Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет всем из Самары от Фионы и Оксаны


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Лена!!! Да, уж до королевы дорасти бы еще.... и не сожрать ринговку :clap_1:

п.с. На ваших фотках плохо видно - ушки Лине купировали, да?

Ну детки быстро растут, потерпи маленько потом будешь хотеть вернуть все назад :blush2:

ПыСы: ага Оксик купировали :gleam: и не правильно нам сделали, завтра снова операция :clap_1::1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пока не делали, ищу подходящий форматик, продаются такие как карабин у поводка, а нам хочется красивый, бабочкой или косточкой, будем заказывать наверное..... :gleam:

Вот тут поссмотри,мы у них заказывали ,отлично делают медальоны :blush2: : http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28715

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну детки быстро растут, потерпи маленько потом будешь хотеть вернуть все назад :blush2:

ПыСы: ага Оксик купировали :gleam: и не правильно нам сделали, завтра снова операция :clap_1: :clap_1: :1st:

Как так??? вообще неправильно? или с левым ушком проблема?

Линочке терпения и хороших врачей вам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну детки быстро растут, потерпи маленько потом будешь хотеть вернуть все назад :blush2:

ПыСы: ага Оксик купировали :gleam: и не правильно нам сделали, завтра снова операция :clap_1::1st: :1st:

Здоровья девуле! (т т т)

Леночка,что случилось? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут поссмотри,мы у них заказывали ,отлично делают медальоны :blush2: : http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28715

Юля, спасибо за ссылочку :gleam: А выложи фотку пожалуйста вашего адресника :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так??? вообще неправильно? или с левым ушком проблема?

Линочке терпения и хороших врачей вам!!!!

Здоровья девуле! (т т т)

Леночка,что случилось? :blush2:

Да ничего так то не случилось, просто уши будут перерезать. Заводчица увидела и ужаснулась :gleam:

Оксан прости что темку засорила :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за ссылочку :blush2: А выложи фотку пожалуйста вашего адресника :gleam:

вот,он правд уже поцарапаный ,но ладно :clap_1: И сфоткала неудачно,так то он красивее :clap_1:

ot.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего так то не случилось, просто уши будут перерезать. Заводчица увидела и ужаснулась :clap_1:

Оксан прости что темку засорила :1st:

Лена, ничего страшного, мы же переживаем за вас......

Держим кулачки и лапки, пусть у Линочки все сложится хорошо :blush2:

вот,он правд уже поцарапаный ,но ладно :gleam: И сфоткала неудачно,так то он красивее :1st:

ot.JPG

Юлечка, спасибки!!!! Теперь буду фантазировать, какой надо нам!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, спасибки!!!! Теперь буду фантазировать, какой надо нам!!!! :blush2:

Удачи,надеюсь скоро Фионка будет хвастаться новым медальончиком! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот,он правд уже поцарапаный ,но ладно :gleam: И сфоткала неудачно,так то он красивее :clap_1:

ot.JPG

Красивый медальон а я Линке сердечко купила надо отдаать что бы сделали. А у Альбухи икона а на др. стороне номер телефона и кличка :1st:

Лена, ничего страшного, мы же переживаем за вас......

Держим кулачки и лапки, пусть у Линочки все сложится хорошо :blush2:

Только снова под нож :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи,надеюсь скоро Фионка будет хвастаться новым медальончиком! :clap_1:

У нас прямо в зоомагазине делают за 5 минут. Уже есть несколько шаблонов и выбираешь :1st:

А у нас бронзовая ринговка. еле нашла, почти все магазины оббегала, случайно наткнулась. Да и заводчица говорит что ринговка не должна сильно отличаться от цвета собаки :clap_1: Вот и искали :1st:

Красивый медальон а я Линке сердечко купила надо отдаать что бы сделали. А у Альбухи икона а на др. стороне номер телефона и кличка :1st:

Только снова под нож :blush2:

а я всегда считала что при рождении купируют... Бедная собанька :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый медальон а я Линке сердечко купила надо отдаать что бы сделали. А у Альбухи икона а на др. стороне номер телефона и кличка :gleam:

Только снова под нож :blush2:

Лина сильная девочка, выдержит, тем более для красоты!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всегда считала что при рождении купируют... Бедная собанька :blush2:

ага, просто купировку сейчас им редко делают...для участия в международных выставках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас прямо в зоомагазине делают за 5 минут. Уже есть несколько шаблонов и выбираешь :clap_1:

А у нас бронзовая ринговка. еле нашла, почти все магазины оббегала, случайно наткнулась. Да и заводчица говорит что ринговка не должна сильно отличаться от цвета собаки :clap_1: Вот и искали :1st:

У нас вот в магазинах я не видела такого.... :blush2:

А ринговка в цвет собаки, чтобы резким цветом не резать собу, а если она анотомически правильно сложена, то ринговку можно любого цвета, эт нам так наш хендлер сказала...

И у нас в запасе будет и бежевая ринговочка, и красная, а фиолетовая эт скорее мне, чем Фионке :gleam:

ага, просто купировку сейчас им редко делают...для участия в международных выставках

Лена, а почему решили купировать, вы ж вроде поначалу не хотели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а почему решили купировать, вы ж вроде поначалу не хотели...

Не знаю, просто в голове стереотип сложился кане корсо значит купированный. Вот мы и решили :gleam: Сейчас уже пожалела 100000 раз :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, просто в голове стереотип сложился кане корсо значит купированный. Вот мы и решили :gleam: Сейчас уже пожалела 100000 раз :blush2:

Теперь то уж не убивайся так..чтож поделаешь. кто ошибок не делает? :clap_1: Главное, чтоб обошлось теперь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем со старым Новым годом!

30fefa86fa28.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз, девочки, Счастливого вам Нового Года! :)

f50d2d2dac2b6094f2afa5827ea6d8d6.gif

зы: Мы тоже заказали адресники из Москвы, вчера получила....красивыееее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!!! Большое спасибо за поздравления!!!!!! ;)

Так приятно!!!!! я даже и не ожидала, уж и в темку не захожу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи к нам в темку,там тебя в том числе ждёт сюрприз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, высылаем тебе сами..Со старым Новым годом!

<object width="400" height="300"><param name="flashvars" value="imaginehost=video.mail.ru&perlhost=video.mail.ru&alias=mail&username=elga-gor&albumid=_myvideo&id=15&catalogurl=http://video.mail.ru/catalog/misc/&tagurl=" /><param name="allowscriptaccess" value="never" /><param name="movie" value=&quot;http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?par=http://content.video.mail.ru/mail/elga-gor/_myvideo/$15$0$0" /><embed src=&quot;http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?par=http://content.video.mail.ru/mail/elga-gor/_myvideo/$15$0$0" type="application/x-shockwave-flash" width="452" height="385" flashvars="imaginehost=video.mail.ru&perlhost=video.mail.ru&alias=mail&username=elga-gor&albumid=_myvideo&id=15&catalogurl=http://video.mail.ru/catalog/misc/" allowscriptaccess="never"></embed></object>

Олечка!!!!! какая ты умница!!!!! столько счастья и приятных моментов всем подарила!!!! Видео просто супер!!!!

Почему вы пропали :blush2:

Приветик Элоночка!!!! Работа навалилась, да и так, проблемки небольшие.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...