Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет всем из Самары от Фионы и Оксаны


Рекомендуемые сообщения

Девочки, Юля, Оля, Элона, мне в плане малышни повезло чуть больше!!!! :)

У меня девочка!!!! так что у меня еще есть надежда повозится с малышней!!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в ширь растут,скоро в дверной проём пролезать не будут карапузы :ok:

И такие "карапузы" лезут играть с манюсенькими щеночками, а мам успевай тока держи поводок..чтоб не раздавил..любя..и потей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А диванная беготня - это в каком возрасте?

Эт когда по дивану бегает????

У нас уже, как только заберется, так и давай круги нарезать, больше видимо незнает че с этим диваном делать... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А диванная беготня - это в каком возрасте?

Это уже не то :clap_1:

Девочки, Юля, Оля, Элона, мне в плане малышни повезло чуть больше!!!! :gleam:

У меня девочка!!!! так что у меня еще есть надежда повозится с малышней!!!!! :)

Ага это да....Но в будушем я ж такая мечтательница: что жизнь без собак у меня не будет в любом случае :ok: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такие "карапузы" лезут играть с манюсенькими щеночками, а мам успевай тока держи поводок..чтоб не раздавил..любя..и потей :)

Это ты в точку :ok: ,но у нас есть проблема,маленькие собаки оооочень любят Милана ,поэтому лезут играться к нему,

а Милан тоже не прочь поиграть,а мамке стой и держи этого лося :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не то

Ты мне вселяешь надежду, что возможно в будущем наш будет поспокойнее.. :ok: А то наш друг 4-летний шоколабрик всю надежду на это забрал :) судя по его поведению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такие "карапузы" лезут играть с манюсенькими щеночками, а мам успевай тока держи поводок..чтоб не раздавил..любя..и потей :ok:

Агаага ели ухватили Принца по пляжу за ней носился :)

видете у него поводок отпушен

2e69a9b80f81.jpg

Оксан прости за офф это ж мужчина вашей мечты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт когда по дивану бегает????

У нас уже, как только заберется, так и давай круги нарезать, больше видимо незнает че с этим диваном делать... :clap_1:

По дивану это на видео у Элонки.. :) А наш на "фу" иногда так реагирует, носится из комнаты в комнату..все на пути громя...никак его не застану с фотиком, чтоб на видео заснять.. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Юля, Оля, Элона, мне в плане малышни повезло чуть больше!!!! :clap_1:

У меня девочка!!!! так что у меня еще есть надежда повозится с малышней!!!!! :ok:

Моя  мечта - взять шикарную девочку - лабрадоршу,

так чтобы у неё с Миланом родственники совпадали :)

Эх,остаётся ждать этого момента !!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агаага ели ухватили Принца по пляжу за ней носился :)

видете у него поводок отпушен

2e69a9b80f81.jpg

Оксан прости за офф это ж мужчина вашей мечты

Элон! А я прям не знаю, что делать..он сразу играя прыгает на малышей, силу не расчитывает от радости, а те наутек, а потом опять сами лезут...Да еще и голос стал сегодня подавать :"дайте ему щеночка и все тут!!!! ":ok: так вопил, словно режут его!!!!Это когда щенок на дорогу вышел, а там машина..хозяйка вовремя успела..а наш начал орать..да еще в голос!!и пищать и лаять!!Впервый раз так на улице, даже на выставке такого не было!!!Пока ему щенка не показали.что живой...и все равно всю дорогу домой поскуливал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха я так смотрю что у Оксаны нет слов и она просто смотрит что мы пишем :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха я так смотрю что у Оксаны нет слов и она просто смотрит что мы пишем :ok:

наверное в шоке от наших пацанов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тут!!!! Просто бегала за подарками от Деда Мороза!!!!! :ok:

И один Дед Мороз кажется мне подозрительно знакомым!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тут!!!! Просто бегала за подарками от Деда Мороза!!!!! :ok:

И один Дед Мороз кажется мне подозрительно знакомым!!!! :)

Рады видеть тебя!)

Ну ,кто же там такой Дед Мороз? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады видеть тебя!)

Ну ,кто же там такой Дед Мороз? :)

Олечка наша с Рейдером!!!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка наша с Рейдером!!!!!! :ok:

Ой :)

Оксан! А как дошло? Я завернула на всякий случай..наш скромненький подарок.. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой :clap_1:

Оксан! А как дошло? Я завернула на всякий случай..наш скромненький подарок.. :gleam:

Олечка!!! Спасибо большое!!!! Все дошло хорошо!!!! Ты молодец, теперь с твоих игрушек начнем копить собственную копилку новогодних украшений!!!!!

А я вот дурында не додумалась как твой адрес узнать, ток дошло :ok:

Мужу даже и обертка понравилась, говорит как раз для машины!!!! :) Так что нам все очень понравилось, спасибо большое!!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка!!! Спасибо большое!!!! Все дошло хорошо!!!! Ты молодец, теперь с твоих игрушек начнем копить собственную копилку новогодних украшений!!!!!

А я вот дурында не додумалась как твой адрес узнать, ток дошло :gleam:

Мужу даже и обертка понравилась, говорит как раз для машины!!!! :) Так что нам все очень понравилось, спасибо большое!!!!! :ok:

Честно говоря, стеклянные не стали(вдруг Фионка поранится)..ну хоть что-то теперь у вас есть, так что хоть веточки ставьте на Новый год! А про нас не переживай! Я сама в последний момент решилась..все думала, что еще поискать, но времени мало, с нашей почтой думала не успею..оказалось так быстро дошло!Мы еще встретимся не раз! :clap_1: А есть еще Дед Мороз?В смысле ведь может и не по одному быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, стеклянные не стали(вдруг Фионка поранится)..ну хоть что-то теперь у вас есть, так что хоть веточки ставьте на Новый год! А про нас не переживай! Я сама в последний момент решилась..все думала, что еще поискать, но времени мало, с нашей почтой думала не успею..оказалось так быстро дошло!Мы еще встретимся не раз! :) А есть еще Дед Мороз?В смысле ведь может и не по одному быть...

Да, еще один подарочек пришел тож сегодня из Москвы.... :clap_1:

Я ж как понимаю, у тебя не основная снегурочка?! ты мой адресок сама попросила? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элон! А я прям не знаю, что делать..он сразу играя прыгает на малышей, силу не расчитывает от радости, а те наутек, а потом опять сами лезут...Да еще и голос стал сегодня подавать :"дайте ему щеночка и все тут!!!! ":ok: так вопил, словно режут его!!!!Это когда щенок на дорогу вышел, а там машина..хозяйка вовремя успела..а наш начал орать..да еще в голос!!и пищать и лаять!!Впервый раз так на улице, даже на выставке такого не было!!!Пока ему щенка не показали.что живой...и все равно всю дорогу домой поскуливал...

хи,хи у меня также!

Это я, правда, тут смеюсь,а на улице сквозь землю во время таких выступлений готова провалиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи,хи у меня также!

Это я, правда, тут смеюсь,а на улице сквозь землю во время таких выступлений готова провалиться!

А моей пофиг, маленький, большой, она всех задирает и всех на землю хочет повалить!!!!! козявка мелкая!!!! :)

Агаага ели ухватили Принца по пляжу за ней носился :clap_1:

видете у него поводок отпушен

2e69a9b80f81.jpg

Оксан прости за офф это ж мужчина вашей мечты

Элона, за что прощать?!!!! Я только рада, у нас в гостях тааакой мужчина, папочку заведу себе с его фотками, если ты не против конечно.... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще один подарочек пришел тож сегодня из Москвы.... :clap_1:

Я ж как понимаю, у тебя не основная снегурочка?! ты мой адресок сама попросила? :ok:

Это как подумать...Воспользовалась моментом с акцией :gleam: Ну уж все секреты деды Морозы не раскрывают, помолилась конечно за адресок..d68e23cabfbc192845ee54b674710cfc.gif А вот еще одна снегурочка не дала... :ok:

А моей пофиг, маленький, большой, она всех задирает и всех на землю хочет повалить!!!!! козявка мелкая!!!!

За больших я спокойна, а тут боюсь, что повредит чего мелким и отвечай потом.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5b0692ce8bd6.jpg наш папуля!!!!

Libra d`or Flush Royal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5b0692ce8bd6.jpg наш папуля!!!!

Libra d`or Flush Royal

Папулька удачно сфотографирован! такой интересный мужчина :ok: ушки ваще в моем вкусе!!!!И глазки и мордочка!!!да и весь атлетически сложен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...