиона, сестренки по папе...

Афинка, смотря в глаза пытается узнать знакомые родственные черты.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афинка, смотря в глаза пытается узнать знакомые родственные черты.. :thumbup:

ага, Афинка думает, что эт за мелочь к ней прицепилась.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ce466c0ec716.jpg

4104e6429822.jpg

442f9169783d19f8cb29698d84c0ab7b.jpg

Фионка вконец осмелела и приставала к Рейдеру.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, Афинка думает, что эт за мелочь к ней прицепилась.... :thumbup:

Она ей сочувствует..говорит, "Куда ты ввязалась, малышка?" :thumbup:

ce466c0ec716.jpg

4104e6429822.jpg

442f9169783d19f8cb29698d84c0ab7b.jpg

Фионка вконец осмелела и приставала к Рейдеру.....

Такие интересные и смешные фотки.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило только уехать на пару дней, а у вас тут уже столько новостей!!

Оксана, поздравляю тебя с таким успешным дебютом твоей малышки!! :1st:

Фионка - красавица, и такая уже большущая!! :thumbup:

792967c05b726247edf2cec790571b17.gif

Вижу, что не только у меня выхи были запоминающимися) Столько новых знакомств! :1st:

Мы очень очень за вас рады! :clap_1::1st::1st: Так держать!!a018d7936aea4982f995c5b8636b928f.gif

зы: сижу и тихонечко так завидую вам с Фионой, с такими классными парнями вы там познакомились - Чемпиёном Матвеем, с угольком Рейдером! :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило только уехать на пару дней, а у вас тут уже столько новостей!!

Оксана, поздравляю тебя с таким успешным дебютом твоей малышки!! :1st:

Фионка - красавица, и такая уже большущая!! :thumbup:

792967c05b726247edf2cec790571b17.gif

Вижу, что не только у меня выхи были запоминающимися) Столько новых знакомств! :ok:

Мы очень очень за вас рады! :clap_1::help::1st: Так держать!!a018d7936aea4982f995c5b8636b928f.gif

зы: сижу и тихонечко так завидую вам с Фионой, с такими классными парнями вы там познакомились - Чемпиёном Матвеем, с угольком Рейдером! :nyam::nyam:

Влада, спасибо большое!!!! здоровское поздравление!!!!! :help:

Так, а что у вас было на этих выходных??? :1st: давай делись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рэйчел было скучное ничегонеделание, мы же сейчас по определенным причинам не ходим на окд :clap_1:

А вот у меня были приключения)

Мы с универом уезжали на базу отдыха, с развлекательно-обучающей программой. Все было отлично, суббота прошла очень насыщенно, интересно, в воскресенье в два часа дня мы сдали номера и должны были уехать на заранее заказанных автобусах. Но ночью был дождь, и автобусы за нами не приехали. Стали выяснять - оказалось закрыли трассу, никого не пускают в связи с повышенной аварийной опасностью на дороге :thumbup: А на улице на самом деле не дорога, а каток, мы даже ходить не могли, ноги разъежались..В общем с опознанием в 4 часа приехал один автобус, он поехал в объезд и проскочил ментов, а второй автобус тормознули и не пускали. Половина студентов уехала, а мы остались. Провожали первый икарус со слезами на глазах - его по дороге крутило только так, просто танцы на льду.. Ужасно переживали как ребята доедут. Они ехали 4 часа вместо 1,5. Но слава богу добрались живыми и невредимыми. А за нами автобус приехал только в 9 часов вечера, водителю предложили заночевать и поехать утром, но он сказал что на ночь опять обещают дождь и утром будет только хуже, надо ехать сейчас, хоть и темно, но трассу немного расчистили. Ехали и молились всю дорогу, в окно смотреть было страшно - очень много аварий, машины в кювете перевернутые..Но все хорошо, что хорошо кончается, мы приехали домой тоже в целости и сохранности в первом часу ночи) Сегодня по такому случаю не пошла в универ, общаюсь с Рэйчел - она очень соскучилась, да и я тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рэйчел было скучное ничегонеделание, мы же сейчас по определенным причинам не ходим на окд :help:

А вот у меня были приключения)

Мы с универом уезжали на базу отдыха, с развлекательно-обучающей программой. Все было отлично, суббота прошла очень насыщенно, интересно, в воскресенье в два часа дня мы сдали номера и должны были уехать на заранее заказанных автобусах. Но ночью был дождь, и автобусы за нами не приехали. Стали выяснять - оказалось закрыли трассу, никого не пускают в связи с повышенной аварийной опасностью на дороге :thumbup: А на улице на самом деле не дорога, а каток, мы даже ходить не могли, ноги разъежались..В общем с опознанием в 4 часа приехал один автобус, он поехал в объезд и проскочил ментов, а второй автобус тормознули и не пускали. Половина студентов уехала, а мы остались. Провожали первый икарус со слезами на глазах - его по дороге крутило только так, просто танцы на льду.. Ужасно переживали как ребята доедут. Они ехали 4 часа вместо 1,5. Но слава богу добрались живыми и невредимыми. А за нами автобус приехал только в 9 часов вечера, водителю предложили заночевать и поехать утром, но он сказал что на ночь опять обещают дождь и утром будет только хуже, надо ехать сейчас, хоть и темно, но трассу немного расчистили. Ехали и молились всю дорогу, в окно смотреть было страшно - очень много аварий, машины в кювете перевернутые..Но все хорошо, что хорошо кончается, мы приехали домой тоже в целости и сохранности в первом часу ночи) Сегодня по такому случаю не пошла в универ, общаюсь с Рэйчел - она очень соскучилась, да и я тоже)

У меня аж мурашки по коже... Рада, что все хорошо доехали, дорога действительно ужасная, то гололед, то туман....

Но зато выехали отдохнули, пообщались и впечатлений море... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксаночка! Как себя сегодня чувствуете поживаете?

Приветик, Оля!!! Поживаем хорошо, чувствуем не очень....

И еще у нас зубки выпадают, уже снизу нет 2х и сверху 4х, беспокоят они наверное ее, грустная сегодня, спит весь день....

Так что вместо очаровательной малышки у меня теперь беззубая лошада... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Оля!!! Поживаем хорошо, чувствуем не очень....

И еще у нас зубки выпадают, уже снизу нет 2х и сверху 4х, беспокоят они наверное ее, грустная сегодня, спит весь день....

Так что вместо очаровательной малышки у меня теперь беззубая лошада... :thumbup:

Хватит наговаривать на своё чудо!)

Она и беззубая - красавица!) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит наговаривать на своё чудо!)

Она и беззубая - красавица!) :clap_1:

Ага, и кусается теперь уже не так как прежде..., но я думаю, что эт временно, она еще наверстает свое упущенное время... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Оля!!! Поживаем хорошо, чувствуем не очень....

И еще у нас зубки выпадают, уже снизу нет 2х и сверху 4х, беспокоят они наверное ее, грустная сегодня, спит весь день....

Так что вместо очаровательной малышки у меня теперь беззубая лошада... :help:

У нас как-то незаметно этот процесс прошел :clap_1: ну девочки всегда насчет красоты переживают! Скоро это закончится с зубами и всё будет у нее хорошо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как-то незаметно этот процесс прошел :help: ну девочки всегда насчет красоты переживают! Скоро это закончится с зубами и всё будет у нее хорошо! :clap_1:

Да, уж, скоро, все только начинается.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рэйчел было скучное ничегонеделание, мы же сейчас по определенным причинам не ходим на окд :help:

А вот у меня были приключения)

Мы с универом уезжали на базу отдыха, с развлекательно-обучающей программой. Все было отлично, суббота прошла очень насыщенно, интересно, в воскресенье в два часа дня мы сдали номера и должны были уехать на заранее заказанных автобусах. Но ночью был дождь, и автобусы за нами не приехали. Стали выяснять - оказалось закрыли трассу, никого не пускают в связи с повышенной аварийной опасностью на дороге :thumbup: А на улице на самом деле не дорога, а каток, мы даже ходить не могли, ноги разъежались..В общем с опознанием в 4 часа приехал один автобус, он поехал в объезд и проскочил ментов, а второй автобус тормознули и не пускали. Половина студентов уехала, а мы остались. Провожали первый икарус со слезами на глазах - его по дороге крутило только так, просто танцы на льду.. Ужасно переживали как ребята доедут. Они ехали 4 часа вместо 1,5. Но слава богу добрались живыми и невредимыми. А за нами автобус приехал только в 9 часов вечера, водителю предложили заночевать и поехать утром, но он сказал что на ночь опять обещают дождь и утром будет только хуже, надо ехать сейчас, хоть и темно, но трассу немного расчистили. Ехали и молились всю дорогу, в окно смотреть было страшно - очень много аварий, машины в кювете перевернутые..Но все хорошо, что хорошо кончается, мы приехали домой тоже в целости и сохранности в первом часу ночи) Сегодня по такому случаю не пошла в универ, общаюсь с Рэйчел - она очень соскучилась, да и я тоже)

аха и мы так же ехали в Тольятти и назад.....мама дорогая просто!!!!!!!!! :clap_1::1st::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха и мы так же ехали в Тольятти и назад.....мама дорогая просто!!!!!!!!! :thumbup::clap_1::help:

Там тоже потеплело?

Дорога конечно жесть, но все таки вы не зря скатались!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тоже потеплело?

Дорога конечно жесть, но все таки вы не зря скатались!!)

погода фиг пойми какая. То снегу навалит,то холодно жуть, то таять все начинает, то вчера дождик морозил. :thumbup:

Хорошо,хоть без происшествий обошлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...