Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет всем из Самары от Фионы и Оксаны


Рекомендуемые сообщения

Мужик - в доме хозяин,вот этим всё и обосновано ! :ok: Вот почему они их выберают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик - в доме хозяин,вот этим всё и обосновано ! :ok: Вот почему они их выберают :)

А слушаются все-равно мамочку!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слушаются все-равно мамочку!!! :ok:

Во-во ,только маму и слушаются ,мамку то ведь и цапнуть можно,а папу нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во ,только маму и слушаются ,мамку то ведь и цапнуть можно,а папу нет :ok:

Ага, прям в точку, мамку и слушаются, и куснуть мона пару раз.... А папу мы любим, особенно в 7 утра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, прям в точку, мамку и слушаются, и куснуть мона пару раз.... А папу мы любим, особенно в 7 утра :ok:

:)

У вас кто по утрам гуляет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во ,только маму и слушаются ,мамку то ведь и цапнуть можно,а папу нет :)

У нас маму нельзя кусять..тока папу и Машу :clap_1: Маму злить незя-она страшна в гневе :ok::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

У вас кто по утрам гуляет?)

Я гуляю с ней всегда!!!!! в любое время суток :ok: Кормлю ее я!!!! Убираю за ней я!!!! Воспитываю ее я!!!!

А муж радуется умной воспитанной собаке в доме!!!! :) Ну и иногда на прогулку в парк нас вывозит, ну очень иногда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гуляю с ней всегда!!!!! в любое время суток :clap_1: Кормлю ее я!!!! Убираю за ней я!!!! Воспитываю ее я!!!!

А муж радуется умной воспитанной собаке в доме!!!! :gleam: Ну и иногда на прогулку в парк нас вывозит, ну очень иногда....

Несправедливо :) Почему они нас хозяйками не выбирают? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несправедливо :) Почему они нас хозяйками не выбирают? :ok:

Незнаю, но у нашей я все ж надеюсь, что я босс, хотя последнее время муж борется со мной за это звание!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, но у нашей я все ж надеюсь, что я босс, хотя последнее время муж борется со мной за это звание!!!! :ok:

Оксан ,а как Фионка ведёт себя с незнакомыми людьми? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан ,а как Фионка ведёт себя с незнакомыми людьми? :ok:

Как, как!!!! Любит!!!! Оближет, зацелует с головы до ног!!!! Всех!!!! И кто в гости придет, и на улице кого встретит, и на выставке!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, как!!!! Любит!!!! Оближет, зацелует с головы до ног!!!! Всех!!!! И кто в гости придет, и на улице кого встретит, и на выставке!!!!!

У нас на улице ,на выставке - ко всем лезит целоваться,обниматься и т.д. :clap_1: ,

а как кто-нибудь в гости придёт или к вету,так проявляется сущий джентельмен :) ,такой скромняга :ok: становится,его все трепят :gleam: ,а он ноль эмоций :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на улице ,на выставке - ко всем лезит целоваться,обниматься и т.д. :clap_1: ,

а как кто-нибудь в гости придёт или к вету,так проявляется сущий джентельмен :) ,такой скромняга :ok: становится,его все трепят :gleam: ,а он ноль эмоций :ok:

:lol2: :lol2: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на улице ,на выставке - ко всем лезит целоваться,обниматься и т.д. :gleam: ,

а как кто-нибудь в гости придёт или к вету,так проявляется сущий джентельмен :clap_1: ,такой скромняга :) становится,его все трепят :ok: ,а он ноль эмоций :lol2:

Вот это выдержка!!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :clap_1::gleam:

Вот это выдержка!!!!! :ok:

Врач и гости ,увидевшие этого джентельмена :ok: сразу так и намереваются потискать лабро-ребёнка :lol2:

А когда на улице на всех прыгает и ко всем лезит или дома ( со своими) , этот якобы ДЖЕНТЛЬМЕН в нём пропадает атоматически :lol2:

Сразу включатся Шкода и Шилопоп :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач и гости ,увидевшие этого джентельмена :) сразу так и намереваются потискать лабро-ребёнка :clap_1:

А когда на улице на всех прыгает и ко всем лезит или дома ( со своими) этот ,якобы ДЖЕНТЛЬМЕН в нём пропадает атоматически :gleam:

У вас хоть с гостями передышка, а я вот пришла сегодня с улицы вся вспотевшая..от этого любвиобильного..а воды горячей нет! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!! в связи с предверием 4 месяцев и наступлении ностальгии, сейчас пересматриваю свою темку, наши первые фотки... Там такая кроха, а я уж и не помню как это было :ok:

Блин, правду говорят, что сначала ждешь пока вырастет, а потом вспоминаешь какая малышка была и хочется ее маленькой хоть разочек еще увидеть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!! в связи с предверием 4 месяцев и наступлении ностальгии, сейчас пересматриваю свою темку, наши первые фотки... Там такая кроха, а я уж и не помню как это было :clap_1:

Блин, правду говорят, что сначала ждешь пока вырастет, а потом вспоминаешь какая малышка была и хочется ее маленькой хоть разочек еще увидеть... :gleam:

Это да,малыши быстро растут,куда это детство подевалось,куда эти коротышки делись :ok: :)

С возрастом,они становятся по своему красивее и лучше :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да,малыши быстро растут,куда это детство подевалось,куда эти коротышки делись :ok: :)

С возрастом,они становятся по своему красивее и лучше :gleam:

Да ,становятся красивее, умнее, но так скучаешь по той малышне, какой она была..... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас хоть с гостями передышка, а я вот пришла сегодня с улицы вся вспотевшая..от этого любвиобильного..а воды горячей нет! :ok:

Любвиобильный Рейдер ,мамку замучал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aef2064f861e.jpg Это нам вчера новые игрушки подарили, вкусныеее :gleam:

Да Оксан это все правда :)

А представляешь Оксан как мне??

Я уже забыла что он вытварял , что делал :ok:

Блин так хочется чтоб тот мелкий Принц вернулся ! а нам уже 2 года, какой большой слов нет, а когда то я бежала с уроков чтоб посмотреть какого малыша мне привез брат :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,становятся красивее, умнее, но так скучаешь по той малышне, какой она была..... :)

Ой,ну не говори,так скучаешь по тем карапузам !!! :clap_1:

Сразу хочется ещё одного лабродорчика :ok: ,но надо сначала этих вырастить !f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да,малыши быстро растут,куда это детство подевалось,куда эти коротышки делись :ok: :)

С возрастом,они становятся по своему красивее и лучше :ok:

Ага! И сильнее!!! :clap_1::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! И сильнее!!! :ok: :)

И в ширь растут,скоро в дверной проём пролезать не будут карапузы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Оксан это все правда :)

А представляешь Оксан как мне??

Я уже забыла что он вытварял , что делал :ok:

Блин так хочется чтоб тот мелкий Принц вернулся ! а нам уже 2 года, какой большой слов нет, а когда то я бежала с уроков чтоб посмотреть какого малыша мне привез брат :clap_1:

А диванная беготня - это в каком возрасте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...