Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Небольшие волдыри на носу.


Рекомендуемые сообщения

Стали появляться волдыри на носу.Плохо то ,что буквально сегодня обнаружил еще два на голове,они не большого размера и если не присматриваться то на превый взгляд не видны,поэто му и заметил их случайно,буквально но днях.Подскажите может быть кто то сталкивался с этим,что это может быть?

И может ли это быть алергической реакцией на собачие консервы,которые мы буквально не давно решили попробывать(на всякий случай перестал их давать)?Буду очень благодарен за совет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стали появляться волдыри на носу.Плохо то ,что буквально сегодня обнаружил еще два на голове,они не большого размера и если не присматриваться то на превый взгляд не видны,поэто му и заметил их случайно,буквально но днях.Подскажите может быть кто то сталкивался с этим,что это может быть?

И может ли это быть алергической реакцией на собачие консервы,которые мы буквально не давно решили попробывать(на всякий случай перестал их давать)?Буду очень благодарен за совет!!!

может быть аллергической реакцией, могут быть не волдыри, а бородавки.Вообще лучше как минимум показать дерматологу.Если нет у вас в городе - сфотографируйте и выложите на сайте Белого Клыка в форуме, в дерматологичсеком отделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все же после выходных сходить к врачу.У нас на раене местный ветврач,но наверно отправит нас к дерматологу.Может ли аллергия проходить сама,если избавится от ее источника(в данном случае подозреваю долбанные консервы)?

Изменено пользователем Денис feat. Гриша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все же после выходных сходить к врачу.У нас на раене местный ветврач,но наверно отправит нас к дерматологу.Может ли аллергия проходить сама,если избавится от ее источника(в данном случае подозреваю долбанные консервы)?

ну если это консервы то аллергия продет, а если нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,если не пройдет то в понедельник конечно к врачу.Хотя я стал замечать вроде, что они стали по меньше,блин может пройдут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...