Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

23-24октября 2 CACIB в Македонии


MARYSIA

Рекомендуемые сообщения

RIERA ANRI RAVISSANT - 2 x ЛК, 2 х CACIB, ЛПП, BIG-I, ЧЕМПИОН МАКЕДОНИИ и ИНТЕРЧЕМПИОН :) ровно в свой день рождения - в 2,5 года :thumbup:

ЛАВЛИ РУС ДЕЙ СИМОНА КЛЕО - ЛС, CACIB, ЧЕМПИОН МАКЕДОНИИ :thumbup: на второй день Лея не была записана.

ЛИРИКА ЛЕТА НОВЕЛЛА - R.ЛС, ЛС, R.CACIB, CACIB, ЛПП, ЧЕМПИОН МАКЕДОНИИ :thumbup:

Поздравляем золотистых девушек и любимого Анришу с новыми победами! А с титулом ИНТЕРЧЕМПИОНА в первую очередь хотим поздравить Лиду!!! Восхищаемся ее настойчивостью, целеустремленностью и верой в победу! :ok::blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАНТАСТИКА!!!

Лидия, Виктор и Анри! Поздравляем от чистого сердца!

РиЭрики - сынуля с гордостью несет фамилию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое цветное спасибо за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то дома))

высадка десанта совершилась, с чем я нас любимых и поздравляю!!!!

а именно:

красавца блондина Напу (Napoleon Gуrska Fantazja)

брюнетку кокетку Мегги (Navigo Always Win), хотя самые большие поздравления их владельце Радостной Майе!!!

ослепительную Босю (Касадор Суерте Арника) Елену Ремовну и заводчицу Раченкову Елену Анатольевну!!!

и нашу златовласку)) Лушу ( Лирика Лета Новелла) Наташа ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Итого на нашу скромную компанию 5 CACIBов)), 3 RCACIBа и 4 чемпиона Македонии :dntknw:

Лидию с победами подопечных!!!

и весь наш автобус))) фурор мы там произвели B)

всем спасибо за поздравления) особенно за смс, было очень приятно :nyam:

Еще раз УРА УРА УРАААААААА :blush2:

p.s. MARYSIA Спасибо)))

Изменено пользователем vagled
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новости, РиЭра, с огромным удовольствием поздравляю Вас и всю Вашу команду. Так замечательно, что в России появились собаки, такого высокого уровня. Анри просто сказка,тьфу-тьфу-тьфу, пусть и в дальнейшем ему сопустсвует удача и фортуна будет всегда на его стороне! :dntknw::blush2::nyam:

Изменено пользователем Ёллика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем наших голденов и лабров с победами!!! :1st::1st::1st:

:thumbup: УРА ТАКОЙ КРАСОТЕ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем-всем огромное спасибо за поздравления :thumbup: , очень-очень-очень приятно :blush2: На Балканы хотелось давно и вот такая возможность представилась . Все было здорово :1st: В поездке мы познакомились с Наташей Кузнецовой, она ехала со своими лабриками и золотинкой Лушей. Наташа быстро нашла контакт с Леей и Анри и затем отлично их выставила :) . НАТАША, ты - СУПЕР :nyam: , спасибо тебе :thumbup: . На сравнение Лею в ринг вывела я, точнее, Лея вывела меня :) (я даже испугаться не успела, я просто сопровождала эту красавицу :) ) Горжусь тем, что была в ринге с одной из самых красивых российских собак :1st: . Юля и Антон, спасибо что доверили мне в поездку эту сказочную девочку :lol2: .

От всей души поздравляю с успехами подопечных Наташи Кузнецовой - Напу (Napoleon Gуrska Fantazja), Мегги (Navigo Always Win), Босю (Касадор Суерте Арника) и золотистую красавицу Лушу ( Лирика Лета Новелла). Ура их заводчикам и владельцам :lol2: Ура-ура-ура всем российским собакам, достойно выступившим на Македонской земле :lol2: Спасибо Вике Мигачевой за прекрасно организованную поездку и за замечательную компанию единомышленников в нашем автобусе :1st: Всем желаю удачи и новых побед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех голдено-участников с отличным выступлением!!! Молодцы!!!

И отдельные поздравления Anri@Bond и Риэра Анри Рависсант!!! Мы вами гордимся, правда чуть запоздали на денек с подарочками ко дню рождения:thumbup:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10000

Поздравляем Российский Десант.

Поздравляеми питомник Риэра с закрытием Интерчемпионства

Риэра Анри Рависсант :blush2:

Поздравляем золотинку Лирика Лета Новелла с CACIB,

одна из моих любимых сук в РРК :clap_1:

Спасибо! Мне очень приятно :clap_1:

наконец то дома))

высадка десанта совершилась, с чем я нас любимых и поздравляю!!!!

а именно:

красавца блондина Напу (Napoleon Gуrska Fantazja)

брюнетку кокетку Мегги (Navigo Always Win), хотя самые большие поздравления их владельце Радостной Майе!!!

ослепительную Босю (Касадор Суерте Арника) Елену Ремовну и заводчицу Раченкову Елену Анатольевну!!!

и нашу златовласку)) Лушу ( Лирика Лета Новелла) Наташа ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Итого на нашу скромную компанию 5 CACIBов)), 3 RCACIBа и 4 чемпиона Македонии :1st:

Лидию с победами подопечных!!!

и весь наш автобус))) фурор мы там произвели :clap_1:

всем спасибо за поздравления) особенно за смс, было очень приятно :nyam:

Еще раз УРА УРА УРАААААААА :blush2:

p.s. MARYSIA Спасибо)))

Наташа, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за нашу Лушу ))))

У меня была мечта и ты ее чудесным образом осуществила )))

...Я Лу спросила - хочешь еще на выставку - говорит что очень ))) И да, смотрит глазами ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........На сравнение Лею в ринг вывела я, точнее, Лея вывела меня biggrin.gif (я даже испугаться не успела, я просто сопровождала эту красавицу yes.gif ) Горжусь тем, что была в ринге с одной из самых красивых российских собак thumbup.gif . Юля и Антон, спасибо что доверили мне в поездку эту сказочную девочку mwah1.gif . .....

Лидия я вами восхищаюсь!!! :1st: Вам бы я доверила собственного ребенка :blush2: Лея вас очень полюбила и скучала..... И по мальчишкам тоже (судя по течки)......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...