Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Укрепление иммунитета


Рекомендуемые сообщения

Большое количество прививок согласна подрывают имунку , но и спасают щенка от страшных болезней. И нет у щенков иммунитета от этих болезней , для этого и делают прививки. Если бы у собак был свой такой мощный иммунитет , то они бы не болели и прививки были бы не нужны.

Для выработки ответа на прививки достаточно просто выполнить условия производителя. Дополнительные прививки не выработают дополнительного иммунитет, он либо есть, либо нет, а только подорвут иммунку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для выработки ответа на прививки достаточно просто выполнить условия производителя. Дополнительные прививки не выработают дополнительного иммунитет, он либо есть, либо нет, а только подорвут иммунку.

как раз тоже самое хотела написать. :ok:

Джоник, Вы когда сами принимаете лекартсва всегда двойную дозу пьете?

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как раз тоже самое хотела написать. :ok:

Джоник, Вы когда сами принимаете лекартсва всегда двойную дозу пьете?

Ага!!!!!!!! а чтоб лучше подействовало. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!!!!!!!! а чтоб лучше подействовало. :blush2:

может тоже попробовать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я согласна что у каждого есть свое мнение и свои методы относительно прививок . Про вакцины я много читала. И консультировалась не с одним ветврачом. Мнения расходятся . Поэтому на данный момент прислушиваюсь к своему вету , который нас ведет с самого начала (с момента покупки ) и согласовываю всё с заводчиком. Большое количество прививок согласна подрывают имунку , но и спасают щенка от страшных болезней. И нет у щенков иммунитета от этих болезней , для этого и делают прививки. Если бы у собак был свой такой мощный иммунитет , то они бы не болели и прививки были бы не нужны. Но настаивать на чем-либо не буду , Это МОЙ ВЫБОР.

Врачей этих вам не сложно назвать? А то сколько общаюсь и у себя в городе, и в Москве никто никогда не делает бешенство два раза подряд. Насчет до/после смены зубов еще встречаются разные мнения, но уж не насчет количества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачей этих вам не сложно назвать? А то сколько общаюсь и у себя в городе, и в Москве никто никогда не делает бешенство два раза подряд. Насчет до/после смены зубов еще встречаются разные мнения, но уж не насчет количества.

Мы наблюдаемся в Ивантеевской ветклинике. У моих собак всё отлично ТТТ. Старшего прививала по той же схеме и у него отменный иммунитет ТТТ. Заводчик Червонецкая Екатерина ( питомник Гардэнжел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счёту Джоник права - это её выбор. И в принципе какая разница имена врачей и заводчика. Ну хочется человеку по такой схеме прививать - в чём проблема, кто - то через раз прививает, а в паспорт наклейки вклеивает, так это тоже их выбор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,ладно,набросились..,

здесь классическая схема-благими намерениями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счёту Джоник права - это её выбор. И в принципе какая разница имена врачей и заводчика. Ну хочется человеку по такой схеме прививать - в чём проблема, кто - то через раз прививает, а в паспорт наклейки вклеивает, так это тоже их выбор..

я ни разу не против чужого выбора. а про врачей вы зря, они очень даже важны, хотя бы знать откуда беды ждать и носа не совать. я там поинтересуюсь все же при случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...