Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет всем из Самары от Фионы и Оксаны


Рекомендуемые сообщения

эх, озорник он у вас!!!! то перчатки, то одеяло!!!! :gleam:

Ну как говорится, запретный плод сладок!!!! :nyam:

Думаешь, решил измором взять? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, решил измором взять? :hmm:

Ага, ждет когда вы уже сами его затащите на диван ,ток бы он больше ничего не сгрыз,

а то вот так еще и ножки однажды подгрызет вашей кровати :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ждет когда вы уже сами его затащите на диван ,ток бы он больше ничего не сгрыз,

а то вот так еще и ножки однажды подгрызет вашей кровати :lol2:

Ножки ему слабо! Они из металла :lol2: А вот в диванчик вгрызается! :dribble: Щас тебе понарассказываю, так потом в дом не впустишь, в случае чего :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножки ему слабо! Они из металла :lol2: А вот в диванчик вгрызается! :dribble: Щас тебе понарассказываю, так потом в дом не впустишь, в случае чего :lol2:

Да мы вам очень рады, вы ток скажите когда!!!!! :dribble:

А ножки у нас тож металические, и тапок дома мы не носим..... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы вам очень рады, вы ток скажите когда!!!!! :dribble:

А ножки у нас тож металические, и тапок дома мы не носим..... :lol2:

Босоногая лабространа! :lol2::nyam: да мы пока не скоро к вам..пока дом еще цел :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босоногая лабространа! :lol2::nyam: да мы пока не скоро к вам..пока дом еще цел :lol2:

Ну вот, а мы уж чайник поставили..... :sorry:

Рей, мальчик любимый, кушай скорее все подряд, тогда твоя мамка к нам приедет.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а мы уж чайник поставили..... :sorry:

Рей, мальчик любимый, кушай скорее все подряд, тогда твоя мамка к нам приедет.... :lol2:

Он уже подлизывается(ноги подошел мне лизать) :lol2: лишь бы только взяли с собой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже подлизывается(ноги подошел мне лизать) :lol2: лишь бы только взяли с собой :lol2:

Давайте, собирайтесь!!!! В самаре выставок куча, приезжайте, хоть повод будет.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, собирайтесь!!!! В самаре выставок куча, приезжайте, хоть повод будет.... :gleam:

тут все в кучу сразу у меня..и прививку надо и сессия в апреле(надо денюшку копить за учебу отдать), я ж последний год уже, в июне ГОСы :sorry: Поэтому не загадываю, получится, так сходим на выставку..может у нас в городе. Я думаю вот когда на документы подавать рейдеру и влияют ли выставки на это..:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все в кучу сразу у меня..и прививку надо и сессия в апреле(надо денюшку копить за учебу отдать), я ж последний год уже, в июне ГОСы :sorry: Поэтому не загадываю, получится, так сходим на выставку..может у нас в городе. Я думаю вот когда на документы подавать рейдеру и влияют ли выставки на это..:dntknw:

Оля, щенячку на родословную желательно до года поменять, а выставки на это никак не влияют, там титулов не пишут.....насколько я знаю....

Сами вот скоро собираемся отправить документы на родословную, копии родителей наших уже собрала....

тут все в кучу сразу у меня..и прививку надо и сессия в апреле(надо денюшку копить за учебу отдать), я ж последний год уже, в июне ГОСы :sorry: Поэтому не загадываю, получится, так сходим на выставку..может у нас в городе. Я думаю вот когда на документы подавать рейдеру и влияют ли выставки на это..:dntknw:

Оля, а какие прививки у вас еще?

Ты молодец, и сессия и госы скоро, как только сил на все хватает.... :hmm:

Мне вот не хватило :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Поздравляю с обновлением клыков! :clap_1: и на что это тебя не хватило?? :nono:

Аня, спасибо большое!!!!!

А не хватило меня закончить институт, после 3 курса пришлось выбирать - учеба или работа.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо большое!!!!!

А не хватило меня закончить институт, после 3 курса пришлось выбирать - учеба или работа.... :sorry:

Оксан, у меня в свое время так получилось как у тебя..работала с 17 лет, правда теперь вот безработная..поэтому и учусь, чтоб время не терять.С другой стороны, есть возможность Маше помочь с учебой и вообще..у нас нет возможности с бабушками оставлять..единственно материально трудновато, ну да это дело наживное..

А тебе выписку давали в институте за те годы что училась?

Ну вот, а мы уж чайник поставили..... :sorry:

Рей, мальчик любимый, кушай скорее все подряд, тогда твоя мамка к нам приедет.... :lol2:

Уж все вподряд-то не надо может Оксан? :lol2: А то у него аппетит, только скажи.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, у меня в свое время так получилось как у тебя..работала с 17 лет, правда теперь вот безработная..поэтому и учусь, чтоб время не терять.С другой стороны, есть возможность Маше помочь с учебой и вообще..у нас нет возможности с бабушками оставлять..единственно материально трудновато, ну да это дело наживное..

А тебе выписку давали в институте за те годы что училась?

Уж все вподряд-то не надо может Оксан? :lol2: А то у него аппетит, только скажи.. :nyam:

Оль, я еще ничего оттуда не забирала.... А что эта выписка так необходима?

Кушай, Рейдер, кушай все что хочешь, а то у нас чайник сгорит, пока вас дождемся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я еще ничего оттуда не забирала.... А что эта выписка так необходима?

Кушай, Рейдер, кушай все что хочешь, а то у нас чайник сгорит, пока вас дождемся :lol2:

Просто если захочешь поступать куда ну может в другое место, чтоб продолжить обучение, нужно выписку взять с оценками, чтоб заново эти предметы не сдавать и потом ты же не мало отучилась. Правда если туда же восстанавливаться(заочно например)то у них должна быть инфа, только я бы не надеялась, вдруг потеряют или просто спишут из архива..так что лучше мне кажется взять..пусть лежит, есть не просит.

Чувствую придется с новым чайником к вам приезжать.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если захочешь поступать куда ну может в другое место, чтоб продолжить обучение, нужно выписку взять с оценками, чтоб заново эти предметы не сдавать и потом ты же не мало отучилась. Правда если туда же восстанавливаться(заочно например)то у них должна быть инфа, только я бы не надеялась, вдруг потеряют или просто спишут из архива..так что лучше мне кажется взять..пусть лежит, есть не просит.

Чувствую придется с новым чайником к вам приезжать.. :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Эт мы любим!!!!! ждем вас!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Эт мы любим!!!!! ждем вас!!!!! :dribble:

А у нас представь, был термопот(чайник такой с подогревом), потом сломался и теперь кипятим в маленьком (на одну чашку) вот я и бегаю целыми днями(особенно утром)а всем по очереди наливаю, совсем стройная стала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас представь, был термопот(чайник такой с подогревом), потом сломался и теперь кипятим в маленьком (на одну чашку) вот я и бегаю целыми днями(особенно утром)а всем по очереди наливаю, совсем стройная стала :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Эт тогда нам к вам с чайником ехать то надо!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Эт тогда нам к вам с чайником ехать то надо!!!!!! :clap_1:

Хотели купить к Новому году, один примотрели..он без коробки оказался..нам не продали, ну мы с горя пили шампанское вместо чая :lol2: наверное Саша хочет, чтоб я в форме была :gleam:

Да мы можем и в кастрюльке скипятить для гостей-то..были бы гости! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финку, девочку любимую с 5 косточкой!!!!

Мы вас очень любим!!!

И желаем всего хорошоего!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

:nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финку, девочку любимую с 5 косточкой!!!!

Мы вас очень любим!!!

И желаем всего хорошоего!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

:nyam: :nyam: :nyam:

Любимки наши, спасибо большое!!!! Мы вас тоже любим очень!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, сижу тут лясы точу, а Фионка именинница,спешу вот поздравить!

Фионочка, с пятой косточкой тебя!

Расти здоровенькой и становись яркой

и красивой звездочкой!2cbc849a952c70442b81e1d1e6650b61.gif

1a6775b2852d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Фионочку с 5 мини-юбилейной косточкой!!!

fd2d615db9bd7de13b30c3b82a623db9.gif

Сладостей и радостей!!!

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

2acdfcbde57491ab15069bed455990e5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, сижу тут лясы точу, а Фионка именинница,спешу вот поздравить!

Фионочка, с пятой косточкой тебя!

Расти здоровенькой и становись яркой

и красивой звездочкой!2cbc849a952c70442b81e1d1e6650b61.gif

1a6775b2852d.jpg

Олечка, спасибо большое!!!!! Красота то какая!!!!! :dribble:

Поздравляю Фионочку с 5 мини-юбилейной косточкой!!!

fd2d615db9bd7de13b30c3b82a623db9.gif

Сладостей и радостей!!!

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

2acdfcbde57491ab15069bed455990e5.gif

Машуля, спасибо большое, очень приятно!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...