Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет всем из Самары от Фионы и Оксаны


Рекомендуемые сообщения

38633e9e5081.jpg

Супер фото :thumbup: Ласковая карамелька Фионочка,красавица :thumbup:

Всем нравица её невероятно ослепительная и милая мося ! :thumbup:

Настоящий лабрадор Оочень любит окружающих!) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер фото :thumbup: Ласковая карамелька Фионочка,красавица :thumbup:

Всем нравица её невероятно ослепительная и милая мося ! :thumbup:

Настоящий лабрадор Оочень любит окружающих!) :thumbup:

Ой, Юля, я б сама эту девушку расцеловала!!!! :thumbup: Это настолько приятный милый человечек!!!!! Редко такие встречаются.... :thumbup:

И еще у нее есть очаровательный мужчина - черный лабр Дейз!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0e719f6a9e33.jpg - а так мы любим маму :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиамские близнецы.. :thumbup:

Ага, они оч похожи, и Фионка тянется прям к Афинке, первый раз они не очень подружились, а вот со второго раза нашли общий язык!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0e719f6a9e33.jpg - а так мы любим маму :thumbup:

Вот это - Любовь!f772f9a7cfbfd291d568fdc60b0d2bc9.gif

Мама - самое главное в жизни лабрадора :thumbup: ,ну и похулиганить конечно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, они оч похожи, и Фионка тянется прям к Афинке, первый раз они не очень подружились, а вот со второго раза нашли общий язык!!!! :thumbup:

Они прям попами срослись.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это - Любовь!f772f9a7cfbfd291d568fdc60b0d2bc9.gif

Мама - самое главное в жизни лабрадора :thumbup: ,ну и похулиганить конечно :thumbup:

Да, мама! только всех мы любим и лижем, а маму кусаем!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мама! только всех мы любим и лижем, а маму кусаем!!!! :thumbup:

Это она тебя так любит ) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она тебя так любит ) :thumbup:

:thumbup: Такими темпами меня надолго не хватит, съест понемногу!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Такими темпами меня надолго не хватит, съест понемногу!!!! :thumbup:

Не съесть,пожалеет любимую мамульку :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не съесть,пожалеет любимую мамульку :thumbup: :thumbup:

ток на это и надеюсь, что пожалеет!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток на это и надеюсь, что пожалеет!!!!! :thumbup:

:thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b5570ba91ff708c04728862740574b09.gif

6960007e4dd1affb7f88201fe59f3d7a.gif

Как маленькая принцесса поживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера ходили с Фионкой в таааакооооееее место!!!!! :dntknw:

Там было столькоооо собак!!!!!!

Вчера у нас в Самаре на ипподроме собирались лабровладельцы и всеми любимые собаки!!!!! :dntknw:

Столько собак, да еще лабрадоров в живую я видела ток на выставке!!!!! У Фионки так вообще шкала радости зашкаливала!!!! Были еще детки, там вот Фионка в основном с ними играла!!!! Собаки все взрослые были, но моя мелочь не отставала, бегала наровне со всеми, задиралась и пыталась учавствовать во всех взрослых потасовках!!!! :nonono::nyam:

Что меня удивило и порадовало, то что Моя девочка старалась не упускать меня из виду, и чуть что, сразу бежала ко мне!!! Носилась как угорелая, точнее летала, чем ооочень выделялась среди других :gleam:

Но потом, на ее счастье взрослые собаки потеряли ооочень вкусную ветку, и тут Фионка забыла про все на свете, и самозабвенно играла и носилась с этой веткой одна!!!! Что еще ребенку для счастья надо!!!

Я увидела вживую лабров Самары и была от них в таком же восторге как и Фионка от веточки :lol2: Был мой любимый Дейз, Хайди и Чуча, Агата и Беретта, Багира и еще штук 7 собанек, но всех я не успела запомнить :blush2:

Вообщем вечер вчера прошел на ура, за что мы с Фионкой очень благодарны нашей Оле!!!! :clap_1: Спасибо за приглашение!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утречка девчонки!!!Оксанки и Фионки!!!

Pic_165.ru_11.gif

Мы вчера ходили с Фионкой в таааакооооееее место!!!!! :dntknw:

Там было столькоооо собак!!!!!!

Вчера у нас в Самаре на ипподроме собирались лабровладельцы и всеми любимые собаки!!!!! :dntknw:

Столько собак, да еще лабрадоров в живую я видела ток на выставке!!!!! У Фионки так вообще шкала радости зашкаливала!!!! Были еще детки, там вот Фионка в основном с ними играла!!!! Собаки все взрослые были, но моя мелочь не отставала, бегала наровне со всеми, задиралась и пыталась учавствовать во всех взрослых потасовках!!!! :nonono::nyam:

Что меня удивило и порадовало, то что Моя девочка старалась не упускать меня из виду, и чуть что, сразу бежала ко мне!!! Носилась как угорелая, точнее летала, чем ооочень выделялась среди других :lol2:

Но потом, на ее счастье взрослые собаки потеряли ооочень вкусную ветку, и тут Фионка забыла про все на свете, и самозабвенно играла и носилась с этой веткой одна!!!! Что еще ребенку для счастья надо!!!

Я увидела вживую лабров Самары и была от них в таком же восторге как и Фионка от веточки :lol2: Был мой любимый Дейз, Хайди и Чуча, Агата и Беретта, Багира и еще штук 7 собанек, но всех я не успела запомнить :blush2:

Вообщем вечер вчера прошел на ура, за что мы с Фионкой очень благодарны нашей Оле!!!! :clap_1: Спасибо за приглашение!!!! :gleam:

Молодцы!!Здорово повеселились! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера ходили с Фионкой в таааакооооееее место!!!!! :dribble:

Там было столькоооо собак!!!!!!

Вчера у нас в Самаре на ипподроме собирались лабровладельцы и всеми любимые собаки!!!!! :dribble:

Столько собак, да еще лабрадоров в живую я видела ток на выставке!!!!! У Фионки так вообще шкала радости зашкаливала!!!! Были еще детки, там вот Фионка в основном с ними играла!!!! Собаки все взрослые были, но моя мелочь не отставала, бегала наровне со всеми, задиралась и пыталась учавствовать во всех взрослых потасовках!!!! :dribble::clap_1:

Что меня удивило и порадовало, то что Моя девочка старалась не упускать меня из виду, и чуть что, сразу бежала ко мне!!! Носилась как угорелая, точнее летала, чем ооочень выделялась среди других :blush2:

Но потом, на ее счастье взрослые собаки потеряли ооочень вкусную ветку, и тут Фионка забыла про все на свете, и самозабвенно играла и носилась с этой веткой одна!!!! Что еще ребенку для счастья надо!!!

Я увидела вживую лабров Самары и была от них в таком же восторге как и Фионка от веточки :baby: Был мой любимый Дейз, Хайди и Чуча, Агата и Беретта, Багира и еще штук 7 собанек, но всех я не успела запомнить :clap_1:

Вообщем вечер вчера прошел на ура, за что мы с Фионкой очень благодарны нашей Оле!!!! :clap_1: Спасибо за приглашение!!!! :clap_1:

Видала фотоотчет....классно когда такие тусы устраиваются!!!!!!!!!!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера ходили с Фионкой в таааакооооееее место!!!!! :lol2:

Там было столькоооо собак!!!!!!

Вчера у нас в Самаре на ипподроме собирались лабровладельцы и всеми любимые собаки!!!!! :lol2:

Столько собак, да еще лабрадоров в живую я видела ток на выставке!!!!! У Фионки так вообще шкала радости зашкаливала!!!! Были еще детки, там вот Фионка в основном с ними играла!!!! Собаки все взрослые были, но моя мелочь не отставала, бегала наровне со всеми, задиралась и пыталась учавствовать во всех взрослых потасовках!!!! :roflmao::roflmao:

Что меня удивило и порадовало, то что Моя девочка старалась не упускать меня из виду, и чуть что, сразу бежала ко мне!!! Носилась как угорелая, точнее летала, чем ооочень выделялась среди других :blush2:

Но потом, на ее счастье взрослые собаки потеряли ооочень вкусную ветку, и тут Фионка забыла про все на свете, и самозабвенно играла и носилась с этой веткой одна!!!! Что еще ребенку для счастья надо!!!

Я увидела вживую лабров Самары и была от них в таком же восторге как и Фионка от веточки :blush2: Был мой любимый Дейз, Хайди и Чуча, Агата и Беретта, Багира и еще штук 7 собанек, но всех я не успела запомнить :blush2:

Вообщем вечер вчера прошел на ура, за что мы с Фионкой очень благодарны нашей Оле!!!! :dntknw: Спасибо за приглашение!!!! :blush2:

Оксан,вот это супер :lol2: , лабро-тусы прекрасное времяпровождение для лабрадоров :good: ,

Фионка хорошо погуляла :lol2: А про веточку история просто шикарная :lol2: ,умничка Фионка :roflmao::lol2:

Ждём фоточек :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,вот это супер :) , лабро-тусы прекрасное времяпровождение для лабрадоров :clap_1: ,

Фионка хорошо погуляла :) А про веточку история просто шикарная :lol2: ,умничка Фионка :dribble::lol2:

Ждём фоточек :blush2:

Приветик!!!! да, погуляли хорошо, ток фоточек не будет :sorry: , фотик как всегда дома отдыхал.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!! да, погуляли хорошо, ток фоточек не будет :clap_1: , фотик как всегда дома отдыхал.... :dribble:

Приветик,Оксаночка!) Фотику иногда положено отдыхать,главное что погуляли шикарно :)

Давай рассказывай как сказочная малышка?) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,Оксаночка!) Фотику иногда положено отдыхать,главное что погуляли шикарно :)

Давай рассказывай как сказочная малышка?) :)

Моя малышка болеет... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя малышка болеет... :)

Что случилось, Осан??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя малышка болеет... :)

Оксаночка,не томи,уже переживаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вроде обычная простуда, эт пока так думаем, у врача были, сказал ничего страшного, возможно снега нахваталась, кашляет ужасно...

вторую ночь уже не спим измучалась она уже вся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...