Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Наташа, привет.

Во первых всех вас и "мелкого" в частности с прошедшим 3х месячьем .

Поздравлямс :nyam::nyam::1st:

Во вторых - поздравляем вас с детишками :) :1st: Т-Т-Т на них :nyam::nyam:

Напишу одно слово "СУПЕР" :nyam:

Ну и в четвертых - ОНИ КЛАССНО СМОТРЯТСЯ ВМЕСТЕ :nyam::thumbup::thumbup:

Спасибо, Серёж, большое за поздравлялки и тёплые слова :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Привет нашему угольному тёзке. Красссава он! :thumbup: Балдю от него! Шикарный лабр - ТАНК!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош!!! :thumbup:

1ad727b1c860.jpg

СОГЛАСНА! :yes::thumbup: СПАСИБО, АНТОН :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОГЛАСНА! :yes::thumbup: СПАСИБО, АНТОН :baby:

Да не болейте...ТТТ! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Все же как тесен мир! Еду я сегодня на работу по кольцевой дороге, поворачиваю голову налево, а а там в соседней машине на сиденье пассажира едет ВОЛОДЯ :dribble:Хоть мы и постояли в пробке, он меня так и не заметил:sorry: Вот так в жизни бывает:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Все же как тесен мир! Еду я сегодня на работу по кольцевой дороге, поворачиваю голову налево, а а там в соседней машине на сиденье пассажира едет ВОЛОДЯ :dribble:Хоть мы и постояли в пробке, он меня так и не заметил:sorry: Вот так в жизни бывает:lol2:

Ага, на халтурку поехал :ohyeah: Денюшку зарабатывать :ohyeah:

Мальчишкам витаминчиков хороших куплю, и поросёнка (нашу с Нордом общую мечту) :secret: , ещё сосиски новые надо, да и выставки начинаюццца :crazy:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на халтурку поехал :ohyeah: Денюшку зарабатывать :ohyeah:

Мальчишкам витаминчиков хороших куплю, и поросёнка (нашу с Нордом общую мечту) :secret: , ещё сосиски новые надо, да и выставки начинаюццца :crazy:

Хозяйственная та наша!:igz::ok::Jumpy::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ СВЕЖИЙ ФОТООТЧЁТ!!!

Позвольте выразить Вам, о Повелитель, моё глубочайшее почтение

8ac3316bfb42.jpg

9e97ed001d2b.jpg

a8ffe3b670f9.jpg

Норду приходицца делать "зайку", чтобы получить лакомство, а мне достаточно скорчить умильную мордашку и мама растает!

8778fbcf6004.jpg

Норд очень стараеццца! Даже язык высунул от усердия!

4a10c3ad0ee6.jpg

1ad727b1c860.jpg

c49eb410b1c5.jpg

Я её всё таки стянул!!! Теперь "даём дёру" !!!

ddeae0d50820.jpg

Устал...

d8508d616021.jpg

858b97e0c0f8.jpg

Какие они классные! Норд зайку здорово делает! А Лакушик подрос малыш. Такой смешной когда с палкой удирает . А к нам на поляну приходит Банни, только цветом от Лаки отличается, хоть вживую увидела эту породу. Тоже красавчик и лапусик. Зарочка от него в восторге была :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они классные! Норд зайку здорово делает! А Лакушик подрос малыш. Такой смешной когда с палкой удирает . А к нам на поляну приходит Банни, только цветом от Лаки отличается, хоть вживую увидела эту породу. Тоже красавчик и лапусик. Зарочка от него в восторге была :lol2:

Да, Оксана!!! :ohyeah: От них нельзя не быть в восторге :yes::clap_1: :clap_1:

Они очень непосредственные :meeting: ,забавные :Lighten: и позитивные :clap_1: собакевичи

e9aecf0d70f1.jpg

34d4876b1fc5.jpg

1a628168998c.jpg

67622cbdd926.jpg

1632cb11d300.jpg

26a8ed9680ac.jpg

7a58e2e2cc35.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаки такой прикольный. :nyam: Вот смотрю на него и непроизвольно улыбка до ушей расползается. Такой лапочка, как игрушечный.

Фотки как всегда, вне конкуренции. :good:

Изменено пользователем Ирина и Джули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оксана!!! :ohyeah: От них нельзя не быть в восторге :yes::clap_1: :clap_1:

Они очень непосредственные :meeting: ,забавные :Lighten: и позитивные :clap_1: собакевичи

e9aecf0d70f1.jpg

34d4876b1fc5.jpg

1a628168998c.jpg

67622cbdd926.jpg

1632cb11d300.jpg

26a8ed9680ac.jpg

7a58e2e2cc35.jpg

Доброе утро вам! Ну прелесть на фотках очаровашечка такой!

Наташ,у нас вчера случай был ужасный. Пошли с Зарой на дрессировку, а там рядом собачья площадка и там гуляли азиат и алабай. Смотрю идет наш знакомый коржик Банни с мальчиком, и заходит на эту площадку. А к нему несутся эти монстры. Зажали его в угол, мальчик орет. Мне издалека плохо было видно, я чуть не умерла от страха. Дрессировщик наш орет тетке,чтоб забрала собаку,а она так вразвалочку неспеша плетется и упрашивает слащаво азиата подойти к ней. И вторая дура так же делает. Я пошла к площадке,чтоб мальчику сказать чтоб валил от туда. Пока шла,смотрю алабай на него начал прыгать и рычать. А хозяйка таким приказным тоном ещё и говорит-ты громко не кричи и руками не размахивай,а то кобель у меня нервный, гуляй мол мальчик в уголочке и тихо. Позвала я мальчика, а рядом ещё и папа его был(интеллигент видимо,стоял скромно в уголочке) и посоветовала им гулять возле больнице вместе с нами и другими лабрами, а сюда ни ногой,если хотят и дальше здоровую собаку. Хоть послушались и ушли. Что за люди, видят что большие и агрессивные собаки бегают и все равно идут на площадку с маленьким щенком.Думали,что со щенком играться все будут.

Я теперь как вижу Банни,всегда Лаки вспоминаю. Такие они лапочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оксана!!! :ohyeah: От них нельзя не быть в восторге :yes::clap_1: :clap_1: Они очень непосредственные :meeting: ,забавные :Lighten: и позитивные :clap_1: собакевичи

Подписываюсь под каждым словом!

Лаки такой бандитской мордахой становится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за люди, видят что большие и агрессивные собаки бегают и все равно идут на площадку с маленьким щенком.Думали,что со щенком играться все будут.

Ой, Оксана, коржики - они ж абсолютно бесстрашные собакины. :yes: И поэтому с ними надо особенно осторожно выбирать партнёров по совместным гулям. :yes: Ведь какому-нить монстру, типа азиата, питбуля или овчара этот коржик - на один зуб... :angry:

Мой Лаки - вдвойне обезбашенный. Он же растёт с большой собакой, которая абсолютно всё от него терпит и абсолютно всё ему позволяет, и он, к сожалению, растёт в полной уверенности, что все большие собаки также будут с ним обращаться...И ведь ему не объяснишь, что это вовсе не так :hmm: Пока кто-нибудь не научит его жизни... :hmm: Хоть бы этот урок прошёл для него с наименьшими потерями :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня хочу пожелать

Добрых дел и поступков прекрасных,

Каждый день вновь с улыбкой встречать,

Больше праздников солнечных, ясных,

Пусть удача идет впереди,

Дарит мир только яркие краски,

Пусть ничто не стоит на пути

В славный праздник божественной Пасхи!

otkritkirasha-93.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляем вас со Светлым Христовым воскресением - Пасхой Господней! Желаем вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.

891cfec2bd86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГАЯ НАТАША И ТВОЯ МНОГОЧИСЛЕННАЯ СЕМЬЯ! СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ПУСТЬ ВАШИ МЫСЛИ И ЧУВСТВА ВСЕГДА ОСТАЮТСЯ ИСКРЕННИМИ И ЧИСТЫМИ,КАК ЭТОТ ДЕНЬ! УДАЧИ И СПОКОЙСТВИЯ,ОНО НАМ ТАК НЕОБХОДИМО ИНОГДА! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6daadea835f2.jpg

ccd4357f214d.jpg

Изменено пользователем Ирина и Джули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28e76fbe0bf0.jpg

Христос Воскресе!

Ура! Нас порадовали фотками малышей! :thumbup: Замечательные карапузы! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...