Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор коричневый кобель


Aqua

Рекомендуемые сообщения

26/10/10 в Мытищах найден коричневый кобель лабра.

Клеймо ABI 14XX

Чего-то в клубе не смогли помочь.

Держать практически не могут, течет сука.

тел. пока мой 8-926-531-0582

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а вроде была тема про коричневого.Искали в Тайнинке,Перловке,Мытищах.Правда не помню (извините меня)кобель или сука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а вроде была тема про коричневого.Искали в Тайнинке,Перловке,Мытищах.Правда не помню (извините меня)кобель или сука.

если эта http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...%ED%F1%EA%E0%FF

то палевая сука :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет именно коричневый лабр.Извините меня,в голове совсем не отложилось,но сегодня были в вет на Бабушкинской и там весело объявление ищут коричневого( но вот опят башка моя дырявая)не помню суку или кобеля.

Нашла тему в Happy End.Там сука была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет именно коричневый лабр.Извините меня,в голове совсем не отложилось,но сегодня были в вет на Бабушкинской и там весело объявление ищут коричневого( но вот опят башка моя дырявая)не помню суку или кобеля.

Нашла тему в Happy End.Там сука была.

так в клинику можно позвонить и объяснить ситуацию, они подойдут и прочтут со стенда...обычно не отказывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет именно коричневый лабр.Извините меня,в голове совсем не отложилось,но сегодня были в вет на Бабушкинской и там весело объявление ищут коричневого( но вот опят башка моя дырявая)не помню суку или кобеля.

Нашла тему в Happy End.Там сука была.

как раз хозяйка этой суки и нашла кобла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...