Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет всем из Самары от Фионы и Оксаны


Рекомендуемые сообщения

С праздником!!! :sleep_1:

Спасибо, мальчики!!!! И вас, С Рождеством!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, рассказывайте ваши новости!!!!!

У нас нет ничего нового.....

656480906c0c.jpg - ждем когда подарят новую игрушку....

ea71565eec63.jpg - дождалась.....

089a64c65841.jpg - в ожидании ужина...

0e7524b44da2.jpg - вот так мы ждем заветное слово....

Сказочная звездочка просто!!! :sleep_1:

С Рождеством вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочная звездочка просто!!! :sleep_1:

С Рождеством вас!!!

Спасибо, девочки!!!! Нам очень приятно!!!! :blush2:

И вас С Рождеством поздравляем!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя делавушка....

0b2c6dd6f85d.jpg

d5de94ec0f6c.jpg

a52a960d1bf6.jpg

8508cf48c333.jpg - в обновке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

656480906c0c.jpg - ждем когда подарят новую игрушку....

ea71565eec63.jpg - дождалась.....

089a64c65841.jpg - в ожидании ужина...

0e7524b44da2.jpg - вот так мы ждем заветное слово....

Добрый вечер! Как наша принцесса поживает?

Судя по фоткам большая такая стала :ranting: , взрослеет :lol2: ,сурьёзная такая стала :cray:

Миланка шлёт приветик Фионе0b464f69745090d9d8a0fd4616f0ac2e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Как наша принцесса поживает?

Судя по фоткам большая такая стала :ranting: , взрослеет :lol2: ,сурьёзная такая стала :lol2:

Миланка шлёт приветик Фионе0b464f69745090d9d8a0fd4616f0ac2e.gif

И вам приветик, Юля и Милашка!!! :cray:

Совсем что то нет времени на форум, так, иногда забежать, проведать.....

У нас все хорошо, живем потихоньку, Фионка зубки теряет, я в кучку собираю :lol2:

Как Милан себя чувствует? прошло все? или еще есть отголоски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя делавушка....

0b2c6dd6f85d.jpg

d5de94ec0f6c.jpg

a52a960d1bf6.jpg

8508cf48c333.jpg - в обновке...

Так..смотрю оберег одели.. :ranting:

Оля, а кто это такая - Любовь Вселенская? незнаю такой :cray:

ну, здрасте! Бегает у нее под ногами, а она не вкурсе :lol2:

И вам приветик, Юля и Милашка!!! :lol2:

Совсем что то нет времени на форум, так, иногда забежать, проведать.....

У нас все хорошо, живем потихоньку, Фионка зубки теряет, я в кучку собираю :doh:

Как Милан себя чувствует? прошло все? или еще есть отголоски?

где вы все зубы собираете? :lol2: У нас видимо до нас что ли поменялись?Не было такого, чтоб зубы мы находили..даже обидно :lol2: на память ни одного зубика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так..смотрю оберег одели.. :ranting:

ну, здрасте! Бегает у нее под ногами, а она не вкурсе :lol2:

где вы все зубы собираете? :cray: У нас видимо до нас что ли поменялись?Не было такого, чтоб зубы мы находили..даже обидно :lol2: на память ни одного зубика..

Приветик, Оля!!!! Да, оберег нам мама связала, заказали еще вязанный ошейник, пинетки и косынку.... :lol2:

До вас зубы полюбому не могли поменятся....

У нас вот только недавно коренные посыпались.... А резцы мелкие были, она видимо их проглатывала, Сейчас мой трофей два коренных зуба :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Оля!!!! Да, оберег нам мама связала, заказали еще вязанный ошейник, пинетки и косынку.... :cray:

До вас зубы полюбому не могли поменятся....

У нас вот только недавно коренные посыпались.... А резцы мелкие были, она видимо их проглатывала, Сейчас мой трофей два коренных зуба :ranting:

Да уж! Всем трофеям трофей!а как ошейник оспользовать будете вязаный? У нас пока ошейник красного цвета вместо оберега, я и не думала об этом, пока на форуме не прочитала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Всем трофеям трофей!а как ошейник оспользовать будете вязаный? У нас пока ошейник красного цвета вместо оберега, я и не думала об этом, пока на форуме не прочитала..

Ошейник пока в проекте вязанный, а оберег я прям на ошейник одеваю, он по толщине такой же...

И про оберег я даже не на форуме прочитала, а мне ВРАЧ сказал об этом первым делом, когда мы болели и к нему ходили....Сразу мне сказал, оденьте на собаку оберег!!!! У нас до этого был, но мы из него выросли и порвали, а это нам серьезный связали..... фик порвешь.... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Милан себя чувствует? прошло все? или еще есть отголоски?

Милашка лечится,пока рано делать выводы,но вроде как идём на поправку... (т т т ) :lol2:

У нас все хорошо, живем потихоньку, Фионка зубки теряет, я в кучку собираю :ranting:

Ой,ну я прям представляю эти кучки зубиков :cray: Небось уже целые горы насобирала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ну я прям представляю эти кучки зубиков :cray: Небось уже целые горы насобирала :lol2:

Да два пока ток... :lol2:

Могу фотками поделиться, кому хочется... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да два пока ток... :cray:

Могу фотками поделиться, кому хочется... :ranting:

Не :lol2: ,лучше новыми красивыми :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не :cray: ,лучше новыми красивыми :lol2:

Ну новых тогда ждите еще месяца два :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну новых тогда ждите еще месяца два :ranting:

А мы и не спешим :cray: ,можем и три :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы и не спешим :ranting: ,можем и три :cray:

:lol2: ну тода ждите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот только недавно коренные посыпались.... А резцы мелкие были, она видимо их проглатывала, Сейчас мой трофей два коренных зуба :cray:

Приветики!

А я только один клык нашла и спрятала куда-то... теперь не могу вспомнить куда :lol2:

А можно подробнее про оберег, про который врач сказал :ranting: Это что-то вроде амулета, что люди носят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!

А я только один клык нашла и спрятала куда-то... теперь не могу вспомнить куда :cray:

А можно подробнее про оберег, про который врач сказал :ranting: Это что-то вроде амулета, что люди носят?

Настя, в качестве оберега, от сглаза некоторые собакам надевают красную ленточку.... Присмотрись повнимательнее, у многих собанек можно заметить красную ленточку вместе с ошейником, причем уже у взрослых собак, не только щенков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейник пока в проекте вязанный, а оберег я прям на ошейник одеваю, он по толщине такой же...

И про оберег я даже не на форуме прочитала, а мне ВРАЧ сказал об этом первым делом, когда мы болели и к нему ходили....Сразу мне сказал, оденьте на собаку оберег!!!! У нас до этого был, но мы из него выросли и порвали, а это нам серьезный связали..... фик порвешь.... :lol2:

Ну у вас врач продвинутый! :ranting: Я пока молитвами вместо оберега..хотя к элементам язычества тоже прибегаю :cray: даже не подумала про это, когда Рейдер появился..

Настя, в качестве оберега, от сглаза некоторые собакам надевают красную ленточку.... Присмотрись повнимательнее, у многих собанек можно заметить красную ленточку вместе с ошейником, причем уже у взрослых собак, не только щенков....

Вот теперь я поняла , почему купила красный ошейник! Подсознание не обманешь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у вас врач продвинутый! :blush2: Я пока молитвами вместо оберега..хотя к элементам язычества тоже прибегаю :gleam: даже не подумала про это, когда Рейдер появился..

Вот теперь я поняла , почему купила красный ошейник! Подсознание не обманешь :clap_1:

и я хотела купить красный ошейник, но найти не могу..

А красное сердечко-медальончик пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я хотела купить красный ошейник, но найти не могу..

А красное сердечко-медальончик пойдет?

Ты можешь ей сплести косичку из ниток мулине (красная нить плюс белая например) так на Руси делали, нитки просто такие удобно использовать сейчас(если только по длинне подойдут). Главное, чтобы своими руками сделано было..поэтому ошейник не совсем подходит, хотя можно и медальон и ошейник(только поноси его с собой с соответствующими мыслями , или молитву прочитать,вроде как заряди!) Любая вещь вообще может быть, а красный цвет просто считается цветом здоровья.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я хотела купить красный ошейник, но найти не могу..

А красное сердечко-медальончик пойдет?

Да, Настя, Ольга правильно говорит, сплети косичку простую из обычных ниток красных и все... Если вам хочется очень... :blush2:

п.с. Некоторые даже на выставке не снимают, в смысле на ринге, так и выходят - ринговка и ленточка красная.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Настя, Ольга правильно говорит, сплети косичку простую из обычных ниток красных и все... Если вам хочется очень... :blush2:

п.с. Некоторые даже на выставке не снимают, в смысле на ринге, так и выходят - ринговка и ленточка красная.....

Я и не знала, что можно..Оксан, а у вас и ринговка не случайно красная вышла :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...