Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет всем из Самары от Фионы и Оксаны


Рекомендуемые сообщения

Я и не знала, что можно..Оксан, а у вас и ринговка не случайно красная вышла :clap_1:

вообще насколько я знаю, по правилам в ринге должна быть только ринговка на собаке, сама удивилась, когда увидела....

п.с. А наша красная ринговка как раз таки случайность, потому что бежевой не было у нас.... :gleam:

А теперь вот вообще мы ждем для себя фиолетовую ринговку.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще насколько я знаю, по правилам в ринге должна быть только ринговка на собаке, сама удивилась, когда увидела....

п.с. А наша красная ринговка как раз таки случайность, потому что бежевой не было у нас.... :gleam:

А теперь вот вообще мы ждем для себя фиолетовую ринговку.... :blush2:

Почему фиолетовую? Колись..и откуда ждете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, в качестве оберега, от сглаза некоторые собакам надевают красную ленточку.... Присмотрись повнимательнее, у многих собанек можно заметить красную ленточку вместе с ошейником, причем уже у взрослых собак, не только щенков....

Слушайте,девочки,мне тоже надо Милану ленточку повязать :1st:

p.s. А красные ошейники не действуют в качестве оберега ? :clap_1:

Я и не знала, что можно..Оксан, а у вас и ринговка не случайно красная вышла :1st:

А я никак красивую ринговку не могу найти,придёться заказывать :clap_1:

У нас тоже пока красная ринговка,но она по колору Милану не подходит :gleam: Хотя и красивая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,девочки,мне тоже надо Милану ленточку повязать :gleam:

p.s. А красные ошейники не действуют в качестве оберега ? :blush2:

Повяжи ему конечно, тем более он приболел(в детстве мне мама всегда шерстяную красную ниточкку повязывала, если например руку ушибу и быстро проходило..)Про ошейник я написала выше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему фиолетовую? Колись..и откуда ждете?

Фиолетовую - потому что цвет мне нравится.... А откуда, я уж даже не помню, вроде из Беларуссии.... :blush2:

21d45e6f7420.jpg - вот такую ждем.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиолетовую - потому что цвет мне нравится.... А откуда, я уж даже не помню, вроде из Беларуссии.... :blush2:

21d45e6f7420.jpg - вот такую ждем.... :gleam:

Красивая!!!!!!Под твой свитерок :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повяжи ему конечно, тем более он приболел(в детстве мне мама всегда шерстяную красную ниточкку повязывала, если например руку ушибу и быстро проходило..)Про ошейник я написала выше..

Всё ,скоро займусь этим делом :blush2:

Девочки ,а вы с какими поводками ходите (рулетка или простой)? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,девочки,мне тоже надо Милану ленточку повязать :1st:

p.s. А красные ошейники не действуют в качестве оберега ? :1st:

А я никак красивую ринговку не могу найти,придёться заказывать :clap_1:

У нас тоже пока красная ринговка,но она по колору Милану не подходит :gleam: Хотя и красивая :blush2:

Юля, ленточку можешь повязать, чтоб спокойней было и тебе и Милашке....

А ринговочку мы тож в Самаре не нашли красивую, вот заказали, так как не к спеху, ждем.... Но нам и красная подходит тоже... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21d45e6f7420.jpg

А-а-а,какая красивая,очень нравится :gleam:

Весной в Белоруссию едем наверно,ох чувствую прикуплю ринговок красивых :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая!!!!!!Под твой свитерок :gleam:

Нее, поярче будет.... У нас таким цветом ошейник с поводком :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а,какая красивая,очень нравится :gleam:

Весной в Белоруссию едем наверно,ох чувствую прикуплю ринговок красивых :blush2:

А я думала в Москве есть всяких :clap_1:

Нее, поярче будет.... У нас таким цветом ошейник с поводком :clap_1:

Оксан, шутю..конечно ярче! Ждем теперь, когда Фионка в нем фарсить будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, ленточку можешь повязать, чтоб спокойней было и тебе и Милашке....

А ринговочку мы тож в Самаре не нашли красивую, вот заказали, так как не к спеху, ждем.... Но нам и красная подходит тоже... :gleam:

Да,конечно повяжу ленточку :clap_1:

По мне так красная только собакам чёрного окраса подходит :clap_1:

А мне для Милаши очень хочется ринговку цвета крем-брюле :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,как там красавица поживает? Квартиру ещё не съела? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ,скоро займусь этим делом :blush2:

Девочки ,а вы с какими поводками ходите (рулетка или простой)? :gleam:

Юля, мы с простым поводком, причем один покупали длинный ,мне с ним неудобно, если уж гулять, то спускаю с поводка, а если на попис, то короткий в самый раз, и под ногами не путается, и команду рядом можно отрабатывать.... Рулетка мне кажется неудобной и большой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала в Москве есть всяких :blush2:

Я тоже так думала ,но увы почти все Зоомаги объездила,нету таких :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думала ,но увы почти все Зоомаги объездила,нету таких :blush2:

Я тож думала, что в Самаре можно найти все что угодно, ан нет.....

http://vkontakte.ru/album-14746102_123860100 для обещго представления..... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, мы с простым поводком, причем один покупали длинный ,мне с ним неудобно, если уж гулять, то спускаю с поводка, а если на попис, то короткий в самый раз, и под ногами не путается, и команду рядом можно отрабатывать.... Рулетка мне кажется неудобной и большой.....

Оксан,будешь смеяться,у нас 5 поводков разной длины и все цветные ,дома лежат без дела :blush2: ,но мы пока с рулеткой ходим ( рулетка с лентой) ,у нас их две : одна на 35 кг и на 55 кг ,

сейчас используем только на 55 кг - очень сильно Милан тянет,уже лосёнок :clap_1:

Нам вет посоветовал перейти на шлейку ( до 1 года) , с ней вроде даже и меньше тянет ...

Ну ещё бы ,Милан сам ходил в магазин "Бетховен" и выбирал какая ему понравится :gleam: Выбрал синию,я уж спорить не стала ,главное ему нравится :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,будешь смеяться,у нас 5 поводков разной длины и все цветные ,дома лежат без дела :1st: ,но мы пока с рулеткой ходим ( рулетка с лентой) ,у нас их две : одна на 35 кг и на 55 кг ,

сейчас используем только на 55 кг - очень сильно Милан тянет,уже лосёнок :nyam:

Нам вет посоветовал перейти на шлейку ( до 1 года) , с ней вроде даже и меньше тянет ...

Ну ещё бы ,Милан сам ходил в магазин "Бетховен" и выбирал какая ему понравится :1st: Выбрал синию,я уж спорить не стала ,главное ему нравится :ok:

Милашка молодец!!!Точнее его мама!!!! :gleam:

А у моей выбора нет, что надену, то и носит :) Да и в свое оправдание хочу сказать, что уж не такой и большой у нас выбор то в Самаре аксессуаров для собак.... :clap_1:

А по поводу тянет - сейчас усиленно над этим работаю, потому что моя 4х!!!! месячная лошада чуть руку мне на днях не вывихнула своим рывком вперед :clap_1:

Боюсь подумать ,что дальше будет, если не научу не тянуть и рядом ходить.... :blush2:

Наша еще на поводок злится, кусает его :1st: Думает ,что это он ее не пускает бегать.... :nyam: Наивная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милашка молодец!!!Точнее его мама!!!! :clap_1:

А у моей выбора нет, что надену, то и носит :1st: Да и в свое оправдание хочу сказать, что уж не такой и большой у нас выбор то в Самаре аксессуаров для собак.... :1st:

А по поводу тянет - сейчас усиленно над этим работаю, потому что моя 4х!!!! месячная лошада чуть руку мне на днях не вывихнула своим рывком вперед :clap_1:

Боюсь подумать ,что дальше будет, если не научу не тянуть и рядом ходить.... :gleam:

Наша еще на поводок злится, кусает его :1st: Думает ,что это он ее не пускает бегать.... :mwah1: Наивная....

Поаккуратнее с ней :ok: А то девчёнка ,хоть и наивная,но сильная :blush2: :)

У нас почти такая-же история :nyam: Когда Милан в настроении ,начинает беситься : берёт поводок в зубы и начинает убегать ,

причём обычно запутывает сам себя :nyam: ,какой толк?.. не понимаю :1st:

У вас Фионка вас гулять не зовёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поаккуратнее с ней :clap_1: А то девчёнка ,хоть и наивная,но сильная :blush2::1st:

У нас почти такая-же история :1st: Когда Милан в настроении ,начинает беситься : берёт поводок в зубы и начинает убегать ,

причём обычно запутывает сам себя :1st: ,какой толк?.. не понимаю :ok:

У вас Фионка вас гулять не зовёт?

Нее, пока не зовет гулять, но уже результат на лицо, стала терпеть до улицы делишки свои делать.... За вчера ток одна лужа, сегодня вообще еще чисто.... :clap_1: Умница моя!!!!!

А квартира у нас теперь впорядке ,спасибо клетке... Правда после новогодних праздников Фиона не очень ее жалует... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, пока не зовет гулять, но уже результат на лицо, стала терпеть до улицы делишки свои делать.... За вчера ток одна лужа, сегодня вообще еще чисто.... :clap_1: Умница моя!!!!!

А квартира у нас теперь впорядке ,спасибо клетке... Правда после новогодних праздников Фиона не очень ее жалует... :gleam:

Оксан,всё хочу спросить :clap_1: ,у тебя Фионочка так красиво упитана - просто сказка :blush2: ,чем кормишь?витаминки дайёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,всё хочу спросить :gleam: ,у тебя Фионочка так красиво упитана - просто сказка :blush2: ,чем кормишь?витаминки дайёшь?

Юля, ТТТ, ничего особеного, роял канин кушаем, вот скоро будем переходить на роял юниор, ну и хондрики, я тебе о них уже писала....

И еще она у меня ж еще мелочь, и так много не бегает, да и не с кем особо... то болеет мы не гуляем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья малышке :blush2: ...(Т т т)

Кстати,делали Фионочке медальончик? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиолетовую - потому что цвет мне нравится.... А откуда, я уж даже не помню, вроде из Беларуссии.... :1st:

21d45e6f7420.jpg - вот такую ждем.... :1st:

Очень красивая ринговочка :blush2::gleam: Фионка в ней будет королевой :clap_1: :clap_1:

а мои мартышки сожрали кожаную ринговку теперь покупать надо :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья малышке :blush2: ...(Т т т)

Кстати,делали Фионочке медальончик? :)

Нет, пока не делали, ищу подходящий форматик, продаются такие как карабин у поводка, а нам хочется красивый, бабочкой или косточкой, будем заказывать наверное..... :1st:

Очень красивая ринговочка :gleam::clap_1: Фионка в ней будет королевой :clap_1::1st:

а мои мартышки сожрали кожаную ринговку теперь покупать надо :1st:

Спасибо, Лена!!! Да, уж до королевы дорасти бы еще.... и не сожрать ринговку :ok:

п.с. На ваших фотках плохо видно - ушки Лине купировали, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...